Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сказ о том, как Водолёха хотел сделать мир светлее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

95539СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение приключений Айболита!!! Wink

После всех этих вдохновленных рассказов, о том как Водолёха делал мир светлее то тут, то там, я тоже обратилась к нему с просьбой развеселить таким образом мою лучшую подругу в Москве, Наташку. Айболит великодушно согласился! Very Happy Дальше мы с ним составили план и вот как оно получилось.

Лешка решил поменять фамилию и стал Доктором Айнеболитом. Very Happy Я написала большую Рекомендацию-Доверенность, где заверила, что я вызвала на дом такого-то доктора и что он является хорошим человеком, и настоятельно рекомендовала гражданочке Наташе пройти у него обследование и принять волшебные пилюли. Возражения гражданочки Наташи не принимались Wink . Все это было заверено моей жирной подписью и печатью (маркером на четрерть листа), и ярко разрисовано фламиками подсолнухи там и цветочки. Также, Лешка сам написал маркером большую Грамоту от имени маленькой дочки Наташи, Женечки, что Наташа является Самой Лучшей Мамой на свете! Помимо этого, я переслала ему несколько фоток Наташи, которые он любезно согласился распечатать и передать ей (она их раньше не видела), и завершало всю эту подготовку моё письмо ей, которое он тоже распечатал и понес.

Вобщем, Наташа сидит себе дома с маленьким ребеночком и ничего не подозревает. Солнышка в окошке нет который день, лето ещё далеко, каждый день похож на предыдущий и вобщем, все как обычно. Айболит подкрался незаметно Mr. Green Вернее, он вышел в их подъезде этажом выше, переоделся на лестничной площадке и когда решил зайти с лестницы на площадку, где лифты, то дверь оказалась заперта, но т.к. он этого не знал, то выломал у них там щеколду Mr. Green Зато все теперь знают, что Айнеболит сильный дядя ржач И в своем поместье все сам вспашет, если надо, и без трактора Mr. Green

Вобщем, зашел он к ним, и со словами "Здравствуйте, я ваш новый семейный доктор!", сразу в дверях вручил рекомендацию, и шустро так обращаясь ко всем к ним по именам, объявил что сейчас обследует всех. Померил у всех температуру, у Наташки она оказалась самая высокая Wink , поэтому ей провел полное обследование, и молоточком по коленочке (на одном колене нервов не обнаружил Very Happy ), и мышите-не мышите, и даже посмотрел её горло и ухо, с помощью новейшего медицинского прибора на лбу, который он сделал из резинки от трусов и компакт-диска (зеркальной стороной)! ннн Нашел у неё в ухе кучу косточек от компота ржач ну она призналась, что да, компот любит ржач

Дальше, после выдачи волшебных пилюль, подарил ей сердце со словами, что ниточки для него собирались Дедом Морозом по таким-то городам (и перечислил для пущей достоверности места, гда живут её родственники). Сердце тут же начала кушать Женечка Very Happy. Также, со словами и песенкой Винни-Пуха, подарил ей такой же горшочек, со специально написанным на нем доброй девушкой словом МЕД Very Happy . Кстати, когда он ушел, она со смехом спросила, как же он забыл горшочек? Ну я заверила, что это ей лично. Ну не верят наши люди в подарки просто так! нет

В конце он увел Наташину маму, сестру и дочку в соседнюю комнату и они торжественно заверили грамоту для Самой Лучшей Мамы отпечатком Женечкиной ручки, которую мило обмакнули в подушечку для печатей! Very Happy Ну и выдал он ей эту грамоту, со словами "вы знаете, мне тут вчера Женька звонила...да, да, не удивляйтесь, что именно она... ну просто она вам не говорит, что умеет разговаривать по телефону, вы же её сразу в поликлиннику потащите, для опытов, как же так, 10-ти месячный ребенок уже умеет по телефону разговаривать...ну вобщем, она попросила передать эту грамоту!" Ну Наташка очень впечатлилась отпечатком этой ладошки Very Happy

И завершилось это все тем, что Доктор Айнеболит вручил им "просроченный кипрский торт" (который купил около метро Wink ) и они уселись пить чай. В конце они сфотографировались и он улетел обратно на реку Лимпомпо!!!!

Вот такая история. Наташка звонила, хохотала в трубку и все им очень понравилось! Так что одной квартирой в Москве в тот день стало светлее любовь любовь любовь

З.Ы. Мне после этой истории самой захотелось стать Медсестрой Айнеболитовой для своих родственников! Попробую, может получится. Он мне уже и чертеж волшебного градусника прислал Wink


Последний раз редактировалось: Irinka (Ср 17 Мар 2004, 17:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
netmaxed




Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: Sankt-Petersburg

95544СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, Леха, ай да молодец!
пора организоввывать всенародное движение Айнеболитов по стране!
с представительствами в каждой квартире Smile

Супер!

_________________
Зацените: 5'000'000'000 и все боги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

95671СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А, забыла добавить!
Лешка на радостях забыл у них продемонстрировать с горшочком, как тряпичное сердце туда замечательно "входит и выходит, входит и выходит" ржач ну он сначала расстроился немного, а потом позвонил им и сказал самим проделать такую процедуру для того, "чтобы звезды встали на свои места!" Mr. Green нет ннн

Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Natalis




Зарегистрирован: 19.05.2002
Сообщения: 53

Населённый пункт: Россия, Тольятти

95678СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёшка, дорогой, обрадовалась я фамилии другой! Very Happy
Скажу опять, что
несомненно, для поднятия духа, нет ничего весомей, чем бесподобный подарок Винни Пуха Smile)))))))))
Да не иссякнут горшки у чуднОго мишки! Smile
А у Деда Мороза сердечки!
Пусть будет больше Радости у человечков! Smile
Наталья.
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
EDEL




Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 77
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вселенная ,Чебоксары.

99179СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2004, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,ВСЕЛЕННЫЕ!

В ТЕМУ:

Разрыв в матрице. Laughing

Танец в Городе. ДАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Wink \это я себе/.Пока с плейером, идея завести небольшой магнитофончик носибельный. Idea
Со стороны здоровская картина! Idea ---ПРЕДСТАВЬ только--идешь ТЫ,и Видишь Вдруг--ЧЕЛОВЕК ТАНЦУЕТ! Very Happy Так просто раз и танцует,ДАааа
Не обычно! Действие сие Завораживающее\саму себя уж точно---когда вливаешься в процесс--

когда Ты и твое Действие--Нечто Единое,вот тут и Начинается Самое Главное --появляется Ее Величество ВОЛШЕБСТВО.. любовь сюрприз любовь

ТАНЕЦ--МОЛИТВА Дарящая.Своими Образами Творю Радость и СВЕТ Творю ,Направляя Миру В разных Его Ипостасях,ЧУВСТВО рождается во мне и Развевается в Пространстве Мира.

Да,надобно для Образа Ангельскую Одежду Придумать,дааа.

Если Водолеха ,лично обращается к людям,то я --Являюсь в Действии не обращенном к конкретному человеку ,но к Каждому ,в ком ОТКЛИКАЕТСЯ. я не причем
Суть Одна-- Влить в мир --Сквозь себя --Свет и Надежду, через Любовь проявленную.

ДАаа ,а если создать свою команду Ангелов я не причем я не причем я не причем я не причем я не причем я не причем я не причем ,кто-то наверное захочет влиться,даа, это будет еще круче! ннн ннн ннн Laughing Laughing Laughing сюрприз
Эдель. любовь сюрприз любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AAndrey




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: г. Люберцы Московская обл.

99748СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2004, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай да Водо-леха, ай да Ай-не-болит!!!
Водопад слез счастья пролито из за тебя!!!
Слезы, когда проливаешь, они в Душу падают капельками живительной влаги и вглубь уходят. А там какое-то маленькое зернышко- почувствовало эту влагу- и как давай набухать, на свет видно хочет! Ах, как сердце болит!

Спасибо, Друг, Тебе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

101677СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2004, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приключения медсестры Айнеболитовой Wink

Вдохновленная подвигами Водолехи, о которых вы тут читали, я тоже хотела попробовать себя в такой вот роли, зажигающей улыбки там, где они очень нужны. Только все как-то не хватало вдохновения. А тут, вдруг узнаю, что моя хорошая подружка здесь оказалась в больнице, да ещё и в реанимации 8O . Я узнала где она находится и договорилась, что после работы сразу приеду. И тут, в голову пришла мысль, что неплохо было бы наверное развеселить её там, т.к. по еле живому голосу я поняла, что дела там не очень… Rolling Eyes

Короче, подготовилась, как успела. Нашла дома парик после карнавала, платье у меня есть белое, один-в-один как халат у медсестер, всегда все прикалывались ещё, типа ты че, из больницы? Ну вот и применение достойное у него нашлось. На работе соорудила себе из бумаги шапочку и градусник, благо Лешка все замечательно расписал, и новейший медицинский прибор себе сделала из компакт-диска и резинки Very Happy . Написала сама себе рекомендацию-справку, что мол являюсь медперсоналом той больницы и послал меня туда глав.врач, проверить не притворяется ли больная, и если обнаружится что она бессовестно симулирует свои болячки, то помочь ей собрать свои вещички и выматываться из больницы, и не занимать зря койку Mr. Green . Подписала её от имени глав.врача со звучным греческим именем: Злюкос Папандопулос Laughing . И разрисовала яркими фламиками, красиво получилось, веселенько так, ромашки, розочка, колокольчик, солнышко и все такое я не причем . Короче, по полной программе ударилась в детство. Купила красивых цветочков в горшке, распечатала ей кучу анекдотов с интернета, чтобы веселее ей там было, взяла волшебных шоколадных пилюль, захватила пару хороших книжек и помчалась. любовь

Ещё я у неё заранее спросила, одна ли она будет? Да, говорит, никого сейчас нет. Вот и ладненько, думаю я, а то ещё застесняюсь Embarassed . Сначала хотела одеть парик и шапку в машине, но какой-то мужик долго смотрел как я со всеми своими каробками-картонками выгружалась из машины, и я чего-то стушевалась. Думаю, ну ладно, в больнице одену. Зашла в лифт, и под смех женщины, которая ехала со мной, начала одевать все перед зеркалом. А она хохочет, типа, ты чего это тут устроила? Laughing Я говорю, да подружка у меня тут, надо чтобы посмеялась и выздоровела. А при этом с меня падает то шапка, то парик ржач . Короче, еле-еле водрузив это все на себя, я быстренько залетаю к ней в палату со словами "ВРАЧА ВЫЗЫВАЛИ???!!!" ннн любовь . Ага, а там куча народу, её мама, тетя, маленький братик, и ещё одна девчонка, все они набежали сразу после моего звонка, и все как давай хохотать с меня.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Никто ничего понять не может, хохочут и все! Я пыталась их усмирить немного, но не успела. Тут влетела настоящая медсестра и начала ругаться, кто тут так шумит в реанимации 8O 8O 8O ? И детей нельзя сюда пускать, и вообще она щас всех выгонит. Ну еле-еле уговорили тетю нас не трогать, пообещав что будем вести себя тихо. Но какая-то она была очень уж неприветливая Confused . Да уж, выздоровеешь тут с таким настроем, подумалось мне. Ну ладно, начала я шепотом обследовать больную. Все опять смеются (шепотом, насколько могут Laughing ), я измерила ей температуру (она естественно оказалась высокой) на моем чудо-градуснике с отодвигающейся штучкой Wink , все давай рассматривать его, и спрашивать, где взяла такой? Ну что тут скажешь? Ну ладно, дала волшебные пилюли (которые, как оказалось, ей нельзя пока Crying or Very sad , но зато маленький братик был очень рад Very Happy ). Прагал по кровати и примерял парик, который кстати все померяли, вместе в шапочкой. Я отдала книжки и анекдоты, прописав их для ускоренного лечения. Дала свою рекомендацию, от которой они тоже долго смеялись. Потом осмотрела горло и уши с помощью прибора блестящего по типу "а во лбу звезда горит!", вобщем повеселились. Потом приходил настоящий доктор, рассказал все про диагноз, посмеялся с меня (я представилась как его коллега Cool ), и под конец все, кроме меня ушли. Оксанка все умилялась, как мне это в голову пришло. Ну я рассказала, что вобщем-то не мне, а одному доброму парню, рассказала немного про Лешкины приключения. Она очень удивилась конечно. Говорит, знаешь, насколько ты вовремя? Я говорит, лежу тут уже неделю, а они только сегодня диагноз поставили, а неделю мы все на иголках, что вообще со мной непонятно. Пульс упал до 35 ударов в минуту 8O ! Рядом говорт, прикатили машину такую, с электрическими такими штуками, для восстановки сердцебиения, если оно совсем пропадет 8O . Я говорю ей: да они попугать тебя решили Mr. Green .Короче, лежит она, все на неё нагоняют страху, мама тоже боится не на шутку, и утром того дня, у неё начался самый настоящий депресняк. И уже говорит, не знаю что делать, и тут я со своим градусником сюрприз .

К слову сказать, после такого смехо-лечения, пульс хорошо поднялся, и вроде больше не падал Wink . Ну это конечно приятно было услышать, да и вообще видеть как у них у всех глаза загорелись, пока они хохотали, стресс прошел, румянец появился, мама её на следующий день тоже уже почти что порхала, короче все признаки выздоровления. Я вот продолжаю её выгонять с больничной койки, но доктора пока ещё держат, хотя обещают уже на днях выписать. На поправку пошла!

Вот такие дела. Это у пишу к тому, что может кто ещё захочет кому-то так или ещё как помочь, на самом деле не так страшно, а потом очень здорово слышать смех любовь . Вот тут разместила свои фотки: http://www.anastasia.ru/sutra101676.html#101676

Никогда не думала, что я смогу так запросто народ веселить. Мне казалось, это для студентов из театрального. А на самом деле, просто все. И очень здорово!!!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

103016СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай да Иринка!
Вот уж не ожидал, что такие плоды взойдут! Very Happy
Сам хохотал до смерти (то есть до жизни)! Very Happy
Спасибо


Последний раз редактировалось: vodoleha (Вт 18 Май 2004, 8:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
typer




Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

103022СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, и вправду здравие несущие тут прослеживаются начинания! любовь Просто блеск! Море полозйительных эмоций! Very Happy Водолёха, не боишься стать известным следующим поколениям, как родоночальник покатившегося по миру движения "Поделись улыбкою своей"? Надеюсь, что не боишься, потому что никуда уже от этого не деться Wink

_________________
Осторожно - мечты сбываются Wink
Чистоты в помыслах и осознанности в действиях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
typer




Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

103033СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, вот замечательный клип на тему улыбок (при включенных динамиках подъём настроения гарантирован) Very Happy

_________________
Осторожно - мечты сбываются Wink
Чистоты в помыслах и осознанности в действиях...

Последний раз редактировалось: typer (Вт 31 Авг 2004, 21:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

103076СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

typer и vodoleha, спасибо! Embarassed любовь

Девчонку ту уже давно выписали Razz

typer, а клип твой очень здоровский!!!!!!!!!! ржач ннн любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ksjucha




Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 105
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Germany - (Неметчина)

103077СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy : )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mam




Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: RUS

104072СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2004, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka,
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

104338СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mam, спасибо! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

104344СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka
Спасибо и я посмеялся! Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB