Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#47:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2004, 19:43
    —
Привет островитянка! Very Happy
Счастливого тебе перелёта и мягкой посадки!
Когда будешь покупать кулончик,то прикупи их несколько,не пожалеешь. Very Happy
Потом, при случае,и когда того пожелает твоё сердце, ты сможешь его подарить кому- нибудь. Wink

#48:  Автор: sobpa СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 8:31
    —
Здравствуйте.
Подскажите, есть ли какие ни будь нюансы при изготовлении кулонов из кедра.
Кедра в нашем краю нет (пока), но зато растёт кедровый стланик. Рубить живое дерево пусть даже веточку с него рука не поднялась, а тут подвернулся случай взять обреченное дерево. Перед приездом больших людей (президент, ген. директор) наш начальник решил облагородить территорию и привез много кустов стланика воткнули их в землю и забыли.
Когда я устроился работать в эту организацию и увидел это безобразие, то засомневался в умственных способностях начальства. Стланик естественно начал сохнуть, и перед приездом больших людей сказали его выдернуть и выкинуть, одно дерево самое, на мой взгляд, здоровое я распилил на части и принёс домой не пропадать же добру. То что делать все нужно с любовью и чистой совестью это я понимаю, но правила обработки таких изделий мне не знакомы. Если кто то может что то подсказать буду очень благодарен.

#49:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 10:22
    —
sobpa, очень жаль что никто не ответил до сих пор.
Желаю Вам поскорее получить интересующую информацию, возможно даже от других людей,живущих рядом с Вами и знающих толк в столярном деле.
Успехов.

#50:  Автор: AVP СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2004, 0:11
    —
Подскажите, как во Владикавказе можно приобрести кедровые кулоны.
(если в городе не у кого, хорошо бы наложным платежём).
Мой e-mail - konkurent_2004@mail.ru

#51:  Автор: Kuzmin2 СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2004, 23:51
    —
А как приобрести кулон из кедра в Кузбассе, точнее в городе Ленинске-Кузнецком. Может быть есть у кого лишний кулончик, сообщите, пожалуйста, на мой емеил: Kuzmin2@yandex.ru Приобрету за любую цену и не один.

#52:  Автор: Villars СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 19:30
    —
А на Дальнем Востоке есть представители Владимирского фонда?
А то я хотела заказать в интернет-магазине кулончики и масло, но некоторые люди пишут, что посылки не доходят. Как же быть? Question

#53:  Автор: seventeen СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 15:07
    —
Ребята подскажите пожалуйста где именно в Москве можно приобрести кедровые кулоны и масло ? Удачи всем !

#54:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 16:01
    —
Для seventeen:
1 Магазин "Путь к себе" (Ленинградский проспект, ст. м. Белорусская)
2 Центр "Анастасия" (ст. м. Первомайская)
3 Книжная ярмарка в с/к "Олимпийский"

По кулонам. Я убеждён, что в настоящее время в продаже не существует "кулонов" из звенящего кедра. То, что Вам могут предложить - это "побрякушки" из обычного кедра (как правило, поперечный разрез толстых веток). Настоящий кулон, обладающий целительными свойствами, должен быть изготовлен из звенящего кедра, который не мешало бы сначала найти, потом научиться спиливать и, наконец, изготавливать из него кулоны. Неудачное "обращение" со звенящим кедром привело к гибели родителей Анастасии. А наши умельцы "строгАют" кулоны шутя ... Не верьте обманщикам!

#55:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 20:30
    —
Есть еще магазин на ВВЦ (ВДНХ), в 71 пав. Это справа от центрального пав.

#56:  Автор: nazbiНаселённый пункт: КЧР.г.Усть-Джегута. СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 21:37
    —
Кулон из кедра...
Сколько бы я ни искал так и не нашел ответа,на свой вопрос. Кулон из кедра
который продаётся он лечебный или нет,многие ссылаются на первую книгу
мол почитай что дедушка говорил Владимиру.Но ведь там говорится о кусочке
звенящего кедра.Но кулоны которые продоются они ведь из простого кедра.
Если всё это так, какие лечебные качества у кулона из простого кедра?
Ответьте пожалуста кто может......

Всем удачи.

#57:  Автор: sapt СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 21:19
    —
nazbi писал(а):
Кулон из кедра...
Сколько бы я ни искал так и не нашел ответа,на свой вопрос. Кулон из кедра который продаётся он лечебный или нет,многие ссылаются на первую книгу мол почитай что дедушка говорил Владимиру.Но ведь там говорится о кусочке звенящего кедра.Но кулоны которые продоются они ведь из простого кедра. Если всё это так, какие лечебные качества у кулона из простого кедра?
Ответьте пожалуста кто может......

Ты можешь, очень просто получить ответ на этот вопрос... пообщавшись со своим кедровым кулончиком.
Подобное около подобного... и хотя, пока не звенящий кедр...
И пусть то что есть, и пока лишь отражение. Что мешает, самим вырастить кедр звенящим? Wink

#58:  Автор: nazbiНаселённый пункт: КЧР.г.Усть-Джегута. СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 22:20
    —
Ты можешь, очень просто получить ответ на этот вопрос... пообщавшись со своим кедровым кулончиком.
Подобное около подобного... и хотя, пока не звенящий кедр...
И пусть то что есть, и пока лишь отражение. Что мешает, самим вырастить кедр звенящим? Wink


ВРЕМЯ РАЗНИЦЕЙ 550 ЛЕТ.

#59:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 22:35
    —
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?

#60:  Автор: sapt СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 23:02
    —
nazbi писал(а):
ВРЕМЯ РАЗНИЦЕЙ 550 ЛЕТ.

А что мешает, прожить столько лет? - обычно слышал, молчаливый ответ: отсутствие желания

#61:  Автор: sapt СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 23:06
    —
lyubovyuhranimaya писал(а):
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?

он может цвет менять... попробуй с кулом пообщаться, станет ясно, что к чему



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group