Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


514510СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой Very Happy

Думала, пора меняться...

... хватит быть холодной как лягушка Mr. Green ржач

Вот и вспомнила детство Very Happy

Не пробывала лазить по ивам?

Очень люблю это дерево любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514516СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

неа, по ивам никогда не лазила Very Happy зато лазила по тутовникам, по вишням, черешням, сливам, и яблоням. приятное с полезным так сказать Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


514531СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, тоже лазила Very Happy, особенно по черешням ннн, а не по тутовнику. Кто это вообще такой? Smile


А ивы возле воды, своими ветками меня прикроют...

...и растут так, прям умоляют: залезь на меня, Лизанька Laughing

не девка, а пацанка нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

514534СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...И, кажется, в тени под старой ивой,
В журчаньи вод реки и в песне ветерка
Звучит любви и вечности строка.
И колыханье этих вод игривых,
И листья, что трепещут на ветру,
И бликов солнечных на лоне волн мерцанье,
Несут всё то же вечное посланье,
Напоминая мне, как поутру
Стелил туман над речкой покрывало,
И в синем небе утреннем звезда
Звала двоих, прошедших сквозь года,
Туда, где им любовь из глаз сияла,
И, прорастая на земле травой,Звала взлететь, и где- то над рекой
Зажечь на небе новых звёзд сиянье...
***
Пардон за эдакую наглость, это вообще- то не мне дописывать. Mr. Green У меня своя Ева...

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514535СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy тутовник - его еще шелковец называют, плоды такие, вроде ягодки на дереве.

вокруг нас почему-то ив не было Confused а ты знаешь, что нам приходилось целый час идти, чтобы на речке Волге искупаться по жаре? там хорошо, прохладно было, а потом-то обратно надо было по жаре час идти! приходишь домой и хочется опять купаться Very Happy ан негде Very Happy летним душем довольствовались Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 52 сек.:
аааа!!!! Олег!! привет!!!! рада тебя снова видеть!! а как красиво пришел-то! какие слова! прекрасно! Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

514537СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по деревьям лазить- это нормально для всех детей. Вне зависимости от пола.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514541СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а ну-ка признавайся, где лазиют мальчишки?? Laughing Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

514543СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Со своими проблемками ещё не разобрался, но... Мой адрес не дом и не улица, мой адрес www.anastasia.ru. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 18 сек.:
Мальчишки много где лазят, вот я полазил по лесу, а потом пришлось клеща тащить в ближайшую вирусологическую лабораторию, чтобы проверить: энцефалитный или нет. У нас видите ли вспышка клещевого энцефалита. (А ещё где- то нашли такую жуть, как боррелиоз 8O )В пятницу точно скажут, буду здоров или не очень. Smile И ещё куча всего разного... И очень важного. И ещё личная жизнь в корне меняется... Короче, не хватает времени над темами форума думать...

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


514558СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олежек заглянул Smile


Где-то писала, что мне не хватает слов описывать чего либо захватывающее...

Вот пожалуйста, поэт нашёлся Mr. Green

Значит, я ещё совсем ребёнок Embarassed , ну не могу я просто так пройти и не полазить по иве нет , особенно когда нет людей рядом...

Будешь здоров!

И кто - Свет или Свет? Very Happy

******************************************************

Так и не найду, как переводится тутовник на немецкий Rolling Eyes

А меня ивы приследуют.

Наш дом стоит прям в парке, с моими любимыми ивами Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

514569СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиза, ПРИВЕТИЩЕ! Smile Слава Богу, что у тебя есть возможность не заморачиваться на поэтических образах- меньше в жизни иллюзий. Поэзия может и мешать.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.

Последний раз редактировалось: Outsider (Вт 31 Июл 2007, 6:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514575СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне почему-то кажется, что все, с кем я общаюсь здесь на сайте когда-то были мне соседями. Very Happy меня почему-то тянет вот туда:

Костромская обл. г.Буй. Заброшенная деревня. Одна семья живёт постоянно. Летом живут ещё две семьи и на выходные приезжают пару семей на дачу.
Есть электричество. По краю деревни два ручья, бью родники, прекрасная вода круглый год. Твёрдая дорога до города. 100 метров до дороги. Транзитом ходит автобус мимо деревни два раза в день.
Ближайшие жилые деревни в двух и четырёх км. в разные стороны.
Есть магазины, средняя школа(2км.)
Ближайшая речка - 4км по дороге и 2км напрямик.
А автобус с ж. д. вокзала идёт утром в 7 с чем-то. до д. Каплино мимо нас. Надо водителя попросить, что б остановил у Галкино.

съездите, посмотрите, может понравится? а потом мне о впечатлениях расскажите Very Happy я не знаю когда я смогу себе такую экскурсию устроить

http://forum.anastasia.ru/topic_23046_0_asc_0.html

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 4:06 am
 

Замечание:
Обновлена неактивная ссылка

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Вт 31 Июл 2007, 7:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514604СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, Very Happy ты человек - во всем ты волен! Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

514614СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Низкий всем поклон, хозяюшка и гости странички.
Интересные Вы тут темы задели.

Наташа, вы пишите:
Цитата:

где страх, там нет искренней любви.

Тут Натана Вы абсолютно правы, но ведь и там где обида и раздражение её тоже нет.
Это я по поводу Ваших взаимоотношений с мамой.

Цитата:

Любовь сама посебе сомневается и боится.

L*I*S*A , а разве Любовь может сомневаться и тем более бояться?
Цитата:

Страх и сомнения тоже ведут к истине - и только доверие к совершенству - вот это Любовь...

Доверять совершенству, легко и это все могут. А так как в нашем мире человек не совершенен, то получается, что его не возможно возлюбить?
Цитата:

а вы не думали, где будете строить поместье?

Наташа, а я и так живу в частном доме.
Конечно это не гектар, но как мне кажется, для Сотворения пространства любви и 10 соток не мало.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


514618СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,
Цитата:
а ну-ка признавайся, где лазиют мальчишки??

Да неушто не знаешь?
У мамы твоей,как и у моей супруги,как у меня,как у супруги моего друга,как и у него большой опыт деревенской жизни.
Много неготивного сохранилось,к детям закладывалось - не будешь учится будешь всю жизнь в навозе ковырять,лопатой брать больше кидать дальше.
Сам я родился в первозданном лесу,далеко от цивилизации.
Все игры и гульки в лесу,как и игрушки .... если раскажу о наших детских представлениях сосмеху умрёте,да и думаю не понятен будет вам такой уровень ...представлений.
а С ДРУГОЙ СТОРОНЫ мне не мешало заглядывать в своё прошлое.
Ну а дети не лучше родителей своих-родители учителя, именно те которые своим поведением покажут, от чего мы должны отойти и приобрести в Душе.
Самое яркое к пониманию(так женщина вылечилась от лейкомии)это есть в родителях не что! что нам не будет ндравится,даже будем ненавидеть эти качества,но будем видеть,не отмахнёмся ......
Но Душа в мире Душ именно подобное имела,тягатило её,представилась ей возможность в этом плане бытия ..... поиск родителей,просмотр их жизненных задачь, вооплащение,память специально блокируется пока Душа должна в чистоте пройти ..и преобрести
я задал вопрос этой женщине а вы любите те отношения матери к вам,также поступаете со своими детьми ??
Ненавижу такие отношение ...
А представте, что ваша душа была подобна,там Душа страдала ...ей дана возможность ....ваша мать вам дала такую возможность ..... .
Но то, что она расказала мне то жути такой я не слышал ни от кого.
................Её мать у которой в Блокадном Ленинграде двое детей на руках ...одного перестала кормить, да-бы выжил другой, ...
Будте внимательны, родители это именно те учителя,главные помошники вам

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

514627СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Киселёв, привет. Хочу немного повозражать, не против? Мы остаёмся совершенными где угодно, где бы мы ни были. А вот идеальны- нет. Совершенство на мой взгляд подразумевает полный спектр чувств, возможностей и всего прочего, что в нас Бог заложил. А идеальность- это соответствие какому- либо приятному большинству образу, называемому идеалом. Идеалы не совершенны, но они удобны как красивая картинка, которой люди стремятся соответствовать. Это образ, который ведёт за собой или способствует саморазрушению, если человек стремится насильно загнать себя в ограниченные рамки идеала, либо казнит себя за несоответствие ему. Тут, наверное, стоит вспомнить об ошибке образного периода, когда, возможно, был создан такой вот "идеал", в который не все вписались, отчего не было осуществлено условие "радости для всех..." Но это, кажется, уже в другую тему. Very Happy равновесие

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB