Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как сделать так, чтобы всё в пространстве уже искренне любило её? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

507101СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРАВИЛА:
1. Писать сообщение если считаешь, что оно целиком будет ИНТЕРЕСНО очень многим, а практически ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ !!!!! Тогда образ крепкий.
2. Если не устраивает пункт 1, то тогда ПОДУМАЙ НАД СООБЩЕНИЕМ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ «УВИДЬ» ЕГО ЧЁТЧЕ В СВОЁМ ВООБРАЖЕНИИ, ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ.
3. Это копилка не догадок, а относительно ярких образов.
4. Не полемизировать.
5. Мне здесь можно больше, чем вам.

Книга восьмая, Новая цивилизация часть 1.
Глава: Видение.

"Совершенно по-разному относятся звери к Анастасии, сыну и ко мне. Конечно,
они на меня не нападают, но смотрят с настороженностью, когда с ними
встречаешься. Я пытался в присутствии Анастасии дать команду белкам, чтобы они
принесли кедровых шишек. Делал такие же, как Анастасия, жесты, но белки не
реагировали. Один раз пытался волчицу подозвать. Так же как Анастасия, протянул
руку в её сторону, а потом хлопнул рукой по своей ноге. НО ВОЛЧИЦА, ВМЕСТО
ТОГО, ЧТОБЫ ПОДБЕЖАТЬ КО МНЕ, ОСТАЛАСЬ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, А ШЕРСТЬ ЕЁ АГРЕССИВНО ВЗДЫБИЛАСЬ. И у меня отпало всякое желание общаться с этими зверями в дальнейшем. Я понял: навсегда они могут быть преданы лишь одному конкретному человеку.
Вот и получается: придёт в гости к дочери какой-то молодой человек, и будет
ему некомфортно в её пространстве. Не подумал Володя о будущем своей сестры.
Зверей ему, видите ли, жалко, а сестру, получается, — не жалко. И я тоже не
подумал, опрометчиво обнадёжил его."

Книга шестая, Родовая книга.
Глава: Сделаю счастливой девочку-вселенную.

"– Она вернётся. И увидит прекрасный лес, сад. Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТО ВСЕ ЗВЕРИ
БУДУТ ПОДЧИНЯТЬСЯ И СЛУЖИТЬ ЕЙ. ВСЕ И ВСЁ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ БУДУТ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ ЕЁ. Она, наверное, уставшая вернётся. Умоется чистой водой, отдохнёт.
Станет ещё красивее и не захочет больше покидать своё пространство Любви. Наше
пространство. Она станет счастливой. И звёзды над ней будут ярче и счастливее."

Книга первая, Анастасия.
Глава: Прикосновение к раю.

– Сейчас я подстрою ритм биения своего сердца к твоему, и ты почувствуешь.
Она просунула свою руку мне под рубашку. Её теплая ладонь слегка прижалась к моей груди, её сердце, потихоньку подстраиваясь, стало биться в одном ритме с моим. И произошло удивительнейшее: возникло необыкновенно приятное ощущение, словно рядом со мной находились любящие меня родственники и мама, в теле появились мягкость и здоровье, в душе – радость, свобода и словно новое понимание мироздания. Гамма окружающих звуков ласкала и сообщала истину, ещё не понимаемую до конца, лишь интуитивно ощущаемую. Все радостные и благостные чувства, когда-либо испытанные мною в жизни, словно слились в единое и прекрасное ощущение. Может быть, именно такое ощущение называется счастьем.

А теперь ВОПРОС: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ В ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ, СОЗДАННОМ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВСЕ ЗВЕРИ ВЫПОЛНЯЛИ КОМАНДЫ ЛЮБИМОЙ (ЛЮБИМОГО) ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ ПРИШЛА В ПРОСТРАНСТВО ПОЗЖЕ, МОЖЕТ В САМОМ КОНЦЕ СОЗДАНИЯ ?
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЁ В ПРОСТРАНСТВЕ УЖЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛО ЕЁ, ЧТОБЫ ОНА СРАЗУ ЖЕ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ПРИХОДЕ В ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБЫ НЕ НУЖНО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬ СЕРДЦЕ, КАК ЭТО ДЕЛАЛА АНАСТАСИЯ ?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 03 Фев 2008, 18:21

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

507232СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что нету такого "КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ИМЕННО ВОТ ТАК, ТАК ТАК..."

Собака, понимающая своего хозяина, не будет кидаться на друга своего хозяина. (ну, может в начале погавкает немного, и успокоится). Всё зависит от душевной заимосвязи человека с природой.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

507498СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Всё зависит от душевной заимосвязи человека с природой.

Вот это и есть ответ на моё «КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?»
Мне нужны ответы помасштабней и поконкретней, чтобы возникали в голове яркие картины.
Ясный пень, что это зависит от душевной взаимосвязи человека с природой.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

507505СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу дать советов на такую абстрактную тему. Каждый человек имеет свою личность.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

507512СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всему пространству уже сейчас надо говорить о своей любви ,к человеку которого приведёшь. В беседе образ любимого человека передавать всему живущему в пространстве и образ любви твоей к нему.Так всё простанство ты подготовишь к встрече. С мыслью о ней(о нём) сажай цветы,деревья и кусты и разговаривай с растениями,животными о ней(о нём). О том ,что любишь человека,счастливым хочешь его видеть в своём пространстве говори.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

507831СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я не могу дать советов на такую абстрактную тему

Это ты говоришь относительно своего понимания.
Я долго думал на эту тему, у меня появился образ,
Что бывает после долгого мышления,
Выразить этот образ в одном предложении точно не могу,
На то он и образ. Может я не точно выразился. Но тема от этого не абстрактная.
Тела отражают на материальном плане наши чувства, вот это отражение я и хочу узнать.
Но и не только его… Когда собака слушается хозяина, это отражение ещё чего-то большего, состояния души.
НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ СОВЕТ, ТОГДА НЕ ПИШИ (СМ. ПРАВИЛА ВВЕРХУ).

Lilia, то есть надо представлять образ. Я подумаю об этом. Напишите если у вас есть какой-нибудь результат. Может он на уровне ЧУВСТВ.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

507859СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 5:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. это всё на уровне чувств. Просто живёшь с мыслью о любимом тебе человеке.Сад для него сажаешь,деревья. Пруд копаешь с мыслью как любимому человеку приятно искупаться в пруду в жаркий день, сорвать плоды,выращенные с любовью к нему.
Результат есть на животных. Они быстро растут и поэтому это легче заметить. Мои выросшие щенки встречают моих родных радостно,с любовью,как меня,хотя не разу их до этого не видели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

509788СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели больше нет ни у кого мнения по этому поводу ?
Некоторые создают РП в одиночку, надеясь, что оно привлечёт того единственного. А если ему "будет ему некомфортно в её пространстве", то это не очень хорошо.
НЕУЖЕЛИ Я НЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПОДНЯЛ ??? Ищу свою половинку Sad

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
getman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: г. Донецк

509792СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Четко и по теме Smile (Соврал, будет много флуда потому что это мои мысли и я тоже думал над этим вопросом). Молодая собака радуется и подбегает к незнакомому человеку веляя хвостом и желая поиграть с ним, когда хозяин радостно и приветливо встречает этого человека. Жизненный пример: «Приехав к Другу, которого давно не видел, ко мне побежали 2 собаки, с одинаковым выражением лица (команда: фу свой, была раннее приложена), с одной собакой я был знаком и когда она была маленькой много играл и баловал ее. Подбежав собаки обнюхали меня, одна, узнав, радостно стала прыгать на меня, другая ни разу меня не видев и быв злой по натуре (потом рассказали) посмотрела недоуменно на первую отошла, завиляв хвостом, за обедом, немного побаловав обеих собак, расстались с ними. На следующий день я вышел сам во двор, обе собаки радостно меня приветствовали! Родители друга удивились, ни кого вторая собака не выпустила б с веранды без сопровождения, а здесь не только пропустила, но и еду уже из рук берет, такого они еще не видели.» Лично мой вывод: более влиятельный член семьи подал пример другим, безоговорочным доверием и любовью. Когда я буду показывать свое поместье, я буду вначале добиваться именно этого, а вот как это сделать с точностью до миллиметра еще не дошел – думаю. Надеюсь я помог хоть чем-то.
Р.S. В случае бесполезности данного сообщения, извиняюсь за ваше потраченное время. Прошу выслать номер счета, где материально возмещу моральный убыток. (надеюсь до суда не дойдет) Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 15 сек.:
По поводу последнего "НЕУЖЕЛИ Я НЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПОДНЯЛ ??? " Ты отпугнул людей своими правилами и Я здесь главный. Главный тот, кто делится с тобой опытом, а не вопрошает. Было б сильно если б разговаривая с Богом, я общался в манере: "Слышь, ты, это, как его, мля, держи отчет на мою тему: КАКОВА...?.., а то прихлопну". Некорректно как-то, не находишь?

_________________
Любовь - счастье, порок - забвенье, мечта - надежда.... печаль - бездействие, решимость - движенье, Боль - жизнь..... Дерзнем ли ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

509804СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee,
Вспомни:
Цитата:

Творящий никогда просить не станет. Творящий отдавать способен сам.

Если ты ощущаешь себя ТВОРЦОМ, не задавай вопрос "Как сделать так, чтобы...?" Не надо хранить неверие в себе.
Тебе никто на него никогда не ответит. ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ СЕЙЧАС В ТЕБЕ САМОМ.
Твори искренними чувствами своей Души, это и есть энергия твоей Мечты. Все знания, все истины сами откроются в тебе.
Включай вдохновение, сожми все чувства в зёрнышко своей Души, и чувствам дай раскрыться.
УДАЧИ ТЕБЕ, ТВОРЕЦ!

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

509828СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,тема важная...Я тоже размышляла:Его пока не встретила,а пространство Любви создавать всё равно собираюсь-размышляя об этом так:Любовь,которую я приглашу,кот.поселится в моём (нашем )пространстве Любви-поможет нам встретиться...но остались сомнения у меняSadпохожие,как- у автора)а вдруг Ему не понравится моё пространство Любви....Ответ появляется (почти):наверное-по этой причине у меня никак не вырисовывается чёткий облик(как у некоторых-особо одарённых-я не шучу-завидую:значит-уверены люди,в отличие от меня...)этого пространства...Вывод мой :слушай своё сердце!(смешно-но недавно у меня появились брюки с такой надписью на англ.яз.,я ещё не хотела их покупать-т.к. не могла понять-что написано-там среди цветочков непонятно всё...дома только разглядела-смеюсь до сих пор,-да там главная приписка:always=всегда...)
Чего я всем и желаю!(автору-тоже)-всегда слушай голос своего сердца....
ПС:getman-поддерживаю!
Всем-удачи и Любви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

511332СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Долго не отвечал, потому что был занят.

Getman,
Цитата:

По поводу последнего "НЕУЖЕЛИ Я НЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПОДНЯЛ ??? " Ты отпугнул людей своими правилами и Я здесь главный. Главный тот, кто делится с тобой опытом, а не вопрошает. Было б сильно если б разговаривая с Богом, я общался в манере: "Слышь, ты, это, как его, мля, держи отчет на мою тему: КАКОВА...?.., а то прихлопну". Некорректно как-то, не находишь?

Я просто не хочу чтобы здесь полемизировали, пишешь если у тебя что-то есть.
Когда сообщений будет много, и если 90% их будет полемика, то я её удалю.
ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ НА ЧТО-ТО ЦЕННОЕ,
ОТ ЦЕННЫХ ХОРОШИХ ЯРКИХ ВЫВОДОВ РОЖДАЮТСЯ ЦЕННЫЕ ЯРКИЕ ВЫВОДЫ.
ОТ ПОЛЕМИКИ НЕ РОДИТСЯ НИЧЕГО.
Хороший пример с собаками, тогда ответь, что Анастасия В. Н. Мегре не любит ?
Или я чего-то не понимаю. Волчицы шерсть вздыбилась от агрессии, или от любви, или от агрессии+любви ?

{(Виталий)}
Цитата:

Если ты ощущаешь себя ТВОРЦОМ, не задавай вопрос "Как сделать так, чтобы...?" Не надо хранить неверие в себе.

Я делаю хорошие выводы и хорошие поступки, когда верю в себя. Если я не верю в себя, то соответственно.
Если б ты написал тоже самое (своё сообщение), но только своими словами, то было бы гораздо лучше. Тогда будет видно, что ты что-то понял, в отличии от меня.
ХОРОШО, ТВОЙ СОВЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ.
И ещё
Это «и чувствам дай раскрыться» и «всегда слушай голос своего сердца» - ПО СУТИ ОДНО И ТОЖЕ.

gala7
Совет : если ты сомневаешься, то не спиши строить РП. Необходим крепкий образ, от которого появляется стопроцентная уверенность. Просто подожди немного.

А ЧТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ ? Ищу свою половинку СЕРДЦЕ МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОТВЕТ НА МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПО ТЕМЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ. И Я ЕГО САМ НАЙДУ.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

511341СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

getman, рассмешил и главное сказал в точку! Very Happy
действительно боишься даже свои мысли написать.а вдруг не правильно? когда ставишь ограничения мыслям ответ не всегда правильным получается. Размышляя, можно уйти далеко от темы, но все взаимосвязано, и ответ сам собой родится, когда совсем не ожидаешь. Это я говорю о свободе мысли.

А насчет пространства и Любви - тебе ответ уже дали давно, отличный ответ, только осмыслить тебе его надо. Удачи! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 56 сек.:
P.S. строить поместье желательно вдвоем с половинкой, ну так и строй с Ней вдвоем, но без нее

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

511352СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не въехал. Что не сделала Анастасия, что предстоит сделать мне ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

511364СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, я думаю дело в том, что Владимир не живет постоянно в пространстве Анастасии, звери бы к нему привыкли если бы постоянно его там видели, я в этом уверена - а так, он приходит каждый раз с разными чувствами, с разными эмоциями, загрязнен опять же, а они очень на это реагируют, они не хотят чтобы что-то загрязняло их пространство, их чувства же тоже острее чем у других животных в деревнях. Обычную собаку можно обмануть - она лает когда чувствует страх, а можно не показывать страх, и собака успокаивается, но это не значит что страха нет. а звери Анастасии - чувствуют любое малейшее проявление темных чувств, и она это знает.

а сын Анастасии когда хочет орехов - ему приносит их любая белка, или же у него "свои"? ему приносят одни белки, а ей другие? не знаешь?
а сын, он хотел оставить своих зверей своей сестренке, чтобы у них по нему тоски не было, значит он знал, что возможно приручить животных к другому человеку, чтобы у них были к другому человеку такие же чувства. еще раз говорю - возможно все, главное ограничений не ставить. я думаю, что можно когда обучаешь представить свою половинку на месте себя, с ее чувствами, почувствовать ее в себе, это тоже возможно если захотеть, и так, ощущая ее в себе, тренировать животных.

а когда строишь поместье - можно вроде голограммы представить девушку, которая улыбается тебе, радуется пению птиц, сажает вместе с тобой деревья, которая бегает и кружится по полянкам в поместье, и это вызывает у тебя чувство радости. Строй поместье вместе с ней. если ты думаешь, что она захотела бы посадить это дерево чуть подальше, а не здесь, посади его там, просто разговаривай с сердцем. я так чувствую.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB