Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КРАСНОДАРСКИЙ край, юго-запад! Навалимся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

537536СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 1:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

541609СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наивные вы наши. Уж сколько этих заказных с уведомлением налоговая "потеряла". То есть на данный вариант есть только 2 реальных способа штурма налоговой. Очередь или Такском. А за Такском надо деньги платить, а в сельской местности гораздо больше чем в городе.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

541613СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, здесь, насколько я полагаю, не биржа труда, где Вы лично можете доказывать свою профпригодность!
Мне не нужны наемные служащие, а если будут нужны, то нескоро, советую Вам не ждать.
МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ, Творцы. Психология наемного работника отвергается без обсуждений.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

547551СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай здравствуй Smile
Как продвижение дел?
Ты писал, что тебе некогда отвечать, да и помощников не видать.
А откуда им взяться, если ты никакой информации не даешь. Получается , как ехать то, если не знаешь конкретно куда, и что там вообще твориться.
Ты ведь там живешь и знаешь всю обстановку. Ведь людям, которые заходят брать землю вместе с тобой, необходимо знать хоть какую то информацию. К примеру насчет жилья, работы, ведь первое время необходимо где то, да и на что то жить. При этом никто не просит тебя искать жилье или работу, а просто рассказать где можно будет жить и сколько (хотя бы примерно) это будет стоить, а также примерные заработки и где есть какие-нибудь блиайшие предприятия или места, куда можно устроиться или если есть какие-то другие варианты.
А главное насчет земли, где конкретно она находится, в каком она состоянии, что нужно для оформления и т. д. Замечательно было бы и фотографии мест, на которых планируется поселение посмотреть.
Извини если жестковато, но написал как думал.
Наверное скажешь: легко писать и задавать вопросы, находясь у себя дома и не учавствуя в создании поселения.Но пойми, чтобы привлечь народ, надо дать ему информацию о том, к чему привлекаешь.
С уважением Ринат
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anesteziolog




Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

547954СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня на хуторе Иванов домик есть на берегуречки. Я там только летом, правда, бываю. Приезжайте в гости камнЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

547964СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rinat1979, тем кто спрашивал, я отвечал. А в ответ - тишина. Здесь не Клондайк, естественно, но найти прибыльное занятие можно, используя особенности климата, например. Теперь я сознательно ставлю "фильтр на входе", чтобы отсечь пассив. Важнее сейчас не количество, а качество людей, с которыми придется делать трудные дела. То, что жилье в сельской местности можно купить по цене бу Жигулей, понять или узнать для таких людей no problem. Так же, как и обойтись без поиска РАБоты. И вообще основное теперь происходит в оффлайне.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 11 сек.:
Anesteziolog писал(а):
А у меня на хуторе Иванов домик есть на берегуречки. Я там только летом, правда, бываю. Приезжайте в гости камнЕ
Интересный район. Сдать в аренду домик не желаете?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anesteziolog




Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

548255СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тебе бы с удовольствием сдал, все равно там сейчас никто не живет. Там два домика, летняя кухня, баня, и т.п. Живи и радуйся. Ни соседей, ни заборов, дубовая аллейка в лесу, до моря 30 км
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lem




Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 12



548552СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 - Киров-областной. На форумах пока только осваиваюсь. Есть и своя тема. Пока не созрел создавать родовое поместье. Но думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dgonatan777




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Краснодар

553518СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Николай! Переехали в Краснодар почти год назад. Готовы писоединиться. Цель одна. Ответьте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

554020СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anesteziolog, Lem, Dgonatan777, здравствуйте! Что-то форум мне не прислал ни одного уведомления с 26 октября...
Dgonatan777, киньте мне в личку подробности. Звыняйте, программы дают сбои...
Lem, практически землякSmile Что там с ижевскими генераторами, есть объективная инфа? Тоже очень интересуюсь тематикой альтер-энерго.Smile
Anesteziolog, даже завидуюSmile Спишемся.
Давайте так. Почти уверен, что тема самообеспечения каждого будущего поселенца волнует. Да, и хочу сразу пояснить: речь всегда веду исходя из образа поселения. А образ таков - есть доход у каждого и доход этот - от деятельности внутри поселения, без езды куда-то далеко в город. Есть или строится жилье у каждого в поселении. То есть, период "дачного варианта" сведен к минимуму. И жилье нормальное, а не какие-то лисьи норы. Вот так в общих чертах.
У кого есть соображения насчет прибыльной деятельности в условиях "отрыва от цивилизации" и владения землей, просьба подумать и сформулировать. Кратко напишите, можно в ЛС. В длительных прениях со спорами, но безрезультатных, я думаю, вы все понимаете, смысла большого нет.
Кстати, у кого есть опыт предпринимательства?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

563010СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Две недели прожил без электричества, опять сгорела подстанция. Арендовал дачу, дров нет, но есть 220 в! Видя весь этот местный бардак с коммуникациями по максимальным тарифам и минимальным качеством, пришел к выводу, что с государством дел иметь нельзя! В экопоселении должна быть автономная энергетика!
Второе. Буду иметь дело с предпринимателями или на крайний случай желающими таковыми стать, с реальными, четкими бизнес-планами. Ждущих указки "сверху", пинков под зад, вялых, безинициативных, мне больше не надо, хватит. Можете и не писать в эту тему, если нет в мозгах никакой конкретики, не на форуме, так в реале найду людей.

Сообщения не по теме и невнятные мнения - удаляю без извинений.

Dgonatan777, ничего не получил, освойте наконец аську или наберите мой телефон.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Parkan




Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край.

637166СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
... освойте наконец аську или наберите мой телефон.


Здравствуй, Николай!
Аську освоил! Smile
Скоро приедем с семьёй - себя показать. на Вас посмотреть Smile
Номерочик подскажи Laughing

_________________
Где ты, моя Родина? Хочу к тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
serjgubin



Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 13



643745СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кинте координаты. Куда ехать где искать. В Березанской есть родня. Собирался этим летом в отпуск сгонять на разведку. Вот разберусь с мрачной зловонной городской жизнью, с долгами. Если чо пишите: serjgubin@yandex.ru и ася: 432567516
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Абинчанин



Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Абинск

779584СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Хотел бы узнать побольше на счёт обсуждаемого сдесь дела, кто-нибудь в курсе, есть ли продвижения? Сам я из Абинска, ищу единомышленников!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sunbear7



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Крымск, Краснодарский кр.

842242СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята.. А что с землёй под Крымском-Абинском? Я сама Крымская, хочу здесь, на родине обосноваться в Родовом поместье Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anomaly



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 1



845194СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времени суток. Очень хочу обосноваться в на юго-западе Краснодарского края. Сама из Ростова-на-Дону. Готова оказывать поддержку, всячески содействовать продвижению дела. Очень бы хотелось знать как обстоят дела с администрацией области и городов, готовы ли они выделять землю под РП. Может ли кто-нибудь из местный узнать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB