Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Delphinium Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

674663СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, вы все такие симпатичные на фото!!! Только бы ты побольше улыбался Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

674689СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка писал(а):
Delphinium, вы все такие симпатичные на фото!!! Только бы ты побольше улыбался Smile

За меня мои цветные костюмы улыбаются. =) (и смайлики)

Ещё один романтик
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 3:32 am

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

734999СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

magdalena писал(а):
Иван, как у тебя дела?
сейчась редко посещаю сайт, но на твою страничку всегда заглядываю.
возвращайся, наверно есть о чем расказать.

Да, пора бы и вернуться на эту страничку. Тем более, что появились темы, которые требуют их озвучки.

Перечитал весь топик. Удивился себе, как за 9 страниц я смог избежать темы любви... )) Но теперь сделать это будет ой как не просто.

зы. Всем кто улыбается, привет! )

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

735258СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium,
Молодчинка!
Почему то не знакомых не захожу в личные страницы.
А тут почему то потянуло. И твоя история очень тронула!
Ты молодец! Дерзай! От всего сердца желаю тебе сил, счастья и удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

735813СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, тут у тебя "жаренным" запахло:
Цитата:
Перечитал весь топик. Удивился себе, как за 9 страниц я смог избежать темы любви... )) Но теперь сделать это будет ой как не просто.

зы. Всем кто улыбается, привет! )


Здарова! Так чего ж ты не писал о любви раньше? Может весна повлияла? (это ты меня научил, Ванька, помнишь а?) Взял гору попкорна, сижу и жду твой рассказ. Только просьба: пиши так как вроде себе самому пишешь - так будет правдивее, точнее как бы)))
С уважением, Виталий.

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина
magdalena




Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 52
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Slovakia

737921СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privetik IVAN !
vsemu svoi cered. rada tvoiemu vozvrasceniu.
davai za.... ljubov
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

738907СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaliyLoboda писал(а):
Взял гору попкорна, сижу и жду твой рассказ.

Ух, кончился уже, наверно, твой попкорн?.. не дождался меня...)) Да, чего-то совсем на форумы времени не хватает... Аська, футбольный он-лайн менеджер, покер... отнимают всё инет время.

Цитата:
Только просьба: пиши так как вроде себе самому пишешь - так будет правдивее, точнее как бы)))

Да, нужно правдивее писать, ведь когда-нибудь и она будет читать эти страницы... )) Но в этом-то и вся сложность... Бери новую партию попкорна, начну со сложностей (которых, если честно, и не существует вовсе)

Добавлено после 4 минут:

SVAROD писал(а):
Delphinium, Молодчинка!
Почему то не знакомых не захожу в личные страницы.
А тут почему то потянуло. И твоя история очень тронула!

Хех... Приятно было прочитать такой пост. Я люблю/мне нравится быть интересным. Если старые истории вызвали эмоции, то постараюсь в новые вложить ещё больше позитива... ))

Добавлено после 5 минут:

magdalena писал(а):
privetik IVAN !
vsemu svoi cered. rada tvoiemu vozvrasceniu.
davai za.... ljubov

Давай за любовь! За детскую. За взаимную. За вечную. ))

А ещё хочется вторить тебе: "всему свой черед"... Потом, когда разговор дойдет до нужной кондиции, я ещё раз вспомню эти слова. ))

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

738914СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaliyLoboda писал(а):
Так чего ж ты не писал о любви раньше? Может весна повлияла? (это ты меня научил, Ванька, помнишь а?)

Весна - конечно серьезный возбудитель в этом плане, но все таки раньше я не писал о любви, так как не мог найти ей место в моей жизни...

Реабилитация после моей травмы должна занимать весь день, весь ум, и даже всё свободное время. Конечно, у меня это не так, много ленюсь... Но если я, например, увлекусь чувствами или увлекусь самообразованием (учеба), времени расхаживаться станет ещё меньше... Поэтому, на самую высокую лесенку я поместил реабилитацию. Это первая причина оттенившая мои мысли о любви.

Вторая причина - это сами чувства. То, что они привнесут, и то, что потребуют в замен. Я такой человек, что влюбиться в кого попало не могу... У меня есть некие стандарты, образы любимой... И эти образы такие, что я понимаю, что удержать такую барышню будет сложно не то что мне, но даже сильному обеспеченному человеку. И... что я буду делать, влюбившись в такую девушку? Ревновать? Удерживать, диктовать условия, и, значит, ссориться?.. Зачем мне такие эмоции, которые потянут меня лишь вниз? А мечтать о том, что будет все идеально, очень уж наивно...

Вот и отложил я "любовь" в глубокий ящик, ровно до тех времен, когда появится достаточная самостоятельность...

Но, есть моя сегодняшняя действительность, а есть образы, которые я создал и втайне от действительности воспитывал... Вот эти образы и были не согласны с моими решениями... Они искали любимую, даже зная о моем нежелании её встречать. Они искали, нашли и свели...

продолжение следует... ))

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

738924СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, Ванюха! Я конечно всё понимаю. И всего лишь говорю тебе своё ИМХО ничего не навязывая: любовь - это хребет нашей жизни. И качая мускулы-знания, развивая интуицию-растяжку гармонично не проползёшь. Естественно, может быть всё как раз наоборот от того что я сказал Idea
Понял тебя) Оно всегда так: самое сокровенное чаяние предстает пред нами во всей красе) Главное в обморок не упасть от счастья
Shocked А хвататься за неё как за колону женственности и тихо строить ваш храм любви вместе) Да, когда Вселенная поработала на таком уровне что двое прямсь "столкнулись лбами", то тут уже ни обьем кошелька, ни наличие феррари ни опыта в половом отжимании не нужно... Энергетика, вибрация совершенно иного уровня. Удержать бы и усилить её - вот это уже интересненько)
А что за практики делаешь по восстановлению? Если есть в текстовом виде, то сбрось, пожалуйста в личку Very Happy (мне не просто интересно - пробую новые практические упражнения) Солнце!
С уважением, Виталий)

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена_ПП, Оксана Гутина
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

739265СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, сначала цитатник, потом продолжение... ))

VitaliyLoboda писал(а):
Delphinium, Ванюха! Я конечно всё понимаю. И всего лишь говорю тебе своё ИМХО ничего не навязывая: любовь - это хребет нашей жизни. И качая мускулы-знания, развивая интуицию-растяжку гармонично не проползёшь.

Как говорится: "мы тут все ИМХО!", так что я всегда воспринимаю твои (и других) комменты, как обычный дружеский диалог. И никогда не ищу в них повода обидиться или, хотя бы. насторожиться. Не по мне это... ))

Да, любовь - это хребет жизни, а в моем случае, она ещё может стать и моим здоровым позвоночником. Но! Но она может стать, а не 100% станет. И вот чтобы она не играла в пол-силы, я и вынашивал её 10 лет в себе... И дальше буду вынашивать, так как ещё нет у меня всех возможностей сохранить её.

Цитата:
А хвататься за неё как за колону женственности и тихо строить ваш храм любви вместе)

Хвастаться ей пока не буду... )) Просто спокойно, чтоб самому понятно было, расскажу... )

Цитата:

А что за практики делаешь по восстановлению? Если есть в текстовом виде, то сбрось, пожалуйста в личку

Нет, скидывать в личку нечего... Всё в голове. Всё слишком индивидуально и даже такому же шейнику как я, уже может (да точно) не подойдет... ))

ps. Этот лимит на сообщения в сутки. такая вещь неудобная... ((

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

739313СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, человече! Вспомни что тебе Татьянка говорила однажды здесь... всё то же самое. Либо мы с ней не правы. Впрочем, лишь бы счастливы все были, Ваня Солнце! и никому не навредили Mr. Green

p.s. ...лимит (хм, хм, хм) аналогично! Ужос... но есть личные сообщения - просто рай для искреннего общения) Представляешь? Wink

Как сказал Федор Лазутин: в городе комфортно, а в поместье лучше)
Разница между хорошим и лучшим в отсутствии сомнений (себе напоминаю)))

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

739375СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium писал(а):

Но, есть моя сегодняшняя действительность, а есть образы, которые я создал и втайне от действительности воспитывал... Вот эти образы и были не согласны с моими решениями... Они искали любимую, даже зная о моем нежелании её встречать. Они искали, нашли и свели...

После травмы я стал аккуратней относиться к своим желаниям (причина описана в первых постах), а теперь вот и к образам тоже. Ведь это же надо так подловить момент, чтоб я за него успел зацепиться. ))

Это я про знакомство с девушкой. Моя жизнь так построена мной, что у меня почти нет новых знакомств: в городе - это квартира, из которой я зимой почти не выбираюсь; а лето провожу в деревне, на окраине её... К тому же, как и говорил уже, я не искал чувств и отношений. Кажется, есть все, чтобы чувство влюбленности во мне не дай бог не вспыхнуло... Но... образы все равно уловили момент для нашего с Любовью знакомства. )))

(Я говорю - Любовь, хотя пообещал девочке пока не признаваться в этом. Но я ведь не с ней на этих страницах общаюсь... А заменять его синонимом, только путать себя и тех, кто будет читать.)

Так вот... мои образы любимой оказались такими точными, что порой аж мурашки по коже бегут... После всего сказанного о колыбельных песнях, у меня складывается впечатление, что и мне когда-то эту девушку напела бабушка или мама. )) А может просто это я так представлял хорошо? ))

Но образы мои не только о себе думали, о своем воплощении, они подумали и о том, как сделать так, чтобы я не торопился, ненасовершал глупых ошибок, не испортил их нелегкие труды... Они свели меня с девушкой, до которой 2000 км.

продолжение следует... ))

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Оксана Гутина
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

745043СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ванюха! Это твоей койке от моего лежака:

http://forum.anastasia.ru/post_739665.html?highlight=#739665

ПС: смотреть обязательно! (для меня это вторая лента после Шматрицы)

Респект и уважуха, целую в оба уха)

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

745863СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaliyLoboda писал(а):
Delphinium, Ванюха!
А что за практики делаешь по восстановлению? Если есть в текстовом виде, то сбрось, пожалуйста в личку Very Happy (мне не просто интересно - пробую новые практические упражнения) Солнце!
С уважением, Виталий)

Хорошо, расскажу тебе одно свое упражнение... ))

Было дело, наряду с В.Мегре, учил, посредством своих книжек, меня уму разуму ещё и Анхель д`Куатьэ. Много полезного отложилось в моей голове от его историй. Хорошим дополнением они были к словам Анастасии. А вот теперь... Анхель взялся и за мои мышцы, за моё физическое здоровье. )))

На фотке, я стою у перила, вдоль которого учусь ходить без "канадок". Ещё я там тренирую зашагивание на подъездную ступеньку... И вот такой ступенькой у меня служит коробка из-под обуви набитая доверху книгами... Сверху, сразу под крышкой, а значит и сразу под ступнями, лежат книги д`Куатьэ. Лежат, придавая упругость сооружению... Лежат, считая мои шаги... ))

Ну, как тебе такое упражнение?

одуВанчиковый
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 3:33 am

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

746103СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, отвечу как есть - ну никак (я на днях рыл траншею длинною метров в 40, шириною в 30 см, глубиною 40 см...) Самое странное - я кайфовал от того что могу её рыть) А в субботу прусь снова на скалы, хоть парочку подьёмов сделаю. Спина ровная как доска. Порою делаю упражнения (когда просто устал или перед сном - разгрузить позвонки, дать место для роста хрящиков).
Слушай! Классный у тебя вазон на полке)
Видел на днях Светлану - она медленно но уверенно... короче, готовлю свой мяч для нашего футбола) Так шо и ты готовся - я с Светой против тебя и твоих ворот) Вижу, костюмчик подходящий ты прикупил для этого дела) Надевай улыбку, ставь свои кости куда надо и говори где матч футболять будем)
Смею посоветовать - рисуй образ себя здорового. Причина всего с нами происходящего - мы сами.

А это меня застукали во время выполнения одной чисто славянской медитации - выравнивание спины посредством выдолбанной колоды)
Image

С уважением, я (Шут Гороховый)

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB