Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать любимой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

868645СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok писал(а):
Цитата:

Я просто Люблю, вот и всё.

И я просто люблю...
Smile


Тема о том, как сделать, чтобы полюбили тебя Rolling Eyes может автору будет приятнее жить, если будет любить он Солнце!

А как это - я просто люблю? Shocked вы что напрягаете какие то мышцы и хопа просто любите Very Happy извините конечно, но не совсем понятно, как это - просто любить.

Я конечно слышал эти слова - просто люблю и наблюдал за этими людьми, которые это говорят. Но Very Happy а что можно не просто любить? и причем здесь какие то измены? сегодня она любит, завтра просто не любит.

В книгах описано же, что бывает, что любовь уходит.

Любовь приходит или мы просто можем полюбить? Мне кажется любить - это не что-то делать, это состояние. Это как зайти в воду и сказать, я просто лью водой Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


868655СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Это как зайти в воду и сказать, я просто лью водой


Вот именно. Только кто льёт-то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
muhomor




Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: лес

868663СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

А как это - я просто люблю? вы что напрягаете какие то мышцы и хопа просто любите извините конечно, но не совсем понятно, как это - просто любить.

просто ЛЮБОВЬ-это божественое понятие...а человеческая любовь,это просто эмоция или животный инстинкт Mr. Green
Цитата:

Явление «любви с первого взгляда» научно доказано и свойственно большинству животных. Да и проявляется она у всех одинаково.

Если вы когда-либо испытывали любовь с первого взгляда, то в тот момент ваш мозг вырабатывал большое количество допамина и норэпинефрина. Вы чувствовали себя, как настоящий наркоман. То же самое происходит и с другими животными. Возьмите, к примеру, полевую мышь. Если самка почувствует даже самый легкий запах мочи самца, в ее организме произойдет та же реакция, что и в человеческом, — выброс допамина и норэпинефрина. Одно исследование показало, что когда течной овце показывали снимки баранов, уровень норэпинефрина в мозгу животного повышался. Хотя у большинства животных этот эффект длится несколько секунд или минут, у человека он может длиться месяцы и даже годы.
Сегодня ученые считают, что любовь с первого взгляда — это абсолютно реальное явление. Ученые, работающие в этой области, считают, что в стабильном обществе, где люди не испытывают страха смерти или войны, страсть, романтическая любовь и длительная привязанность являются лучшими и наиболее эффективными способами продолжения человеческого рода.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

868665СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

muhomor писал(а):
Sarat,
Цитата:

А как это - я просто люблю? вы что напрягаете какие то мышцы и хопа просто любите извините конечно, но не совсем понятно, как это - просто любить.

просто ЛЮБОВЬ-это божественое понятие...а человеческая любовь,это просто эмоция или животный инстинкт Mr. Green
Цитата:

Явление «любви с первого взгляда» научно доказано и свойственно большинству животных. Да и проявляется она у всех одинаково.


Эти ученые ещё и не такого придумают Very Happy человеческая, животная и т.п. да, каких только слов нет у нас.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


868670СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

В книгах описано же, что бывает, что любовь уходит.


Sarat,
Цитата:

Эти ученые ещё и не такого придумают


Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

868761СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

как ты поступишь, если вдруг узнаешь, что твой возлюбленный тебе изменяет? Обманывает тебя.


Он свободный. Я его так же люблю.

Добавлено после 8 минут:

Цитата:

ЛЮБОВЬ-это божественое понятие


А мы и есть Боги

Добавлено после 4 минут:

Цитата:

А как это - я просто люблю?


Мне ничего не нужно взамен, не нужно, чтобы отвечали взаимно или вообще отвечали. Не требую верности, внимания или ещё чего-нибудь. Во мне много любви, и я дарю её. Если захотят, то возьмут, а если нет, значит нет.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, Дeльфин NS
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


868769СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok,
Цитата:

Он свободный. Я его так же люблю.


Понятно. Но ведь есть и тот, кого ты не любишь... http://forum.anastasia.ru/post_867722.html#867722

Цитата:

А мы и есть Боги


А кто это, "мы"? Бог - Един. Только Николай-II, - "мы". Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

868793СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

о ведь есть и тот, кого ты не любишь

Да, есть.

Цитата:

А кто это, "мы"? Бог - Един.


Мы - это люди. Душа человека - душа Бога. Конечно Бог един, и он выражает себя в каждом из нас.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


868811СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok,
Цитата:

но ведь есть и тот, кого ты не любишь

Да, есть.


Вот мы и вернулись к тому, с чего и начали... Smile Это - влюблённость. А то, что можно назвать Любовью - это такое состояние бытия, в котором нет чувства разделения и различия. Поэтому, только пробуждённое существо может так Любить. Да и притча о двух братьях, яркое тому подтверждение: "Что ищешь Человек? То, что ищешь - всё с собой несёшь..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

868938СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav1,
Цитата:

Это - влюблённость. А то, что можно назвать Любовью - это такое состояние бытия, в котором нет чувства разделения и различия.


Я попробую понять.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


868948СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok,
Цитата:

Я попробую понять.


Умом этого не понять. Ведь для того, чтобы понять Бога, нужно быть Богом. Возникает справедливый вопрос: "А как же тогда быть...?" - Ответ прост: - "Принимать себя таким, какой ты есть. Ведь ты уже есть. И этого, никто не сможет оспорить. Все "грехи", которые написаны в проповедях, придуманы чьим-то умом, только для того, чтобы обусловить твой ум. А исходя из этого, можно сказать, что есть только один грех, - это бессознательность. И есть только одна добродетель, - это осознанность. Всё остальное - только следствие..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

868973СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет пути к любви, любовь есть путь Солнце! тема слегка себя исчерпала, так же в связи с тем, что автор темы не пишет, видимо решил вопрос поставленный Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

869019СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav1, Sarat, согласна с вами.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oksusha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 34 раз/а


899398СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уверена что любви вы заслуживаете и делаете все как надо- не время отчаиваться- все просто еще впереди. И поменьше думайте о том что у вас этого нет - лучше думайте о том что самое лучшее чувство, самый значимый момент в вашей жизни еще только будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

905027СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, здравствуй, прекрасная Богиня! Все люди Божественной частичкой солнечны и добры Smile Твой единственный тебя чувствует и идёт к тебе на встречу, уже любит, возможно пока неосознанно. Вы встретитесь в нужное время, но пока оно не наступило. Возможно он пока не готов к встрече: нужно пройти необходимые уроки, чтобы осознать Божественные Истины, измениться. Может на это потребуется не один год.
Бывает встреча происходит, когда один уже достиг такого осознания и высокого состояния Души, когда может помочь измениться другому. Душа должна быть чиста от негативных чувств, чтобы негатив извне не мог ни с чем( плохим в Душе) соприкаснуться и активизировать его. Она тогда соприкаснётся с Божественной частичкой Души единственного и активизирует её. Он( она) расскажет ей( ему) о жизни в Любви, Добре, Радости, чувствовании Бога во всём, как это сделала Анастасия. К любимому придёт осознание и они вместе будут творить счастливую бесконечность.
Пусть встреча случится через годы, ваши Души всегда вместе. Однажды твоё сердце позовёт тебя и быть может на слёте, а быть может встретив просто среди друзей ты почувствуешь его.

skazka62 писал(а):
сколько бы не мечтала ,и сколько б не строила всяких образов,приговоров...немытая ,нечёсаная ,неумеющая общатся девушка-никогда и ни кто её не полюбит!!!для того чтоб полюбили нужно просто быть достойной любви...


skazka62, каждый из нас достоен всего самого лучшего, достоен Любви...узнает и в такой свою единственную Бог, обогреет Душой и изменится она.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB