Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Татьяна :-)

Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Татьяна :-) родилась 27 декабря 1980 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: tr3@ukr.net

Краткая информация:

В моих глазах ты увидишь отраженье вечности, цветущий сад... и в нем захочешь оказаться, отдохнуть от дороги долгой. Захочешь водицы испить целебной и прилечь в тени развесистого кедра... Ты приходи, я взращивала этот сад в душе для нас... в нем ты - Творец, и я - твое Вдохновенье. Все сотворим, что только ты захочешь, что нарисует в мечте твое воображенье. Ведь и моя мечта найдет в саду том воплощень

Основной текст анкеты

Что тут еще скажешь? Smile Ищу Тебя и знаю, ты где-то совсем рядом уже. Иногда в ночи тиши я даже слышу твое дыхание, тихое и родное. Оглянись, ведь и ты меня ищешь...

Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Вместе с любимым человеком мы обязательно найдем самое лучшее, НАШЕ место на планете. Но точно знаю - там есть смешаный лес, веселый и приветливый, река бежит, искрящаяся и стремительная. И полянка есть, солнечная и уютная.
Cтруктура и соседи: Размер поселения не важен, а точнее, чем больше хороших людей и счастливых семей вокруг, тем лучше! Над поселением летит песня. Это я пою. И от того всем на душе становится еще радостнее. И детский смех звучит в поместьях, и люди улыбчивые живут вокруг. А на праздники мы все вместе собираемся где-то на окраине селенья, иль в самом центре его, и гулянье устраиваем, поем и танцуем.
Строения и коммуникации: Это - прекрасное украинское поместье, с расписными стенами и резьблеными окнами, с веселыми льняными занавесками, расшитыми орнаментом. Есть печь, а в ней - вкуснейшие румяные пироги и борщ украинский, с душою сваренный. Есть погреб и банька. А во дворе в тени деревьев стоит стол плетеный и стулья. Невдалеке висит гамак.
Заработки при обуcтройстве поместья: На первых порах, возможно, будем работать в городе. Ну а со временем, когда полностью обоснуемся в нашем поместье, я могу вязать, вышивать, еще хочу научиться шить.
Планы на переезд: Как только можно будет жить в поместье, так сразу можно и переезжать. Планирую через 2-3 года. Хотя, переехала бы уже сейчас, если бы у моего Любимого была своя земля :-).
Помощники в сотворении поместья: Ты :-). А потом к нам присоединятся наши детишки. Два мальчика-бога и девочка-богиня.
Что уже сделано и планы: Сделано главное - родилась мечта, уже витает среди звезд она. Уже пришли планеты все в движенье радостное, стремясь мечту мою осуществить. А вечерами перед сном я помогаю им своею мыслью, детализирую мечту, разрисовываю ее в краски счастливые. И уже вижу глаза ласковые любимого человека, слышу смех веселый наших детишек.
Вода в поместье: Колодец, ?криниця? по-украински, я и его украсила рисунком затейливым. И вода в нем - живительная. Что касается водопровода - хотелось бы. Во всяком случае, на первых порах. Но если и его нет - не беда!
Флора: Картину нарисовали мы с любимым на земле прекрасную - дом окружен многообразием деревьев фруктовых. Тут яблони, вишни и сливы, черешня, абрикосы и груша. Сирень и жасмин растут во дворе. Много цветов, и цветут они с ранней весны и до поздней осени, радуя нас ароматами. Есть орех. А еще кедр и дуб. Ведь может быть и несколько родовых деревьев :-). Растут несколько елочек и сосен. Еще ивушки есть над прудом и рекой. И все поместье обнесено забором живым прекрасным. Разнообразен он. И рябина там есть, и тополь, липы растут, можжевельник. И нескучная картина та. Это вкратце, а в реальности, я уверена, энергия любви и вдохновения нам помогут рай на земле сотворить для себя и для будущих поколений, зовя нас из вечности вновь и вновь воплощаться на нашей планете.
Фауна: В лесу много зверушек разных живут. И выйдут они из своих укрытий и норок, познакомиться с нами захотят. Еще будет собачка. И козочка будет, курочек несколько, лошадка. И птицы будут.
Использование бытовой техники: Компьютер будет, связь мобильная для интернета... Наверное, музыкальный центр еще. Хотя, я так много пою, что он может оказаться ненужным :-). Ну и при обустройстве поместья, при строительстве дома планирую во благо использовать технику.

Дети

Есть дети? Есть в мечтах! Трое замечательных детишек - два мальчика-бога и девочка-богиня с добрыми глазами и осмысленным взглядом.
Рождение детей: В поместье, вместе в Тобой и Отцом нашим ласковым...
Воспитание детей: Вос-питание - Любовью...
Быт: А что быт... Хорошо будет. Уютно. Тепло и весело. Будем жить, творить вечность...

О половинке

Представляемая половина: Возраст - не представляю, большого значения ему не предаю. Просто увижу в глазах его всю вселенную и пойму, что это ОН.
Ваша встреча: Необходимо реальное, живое общение. Чтоб душу друг друга увидеть...
Что она готова делать: Искать готова! Нежность в душе копить, и ласку
Как вы узнаете друг друга: Узнаем и все тут.

Описание:
z.jpg

Скачать
 Имя файла:  z.jpg
 Размер файла:  91.07 KB
 Скачано:  2396 раз(а)

Описание:
8.jpg

Скачать
 Имя файла:  8.jpg
 Размер файла:  94.48 KB
 Скачано:  2350 раз(а)

Техническая информация

Добавлено: Ср 14 Мар 2007, 10:29 пользователем:
Татьянка

Ищу половинку :)

Населённый пункт: Киев, Украина

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: