Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sunnie




Зарегистрирован: 30.08.2002
Сообщения: 169



46318СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, спасибо большое!!! Такие вдохновляющие рисунки! Думаю, скоро сама рисовать начну. Вот поднакоплю Вдохновений!..

А кстати, слово "вдохновение" по-моему, происходит от слова "вдох". В тебя "вдохнули" идею... Оой! Только что в голову пришло! Бог создавал с вдохновением, буквально ВДОХНУЛ жизнь в свои творения! Кажется, так даже в Библии написано. И, продолжая мысль, трудно почувствовать вдохновение, если и не дышишь толком. Настрой определяется многим, в том числе и мимикой, позами, ДЫХАНИЕМ. "Настрой" дыхание - получишь НАСТРОение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunnie




Зарегистрирован: 30.08.2002
Сообщения: 169



46322СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Котик просто замечательный!
А у меня будет рыженькая кошечка! Ласковая и пушистая. А в поместье помимо других деревьев - ёлочки. И много ромашек, я их тоже люблю.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46470СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2003, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вы ребята мне прямо так сходу и подняли настроение на сегодня, спасибо всем членам клуба любителей ромашек и родовых поместий!!! Razz
Никита, спасибо за глазки Very Happy
Sunnie, твои слова про вдохновение просто вообще!!!!! вроде бы все просто, но никогда само в голову не приходило! Very Happy Как мы тут здорово друг друга вдохновляем Wink
А Лукашка - действитильно смешное, но милое имя Razz а мой Васька первые дни вообще Муськой был, т.к. я думала что это кошечка Very Happy А потом подрос - и стало видно что это кот Rolling Eyes Wink


Последний раз редактировалось: Irinka (Чт 11 Янв 2007, 15:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


46637СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, вы с котенком такие замечательные! И вообще, тут так весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



зеркало

img_kedr.gif

 Имя файла:
img_kedr.gif
 Просмотрено:  22579 раз(а)  Размер файла:  3.13 KB


веточка

img_kedrz.gif

 Имя файла:
img_kedrz.gif
 Просмотрено:  22579 раз(а)  Размер файла:  3.13 KB



Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 30 Ноя 2003, 4:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46722СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааааа, мы такие!!! Razz
Обращаюсь ко всем, кто это сейчас читает: РЕБЯТА!!!!! Very Happy Где же ваши рисунки??? Так хочется посмотреть... И в лишний раз убедиться что нас очень много и мечта о Родовых Поместьях не стоит на месте, а воплощается в жизнь!!!!! Отзовитесь!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


46779СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Они рисуют, Иринка! Время же надо. И потом сканер не у всех есть, поэтому на компьютере многие делают. Мне сегодня только сосед прислал, я ночью вывешу. А вообще твоя тема оказывает самое сильное влияние, ну, лучше всех вызывает творческий порыв - чуть ли не в каждом отзыве про это.

Но раз такие дела, я пожалуй, тоже нарисую что-нибудь новенькое. А то стимула не было. Но перед твоей просьбой устоять невозможно. Эх, а я ведь тоже нарисовал, чтобы на на рисунки посмотреть, ну, думаю, люди начнут рисовать, а я буду перенимать положительный опыт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46951СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, ну спасибо за "самое сильное влияние"! Very Happy
А сканера у меня тоже нет, я это в 2 ночи сканировала вообще в другом месте Very Happy Но пожалуй ты прав, про то, что на это время нужно, хотя когда порыв есть - то времени нужно гораздо меньше Very Happy Но вот мне не хватало порыва нарисовать свое поместье в красках (1-й рисунок же карандашами, не очень ярко), а потом увидела чьм-то рисунки красками - "какие-же красивые!", подумала я, и теперь вот чувствую что скоро и сама красками нарисую.... Wink
И ты давай что-нибудь новенькое нарисуй, давненько что-то я ничего у тебя не видела Wink

И ещё. О том, что мечты начинают принимать реальные формы. Я вот хочу ТОЛЬКО деревянный дом. Но пока его ещё нету Very Happy Но пару месяцев назад, я увидела фотографии в журнале, очень красивые, сильно похожие на то, что мне хочется. Я их вырезала и наклеила на большой лист ватмана (ну визуализацию и составление целей так можно делать). И тут на прошлой неделе вдруг увидела здесь на Кипре около трассы, по которой я каждый день на работу езжу, что там строится деревянный дом!!!! В России-то это не редкость, а здесь деревянных домов почти вообще нет, и вдруг - есть!!!! Недавно я туда заехала, и просто дар речи потеряла ннн 8O Very Happy Он ещё недостроенный, но очень-очень похож на дом, как я хочу!!! Там и маленькая беседка рядом есть, в стиле "в гостях у сказки" Very Happy резная вся и с деревянными лавками и столом, ну просто почти точь-в-точь как я себе предстваляюVery Happy И все так здорово пахнет свежей древесиной, там такой запах......ммммм.... нет Я когда туда заехала, у меня было ну очень нехорошее настроение, сложный день был Sad А уезжала вся наполненная решимости продолжать воплощать свою мечту! Very Happy
И много таких вот случайностей уже, описывать все долго... Very Happy Но факт в том, что когда человек чего-то очень хочет - оно действительно начинает к нему притягиваться, иногда даже без особых усилий с его стороны Wink Главное наверное повнимательнее смотреть вокруг себя, возможности ожидают нас ну просто на каждом шагу! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sunnie




Зарегистрирован: 30.08.2002
Сообщения: 169



47356СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2003, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, а как ты думаешь, всегда ли надо "действовать, несмотря ни на что"? Иногда желаемое сбывается совсем неожиданными способами. Или сама жизнь подсказывает с течением времени, как лучше. То есть " не мешайте Богу совершить чудо". Smile Иногда мы сами можем своему чуду помешать.
Я сейчас чувствую, что мне не надо кидаться с "моста в реку", активно что-то предпринимать. Пусть всё оформится сначала. Тут осознанность , как известно, нужна. А когда спешка всё время, то за ней истина теряется.

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

47498СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2003, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy
И особенно Андрею с Иришкой. Smile Молодцы.
Классные у вас рисунки. Я тоже как-то очень захотел что-то сделать, потому что даже стыдно перед Анастасией, она нам глаза открыла, а мы всё спим да спим. Very Happy И вот решил нарисовать свой проект. Мне его сюда вставлять некогда, но вот ссылку на свой www дам. Smile www.vodoleha.newmail.ru или могу по почте выслать если у кого не откроется. Посмотрите пожалуйста, и скажите кто что думает, очень интересно узнать мнение других людей. Very Happy
Иринка, мы с женой тоже хотим деревянный дом, особенно я. Тот воздух, которым пропитан деревянный дом, не променяешь ни на какую каменную "тюрьму" Very Happy . Начиная от того, что воздух там обеззараживает дерево и заканчивая тем, что оно регулирует (как мне кажется) оптимальную влажность для человека - деревянный дом - просто чудо. Very Happy
Андрей, моя жена тоже решила не вперемешку сделать деревья, а отдельно, группами сажать, тогда они не будут забивать друг друга. Напиши мне, если ты ещё что-нить знаешь дополнительно про посадки группами. Very Happy
Ну, пока счастья вам всем, любви огромной, земной и неземной. И всего самого обычного и хорошего, чтобы кому-нибудь не досталось меньше. Very Happy
Водолёха
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


47637СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!
Иринка, рисую участок не вид сверху, а вот как у тебя. Я с самого начала хотел такой нарисовать, но не мог представить, как. Теперь вот насмотрелся, и сейчас получается. Пока только одну сторону участка нарисовал. Не могу за один раз все нарисовать. У меня будет несколько ноу-хау, или как там, новинок, которых еще не было на рисунках, что мы видели.

Водолеха, пока ничего нового про посадку группами не знаю, думаю, надо иметь возможность понаблюдать как это в природе и иметь время подумать. А у меня рядом только сосново-березовый лесок, и примеров больше нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

47770СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики всем! Very Happy

Очень рада всех вас опять тут видеть Wink
Sunnie: про то, что цели надо добиваться любыми способами я не думаю, согласна с тобой, что надо присматриваться и не мешать чуду случиться Very Happy Но тем не менее, я считаю что надо не только ждать, а ДЕЙСТВОВАТЬ тоже (Мегре-то действовал!) Very Happy Спешка и правда не нужна, но и просто так сидеть тоже не всегда хорошо. Гармония должна быть Very Happy

Водолеха, а у тебя и правда здоровское поместье!!!! Такое спокойное, мне кажется Very Happy И с вышкой, молодец!!! А дом из дерева - я с тобой согласна на все 1000%. Я тоже сам этот запах древесины очень люблю, он и правда как-то очень уж хорошо влияет на меня, да и на других я думаю не меньше Wink

Андрей, а я кстати тоже уже начала заново рисовать красками свое поместье и тоже нарисовала только половину, почему-то хочется ещё подумать перед тем, как рисовать дальше. Но зато оно получается намного интереснее первого! Wink Я правда пока только кедровник и березовую рощу нарисовала, зато каждое дерево - такие здоровские! Wink И ярко получается красками...
Давай что ли делись своими ноу-хаами Very Happy Нам уже интересно Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


47936СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2003, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх! Ноу-хауки такие:
    - поместье изображено осенью, то есть разноцветное (я эту идею давно уже вынашивал, и вот начал. Кстати, еще можно продумать, каким оно будет зимой, весной, ведь у деревьев зимой ветки цвета разного, а весной прошлогодние побеги становятся яркими и кто-то раньше листики распускает (у нас, например, кизильник (вроде так его зовут) первый почки открывает);
    - на рисунке не просто отдельный участок, а и соседские, дорога, весь ландшафт, ну будто бы это просто фотография нашего поместья.
Вот такие они. И как пишет компьютер, когда что-то долго делает:
рисунок поместья - выполнено 40%. До завершения осталось 2 дня.



.

img_road.gif

 Имя файла:
img_road.gif
 Просмотрено:  22273 раз(а)  Размер файла:  76 Байт



Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 07 Дек 2003, 5:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

47955СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2003, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, хорошая идея!!!! Very Happy Давай дорисовывай, я тоже уже хочу поскорее закончить свое Very Happy
Я когда дорисую это, то может потом тоже начну рисовать его под времена года, правда интересная мысль! Я вот сейчас ещё подумала что потом, можно было бы ещё нарисовать поместье на самой начальной стадии развития, когда деревья - ещё маленькие саженцы, все такое молоденькое, цветы выше деревьев Wink .....Чтобы реально понимать что оно не сразу БА-БАХ - и выросло с вековыми кедрами и густым лесом! Wink вначале оно ведь по другому будет выглядеть, но я думаю что тоже красиво....
А я в воскресенье в Москву поеду!!!!! урааааа Very Happy Посмотрю уже землю, познакомлюсь с новыми людьми, может и найду То Самое Место, которое захочется назвать РОДИНОЙ..... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

48109СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2003, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Andrej - вы просто душки! Smile))

А чувствуете, как мысль разгоняется, когда начинаешь рисовать? Very Happy

Счастья всем!
Водолёха
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


48390СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2003, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, спасибо! Я вот тут рисуя вид поместья сбоку/сверху увидел, что одного ряда елок по ограде мало, красивее будет, если добавить еще второй ряд. А когда только сверху рисовал, думал хорошо. Вот как оно помогает, рисование.

И голубых елей еще добавить надо. То есть это очень важный момент - прорисовать с разных сторон. У меня и раньше появлялась мысль порисовать отдельно сад, например, или полянку, и любимая моя это предлагала. Да, вот теперь, так сказать прочувствовал эту необходимость.

И еще хорошо, когда мое творчество кому-нибудь надо. Если бы Иринка не сказала: "Ребята, где же ваши рисунки?", я бы еще не скоро начал этот вариант. Да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB