Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#92:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 0:34
    —
Jost писал(а):
lyubovyuhranimaya, Я вот только думаю - кулон надо одевать стоя на земле босыми ногами, но сейчас ведь ФЕВРАЛЬ!!! Sad Во-первых землю ещё под снегом найти надо, а во-вторых холодно... Sad

А я даже не заморачивалась с этим, хотя может и надо было, я его надевала дома, босиком, не босиком, не помню, но это ли главное? Кулончик и так тебя оберегать будет, если с ним общаться, особенно когда на природе гуляеш и кулончик шлифуешь.
Razz Mr. Green равновесие

#93:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 3:10
    —
А ещё я сегодня попробовала его в ручейке помыть, красивый такой стал, чистый... Very Happy Вообще чем больше впечатлений с этим кулончиком испытываешь, тем лучше. Вполне возможно, что между ним и природой есть вполне определённая связь, и чем больше мы на природе будем находиться, тем скорее её поймём. любовь сюрприз любовь

#94:  Автор: Lotomerel СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 18:42
    —
Люди, а как вы думаете, повлияло ли на мой кусочек кедра то, что сначала его несколько дней носила мама (и пальцами шлифовала кулончик,но по-моему не слишком осознанно),но она не так относится к Анастасии (не сильно верит,как я) и поэтому перестала его носить, а потом я одела и ношу сейчас его Question Кстати, он тоже немного потемнел, но с одной стороны есть небольшая светлая полоса...

#95:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 18:59
    —
Lotomerel, Мне кажется что это не очень хорошо. Когда твоя мама его носила, он под её ритмы подстраивался, под её здоровье. Теперь ему перестраиваться надо..

А мне кулончик всё никак не приходитSad

#96:  Автор: Lotomerel СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 17:03
    —
Jost, но ведь его она недолго носила Confused ...а что мне делать тогда?Новый приобрести???Я не знаю, где мне его взять Sad А может он уже перестроился? Я ношу уже где-то полгода его!

#97:  Автор: AleksandrsНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 19:25
    —
Lotomerel,moje mnenie takoe-nosi kulonchik i ne perezivaj!dumaju on za polgoda privazalsja k tebe ne menshe,chem ti k nemu....Wink) udachi!

#98:  Автор: Lotomerel СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 15:54
    —
Aleksandrs, Спасибо,я тоже так подумала - он мне как родной стал Wink

#99:  Автор: РумиленаНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 13:12
    —
Очень хочется иметь кулон из звенящего кедра. Подскажите где его можно приобрести в Санкт-Петербурге.

#100:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 13:15
    —
Румилена, zakazhi zdes na saite cherez internet magazin. prekrasno dohodiat tovari. Do Kemerovo kulonchiki doshli gde to za 12 dnei.
Udachi

#101:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 13:49
    —
Румилена
А зачем именно из звенящего? Smile
Поверьте в свои силы и ваш кулон обретёт силу Звенящего кедра.

Nataliuschka
Чтобы не писать транслитом, используй http://translit.ru Wink

#102:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 16:43
    —
Nataliuschka, а мне что-то всё никак не дойдёт, а уже почти полтора месяца...

#103:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 17:58
    —
Jost, ja neznaju pochemu tebe tak ne povezlo Sad
mne zakazivali rodstvenniki iz kemerovo. Zakazali zdes v internet- magazine, im vislali kvitanciju na oplatu, posle oplati v techeniji 12 dnei oni poluchili brelki.
Vot takaja istorija.
любовь сюрприз
Vozmozhno tebe nado vijasnit situaciju, v chiom tam zagvozdka.
NO po mojemu v Moskve brelki mozhno kupit bez problem!! Udachi любовь

#104:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 8:30
    —
Nataliuschka
Цитата:
oni poluchili brelki
Надеюсь, вы их не на ключах носите? Smile
И всё-таки, пользуйтесь http://translit.ru , чтобы писать кириллицей, а не транслитом.

#105:  Автор: YelenaMirНаселённый пункт: New York/Minsk СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 8:54
    —
WebDi, prosti nas zagranichnyh pozhalusta. U menya Macintosh, dopustim, i translit.ru ni v holodnom ni v goryachem vide ne kushaet.

A kulon ya sebe ne pokupala iz sobstvennyh soobrazhenij, - ne hochetsya derev;ya perevodit' na birul'ki raznye...

#106:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 15:02
    —
WebDi, u menia ne poluchajetsai polzovatsia programoi! No ja dumaju eto ne stolko vazhno pishu ja kirilicei ili latinicei, kak takzhe kak ja nazivaju ''kusochek dereva'' - plashka, kulon ili brelok . Po mojemu glavnoje chto menia ponimajut! любовь kogda hotiat!
udachi! Smile



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group