Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Delphinium Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

565742СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaliyLoboda писал(а):
Delphinium, ты помнишь как Адам поутру страдал в раю?
И как сущности диву дивились?

Вот бы мне его проблемы...

Хотя, если представить окружающих меня людей сущностями, то очень похожая картина получается. Я не учусь, не работаю, все мне во всем помогают, проблемы решают, любят и берегут, а мне всё мало... Видите ли, не хочет он в городе жить, тесно ему, не интересно... Видите ли, не хочет он таблетки кушать и на коленках по паласу ползать. Видите ли, ему травка свежая или снежок нужен для того, чтобы расхаживаться...

Вот так вот и грустишь, словно Адам, только не в раю, а в ... городе.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

567815СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кстати был в поселении 2 недели помогал дом
саманный строить , так меня вечерами грусть просто заедала
хотя я и не грустный человек вообще-то ,
или это одиночество заедало Smile

Пообщаться не с кем , все люди далековато друг от друга ,
а днем все в делах и в заботах , вообщем все как в городе ,
все в своих проблемах Smile

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

567989СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shtorm писал(а):
Я кстати был в поселении 2 недели помогал дом
саманный строить , так меня вечерами грусть просто заедала
хотя я и не грустный человек вообще-то ,
или это одиночество заедало Smile

А ты в следующий раз Грусть в городе оставляй. Ей все равно не интересен вечерний закат. Ей не нравится бегать босяком по мокрой от дождя траве. Она не разбирается в ароматах цветов, и она никогда не отличит дневные запахи от вечерних. Она зябнет, и поэтому не любит вечернюю прохладу с озера. Ей понятия не позволяют купаться обнаженной в вечернем озере. Она никогда не видела ярких звезд и, тем более, причудливых созвездий. Оставляй её в городе и она потребует от тебя, чтобы ты оставил ей кого-то в кампанию. Так ты избавишься ещё и от Одиночества.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Малыгина, Оксана Гутина
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

570431СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, привееет=)) я пришла внести втвою страничку чуточку света=)) очень понравился стишок, хороший=)) одиночество понятие растяжимое, оно может вдохновлят, ведь без разлуки не бывает встречи, о как прикрасно расставание, зная что будет снова встреча=)) во всём можно найти хорошее, но я не могу чувствовать себя одиноко, потому что знаю, что тоже солнышко - это лучи чьей-то светлой любви, с которыми люди деляться и стараются обогреть друг друга, так что когда я счастливая я всегда знаю, что чуточка моего счастья коснётся кого-нибудь на этой земле и согреет его, а если вдруг становится грустно, то я перевожу это в светлую грусть, она кстати тоже оставляет свой отпечаток, только в очень мягкой форме, когда чувствуешь себя одиноко, достаточно улыбнуться солнцу или нежно потрогать деревце и ты сразу поймёшь что ты не один.....А особенно мне хорошо становится, когда я солнышку говорю "Здравствуй ТриСвета" и такое ощущение, что очень большой поток доброй энергии сразу направляется к тебе.....уууооооой какую поэму накатала, надеюсь её хоть кто-нибудь прочтёт Rolling Eyes Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

570440СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vr1876 писал(а):
Delphinium, привееет=)) я пришла внести в твою страничку чуточку света=))

...чем заставила меня долго-долго улыбаться.

Согласен с тобой, что одиночество способно вдохновлять. Стоит лишь вслушаться в современные радио-песни. Они все написаны из-за одиночества и в одиночестве (душевном). В одиночестве даже могут родиться гениальные вещи, но когда эти гениальные вещи сталкиваются с тем, что было рождено в любви, они меркнут. Анастасия это показала и доказала. Достаточно вспомнить лишь одну Вишенку.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-

Последний раз редактировалось: Иван (Delphinium) (Чт 20 Дек 2007, 21:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

570835СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, верно подмечено=)) я вот пока одна мечтаю о самом-самом прекрасном....мечты....это наверное это самое прекрасное в жизни, особенно когда они воплощаются в жизнь, для этого нужно детально мечтать....Кстати в библии недавно прочитала: "Познавший истину обретёт свободу", и подумала, вот они пишут эти слова, А сами знают истину ли?

_________________
Любовь во всём, во всём живом и в этом мире мы живём....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

570976СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vr1876 писал(а):
Кстати в библии недавно прочитала: "Познавший истину обретёт свободу", и подумала, вот они пишут эти слова, А сами знают истину ли?

Нет, они никогда её не знали. Они говорили о свободе, потому-что были в рабстве у римлян. Чтобы выбраться из рабства им нужны были люди, вот и родились тома библии, якобы рассказывающие об Иисусе, но на самом деле, вовлекающие евреев в очередное противостояние.
Очень понравилась одна книга "Смеющийся Христос" называется. Она о том, как не понимали последователи своего учителя. Им нужен был Царь, а Иисус хотел быть бардом. У меня в подписи, как раз цитата из той книги.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

571087СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Им нужен был Царь, а Иисус хотел быть бардом.

Впервые слышу, что Иисус мог играть на гитаре Laughing А что за книга, где купил? Кто автор? я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

571119СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vr1876 писал(а):
Цитата:

Им нужен был Царь, а Иисус хотел быть бардом.

Впервые слышу, что Иисус мог играть на гитаре Laughing А что за книга, где купил? Кто автор? я не причем

Хех, ну почему же на гитаре? Он мог вообще ни на чем не играть. А в душе и в своих проповедях-расскажах оставаться бардом. Для меня бард - это состояние души. Ну, давай, для полной ясности, назову его волхвом. Хотя, с тем, что Иисус любил петь, я бы с удовольствием согласился, правда, такой мысли я пока нигде не встречал.

А книжку эту написал Анхель д`Куатьэ. Уверен, что ты сможешь её найти даже в небольшом книжном магазине.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

571188СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vr1876 писал(а):
А особенно мне хорошо становится, когда я солнышку говорю "Здравствуй ТриСвета" и такое ощущение, что очень большой поток доброй энергии сразу направляется к тебе...

Тоже хочу, чтобы мне хорошо было. Поэтому очень хочу узнать, что такое "Здравствуй ТриСвета"? Типа, присказка, что ли?

А я вспомнил, что люблю улыбаться солнышку на закате, когда оно касается своим диском макушек сосен. В этот момент на него можно смотреть не прищуриваясь. Такое ощущение появляется, мол мы с ним на равных. Приятно... =)

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 2:19 am

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

571571СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Поэтому очень хочу узнать, что такое "Здравствуй ТриСвета"?

имя солнышка=))) просто посмотри на него утром и скажи эти слова, внутри просто неописуемое состояние=))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Оксана Гутина
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

571739СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, бывает Laughing у нас сегодня впервые выпал снег, пойду со снегом поиграюсь=)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

573312СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vr1876 писал(а):
... у нас сегодня впервые выпал снег, пойду со снегом поиграюсь=)))

Когда-нибудь играла со снегом так, что промокала вся насквозь? Я как вспомню эти моменты из детства, так охота снова подурачиться...

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

573454СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно играла, особенно мне нравиться кувыркаться с горочки, перекатываясь по снегу=) завтра у нас обещают снегопад, вот всё жду не дождусь=)) а у вас как? Много снега?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

588587СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас в городе снега нет. Зима проходит, а снега как-то мало было в этом году. Зато у меня за окном офиса в самом центре города белки скачут. Смешные такие. И дерзкие. С воронами дерутся. Фост пистолетом...
Привет, меня Таней зовут Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB