Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КРАСНОДАРСКИЙ край, юго-запад! Навалимся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

537536СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 1:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

845196СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,что-то тема затихла...

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

845199СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59
Все на Фестивале сегодня )))
в Форуме - затишье.
Завтра начнется обмен впечателниями! Smile

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

845201СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да тема затихла-то не сегодня...Smile
Да,завтра узнаем.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

845237СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня доконала прошедшая зима. Еду на юг. Выкружу денег, куплю автобус для путешествий и вперед!!!Nik109, Есть где снять, на первое время, благоустроенное жильё? У меня деток трое, младшему скоро год.

Добавлено после 57 секунд:

У вас снег есть зимой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inula

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 41
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Н-корсунская

849611СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снег зимой хороший раз или два за зиму Razz ! Радует или настораживает?
по крайней мере у меня в Тимашевском районе, в 90 км от краснодара.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

854866СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.
Откликаемся!!! Я не теоретик и не пессимист! Как с вами связаться??????????? Намеренья у меня очень и очень серьёзные!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Special Blend



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 7

Населённый пункт: Москва

854882СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.

Здравствуйте! Мы с супругой будем в Краснодаре 19 мая, нас интересует РП, ведем веганский образ жизни. Как с Вами связаться? Моя почта a_kuksenko@mail.ru.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vedvladrus

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 74
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,пос.ИЛЬСКИЙ

854889СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!Северский район устроит,(тоже юго-запад,граничит с Абинским районом),рядом с "Ведруссией"(Синегорье),есть земельные паи,которые можно купить по 100 тысяч рублей за один гектар.Сам ищу себе соседей на поляну 12 гектар.Подробнее http://forum.anastasia.ru/post_854642.html


Последний раз редактировалось: vedvladrus (Вт 11 Май 2010, 18:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

854983СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedvladrus писал(а):
Привет!Северский район устроит,(тоже юго-запад,граничит с Абинским районом),рядом с "Ведруссией"(Синегорье),есть земельные паи,которые можно купить по 100 тысяч рублей.Сам ищу себе соседей на поляну 12 гектар.Подробнее http://forum.anastasia.ru/post_854642.html
Спасибо, я скоро подъеду!!! Вылетаю в Краснодар 31марта, давай мне номер свой, я на месте тебе позвоню, и мы договоримся о встрече и всё обсудим и приступим к реальным действиям, я не болобол!!! Хорошо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedvladrus

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 74
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,пос.ИЛЬСКИЙ

855049СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TROL писал(а):
vedvladrus писал(а):
Привет!Северский район устроит,(тоже юго-запад,граничит с Абинским районом),рядом с "Ведруссией"(Синегорье),есть земельные паи,которые можно купить по 100 тысяч рублей.Сам ищу себе соседей на поляну 12 гектар.Подробнее http://forum.anastasia.ru/post_854642.html
Спасибо, я скоро подъеду!!! Вылетаю в Краснодар 31марта, давай мне номер свой, я на месте тебе позвоню, и мы договоримся о встрече и всё обсудим и приступим к реальным действиям, я не болобол!!! Хорошо?
Отлично! Приятно иметь дело с серьёзным человеком. Smile Я тоже готов к переезду на участок,и начать строительство.Покажу поляну,думаю что понравится.Мой телефон 8-962-872-52-47,Влад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PremaSaibabova



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Москва

855254СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи единомышленники! Мы с мужем очень тоже мечтаем переехать на землю и развить фермерское хозяйство. Подскажите, кто знает, к чему пригодна земля Краснодарского края? Что лучше выращивать и кого разводить. Мы сами вегетарианцы. Против мяса, рыбы и яиц. Что посоветуете? и насколько реально получить или купить землю в Краснодарском крае? Мы за создание экопоселения на основе фермерского хозяйства!
Кто хочет, пишите нам на мыло: EvaAdamovna@yandex.ru

Инна и Альберт.

_________________
Я та перемена, которую хочу видеть в этом мире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

855263СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedvladrus писал(а):
TROL писал(а):
vedvladrus писал(а):
Привет!Северский район устроит,(тоже юго-запад,граничит с Абинским районом),рядом с "Ведруссией"(Синегорье),есть земельные паи,которые можно купить по 100 тысяч рублей.Сам ищу себе соседей на поляну 12 гектар.Подробнее http://forum.anastasia.ru/post_854642.html
Спасибо, я скоро подъеду!!! Вылетаю в Краснодар 31марта, давай мне номер свой, я на месте тебе позвоню, и мы договоримся о встрече и всё обсудим и приступим к реальным действиям, я не болобол!!! Хорошо?
Отлично! Приятно иметь дело с серьёзным человеком. Smile Я тоже готов к переезду на участок,и начать строительство.Покажу поляну,думаю что понравится.Мой телефон 8-962-872-52-47,Влад.
Привет! Ох, как не терпится мне приехать посмотреть!!!!!!!!!!! Я сегодня уезжаю в Владивосток, на вахту, работать же надо, как без работы))) Отработаю15 дней и вылетаю к вам, ждите!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

855905СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поиск земель в действующих экопоселениях Краснодарского края!!!
+
Отдых на море в Геленджике, экскурсии к дольменам, купание в водопадах и ванне Афродиты на реке Жане, целебный грязевой источник в Шапсугской, магическое Дерево Любви!

Москва-Геленджик-Москва.

С 1 по 11 июня 2010 года.

Едем на микроавтобусе (9мест) по действующим экопоселениям Кубани.

Приглашаю желающих посмотреть эти края присоединиться к нашей группе.
Маршрут:
Москва - Армавир, Мостовской р-н (Баракаевская,Хамкетинская) - Горячий Ключ - НовоДмитриевская - Ильский - Абинск - Шапсугская - Геленджик - Возрождение ( Жане ) - Москва.

Подробности в теме:
http://vkontakte.ru/club17687552

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73

Последний раз редактировалось: Гарын (Чт 20 Май 2010, 13:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
milanna




Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1



856221СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Апшеронском районе Краснодарского края создается поселение родовых поместий - Пространств Любви для освоения новых планет. Приглашаем единомышленников для совместного приобретения паевой земли. Анатолий - 9186873974
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

857034СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какие у вас бани? Из чего строите? Какие дрова предпочитаете, какие веники?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB