Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КРАСНОДАРСКИЙ край, юго-запад! Навалимся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

537536СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 1:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
tugved



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 56
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белгород

534694СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Я так думаю, что работа и тому подобное, не такая уж и проблема для того кто решил начать действовать, кто видит в себе силы, и имеет огромное желание встать в первые ряды создающегося поселения... Laughing Надо просто сделать первый шаг, и дальше всё сложится, не может не сложиться... Так есть... равновесие
Всей душой желаю начинающим такое огромное дело, сколотить деловую команду, положительно решить все вопросы с землёй, и ТВОРИТЬ.... Very Happy

Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Серебряный Бор
Живая Еда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tugved



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 56
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белгород

535069СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам уезжаю с насиженых мест, где прошло пол жизни, в создающееся поселение в Белгороде... Very Happy Главное решиться... Не зацикливаться на условностях и бытовухе, которые проглатывают жизнь в городе... Crying or Very sad А вообще самое главное - это желание, всё остальное отговорки... Laughing

Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь

_________________
Серебряный Бор
Живая Еда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

535132СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tugved писал(а):
Я сам уезжаю с насиженых мест, где прошло пол жизни, в создающееся поселение в Белгороде... Very Happy Главное решиться... Не зацикливаться на условностях и бытовухе, которые проглатывают жизнь в городе... Crying or Very sad А вообще самое главное - это желание, всё остальное отговорки... Laughing
Да, это здОрово! Прервать твердою рукой заколдованный круг, встряхнуться. Сделать шаг в сторону от крысиных гонок. Стать на минуту непредсказуемым для Системы и ее стражей, следующую минуту использовать для разбега!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

536750СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, вы в Крымске или в Абинске.
Я вот свое поместье строю в Абинске. Мы купили земли для РП и оформили как ЛПХ
КФХ это плохой вариант, особенно в Краснодарском крае. КФХ это всегда отчетность, а еще в условиях Краснодарского края полный контроль над вашей личной жизнью со стороны администрации.
А когда ЛПХ то я могу посадить 40 плодовых деревьев на участке или скосить коврик, а если администрация начнет вмешиваться, то можно посылать администрацию.
ЛПХ охраняется тайной личной жизни.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

536756СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
Nik109, вы в Крымске или в Абинске.
а еще в условиях Краснодарского края полный контроль над вашей личной жизнью со стороны администрации.
.
Вы так хорошо знаете обстановку в Краснодарском крае, живя в Москве? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 35 сек.:
Larchev писал(а):
Nik109, . Мы купили земли для РП и оформили как ЛПХ
.
Вот и попробуйте на землях ЛПХ полевых построить дом и снести его по распоряжению администрации и решению суда.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 48 сек.:
Larchev писал(а):
Nik109, А когда ЛПХ то я могу посадить 40 плодовых деревьев на участке или скосить коврик, а если администрация начнет вмешиваться, то можно посылать администрацию.
40 деревьев?? А что так мало? А я в фермерском хозяйстве могу делать еще больше - строить все, что захочу, копать пруды, заниматься ЛЮБЫМ бизнесом и буду освобожден от налогов на прибыль на 5 лет. Заполнить раз в полгода декларацию - задание для пятиклассника. Так что нет проблем, кроме надуманных!Smile А послать администрацию в любом случае можно.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tristan

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 17

Населённый пункт: Екатеринбург

537121СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Раньше заходил на эту страничку под логином rinat1979. Когда менял на нем почтовый адрес, у меня почему то все заблокировалось. А как устранить эту неполадку пока не знаю. Поэтому заново зарегистрировался.
Nik109, подскажи пожайлуста появилась ли новая информация по земле, писал, что поедешь узнавать. И еще ты писал о том , что кто то незаконно выкупил землю, тоже хотелось бы узнать поподробнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

537415СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tristan, пока ничего существенного не появилось, а писать по мелочам времени нет. Свое хозяйство, разъезды, объявления, дела с недвижимостью, компьютер, все времени требует, а помощников пока не видно.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

537447СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, Если Дело серьёзное задумал, то помощники будут!
Лижбы Земли были. Может вдвоём приедем...только куда?
В ЛС будет время описать?
Очень приветствую твою мысль, о том, чтобы в самом Поселении и работа была - ремесла, бизнесы и невредные производства...я всегда за Это и это самый верный выход быть не зависимым от Системы и стать воистину Свободным...
С наилучшими пожеланиями.
Анатолий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

537452СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Nik109, Если Дело серьёзное задумал, то помощники будут!
Лижбы Земли были. Может вдвоём приедем...только куда?
В ЛС будет время описать?
Очень приветствую твою мысль, о том, чтобы в самом Поселении и работа была - ремесла, бизнесы и невредные производства...я всегда за Это и это самый верный выход быть не зависимым от Системы и стать воистину Свободным...
С наилучшими пожеланиями.
Анатолий.
Толя, пиши, и в ЛС, и потом я тебе email дам . Не спрашивай, чего стеснятьсяSmile
Куда приехать и где жилье взять все расскажу.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LordM



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.12.2002
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород.gif

537487СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
Nik109,

По поводу декларации. Ее надо будет заполнять каждый квартал и что самое ужасное - отстоять длинную очередь в налоговую в обществе курьеров и других таких же наивных фермеров, чтобы ее сдать.



Стоять в очереди в налоговую совсем не обязательно, можно отослать декларацию заказным письмом, если уверен, что сделал правильно. Никаких проблем в этом нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

537488СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, значит, все что не по делу, я удаляю. Споров еще здесь не хватало. Фантастических предложений Mr. Green и предположений тоже. А также флуда, флейма. Просьба отнестись с пониманием.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vik_777fox



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 92

Населённый пункт: Краснодар

537508СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здарова, Nik109
Давненько не забредал сюда, обрадовался когда увидел твой пост.
Ты где живёшь?, молодец, что перебрался на Кубань.
Ты был в Илюбинке? Как тебе образец "счастливого" поселения?

_________________
Бригада ищет подряд на строительство светлого будущего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

537515СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vik_777fox писал(а):
Здарова, Nik109
Давненько не забредал сюда, обрадовался когда увидел твой пост.
Ты где живёшь?, молодец, что перебрался на Кубань.
Ты был в Илюбинке? Как тебе образец "счастливого" поселения?
Привет, сам пропал куда-то!Smile
В Илюбинке был, ну люди деловые, серьезные. Но на тех рытвинах я бы не взял участок.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

537536СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АБИНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ!
Откликнитесь, единомышленники! Инициативные, легкие на подъем, энергичные и доброжелательные! Кто уже созрел, и твердо решил искать землю для создания своих Родовых Поместий - есть земли, но нужно заниматься оформлением.
Приезжие из других провинций РФ приветствуются. Из братских Беларуси и Украины - тоже! Славяне, збiрайтэсь до кучи!
Предприниматели с чистыми помыслами, так же. Изобретатели, технари, хозяйственники, люди с творческой жилкой, целители, пчеловоды, инженеры и хотя бы один юрист! Особенно - предприниматели.
Не ради только посиделок у костра, а ради создания инициативной группы и в дальнейшем - нового поселения. Юридическая форма обдумывается, склоняюсь к мнению о целесообразности КФХ или ассоциации КФХ.
Еще раз подчеркну - нужны инициаторы. В одиночку такие дела не делаются. И еще - есть огромное желание, чтобы в будущем поселении были производства, ремесла и бизнесы. Только так мы быстро переедем на землю и построим самодостаточное богатое экопоселение! Возможно многое, легче сказать, чего не будет - животноводства и птицеводства.
В теоретиках, политиках-спорщиках, пессимистах-скептиках нужды нет. Пишите, мужчины-творцы, знающие цену своего слова, дающие мало обещаний и исполняющие все, с золотыми руками, женщины-берегини, хранящие верность и очаг.
Прошу в ЭТОЙ ТЕМЕ писать лаконично и рассуждать трезво.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

538292СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Николай!

Спасибо за приглашение, но РОДина моя здесь в Адыгеи, слишком много обстоятельств в моей жизни сложились так, что я уже определился с месторасположением своего РП. Хоть сейчас можно переезжать и жить на свои 3,9 Га (мой земельный пай), но мысли мои о поселении, а не о житье-бытье отшельника. И предпосылки для построения именно поселения здесь есть, только нет инициативных целеустремленных единомышленников, а одному пока не удаётся заниматься несколькими делами сразу, ничего - всему своё время! Very Happy

Желаю успеха в достижении цели!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB