Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

107402СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2004, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет островитянка! Very Happy
Счастливого тебе перелёта и мягкой посадки!
Когда будешь покупать кулончик,то прикупи их несколько,не пожалеешь. Very Happy
Потом, при случае,и когда того пожелает твоё сердце, ты сможешь его подарить кому- нибудь. Wink

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sobpa




Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 11



107574СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Подскажите, есть ли какие ни будь нюансы при изготовлении кулонов из кедра.
Кедра в нашем краю нет (пока), но зато растёт кедровый стланик. Рубить живое дерево пусть даже веточку с него рука не поднялась, а тут подвернулся случай взять обреченное дерево. Перед приездом больших людей (президент, ген. директор) наш начальник решил облагородить территорию и привез много кустов стланика воткнули их в землю и забыли.
Когда я устроился работать в эту организацию и увидел это безобразие, то засомневался в умственных способностях начальства. Стланик естественно начал сохнуть, и перед приездом больших людей сказали его выдернуть и выкинуть, одно дерево самое, на мой взгляд, здоровое я распилил на части и принёс домой не пропадать же добру. То что делать все нужно с любовью и чистой совестью это я понимаю, но правила обработки таких изделий мне не знакомы. Если кто то может что то подсказать буду очень благодарен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

110408СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sobpa, очень жаль что никто не ответил до сих пор.
Желаю Вам поскорее получить интересующую информацию, возможно даже от других людей,живущих рядом с Вами и знающих толк в столярном деле.
Успехов.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AVP




Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 1



110485СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2004, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, как во Владикавказе можно приобрести кедровые кулоны.
(если в городе не у кого, хорошо бы наложным платежём).
Мой e-mail - konkurent_2004@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmin2




Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


120301СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2004, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как приобрести кулон из кедра в Кузбассе, точнее в городе Ленинске-Кузнецком. Может быть есть у кого лишний кулончик, сообщите, пожалуйста, на мой емеил: Kuzmin2@yandex.ru Приобрету за любую цену и не один.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Villars




Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 28



130894СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А на Дальнем Востоке есть представители Владимирского фонда?
А то я хотела заказать в интернет-магазине кулончики и масло, но некоторые люди пишут, что посылки не доходят. Как же быть? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seventeen




Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 3



132835СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята подскажите пожалуйста где именно в Москве можно приобрести кедровые кулоны и масло ? Удачи всем !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

132851СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для seventeen:
1 Магазин "Путь к себе" (Ленинградский проспект, ст. м. Белорусская)
2 Центр "Анастасия" (ст. м. Первомайская)
3 Книжная ярмарка в с/к "Олимпийский"

По кулонам. Я убеждён, что в настоящее время в продаже не существует "кулонов" из звенящего кедра. То, что Вам могут предложить - это "побрякушки" из обычного кедра (как правило, поперечный разрез толстых веток). Настоящий кулон, обладающий целительными свойствами, должен быть изготовлен из звенящего кедра, который не мешало бы сначала найти, потом научиться спиливать и, наконец, изготавливать из него кулоны. Неудачное "обращение" со звенящим кедром привело к гибели родителей Анастасии. А наши умельцы "строгАют" кулоны шутя ... Не верьте обманщикам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

133833СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть еще магазин на ВВЦ (ВДНХ), в 71 пав. Это справа от центрального пав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
nazbi




Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: КЧР.г.Усть-Джегута.

142975СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кулон из кедра...
Сколько бы я ни искал так и не нашел ответа,на свой вопрос. Кулон из кедра
который продаётся он лечебный или нет,многие ссылаются на первую книгу
мол почитай что дедушка говорил Владимиру.Но ведь там говорится о кусочке
звенящего кедра.Но кулоны которые продоются они ведь из простого кедра.
Если всё это так, какие лечебные качества у кулона из простого кедра?
Ответьте пожалуста кто может......

Всем удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sapt




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 25



143224СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nazbi писал(а):
Кулон из кедра...
Сколько бы я ни искал так и не нашел ответа,на свой вопрос. Кулон из кедра который продаётся он лечебный или нет,многие ссылаются на первую книгу мол почитай что дедушка говорил Владимиру.Но ведь там говорится о кусочке звенящего кедра.Но кулоны которые продоются они ведь из простого кедра. Если всё это так, какие лечебные качества у кулона из простого кедра?
Ответьте пожалуста кто может......

Ты можешь, очень просто получить ответ на этот вопрос... пообщавшись со своим кедровым кулончиком.
Подобное около подобного... и хотя, пока не звенящий кедр...
И пусть то что есть, и пока лишь отражение. Что мешает, самим вырастить кедр звенящим? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nazbi




Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: КЧР.г.Усть-Джегута.

143235СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты можешь, очень просто получить ответ на этот вопрос... пообщавшись со своим кедровым кулончиком.
Подобное около подобного... и хотя, пока не звенящий кедр...
И пусть то что есть, и пока лишь отражение. Что мешает, самим вырастить кедр звенящим? Wink


ВРЕМЯ РАЗНИЦЕЙ 550 ЛЕТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

143241СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sapt




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 25



143252СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nazbi писал(а):
ВРЕМЯ РАЗНИЦЕЙ 550 ЛЕТ.

А что мешает, прожить столько лет? - обычно слышал, молчаливый ответ: отсутствие желания
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sapt




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 25



143254СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya писал(а):
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?

он может цвет менять... попробуй с кулом пообщаться, станет ясно, что к чему
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB