Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как сделать так, чтобы всё в пространстве уже искренне любило её? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
stop
518793СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем baxtijar с комментарием: "Сообщение не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

518861СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я-есть я, и образом не хочу закрыться. Да, злюсь иногда, бываю иногда даже жестока. Но я-есть я. я тоже человек. и образ не хотела создавать. вот маму вчера обидела. все потому, что независимости хочу. я не хочу попасть в зависимость от мыслей ничьих, даже родной мамы. я знаю, что все решу правильно, но мне нужна свобода. и больно слышать ей отказ от того, чего хочет для меня она. я должна сама для себя решить что мне хорошо, а что плохо. мне жаль что все так вышло.


getman, спасибо, что защищать меня решил. Но как и от кого ты защитить меня сможешь? Very Happy

Flower_Lee, ты считаешь, уверенным во всем можно на 100% если захотеть. но к этому нужна вера, потому, что никогда не знаешь чем все закончится . пример тебе.
ты один в море. затонул корабль ваш. остался ты в живых. в тебе есть 100% уверенность, что совсем рядом есть остров. начинаешь плыть в ту сторону, где считаешь он должен находиться. выбился из сил, но уверенность есть, но не видно острова. плывешь ты день, второй, и чувствуешь, что скоро утонешь, уверенности нет уже, захлебываться начал, плыть уже нет сил, и вот тело твое уже свободно плывет по волнам. очнулся - на берегу острова.
скажи, что конкретно тебя привело к острову?

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Сб 11 Авг 2007, 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
getman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: г. Донецк

518871СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Прими благодарностьSmile за более коректный подход к людям. Ты учишься, значит не слепойSmile, следовательно - Творцомом стать тебе по силам Smile.
В наших мыслях есть похожесть это безусловно, так как мы одинаково разныеSmile, тоесть я повторил часть твоих мыслей - согласен.
Первая и вторая мысль поспешные - так как я это пережил в жизни, не с волчицей, но с немецкой овчаркой.
Удачей можно управлять, с тобою я согласен, но когда научишься, научи меня, поэтому концепсия работает для тех кто не упровляет удачей, если чесно ей неуправляет никто, она капризна как дитя, о и верна как любящая мать, ты сам прекрасно это знаешь.
Согласовав сомненье с уверенностью ты получишь гармонию, основное состояние жизни ТворцаSmile, отсюда вывод: ты Творец уже, сею секунду, тогда готов учится этому я у тебя.

_________________
Любовь - счастье, порок - забвенье, мечта - надежда.... печаль - бездействие, решимость - движенье, Боль - жизнь..... Дерзнем ли ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

518918СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что такое удача? это совокупность событий, исполняющих наше желание.
мы хотим - "о! удача! исполнилось! Very Happy "

как можно ей управлять? а как можно управлять исполнением своих желаний? все зависит от человека и силы его желания и от чистоты помыслов.

однако, если что-то не получается - это тоже нужно. если что-то делается долго, значит нам говорят: хорошо над этим подумай, и спешка не приведет ни к чему хорошему. не забывайте про школу жизни и про ее уроки. значит, прежде чем что-то исполнится, нужно что-то важное осознать, и закрепить урок. оно исполнится. но если удача быстрая - то это может быть не оценено человеком. ценится то, что достается через препятствия. равновесие - все, что делается "плохое" в жизни, на самом деле не так уж плохо (белое пятнышко на темном фоне в символе Дао) - просто надо понять почему это происходит, и выучиться на этом. и идти дальше.

вот так все просто. главное понять, что все, что человек ни захочет - оно исполнится. дело во времени, и в том, что ты выучил за предыдущие уроки. если что-то не выучил - это будет повторяться снова и снова, пока не усвоишь урок. только потом будет продолжаться движение вперед.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 8 сек.:
ну, а уж для равновесия (черное пятнышко на белом фоне символа Дао) - если постоянно делаешь что-то хорошее (вроде бы ничего плохого)- то это может быть не оценено людьми, и может даже проявиться злостью. проще говоря, решая проблемы за других, мы берем их проблемы на себя, в итоге - они счастливые - мы погрязли в проблемах, не понятно откуда свалившихся. нужно всегда поддерживать равновесие - помогать подумав - а может человеку нужно самому справиться - именно поэтому это и пришло в его жизнь.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
getman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: г. Донецк

518926СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Да если б Бог сомневался хоть мгновенье, может плохое что-то и произошлоSmile Но откуда мы знаем сомневался или нет он ? ведь енергия сомненья в нем была Smile
О методе я думал пару лет, если не больше. НО если чесно, мне кажется я думал о диалоге с Богом вечность, и таки добился.........

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
lilit86, Извени что пишу я в эту тему, но кажется ты вопрос мной бросила в игнор, или мое личное сообщенье не дошло ? , О вопросе защитыSmile Ты сама поймешь Smile. Чес слово Smile Удачи ! Smile))

_________________
Любовь - счастье, порок - забвенье, мечта - надежда.... печаль - бездействие, решимость - движенье, Боль - жизнь..... Дерзнем ли ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

518999СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,
Удача это что-то внешнее, не принадлежащее телу, и ей можно управлять, потому что человек может всем управлять.

И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ!!!!!
А-то мне как-то лень что-то удалять.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
getman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: г. Донецк

519084СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Давай Smile)) Удовлетворил ли я тебя ответами своими ?

_________________
Любовь - счастье, порок - забвенье, мечта - надежда.... печаль - бездействие, решимость - движенье, Боль - жизнь..... Дерзнем ли ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

519091СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, и что же такое удача по-твоему?

getman, сообщения не было.

Flower_Lee, прости, но сначала насчет этого разобраться бы, нельзя нерешенным вопрос оставлять

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

519100СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

getman,
Цитата:

Удовлетворил ли я тебя ответами своими ?

Не знаю о чём ты.
О методе я не знаю что написать.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 20 сек.:
lilit86,
Не знаю что такое удача, но ей можно управлять.

Цитата:

прости, но сначала насчет этого разобраться бы, нельзя нерешенным вопрос оставлять

Вопросы решай личными сообщениями, а в теме пиши по теме.
Мы с тобой даже предыдущий вопрос не решили, что сейчас обсуждаем между собой.

    Добавлено пользователем cпустя 41 мин., 37 сек.:
Цитата:

не зря Анастасия говорила, что надо выбрать ОДНУ девочку, и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.


Меня сейчас просто раздирают эмоции................брррррррррррррр.
Не переворачивай утверждения Анастасии сног на голову !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия говорит "найти одну девочку",
а ты говоришь, что она говорит "выбрать одну девочку", хотя она такого не говорила.

    Добавлено пользователем cпустя 47 мин., 16 сек.:
смысл "найти" и "выбрать" подобен, но он разный.
Если случайно мысленно заменить эти слова, то при дальнейшей детализации образ изменит своё направление на 180 градусов.
"найти" означает, что ты ищешь.
"выбрать" означает, что ты выбираешь одного из двух, трёх вариантов.

    Добавлено пользователем cпустя 58 мин., 6 сек.:
Я писал :

Цитата:

Цитата:
не зря Анастасия говорила, что надо выбрать ОДНУ девочку, и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.

Она говорила выбрать ОДНУ девочку-вселенную и сделать её счастливой.
А вот это:

Цитата:
и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.

Это плод только твоего воображения. Это переворачивает утверждение Анастасии вверх дном. Это Анастасия не говорила.


А теперь я говорю, что это фраза :

Цитата:

не зря Анастасия говорила, что надо выбрать ОДНУ девочку, и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.


А теперь я говорю, что эта фраза ПОЛНОСТЬЮ плод только твоего воображения.
Анастасия даже так не думает.

Цитата:

своего любимого я просто выбрала.


А я свою половинку не выбрал и не выбираю, ОНА УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!
Мне осталось её только найти.
Она одна на всю вселенную - также как и я.
Вот где был корень наших разногласий,который породил остальные разногласия и полемику.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

519117СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а как искать ее будешь?



    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 20 сек.:
все ты правильно говоришь, девочка эта уже есть, и ты ее найдешь, через некоторое время поймешь что она твоя половинка, и что нужно просто ее любить, потому, что она - одна-единственная. и ты будешь знать, что сделаешь ее счастливой, тебе не нужно в это верить.



это все хорошо, и так и есть, и так и должно быть. но просто...
я сказала то, что сказала потому, что это были остаточное явление от моих сомнений. несколько лет я жила такими мыслями, как у тебя сейчас, но темные силы медленно-медленно подкрадывались ко мне, пока у меня мозги вообще перестали работать в этом направлении - это случается, когда человека окружает суета, и он не успевает подумать сразу обо всем. тут же они попытались окружить меня сомнениями насчет моей половинки, и моих светлых чувств, и я понимаю, что еще чуть-чуть и я им поддамся, но что-то внутри меня сопротивлялось, и поэтому я и появилась здесь, мне нужно было зацепиться за что-то, мне нужно было вырваться из всего, что меня тогда окружало. и я начала опять думать, размышлять над тем, зачем мы живем, о смысле жизни, суетные мысли постепенно начали от меня отходить, и снова стало светло на душе и спокойно. все эти слова... это то, что мне помогало тогда, потому, что мне надо было себя тогда убедить, что все, что я делаю - правильно, так и должно быть.

Дай Бог, чтобы у тебя все было просто и идеально. я поняла, что чтобы так было, надо поддерживать чистоту в душе и спокойствие, чтобы проблемы не забивали голову, тогда не будет такого состояния, как было у меня. я поняла, что иногда, когда тебе совсем плохо - единственный способ - это себя уговаривать. как аффермации. поймет меня тот, кто проходил через такое.

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 17 сек.:
а про выборность...я плохо это объяснила наверно. я просто тогда, несколько лет назад, подумала, что надо жить как все, встречаться с мальчиками, а не ходить и не думать о чем-то своем. тогда я начала мечтать об одном мальчике, потом о другом, с этим не получилось - а как насчет вот этого. потом остановилась. стоп. мне так не нравится. так быть не должно. тогда я подумала, что может быть кто-то мне нравился давно, что я сама своих чувств не замечала. тогда я и начала смотреть, присматриваться к каждому мальчику, который мне когда-то нравился, то есть начала как-бы выбирать. в этом то не нравилось, в другом это...и - да! как теплой волной окатило - так этот же мальчик мне нравился всегда! и вдруг вспомнила, что, учась в школе вместе с ним, почему-то подумала, что мне надо стать прекрасней всех, чтоб быть как он. мне самой интересно, почему мне приходили такие мысли на ум.

я давно за собой заметила, что сначала я чувствую что-то, а через некоторое время до меня доходит осознание почему я это почувствовала. поэтому я чувствам своим доверяю первее уму, потому, что он будто тормозит. чувства мои давно уже знают что правильно а что неправильно, а вот уму нужно на это время, чтобы понять тоже самое. мне честно, трудно иногда объяснять почему я делаю так, а не иначе, я просто так чувствую, а объяснить это у меня иногда не получается, даже зачастую.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

520963СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а как искать ее будешь?

Точно пока не знаю как.
Сначала нужно определить, какая у неё внешность. А точнее не определить, а увидеть. А потом можно будет увидеть в какой стороне она находится.
Анастасия говорила, что сила лучика зависит от силы светлых чувств. Значит, мне нужны светлые чувства в большом количестве. Самые сильные светлые чувства, которых нет сильнее во вселенной, это энергия божественного вдохновения и энергия любви.
Кое-что мне не нравится в такой схеме. Мне нравится, когда моя цель не находится в ближайшем будущем, а находится в настоящем, и мне остаётся только протянуть руку и взять то, что я хочу.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

521083СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, все правильно - так ее и найдешь. а будущее-настоящее-прошедшее не имеют особого значения. есть ты и твои чувства. есть она, любящая тебя. и есть вечность, просто раствориться в ней. и уже не будет сегодня-завтра-вчера, а будет желание и достижение его. не будет времени - ты и твои желания существуют всегда. это- показывая на реальность- то, что исполнилось - а вот это - показывая на мысли у тебя в голове - то, что скоро будет реальностью. мечта и воплощение мечты - и есть отсчет.


на столе лежит книга, ты хочешь ее взять. стол в трех метрах и в трех секундах ходьбы от тебя. ты встаешь и идешь навстречу столу(я все написала правильно). дошел, взял книгу. играют ли тут большую роль прошлое настоящее и будущее, и думаешь ли ты о них когда идешь к исполнению своей мечты? даже взять книгу можно рассматривать как маленькую мечту. а для маленькой и большой мечты - это не имеет значения. главное то, как ты это сделал, а не за какое время. забудь о времени - у тебя вечность впереди. и сзади Smile

ну, конечно, чем быстрее ты это сделаешь - тем быстрее ты получишь желаемое. все нужно делать в свое время и не затягивать с этим.
как говорил один мудрец из книги "Алхимик" Пауло Коэльо: "есть время отдыхать - отдохни, придет время сражаться - собирайся в бой".
в общем, понятие времени относительно. не это главное - дни - это лишь отсчет времени, сколько тебе потребовалось на исполнение того или иного желания.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

531686СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как Анастасия нашла любимого? Smile интересно она могла представить его внешность? Smile и уж у неё лучик ого-го... а не пользовалась она ним в поиске любимого Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

533667СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А от куда ты знаешь что не пользовалась ?
А как она его искала ? Пешкодралом (пешком) ?
Думаю, если заранее знать лучиком где он, то ничего плохого не будет.
Сила луча зависит от силы светлых чувств.
Да и вообще, может ли быть во вред человеку то, что он случайно встретит свою половинку ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Taniia




Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6



672992СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пространство,чувствуя Любовь в душе хозяина своего к другому человеку,полюбит также нового хозяина своего! Мы общаемся с природой чувствами, а не словами. К тому же при создании поместья,как ранее говорилось, надо все делать с мыслью о ней/нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB