Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

43328СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2003, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия!!! Very Happy
Вот наконец-то сосканировала свой рисунок, хотя нарисован уже несколько месяцев назад Very Happy
Правда рисунок весь не влез в сканер, поэтому части забора не видно Rolling Eyes Ещё, распланировано так, что наверху - север, внизу - соответственно юг (поэтому сад на южной стороне). Ещё, мне очень хотелось иметь лужайку около дома, надеюсь при таком расположении, она не будет затеняться сильно. Около дома - цветочные клумбы, чуть дальше будет розарий (идешь по дорожке - а с обоих сторон розы!!! Very Happy ), недалеко от дома - Родовое дерево (кедр!), на северо-западе - сосново-елово-кедровая роща, на северо-востоке - березовая (между ними - банька). Около пруда - ива Smile Дом будет рядом с садом (чтобы утром ощущать ароматы эфирные), в саду же и будет беседка, там же (в саду) и овощи всякие будут расти между травы (грядки делать не хочу!) Very Happy Забор будет разноцветным, на юго-востоке - смешанный лес. От калитки будет вести к дому дубовая роща. Домик - только деревянный Very Happy
Вообще хочу сказать всем спасибо за свои рисунки и картины в этой теме, они мне уже много раз поднимали настроение в те моменты, когда никто другой этого сделать не мог, даже я сама Smile Поэтому пусть кто-то тоже вдохновится Wink если ещё не начал рисовать Very Happy ну вроде бы все!
Если у кого появятся какие-то дельные советы - буду рада услышать!

Wink
Ирина

ну вот же оно!!!
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:01 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

43329СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2003, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё такие маки будут расти в моем поместье!!! Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:02 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mashka




Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Логачево

43572СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2003, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Irinka, хочу сказать, что у Вас добрый рисунок, и вызывает у меня теплые чувства. Видно, что у Вас добрые мысли и мечты и они обязательго сбудутся; маки замечательные и кошка мне очень понравилась.
Спасибо. Маша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

43634СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2003, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Маша!!!! Very Happy
Когда я это рисовала, то кошки у меня ещё не было, а теперь вот уже есть, правда котик!!!! Very Happy То есть уже сбывается Very Happy И я вам тоже желаю чтобы ваши мечты тоже сбылись (да побыстрее) Wink
Ещё раз спасибо, очень приятно когда у кого-то это вызывает добрые чувства Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SYIMPD-B2003




Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Nederland

43658СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2003, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте , Ирина !!! Душу согревающий и вдохновляющий рисунок , спасибо !!!! Пора и мне задуматься - а каким будет моё родовое гнездо?Моему младшенькому сынишке сегодня 1 годик исполнилось , на душе ПРАЗДНИК и вот в такие моменты хочется обнять весь мир и сотворить что-то прекрастное !!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

43789СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2003, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SYIMPD-B2003, спасибо и Вам тоже!!!
С днем рождения вашего сынишку!!!!! он наверное сейчас как маленький ангелочек, да? Smile
Я думаю что вот прекрасное надо творить именно в хорошем расположении духа, так может вы сегодня и подарите свое видение родового поместья?
Wink Ну это просто мысли вслух, иногда нужно действительно вдохновение что-ли (хотя и оно тоже часто приходит как и аппетит "во время еды") Very Happy


Последний раз редактировалось: Irinka (Пт 13 Окт 2006, 16:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


44165СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2003, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, у Вас такое хорошее поместье! И замечательно, что люди радуются и вдохновляются. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

44668СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2003, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Андрей! Smile мне тоже очень приятно Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

44671СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2003, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот совсем недавно очень сильно захотелось что-то сделать для своей собачки Джоньки, которая 16 лет была членом нашей семьи (это она на рисунке, черненькая)....И как-то сами собой получились эти стихи.....

*******

Моей любимой собачке Джоньке посвящается:

Есть в жизни мгновенья - запомнишь навечно
И душу они согревают теплом
И кутают нас покрывалом сердечным
Когда в глазах слезы и дождь за окном

Я помню как быстро с тобой мы летели
По полю зеленому, мяч догоняя
Щенок мою любимый, те дни пролетели
Когда мы с тобою ветра обгоняли

Трава была сочной, а небо - бескрайним
Ты весело прыгала в мой полный рост
Прошло лет 15, но эти мгновенья
Протянут тебе в мое будущее мост

Я очень хочу чтоб опять воплотилась
Ты милым щеночком в поместье моем
Чтоб дочка моя так с тобой веселилась
Пишу эти строчки, а в горле-то - ком

Я верю! Я знаю! Что мы не расстались!
Лишь в новом обличье мы встретимся вновь
И я благодарна судьбе что досталось
Мне столько лет чувствовать твою любовь

Такую отрытую и бескорыстную
Сметало все беды вилянье хвостом
Я знаю что ты нас всегда охраняла
От всяких напастей. И сейчас, и потом

Какое же счастье иметь лишь собачку
Которая любит тебя, всегда ждет
Мы тоже любили тебя и хранили
И все хорошо бы. Но время идет

Но знаю я, вновь сможешь ты воплотится
И будешь все тем же моим пудельком
И я лишь мечтаю о времени том,
Когда будешь рядом. Когда снова вдвоем

А пока пусть душа твоя в небе кружится
И снегом пушистым мне на руки ложится
И хоть иногда ты во сне мне приснишься
И к ноге моей головой прислонишься

А пока будет котик со мной, черный-черный
Не собачка он, котик, но тоже хорош
Он заменит тебя, бесшабашный и вздорный
А потом, точно знаю, ты опять ведь придешь.

И обнюхаешь снова, и хвостом повиляешь
И лизнешь мою руку, я рядом замрешь
Я люблю тебя, Джонька, ты это знаешь
Буду ждать тебя снова. И ты придешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


45043СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2003, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, спасибо за стихи. Мне понятно это, у меня дедушка, когда остался один, без бабушки, наша собачка родила щенят. И он назвал одного Нерка, у него была такая, наверное, когда он был маленьким. Я понимаю, потому что это была его Нерка. Спасибо, Irinka.


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Пн 09 Ноя 2009, 17:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
BAMRAD




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

45066СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2003, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем Иринка, привет ! Своё тепло ты отразила в зтих стихах. Мне понравилось. И ещё я тебя вспомнил: где то год назад мы встрачались на этом форуме! _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ __ _С уважением Александр любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

45134СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2003, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей и Александр (BAMRAD), спасибо вам за теплые слова! Smile
Андрей, добрый у тебя дедушка Smile Наверное ему очень приятно, что ты с ним так общаешься (помнишь, про приглашение в будущее у прадедушки Анастасии?) Wink я думаю, что у тебя все получится. А вторым "я" ты с ним общаешься так, как В.Мегре это описывал или как-то ещё?
Александр, а в какой теме мы встречались? мне твой ник знаком, но где - не помню Rolling Eyes Smile


а ещё, в моем поместье будут такие вот ромашки!!!! Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:03 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

45136СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2003, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, ромашек-то совсем и не видно, но они везде там (только маааленькие), вокруг меня и сзади белое - это все они!!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

45201СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2003, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина,

в поместье неплохо бы предусмотреть подсобные помещения, подъездные пути, коммуникации, смоделировать каким образом Вы будете готовить пищу, где хранить запасы еды, воды и т.д.

Когда начнете реально представлять (рисовать) себе как вы просыпаетесь, умываетесь, гуляете по саду,... общаетесь с друзьями, перемещаетесь за пределы поместья... - детали Вашего рисунка станут добавляться с удивительной скоростью и точностью...

Успехов Вам!

Все начинается с простой мысли... равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

45381СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2003, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита, спасибо!
Я уже более менее представляю большинство из того, что вы перечислили Smile
Запасы еды-воды и т.п. будут в погребе (скорее всего под домом). Ещё в еловом лесочке наверное будет типа летней веранды увитой растениями с большим деревянным столом и лавками (гостей принимать) и инода там же пищу готовить, если не дома на кухне Smile и там же (у веранды) будет небольшая пристройка рядом, как подсобное помещение. Вот про подъездные пути ещё не думала, но они не будут прямо рядом с домом, чтобы не дышать этим Smile Где-нибудь в углу может быть? Rolling Eyes например на юго-востоке (нижний правый угол). Подумаю ещё Smile
Коммуникации тоже, они ещё ведь зависят от места и возможностей (подземные воды и т.д.). Но над этим тоже уже думаем.
Спасибо!!! Вам тоже удачи!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB