Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Алёна Алексеевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Алёна Алексеевна родилась 29 октября 1989 года.
Указанное место расположения - Приморский край.
Данные для связи: vr1876


Краткая информация:


Я светло-русая, с зелёными глазами, иногда они меняют свой цвет на голубой или что-то междуSmile длинные волосы, прямые. рост 170, вес 58=)добрая, весёлая, оптимист по жизни, задумчивая, романтик, чувствительная....

Основной текст анкеты


Всё будет так, как хочешь ты,
слова судьбы без тебя пусты,
канон судьбы ты разорви
и жизнь свою с нуля начни
окончи бой добра и зла
чтоб навсегда померкла мгла
и для детей своих открой
мир, что в душе с тобой



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Я пока не знаю где оно будет находиться
Cтруктура и соседи: Доброжелательные, весёлые и целеустремлённые люди(я не буду их вибирать из отдельной категории, все люди такие, когда к ним приходит осознанность)
Строения и коммуникации: не большой, но просторный и уютный домик, рядом баня, можно кузницу=)
Заработки при обуcтройстве поместья: Можно маленьким бизнесом заняться, только я пока не придумала каким=) а можно и так поработать
Планы на переезд: Планирую, даже в ближайшее время, только пока не знаю где землю покупать
Помощники в сотворении поместья: Мои родные, друзья и возможно моя половинка=)
Что уже сделано и планы: моральная подготовка, вынасовка планов и изучение растений, скоро буду читать про строительство дома=) я не боюсь всё делать сама=)
Вода в поместье: озеро, родник, колодец, возможно мини водопадик или фонтанчик.....очень люблю воду=)
Флора: Дивный сад, луг, лес, цветы, солнце, свежий воздух, открытое небо....
Фауна: собака немецкая овчарка или лайка, лошадь, коровка
Использование бытовой техники: постараемся самый минимум, но только в целях не большой помощи


Дети

Есть дети? нет, но будут=))
Планируемые дети: мальчик и две дочурки, а там может ещё один мальчик и ещё одна девочка, всё зависит от справляемости=)
Рождение детей: В поместье родовом вместе с мужем=)
Воспитание детей: Как сердце подскажет


О половинке

Представляемая половина: она мне пока не представляется=)
Ваша встреча: может на слёте, может в интернете, может в деревне, а может в городе
Что она готова делать: ради любви....всё...
Как вы узнаете друг друга: почуствуем, надеюсь сразу=)
Техническая информация

Добавлено: Сб 08 Дек 2007, 13:28 пользователем:
vr1876


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Населённый пункт: Владивосток

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB