КРАСНОДАРСКИЙ край, юго-запад! Навалимся!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#46:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 1:25
    —
АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.

#47:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 16:43
    —
Да,что-то тема затихла...

#48:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 16:57
    —
victor59
Все на Фестивале сегодня )))
в Форуме - затишье.
Завтра начнется обмен впечателниями! Smile

#49:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 17:02
    —
Да тема затихла-то не сегодня...Smile
Да,завтра узнаем.

#50:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 20:34
    —
Меня доконала прошедшая зима. Еду на юг. Выкружу денег, куплю автобус для путешествий и вперед!!!Nik109, Есть где снять, на первое время, благоустроенное жильё? У меня деток трое, младшему скоро год.

Добавлено после 57 секунд:

У вас снег есть зимой?

#51:  Автор: InulaНаселённый пункт: Н-корсунская СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 13:12
    —
Снег зимой хороший раз или два за зиму Razz ! Радует или настораживает?
по крайней мере у меня в Тимашевском районе, в 90 км от краснодара.

#52:  Автор: TROLНаселённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ. СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 18:47
    —
Nik109 писал(а):
АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.
Откликаемся!!! Я не теоретик и не пессимист! Как с вами связаться??????????? Намеренья у меня очень и очень серьёзные!

#53:  Автор: Special BlendНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 20:32
    —
Nik109 писал(а):
АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.

Здравствуйте! Мы с супругой будем в Краснодаре 19 мая, нас интересует РП, ведем веганский образ жизни. Как с Вами связаться? Моя почта a_kuksenko@mail.ru.

#54:  Автор: vedvladrusНаселённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,пос.ИЛЬСКИЙ СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 21:08
    —
Привет!Северский район устроит,(тоже юго-запад,граничит с Абинским районом),рядом с "Ведруссией"(Синегорье),есть земельные паи,которые можно купить по 100 тысяч рублей за один гектар.Сам ищу себе соседей на поляну 12 гектар.Подробнее http://forum.anastasia.ru/post_854642.html

Последний раз редактировалось: vedvladrus (Вт 11 Май 2010, 18:12), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: TROLНаселённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ. СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 12:28
    —
vedvladrus писал(а):
Привет!Северский район устроит,(тоже юго-запад,граничит с Абинским районом),рядом с "Ведруссией"(Синегорье),есть земельные паи,которые можно купить по 100 тысяч рублей.Сам ищу себе соседей на поляну 12 гектар.Подробнее http://forum.anastasia.ru/post_854642.html
Спасибо, я скоро подъеду!!! Вылетаю в Краснодар 31марта, давай мне номер свой, я на месте тебе позвоню, и мы договоримся о встрече и всё обсудим и приступим к реальным действиям, я не болобол!!! Хорошо?

#56:  Автор: vedvladrusНаселённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,пос.ИЛЬСКИЙ СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 18:26
    —
TROL писал(а):
vedvladrus писал(а):
Привет!Северский район устроит,(тоже юго-запад,граничит с Абинским районом),рядом с "Ведруссией"(Синегорье),есть земельные паи,которые можно купить по 100 тысяч рублей.Сам ищу себе соседей на поляну 12 гектар.Подробнее http://forum.anastasia.ru/post_854642.html
Спасибо, я скоро подъеду!!! Вылетаю в Краснодар 31марта, давай мне номер свой, я на месте тебе позвоню, и мы договоримся о встрече и всё обсудим и приступим к реальным действиям, я не болобол!!! Хорошо?
Отлично! Приятно иметь дело с серьёзным человеком. Smile Я тоже готов к переезду на участок,и начать строительство.Покажу поляну,думаю что понравится.Мой телефон 8-962-872-52-47,Влад.

#57:  Автор: PremaSaibabovaНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 19:58
    —
Товарищи единомышленники! Мы с мужем очень тоже мечтаем переехать на землю и развить фермерское хозяйство. Подскажите, кто знает, к чему пригодна земля Краснодарского края? Что лучше выращивать и кого разводить. Мы сами вегетарианцы. Против мяса, рыбы и яиц. Что посоветуете? и насколько реально получить или купить землю в Краснодарском крае? Мы за создание экопоселения на основе фермерского хозяйства!
Кто хочет, пишите нам на мыло: EvaAdamovna@yandex.ru

Инна и Альберт.

#58:  Автор: TROLНаселённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ. СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 20:32
    —
vedvladrus писал(а):
TROL писал(а):
vedvladrus писал(а):
Привет!Северский район устроит,(тоже юго-запад,граничит с Абинским районом),рядом с "Ведруссией"(Синегорье),есть земельные паи,которые можно купить по 100 тысяч рублей.Сам ищу себе соседей на поляну 12 гектар.Подробнее http://forum.anastasia.ru/post_854642.html
Спасибо, я скоро подъеду!!! Вылетаю в Краснодар 31марта, давай мне номер свой, я на месте тебе позвоню, и мы договоримся о встрече и всё обсудим и приступим к реальным действиям, я не болобол!!! Хорошо?
Отлично! Приятно иметь дело с серьёзным человеком. Smile Я тоже готов к переезду на участок,и начать строительство.Покажу поляну,думаю что понравится.Мой телефон 8-962-872-52-47,Влад.
Привет! Ох, как не терпится мне приехать посмотреть!!!!!!!!!!! Я сегодня уезжаю в Владивосток, на вахту, работать же надо, как без работы))) Отработаю15 дней и вылетаю к вам, ждите!!!

#59:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 15:05
    —
Поиск земель в действующих экопоселениях Краснодарского края!!!
+
Отдых на море в Геленджике, экскурсии к дольменам, купание в водопадах и ванне Афродиты на реке Жане, целебный грязевой источник в Шапсугской, магическое Дерево Любви!

Москва-Геленджик-Москва.

С 1 по 11 июня 2010 года.

Едем на микроавтобусе (9мест) по действующим экопоселениям Кубани.

Приглашаю желающих посмотреть эти края присоединиться к нашей группе.
Маршрут:
Москва - Армавир, Мостовской р-н (Баракаевская,Хамкетинская) - Горячий Ключ - НовоДмитриевская - Ильский - Абинск - Шапсугская - Геленджик - Возрождение ( Жане ) - Москва.

Подробности в теме:
http://vkontakte.ru/club17687552


Последний раз редактировалось: Гарын (Чт 20 Май 2010, 13:14), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: milanna СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 13:23
    —
В Апшеронском районе Краснодарского края создается поселение родовых поместий - Пространств Любви для освоения новых планет. Приглашаем единомышленников для совместного приобретения паевой земли. Анатолий - 9186873974

#61:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 7:11
    —
А какие у вас бани? Из чего строите? Какие дрова предпочитаете, какие веники?



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group