Как сделать так, чтобы всё в пространстве уже искренне любило её?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мнения

#1: Как сделать так, чтобы всё в пространстве уже искренне любил Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 21:24
    —
ПРАВИЛА:
1. Писать сообщение если считаешь, что оно целиком будет ИНТЕРЕСНО очень многим, а практически ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ !!!!! Тогда образ крепкий.
2. Если не устраивает пункт 1, то тогда ПОДУМАЙ НАД СООБЩЕНИЕМ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ «УВИДЬ» ЕГО ЧЁТЧЕ В СВОЁМ ВООБРАЖЕНИИ, ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ.
3. Это копилка не догадок, а относительно ярких образов.
4. Не полемизировать.
5. Мне здесь можно больше, чем вам.

Книга восьмая, Новая цивилизация часть 1.
Глава: Видение.

"Совершенно по-разному относятся звери к Анастасии, сыну и ко мне. Конечно,
они на меня не нападают, но смотрят с настороженностью, когда с ними
встречаешься. Я пытался в присутствии Анастасии дать команду белкам, чтобы они
принесли кедровых шишек. Делал такие же, как Анастасия, жесты, но белки не
реагировали. Один раз пытался волчицу подозвать. Так же как Анастасия, протянул
руку в её сторону, а потом хлопнул рукой по своей ноге. НО ВОЛЧИЦА, ВМЕСТО
ТОГО, ЧТОБЫ ПОДБЕЖАТЬ КО МНЕ, ОСТАЛАСЬ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, А ШЕРСТЬ ЕЁ АГРЕССИВНО ВЗДЫБИЛАСЬ. И у меня отпало всякое желание общаться с этими зверями в дальнейшем. Я понял: навсегда они могут быть преданы лишь одному конкретному человеку.
Вот и получается: придёт в гости к дочери какой-то молодой человек, и будет
ему некомфортно в её пространстве. Не подумал Володя о будущем своей сестры.
Зверей ему, видите ли, жалко, а сестру, получается, — не жалко. И я тоже не
подумал, опрометчиво обнадёжил его."

Книга шестая, Родовая книга.
Глава: Сделаю счастливой девочку-вселенную.

"– Она вернётся. И увидит прекрасный лес, сад. Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТО ВСЕ ЗВЕРИ
БУДУТ ПОДЧИНЯТЬСЯ И СЛУЖИТЬ ЕЙ. ВСЕ И ВСЁ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ БУДУТ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ ЕЁ. Она, наверное, уставшая вернётся. Умоется чистой водой, отдохнёт.
Станет ещё красивее и не захочет больше покидать своё пространство Любви. Наше
пространство. Она станет счастливой. И звёзды над ней будут ярче и счастливее."

Книга первая, Анастасия.
Глава: Прикосновение к раю.

– Сейчас я подстрою ритм биения своего сердца к твоему, и ты почувствуешь.
Она просунула свою руку мне под рубашку. Её теплая ладонь слегка прижалась к моей груди, её сердце, потихоньку подстраиваясь, стало биться в одном ритме с моим. И произошло удивительнейшее: возникло необыкновенно приятное ощущение, словно рядом со мной находились любящие меня родственники и мама, в теле появились мягкость и здоровье, в душе – радость, свобода и словно новое понимание мироздания. Гамма окружающих звуков ласкала и сообщала истину, ещё не понимаемую до конца, лишь интуитивно ощущаемую. Все радостные и благостные чувства, когда-либо испытанные мною в жизни, словно слились в единое и прекрасное ощущение. Может быть, именно такое ощущение называется счастьем.

А теперь ВОПРОС: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ В ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ, СОЗДАННОМ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВСЕ ЗВЕРИ ВЫПОЛНЯЛИ КОМАНДЫ ЛЮБИМОЙ (ЛЮБИМОГО) ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ ПРИШЛА В ПРОСТРАНСТВО ПОЗЖЕ, МОЖЕТ В САМОМ КОНЦЕ СОЗДАНИЯ ?
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЁ В ПРОСТРАНСТВЕ УЖЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛО ЕЁ, ЧТОБЫ ОНА СРАЗУ ЖЕ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ПРИХОДЕ В ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБЫ НЕ НУЖНО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬ СЕРДЦЕ, КАК ЭТО ДЕЛАЛА АНАСТАСИЯ ?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 03 Фев 2008, 18:21

#2:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 11:15
    —
Я думаю что нету такого "КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ИМЕННО ВОТ ТАК, ТАК ТАК..."

Собака, понимающая своего хозяина, не будет кидаться на друга своего хозяина. (ну, может в начале погавкает немного, и успокоится). Всё зависит от душевной заимосвязи человека с природой.

#3:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 0:58
    —
Цитата:

Всё зависит от душевной заимосвязи человека с природой.

Вот это и есть ответ на моё «КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?»
Мне нужны ответы помасштабней и поконкретней, чтобы возникали в голове яркие картины.
Ясный пень, что это зависит от душевной взаимосвязи человека с природой.

#4:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 1:31
    —
Я не могу дать советов на такую абстрактную тему. Каждый человек имеет свою личность.

#5:  Автор: LiliaНаселённый пункт: Сибирь. Томская обл. СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 1:58
    —
Всему пространству уже сейчас надо говорить о своей любви ,к человеку которого приведёшь. В беседе образ любимого человека передавать всему живущему в пространстве и образ любви твоей к нему.Так всё простанство ты подготовишь к встрече. С мыслью о ней(о нём) сажай цветы,деревья и кусты и разговаривай с растениями,животными о ней(о нём). О том ,что любишь человека,счастливым хочешь его видеть в своём пространстве говори.

#6:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 1:03
    —
Цитата:

Я не могу дать советов на такую абстрактную тему

Это ты говоришь относительно своего понимания.
Я долго думал на эту тему, у меня появился образ,
Что бывает после долгого мышления,
Выразить этот образ в одном предложении точно не могу,
На то он и образ. Может я не точно выразился. Но тема от этого не абстрактная.
Тела отражают на материальном плане наши чувства, вот это отражение я и хочу узнать.
Но и не только его… Когда собака слушается хозяина, это отражение ещё чего-то большего, состояния души.
НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ СОВЕТ, ТОГДА НЕ ПИШИ (СМ. ПРАВИЛА ВВЕРХУ).

Lilia, то есть надо представлять образ. Я подумаю об этом. Напишите если у вас есть какой-нибудь результат. Может он на уровне ЧУВСТВ.

#7:  Автор: LiliaНаселённый пункт: Сибирь. Томская обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 5:57
    —
Да. это всё на уровне чувств. Просто живёшь с мыслью о любимом тебе человеке.Сад для него сажаешь,деревья. Пруд копаешь с мыслью как любимому человеку приятно искупаться в пруду в жаркий день, сорвать плоды,выращенные с любовью к нему.
Результат есть на животных. Они быстро растут и поэтому это легче заметить. Мои выросшие щенки встречают моих родных радостно,с любовью,как меня,хотя не разу их до этого не видели.

#8:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 21:22
    —
Неужели больше нет ни у кого мнения по этому поводу ?
Некоторые создают РП в одиночку, надеясь, что оно привлечёт того единственного. А если ему "будет ему некомфортно в её пространстве", то это не очень хорошо.
НЕУЖЕЛИ Я НЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПОДНЯЛ ??? Ищу свою половинку Sad

#9:  Автор: getmanНаселённый пункт: г. Донецк СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 21:32
    —
Flower_Lee, Четко и по теме Smile (Соврал, будет много флуда потому что это мои мысли и я тоже думал над этим вопросом). Молодая собака радуется и подбегает к незнакомому человеку веляя хвостом и желая поиграть с ним, когда хозяин радостно и приветливо встречает этого человека. Жизненный пример: «Приехав к Другу, которого давно не видел, ко мне побежали 2 собаки, с одинаковым выражением лица (команда: фу свой, была раннее приложена), с одной собакой я был знаком и когда она была маленькой много играл и баловал ее. Подбежав собаки обнюхали меня, одна, узнав, радостно стала прыгать на меня, другая ни разу меня не видев и быв злой по натуре (потом рассказали) посмотрела недоуменно на первую отошла, завиляв хвостом, за обедом, немного побаловав обеих собак, расстались с ними. На следующий день я вышел сам во двор, обе собаки радостно меня приветствовали! Родители друга удивились, ни кого вторая собака не выпустила б с веранды без сопровождения, а здесь не только пропустила, но и еду уже из рук берет, такого они еще не видели.» Лично мой вывод: более влиятельный член семьи подал пример другим, безоговорочным доверием и любовью. Когда я буду показывать свое поместье, я буду вначале добиваться именно этого, а вот как это сделать с точностью до миллиметра еще не дошел – думаю. Надеюсь я помог хоть чем-то.
Р.S. В случае бесполезности данного сообщения, извиняюсь за ваше потраченное время. Прошу выслать номер счета, где материально возмещу моральный убыток. (надеюсь до суда не дойдет) Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 15 сек.:
По поводу последнего "НЕУЖЕЛИ Я НЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПОДНЯЛ ??? " Ты отпугнул людей своими правилами и Я здесь главный. Главный тот, кто делится с тобой опытом, а не вопрошает. Было б сильно если б разговаривая с Богом, я общался в манере: "Слышь, ты, это, как его, мля, держи отчет на мою тему: КАКОВА...?.., а то прихлопну". Некорректно как-то, не находишь?

#10:  Автор: {(Виталий)}Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:00
    —
Flower_Lee,
Вспомни:
Цитата:

Творящий никогда просить не станет. Творящий отдавать способен сам.

Если ты ощущаешь себя ТВОРЦОМ, не задавай вопрос "Как сделать так, чтобы...?" Не надо хранить неверие в себе.
Тебе никто на него никогда не ответит. ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ СЕЙЧАС В ТЕБЕ САМОМ.
Твори искренними чувствами своей Души, это и есть энергия твоей Мечты. Все знания, все истины сами откроются в тебе.
Включай вдохновение, сожми все чувства в зёрнышко своей Души, и чувствам дай раскрыться.
УДАЧИ ТЕБЕ, ТВОРЕЦ!

#11:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 23:18
    —
Да,тема важная...Я тоже размышляла:Его пока не встретила,а пространство Любви создавать всё равно собираюсь-размышляя об этом так:Любовь,которую я приглашу,кот.поселится в моём (нашем )пространстве Любви-поможет нам встретиться...но остались сомнения у меняSadпохожие,как- у автора)а вдруг Ему не понравится моё пространство Любви....Ответ появляется (почти):наверное-по этой причине у меня никак не вырисовывается чёткий облик(как у некоторых-особо одарённых-я не шучу-завидую:значит-уверены люди,в отличие от меня...)этого пространства...Вывод мой :слушай своё сердце!(смешно-но недавно у меня появились брюки с такой надписью на англ.яз.,я ещё не хотела их покупать-т.к. не могла понять-что написано-там среди цветочков непонятно всё...дома только разглядела-смеюсь до сих пор,-да там главная приписка:always=всегда...)
Чего я всем и желаю!(автору-тоже)-всегда слушай голос своего сердца....
ПС:getman-поддерживаю!
Всем-удачи и Любви!

#12:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 17:38
    —
Долго не отвечал, потому что был занят.

Getman,
Цитата:

По поводу последнего "НЕУЖЕЛИ Я НЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПОДНЯЛ ??? " Ты отпугнул людей своими правилами и Я здесь главный. Главный тот, кто делится с тобой опытом, а не вопрошает. Было б сильно если б разговаривая с Богом, я общался в манере: "Слышь, ты, это, как его, мля, держи отчет на мою тему: КАКОВА...?.., а то прихлопну". Некорректно как-то, не находишь?

Я просто не хочу чтобы здесь полемизировали, пишешь если у тебя что-то есть.
Когда сообщений будет много, и если 90% их будет полемика, то я её удалю.
ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ НА ЧТО-ТО ЦЕННОЕ,
ОТ ЦЕННЫХ ХОРОШИХ ЯРКИХ ВЫВОДОВ РОЖДАЮТСЯ ЦЕННЫЕ ЯРКИЕ ВЫВОДЫ.
ОТ ПОЛЕМИКИ НЕ РОДИТСЯ НИЧЕГО.
Хороший пример с собаками, тогда ответь, что Анастасия В. Н. Мегре не любит ?
Или я чего-то не понимаю. Волчицы шерсть вздыбилась от агрессии, или от любви, или от агрессии+любви ?

{(Виталий)}
Цитата:

Если ты ощущаешь себя ТВОРЦОМ, не задавай вопрос "Как сделать так, чтобы...?" Не надо хранить неверие в себе.

Я делаю хорошие выводы и хорошие поступки, когда верю в себя. Если я не верю в себя, то соответственно.
Если б ты написал тоже самое (своё сообщение), но только своими словами, то было бы гораздо лучше. Тогда будет видно, что ты что-то понял, в отличии от меня.
ХОРОШО, ТВОЙ СОВЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ.
И ещё
Это «и чувствам дай раскрыться» и «всегда слушай голос своего сердца» - ПО СУТИ ОДНО И ТОЖЕ.

gala7
Совет : если ты сомневаешься, то не спиши строить РП. Необходим крепкий образ, от которого появляется стопроцентная уверенность. Просто подожди немного.

А ЧТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ ? Ищу свою половинку СЕРДЦЕ МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОТВЕТ НА МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПО ТЕМЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ. И Я ЕГО САМ НАЙДУ.

#13:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 18:35
    —
getman, рассмешил и главное сказал в точку! Very Happy
действительно боишься даже свои мысли написать.а вдруг не правильно? когда ставишь ограничения мыслям ответ не всегда правильным получается. Размышляя, можно уйти далеко от темы, но все взаимосвязано, и ответ сам собой родится, когда совсем не ожидаешь. Это я говорю о свободе мысли.

А насчет пространства и Любви - тебе ответ уже дали давно, отличный ответ, только осмыслить тебе его надо. Удачи! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 56 сек.:
P.S. строить поместье желательно вдвоем с половинкой, ну так и строй с Ней вдвоем, но без нее

#14:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 20:18
    —
Я не въехал. Что не сделала Анастасия, что предстоит сделать мне ?

#15:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 21:15
    —
Flower_Lee, я думаю дело в том, что Владимир не живет постоянно в пространстве Анастасии, звери бы к нему привыкли если бы постоянно его там видели, я в этом уверена - а так, он приходит каждый раз с разными чувствами, с разными эмоциями, загрязнен опять же, а они очень на это реагируют, они не хотят чтобы что-то загрязняло их пространство, их чувства же тоже острее чем у других животных в деревнях. Обычную собаку можно обмануть - она лает когда чувствует страх, а можно не показывать страх, и собака успокаивается, но это не значит что страха нет. а звери Анастасии - чувствуют любое малейшее проявление темных чувств, и она это знает.

а сын Анастасии когда хочет орехов - ему приносит их любая белка, или же у него "свои"? ему приносят одни белки, а ей другие? не знаешь?
а сын, он хотел оставить своих зверей своей сестренке, чтобы у них по нему тоски не было, значит он знал, что возможно приручить животных к другому человеку, чтобы у них были к другому человеку такие же чувства. еще раз говорю - возможно все, главное ограничений не ставить. я думаю, что можно когда обучаешь представить свою половинку на месте себя, с ее чувствами, почувствовать ее в себе, это тоже возможно если захотеть, и так, ощущая ее в себе, тренировать животных.

а когда строишь поместье - можно вроде голограммы представить девушку, которая улыбается тебе, радуется пению птиц, сажает вместе с тобой деревья, которая бегает и кружится по полянкам в поместье, и это вызывает у тебя чувство радости. Строй поместье вместе с ней. если ты думаешь, что она захотела бы посадить это дерево чуть подальше, а не здесь, посади его там, просто разговаривай с сердцем. я так чувствую.

#16:  Автор: utyaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 21:51
    —
Здравия светлым Вашим мыслям, форумчане. Сегодня была в своем пространстве любви. Мой дом в деревне стоит очень близко к Лесу, неожиданно для себя самой я подошла к краю леса и стала говрить вслух: прими меня Лес к себе в соседи, с любовью к тебе пришла и мыслями светлыми. Настала тишина!!!!!! Не настороженная тишина и не волнительная, а удивленная. Все птицы до этого гомоном не смолкавшие затихли. Удивился Лес, не ждал он такого. Много у нас ним переменилость заэти несколько секунд. Удивленный он принял меня. Не это ли главное? Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#17:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 17:09
    —
lilit86,
Цитата:

Flower_Lee, я думаю дело в том, что Владимир не живет постоянно в пространстве Анастасии, звери бы к нему привыкли если бы постоянно его там видели, я в этом уверена - а так, он приходит каждый раз с разными чувствами, с разными эмоциями, загрязнен опять же, а они очень на это реагируют, они не хотят чтобы что-то загрязняло их пространство, их чувства же тоже острее чем у других животных в деревнях. Обычную собаку можно обмануть - она лает когда чувствует страх, а можно не показывать страх, и собака успокаивается, но это не значит что страха нет. а звери Анастасии - чувствуют любое малейшее проявление темных чувств, и она это знает.

Т. е. звери привыкли бы к Мегре со временем. Но мой вопрос стоит так что сразу, а не со временем. Или может со временем лучше ?
Владимир писал, что ему было не комфортно в пространстве Анастасии.
КОНЕЧНО, ЕСЛИ Б ОН ПРИШЁЛ НЕ ГРЯЗНЫМ, А ОЧИЩЕННЫМ, ТО ОНО И СРАЗУ ПРИНЯЛО ЕГО.
НО ФИШКА В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЧИСТЫЙ, ТО ТЕБЯ ПРИМЕТ ЛЮБОЕ ПРОСТРАНСТОВО.
А МОЖЕТ ТАК И НУЖНО ????? А МОЖЕТ И НУЖНО, ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛО НЕ ПРИЯТНО ВНАЧАЛЕ. А МОЖЕТ Я ЗРЯ ПАРЮСЬ, И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ?????

ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ СЫН МЕГРЕ В СВОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА АНАСТАСИЯ ?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
utya,
Цитата:

Здравия светлым Вашим мыслям, форумчане. Сегодня была в своем пространстве любви. Мой дом в деревне стоит очень близко к Лесу, неожиданно для себя самой я подошла к краю леса и стала говрить вслух: прими меня Лес к себе в соседи, с любовью к тебе пришла и мыслями светлыми. Настала тишина!!!!!! Не настороженная тишина и не волнительная, а удивленная. Все птицы до этого гомоном не смолкавшие затихли. Удивился Лес, не ждал он такого. Много у нас ним переменилость заэти несколько секунд. Удивленный он принял меня. Не это ли главное?

Да, это главное.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 34 сек.:
lilit86
Цитата:

А насчет пространства и Любви - тебе ответ уже дали давно, отличный ответ, только осмыслить тебе его надо. Удачи!

Хорошо, ответ мне дали, вот он :
Цитата:

строить поместье желательно вдвоем с половинкой, ну так и строй с Ней вдвоем, но без нее

Ща подумаю.

#18:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 17:24
    —
Flower_Lee, Very Happy . Ну, это я не про свой ответ говорила, но он тоже пойдет Very Happy

а сын Анастасии пойдет еще дальше Анастасии.

#19:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 18:04
    —
lilit86, мне кажется насчет зверей это очень правильно написано. И вообще верно насчет представления. Тем более на самом деле звери легко принимаю т другого человека, если не чувствуют угрозы. И быстро привыкают. Иначе бы лошадей невозможно было продать

#20:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 18:17
    —
спасибо Ykar! Very Happy

#21:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 20:00
    —
МММММММММ - даааааааа.Sad
А про чей ответ ты говорила ?

#22:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 20:30
    —
Flower_Lee, а у тебя много зверей запланировано в поместье? У меня по плану звери будут, как минимум лет через 10, когда для них еда и жилье вырастет и они смогут самообеспечиваться. Мне, кажется, что в течении десяти лет уж можно найти Любимую половинку и зверей искать и приглашать вместе с ней.
А по поводу растений... Помнишь историю вишенки и Мегре В.Н.? Любовь вишенки к своей присоединила Анастасия. Так же и растения в поместье - будут отражать Любовь твою, а твоя будущая половинка сможет присоедить её к своей и будет счастье всем Smile

#23:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 21:47
    —
Цитата:

Любовь вишенки к своей присоединила Анастасия. Так же и растения в поместье - будут отражать Любовь твою, а твоя будущая половинка сможет присоедить её к своей и будет счастье всем Smile

правильно Kristinka, только не присоединить, а воссоединиться с любовью. наверно так, а то слово "присоединить" у меня ассоциируется с "рассоединить". извиняюсь за корректировку, Embarassed

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 11 мин., 9 сек.:
Flower_Lee, ты знаешь, девушка, полюбившая тебя, полюбит и твое творение, и будет помогать тебе дальше творить. Не бойся - иди и строй Very Happy
и я вот тоже построю поместье и буду людям помогать чем смогу, буду помогать им радоваться жизни Very Happy

#24:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 0:26
    —
Хорошо, девушка полюбившая меня полюбит и моё творение.
Именно МОЁ ТВОРЕНИЕ. А моё творение это то, куда я вложил своё вдохновение. Если я в творимое чувства не вложил, а сделал его только потому что меня так приучили - это не моё...
Я это понимаю.

ТОГДА СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ МЕГРЕ ТАК ПИШЕТ ??? :
Цитата:

Вот и получается: придёт в гости к дочери какой-то молодой человек, и будет
ему некомфортно в её пространстве. Не подумал Володя о будущем своей сестры.
Зверей ему, видите ли, жалко, а сестру, получается, — не жалко. И я тоже не
подумал, опрометчиво обнадёжил его.

См. моё первое сообщение.

#25:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 9:12
    —
Flower_Lee, а корректно ли сравнивать ощущения твоей будущей любимой половинки со словами Мегре? Он ведь свои первые ощущения вспоминает, да? При том он еще не знал, что любит Анастасию, поэтому не мог осознанно с любовью относится к ней и к её пространству. Поэтому и пространство ему отвечало тем же.

А потом вспомни его последующий визит, когда он шёл без опаски по тайге и ему она казалась уже более родной и знакомой.

Если ты ищешь девушку, которая также не узнает своей любви к тебе, как Владимир к Анастасии, то возможно будет также, как у него в книжке,
а если захочешь, чтобы было по-другому, то по-другому и будет.
Например, твоя девушка будет знать, что любит тебя и любима, и с радостью и осознанно примет то, что ты натворил без неё. А значит, и пространство также, как и она радостно и осознанно примет её в свои объятия Smile

lilit86,
Цитата:

воссоединиться с любовью

можно и так сказать Smile

#26:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 21:24
    —
Kristinka, молодец !!! великие слова сказала!!!
Цитата:

если захочешь, чтобы было по-другому, то по-другому и будет.

Very Happy

так что.. Строю Родовое Поместье! и вперед Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 33 сек.:
не бойся - хочешь чтобы твое пространство и звери ее приняли, они ее примут. они не будут делать того,чего не хочет их хозяин.

#27:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 22:54
    —
Привет всем!!!
По-моему образ уже вырисовывается, благодаря, общим усилиям...
А я бы добавил: если строить пометье, как ребёнка вынашивать без мужа, тогда предложив своему (ей) избраннику (це) сответствующий плод из твоего пространства любви, ты получишь желаемое
Цитата:
...ВСЁ В ПРОСТРАНСТВЕ УЖЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛО ЕЁ, ЧТОБЫ ОНА СРАЗУ ЖЕ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ПРИХОДЕ В ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБЫ НЕ НУЖНО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬ СЕРДЦЕ...

Как тебе такое решение?


Последний раз редактировалось: anat_jd (Сб 28 Июл 2007, 1:29), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 7:15
    —
anat_jd, я бы еще добавила, помните про праздник Ивана Купалы, когда девушки делали небольшой плотик, на него ставили вино или морс или квас, которое они сами приготовили, фрукты с деревьев, что сами посадили, и отпускали плыть по речке, а парни, интуитивно выбирали понравившийся, и отведывали продукты, и удивлялись запаху прекрасному и вкусу, и собирались в путь, и находили именно ту усадьбу, где выращены были плоды, и находили своих половинок.

Отсель вывод: любовь бывает разная, и вкус у нее разный - фрукты, выращенные одним человеком, выращенные на его любви, конечно же будут прекрасны для человека, для которого они были выращены. почвы для беспокойств нет - просто довериться своей любви и пространству, они даже сами найдут и притянут туда твою половинку,Flower_Lee.

#29:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 14:28
    —
Пока ничего нового вы мне не сказали.

lilit86Ты наверное думаешь, что я сам создал себе проблему, что ответ уже был во мне, что не нужно было подымать этот вопрос, т. к. создавая этот вопрос я создаю препятствие, а нужно мыслить без препятствий.
На праздник Ивана Купалы не все девушки находили себе парней, может только 99%.
А мне не нужно 99, мне нужно все 100. Мне нужна стопроцентная уверенность в себе.
Т. е. если я хочу найти вторую половинку, то я её нахожу 100%.
Если я не хочу найти, то не нахожу 100% (не учитывается её желание).
Итог моего желания зависит на 100% от моего желания и желания Бога – тогда я ТВОРЕЦ.
А ты, lilit86, ТВОРЕЦ ?

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 23 сек.:
Очень понравились эти слова:
Цитата:

и я вот тоже построю поместье и буду людям помогать чем смогу, буду помогать им радоваться жизни

#30:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 21:48
    —
Flower_Lee,
Цитата:

lilit86, Ты наверное думаешь, что ....создавая этот вопрос я создаю препятствие, а нужно мыслить без препятствий.


нет, нет, нет, все не так, а

Цитата:

ПРАВИЛА:
1. Писать сообщение если считаешь, что оно целиком будет ИНТЕРЕСНО очень многим, а практически ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ !!!!! Тогда образ крепкий.
2. Если не устраивает пункт 1, то тогда ПОДУМАЙ НАД СООБЩЕНИЕМ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ «УВИДЬ» ЕГО ЧЁТЧЕ В СВОЁМ ВООБРАЖЕНИИ, ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ.
3. Это копилка не догадок, а относительно ярких образов.
4. Не полемизировать.
5. Мне здесь можно больше, чем вам.



вот что является препятствием, а ответом на это:

Цитата:

А мне не нужно 99, мне нужно все 100. Мне нужна стопроцентная уверенность в себе.


служит вот это:

Цитата:

Итог моего желания зависит на 100% от моего желания


    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 15 сек.:
главное успокойся, расслабься, все хорошо, наша планета - как люлька, а Бог - наш добрый родитель, доверь исполнение своего желания Ему, доверься и делай так, как наметил, все будет хорошо!

твой вопрос важен, но дело в том, что многие люди уже думали над этим, и нашли решение, и изложили его здесь, просто периодически перечитывай форум с начала - потому, что читая каждый раз, ты каждый раз видишь ответы по-другому, потому, что уже с другими знаниями и чувствами читаешь, и можешь найти то, чего раньше мог не заметить.

#31:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 23:43
    —
Crying or Very sad

#32:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 9:07
    —
ну, что опять не так? Very Happy лучше думай теперь над тем, как детализировать свой проект, нужно двигаться дальше


не расстраивайся... так хочется согреть тебя теплом своей души!Smile

#33:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 19:50
    —
Flower_Lee,
Цитата:

Вот и получается: придёт в гости к дочери какой-то молодой человек, и будет ему некомфортно в её пространстве.



Владимир Мегре так пишет, сравнивая со своими ощущениями - дело в том, что не каждый человек согласится поселиться в тайге на полянке после, допустим, города - без единого предмета быта - это тяжело. И ему, хоть и нравится в ее пространстве, да только он там на совсем оставаться не хочет, потому, что мы привыкли в быту. хотя бы в мелочах. ну, ты же ведь не будешь жить в берлоге, и зимой ходить без одежды? Анастасии и Владимиру труднее в том плане, что они представители совершенно разных миров, и Анастасия не хочет строить дом на своей полянке, потому, что привыкла жить без этого большого деревянного сооружения - ей так комфортнее, а вот Владимир немного с другими понятиями о комфорте. Мы , строя поместья, можем соединить эти два мира - истинный и технократический. Ну, а жених дочери Владимира и Анастасии - должен почувствовать истину, и насовсем отказаться от благ "цивилизации". а такого отважного трудно найти, если он только потихоньку не готовил себя к такой жизни сознательно или подсознательно. я уверена такой человек есть, ведь нашелся же жених для прекрасной прамамочки Анастасии Лилит - он просто пошел за ней в лес. Доверился Любви.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 44 сек.:
Скажи, так а что ты конкретно от нас хотел услышать? просто ине кажется, что люди дали тебе ответ на вопрос, но вот ты походу не удовлетворился ответами.

#34:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 14:35
    —
Вот мой вопрос:
Цитата:

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЁ В ПРОСТРАНСТВЕ УЖЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛО ЕЁ, ЧТОБЫ ОНА СРАЗУ ЖЕ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ПРИХОДЕ В ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБЫ НЕ НУЖНО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬ СЕРДЦЕ, КАК ЭТО ДЕЛАЛА АНАСТАСИЯ ?

Т. е. мне нужно сразу, а не «постепенно».

Цитата:

Владимир Мегре так пишет, сравнивая со своими ощущениями - дело в том, что не каждый человек согласится поселиться в тайге на полянке после, допустим, города - без единого предмета быта - это тяжело. И ему, хоть и нравится в ее пространстве, да только он там на совсем оставаться не хочет, потому, что мы привыкли в быту. хотя бы в мелочах. ну, ты же ведь не будешь жить в берлоге, и зимой ходить без одежды?

После того как я прочел, что он пишет, прямо искушение какое-то: «без единого предмета быта», «поселиться в тайге на полянке».

#35:  Автор: Volga oНаселённый пункт: Алма-Ата СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 15:02
    —
Цитата:

После того как я прочел, что он пишет, прямо искушение какое-то: «без единого предмета быта», «поселиться в тайге на полянке».

Мне так это понятно.Very HappyVery HappyVery Happy

#36:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 15:58
    —
Flower_Lee, Здравствуй,человек,начавший эту тему!Человек с красивым именем и красивыми мыслями!


Я расскажу тебе свой опыт и если ты готов,ты поймёшь.
Я тоже долго задавалась вопросом - КАК его создать?Как наполнить своей энергией?Как - чтобы не только мне,но и сыну,но и любимому,которого ещё не знаю...?И много разных КАК? приходили ко мне,но - не уходили никуда - а оставались во мне неотвеченными.А недавно произошло вот что.
Мой парень уехал на две недели на море.Парень,которого я ещё не люблю,а пока только узнаЮ.И оставил мне ключи от своей квартиры.Я спросила его разрешения на то,чтобы убрать пока его не будет.Он сначала не разрешал,но потом согласился.И я пришла в его квартиру - думала,что сразу начну убирать...Села,чтобы подготовиться,осмотреться...И поняла,что в тот день ничего не получится.Я сидела в тишине и чувствовала,что это ДРУГОЕ пространство - созданное ДРУГИМ человеком,что я не могу его нарушить,ибо мне этого никто не разрешил.И я чувствовала,что если я начну убирать,я внесу в это пространство часть себя и оно поменяется.И я не смогла убирать в тот вечер - я прислушивалась к этому новому для меня пространству,изучала его и - изучала человека,который его создал,человека,которого я знала не очень близко,потому что он немного замкнут в себе...Но пространство не замкнёшь - оно отражает своего создателя.И если сердцем принято пространство,то значит сердцем принят человек,его создавший.Я потом спросила парня своего - почему он вначале не разрешал мне убирать?Он мне сказал,что тяжело решиться,чтоб человек ДРУГОЙ менял твоё пространство.
Вот так же и любви пространство создаётся,как и сейчас пространство жизни в квартирах наших.И для того,чтобы любви пространством оно стало - человек,его создающий таким быть должен богом иль богиней,чтобы пространство лучшее вобрало,что в человеке есть.А чтоб оно ЛЮБВИ пространством было нужно научится сначала перед тем,как создавать его быть в настроении всегда хорошем и к миру относиться ладно,дОбро, и к людям относится положительно,без негатива - каким Ты хочешь видеть своё пространство,таким и стань!И надо заранее планировать что это пространство общее - ТВОЁ с ЛЮБИМОЙ/ЫМ,чтоб страшно не было половинку вначале допускать в пространство это...Открытым надо быть учиться...И если вдруг почувствует,войдя в него человек(мужчина или женщина),что места нет роднее - как будто в дом вошёл свой позабытый - то это половиночка Твоя.

#37:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 6:17
    —
Flower_Lee, все сказали свои мысли кроме тебя. напиши хоть что-нибудь, какие у тебя мысли по этому поводу. Просто начни писать:

"чтобы сделать так, чтобы все в пространстве уже искренне любило ее, чтобы она сразу это почувствовала, при первом же приходе в пространство, чтобы не нужно было подстраивать сердце, как это делала Анастасия, нужно.... "

я хочу услышать твои мысли по этому поводу. пОжалуйстО. Very Happy

#38:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 11:49
    —
Flower_Lee,
Цитата:

"чтобы сделать так, чтобы все в пространстве уже искренне любило ее, чтобы она сразу это почувствовала, при первом же приходе в пространство, чтобы не нужно было подстраивать сердце, как это делала Анастасия, нужно.... "


Вот это дельная мысль!!!
Для этого лишь нужно,что бы и Ты и Девушка твоя уж сразу были на уровне таком,чтобы узнать друг друга,только встретив...Так все хотят,но не леняться все работать над собой,любимым помогать узнать себя...Любовь дарить...И принимать достойно.И мысли строить учатся,добро творить...А люди нынче таковы,что много часто времени проходит,чтоб что-то поняли они,а потом - чтоб что-то изменили...Так можешь ты годами ждать себя меняя и где-то твоя любимая одна жить будет,тебя не находя...Не лучше ль вместе к друг другу подстраивать свои сердца?

#39:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 12:38
    —
Есть сомнения во мне,
поэтому в писанине не вижу смысла.

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 15 сек.:
lilit86,
нююююююююю
Laughing
Ты не ответила на мой вопрос.
Я спрашивал, а ты ТВОРЕЦ ?
Не вообще, я относительно одного конкретного случая.
В том смысле, что уверена ли ты на все 100%, что найдёшь своего единственного ?????????????
Если да, то ты ТВОРЕЦ.

splendidaverita, спасибо,что посетила мою страничку !

И всем остальным тоже спасибо !!!

Если я не всем отвечаю, то не обижайтесь.
В конце концов если я не ответил, значит вас хорошо поняли.
Нужно ответы давать осмысленные............

#40:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 14:43
    —
Flower_Lee, Я не просто посетила,я помочь хотела.

#41:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 18:00
    —
ну хорошо. сначала я отвечу на твой вопрос, а потом ты на мой, точнее на мою просьбу, договорились? Very Happy

честно говоря странные у тебя понятия о творце. творец-это прежде всего созидатель. а как ты представляешь свою встречу с половинкой?

У меня есть единственный. я его уже встретила. как все получилось? после 5 класса я перешла из обычной школы в лицей, и он перешел из обычной школы в тот же лицей. мне от просто нравился, так же как и другие мальчишки, ничего особенного, только вот почему-то подсознательно чтоли и как так получилось не знаю, подумала, что надо бы стремиться к лучшей жизни, и быть как он. мысль промелькнула быстро, стала я стремиться, ла вот только то, то это связано с ним и не вспоминала. потом началось. хотела с одним встречаться - не получилось, хотела с другим - не получилось, с третьим - опять и опять. тот мальчик на втором плане мне всегда нравился. после прочтения Анастасии, а она там говорит, что нужно выбрать одну девочку-вселенную(одного мальчика-вселенного Very Happy )
и любить только ее(его). я начала перебирать в памяти, кто мне все время нравился. Этот - так.. некоторое время.. тот - тоже, вдруг вспомнила, что вот этот мальчик мне всегда нравился, и вспомнила что почему-то как будто для него говорила, что я стану лучше. решила его всегда любить. Да, все так и было. Да и сообразив, что я ему тоже нравлюсь-не все из нашего класса удостаивались чести с ним просто поговорить - он такой гордый.. а со мной он всегда был приветлив и улыбался. Но я всегда его сторонилась, как будто я еще не совсем лучшая. я хотела совершенства во всем, а так как было еще над чем поработать, то комплексовала почему-то. в общем, из-за стремления быть во всем лучшей, и попала в Америку, и осталась не знаю зачем. а на выходных на этих он женился. вот так. но уже пообещала небу, что буду его любить, а свои слова надо держать. и пообещала сделать его счастливым. надо сделать, и я его все равно люблю. по-другому уже никак не могу. хотела ехать начинать строить поместье одна, а мне мама вчера сказала, что ты там будешь делать зимой одна, темнеет рано, вокруг волки, будешь бояться выйти из избы, а что там будешь делать все ночи напролет?... жутковато стало. я жила одна, меня в принципе это устраивало, но когда постоянно сидишь дома, хочется уже лесть на стены. сама она не хочет так жить. я сейчас в полном замешательстве.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 33 мин., 17 сек.:
у меня такое чувство что в погоне за совершенством я потеряла чуть ли не всю жизнь, и обещания дала... надо выполнять.

#42:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 21:50
    —
Цитата:

честно говоря странные у тебя понятия о творце. творец-это прежде всего созидатель.


Вот:
Четвёртая книга.
Глава «Необычная сила».
Цитата:

— Сейчас ты выберешь из двух один свой путь. Вот первый. Сейчас для всех ты тайну силы образов своих рас¬кроешь, расскажешь, как и чем они творятся, и тогда объявлен будешь ты жрецом после меня вторым и ста¬нешь первым, когда я уйду. Перед тобой живущие все будут преклоняться. Но если тайну не раскроешь нам свою, перед тобой второй предстанет путь. Ведёт он только в эту дверь.
Жрец указал на дверь, ведущую из зала храма в баш¬ню, в которой не было ни окон, ни вторых дверей наруж¬ных. У башни той высокой с гладкими стенами площад¬ка наверху была, с неё раз в год в определённый день пе¬ред собравшимся народом пел отец или иной какой-то жрец.
Верховный, указывая отцу на дверь, что вела в эту башню, ещё добавил:
— Ты в эту дверь войдешь и никогда не выйдешь из неё. Я дверь замуровать приказ отдам, лишь маленькое в ней окошечко оставить прикажу, через него ты будешь пищи минимум иметь на каждый день. Когда настанет время, и у башни соберутся люди, ты на высокую пло¬щадку выйдешь к ним. Ты выйдешь, только петь не бу¬дешь, образы творя. Ты выйдешь, чтоб тебя народ уви¬дел и не поселилось беспокойство в нём, и кривотолки не возникли от исчезновенья твоего. Ты можешь только по¬приветствовать народ словами. Когда посмеешь песню спеть творящую, то даже за одну не будешь пищи полу¬чать, воды, три дня. За две — шесть дней ни пищи, ни воды ты не получишь, сам назначишь смерть свою. Те¬перь решай из двух какой сам выбираешь путь?
Отец спокойно с места встал своего. В лице его ни страха, ни упрёка не было, лишь грусть слегка морщинкою легла. Он вдоль сидящих в ряд жрецов прошёл, в глаза им каж¬дому взглянул. И в каждой паре глаз познанья жажду ви¬дел. Познанье, но и алчность были в каждой паре глаз. Отец к верховному жрецу вплотную подошёл и посмот¬рел ему в глаза. Суровых, алчностью горящих, седой жрец глаз не отводил, о камни посохом ударил, сурово повто¬рил отцу в лицо, брызжа слюною:
— Быстрей решай, какой из двух ты выбираешь буду¬щего путь.
Отец без страха в голосе, упрёка ему спокойно отвечал:
— По воле, может быть, судьбы я выбираю полтора пути.
— Как можно выбрать полтора, — жрец закричал, — ты посмеяться смеешь надо мной, над всеми, кто сейчас в великом храме!
Отец к двери, ведущей в башню, подошёл и, повернув¬шись, всем ответил:
— Смеяться, обижая вас, поверьте, я не мыслил. По вашей воле я в башню навсегда уйду. Перед уходом тайну всем открою, как смогу и знаю, мой ответ мне путь второй не принесёт. Вот потому и получается, что выбрал полтора пути.
— Так говори! Не медли, — голоса вскочивших с мест жрецов под сводами звучали. — Тайна где?
— Она в яйце, — спокойно прозвучал ответ.
— В яйце? В каком яйце? О чём ты, поясни? — отца собравшиеся вопрошали, и он собравшимся ответ давал.
— Яйцо от курицы цыплёнка курицы взрастит. Яйцо от утки возродит утёнка. Яйцо орлицы миру принесёт орла. Кем ощущаете себя, то и от вас родится.
— Я ощущаю! Я творец! — верховный прокричал вдруг жрец. — Скажи, как всех сильнее образ сотворить?
— Неправду ты сказал, — отец жрецу ответил, — не веришь сам тому, что говоришь.
— Тебе откуда может быть известно, сколь силы вера у меня?
— Творящий никогда просить не станет. Творящий отдавать способен сам. Просящий ты, а это значит, ты в скорлупе неверия...


Я понял: ТВОРЕЦ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ. ОН ВЕРИТ ИЛИ ОТВЕРГАЕТ НА ВСЕ 100%. ТВОРЕЦ НЕ ТОЛЬКО СОЗИДАТЕЛЬ, ОН СОЗДАВАТЕЛЬ, ОН ХОЧЕТ РАЙ СОЗДАТЬ.

У тебя ко мне два вопроса:
Цитата:

а как ты представляешь свою встречу с половинкой?


Цитата:

"чтобы сделать так, чтобы все в пространстве уже искренне любило ее, чтобы она сразу это почувствовала, при первом же приходе в пространство, чтобы не нужно было подстраивать сердце, как это делала Анастасия, нужно.... "

я хочу услышать твои мысли по этому поводу. пОжалуйстО.



Ща наберу……………………………..

#43:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 22:23
    —
жду Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 48 сек.:
все правильно ты про творца говоришь. когда чистоту я чувствую внутри -все я могу, я все смогу, ведь я ведрусса! сильна я мыслями своими, и в рай меня они несут.

Но, пообщавшись с людьми, они меня убедить пытаются, что путь, что выбираю я - неправильный, сомнения меня одолевают, но все-же что-то внутри борется, и побеждает сила светлая, к мечте меня подгоняя всегда. каждый раз убеждаюсь, что в реальной жизни лучше с людьми меньше контактировать, чище будешь.

#44:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 19:47
    —
Сначала о моём вопросе по теме.
Что такое ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО? Парой слов я выразить это не могу.
Это чувство, состояние души. И отвечая на этот вопрос надо ответить какое именно состояние души?
Как сделать так, чтобы сразу……………..?????????????
Творя пространство, можно вложить в него больше своей души, а можно меньше. Кто-то больше, а кто-то меньше.
Получается, чтобы половинка сразу узнала ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ, надо вложить в его создание больше собственной души. И желательно создавать его в хорошем состоянии. Создавать его, испытывая лучшие эмоции. А лучшие эмоции это ЛЮБОВЬ И ВДОХНОВЕНИЕ. Создавая его лучше вкладывать в его свои мысли, а не чужие. ИМЕННО СВОИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-то некоторые делают иначе…
Кому-то, чтобы создать такое, придётся очиститься.
Но нет, это ещё не предел. Получается, чтобы единственную пространство сразу приняло, то надо, чтобы она сама была чиста. Тогда это будет max, лимит, наибольшее наилучшее возможное. Хотя мне это и не очень по душе.
Цитата:

Вот так же и любви пространство создаётся, как и сейчас пространство жизни в квартирах наших.

С квартирой это неудачный пример. Потому что это не лимит.
Дело в том, что есть два пути оставить след в пространстве: либо просто присутствием, как это происходит в квартирах, либо создаванием того, что нам нужно из окружающих предметов, чего в квартирах не происходит. Поэтому это не лимит, это не лучшее ПРОСТРАНСТОВО ЛЮБВИ.
В квартирах, вещи, что нас окружают, созданы не нами – ВСЁ, ЭМОЦИЯ ВЛОЖЕНА НЕ НАША…
ЕСЛИ Б Я ЗНАЛ, КАК СОЗДАТЬ НАИБОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ, И ВЕРИЛ В ЭТО НА ВСЕ МОИ 100%, ТО Я БЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЛ.
Просто хочу знать ваше мнение.

А теперь по поводу того, как я представляю встречу со своей половинкой.
1. Если я смогу определить в воображении полностью её внешность, да ещё и адрес, то меня это устраивает. Тогда мне остаётся только придти к ней.
2. Если я знаю её приметы, но не знаю и адреса, то это меня не очень устраивает.
3. Если я не знаю ни как её отличу, ни где она, то меня это не устраивает вовсе.
Сейчас моё положение похоже на пункт 3. Я только на удачу, при её поиске, рассчитывать не хочу. Бррррр-рр-р.
Выход: либо изучать как строятся образы, либо заняться осознанными сновидениями.

#45:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 20:29
    —
Flower_Lee, у меня еще есть пункты:

4.Ты идешь по улице, навстречу идет девушка, и ты понимаешь, что это она!
5. Она всегда была где-то рядом с тобой, но ты ее не замечал.
6. На брачном слете сначала не увидел в ней ничего особенного, но она, допустим, так зачарованно станцевала, что ты не остался к ней равнодушен на всю жизнь.

мне кажется полезно моделировать ситуации, а ты требуешь от НИХ ее адрес. Анастасия учила своего сына, что он должен выбрать одну девочку-вселенную и любить ее. он сам говорил, что не важно красивая она будет или не очень - он своей любовью сделает ее самой прекрасной в мире. попробуй вглядеться в лица окружающих тебя девчонок повнимательней. наши половинки обычно рядом с нами.

очищение я считаю очень важным, я сама постоянно этим занимаюсь. да, чтобы пространство ее сразу приняло, надо ее очистить, тогда она сразу все и почувствует, как ты. значит, не сразу надо вести его/ее в пространство, а наверно просто на природе погулять, пикник устроить например среди степи - там хорошо видно небо, а оно хорошо очищает - говорю по собственному опыту.лучше чем просто в лесу. говорить нужно о прекрасном, ее душа за твоей потянется, и очистится.

#46:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 23:52
    —
В пункте 4 ты рассчитываешь на удачу. Если я буду надеется на удачу, тогда я не творец. Если только не научусь управлять удачей, тогда это уже другое дело.
Пункт 5 мне всё облегчает, тогда что буду делать я ?
Пункт 6: это наверное просто человек близкий мне по духу. А где гарантия что это та единственная ? Есть девочка, которая станцевала, и я к ней до сих пор неравнодушен, а может и на всю жизнь.

Сын Анастасии хотя бы уверен, что найдёт её точно, а я ?
Мегре у него спрашивал, боишься что не найдёшь её ? А сын твёрдо сказал, что найдёт.

На Земле 6 000 000 000 людей, а она одна, и может, её нет, но думаю, что она есть уже, потому что мне 17 лет. По моей теории она уже есть.

Следовательно, надеется на те критерии, что ты сказала – просто глупо.

Я уже видел много «анастасиевцев», что утверждают, что нашли свою…
Гы-гы-гы-гы-гы-гы.

#47:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 8:32
    —
Цитата:

Я уже видел много «анастасиевцев», что утверждают, что нашли свою…
Гы-гы-гы-гы-гы-гы.

?
я в 8-й книге прочитала, Анастасия говорила, что любовь не всегда сразу в семьи приходила - часто через год после постройки поместья. Но приходила всегда.

Цитата:

тогда что буду делать я ?

Ты - творец. создать поместье должен ты.

Цитата:

А где гарантия что это та единственная ?

как я поняла, ищешь девушку, чтобы на ней висела табличка "твоя,ANTONio, единственная"? какие ж ты гарантии хочешь?

конечно он не сомневался что найдет. на земле миллионы девушек. из тех девушек, что ему понравятся, он выберет просто одну, можно сказать случайно, и просто будет ее любить. не смотря ни на что. никто гарантий не дает, что именно эта его единственная. Он просто решил ее всегда любить. каждая девушка заслуживает того, чтобы ее любили. даже не очень симпатичная станет красивой от любви. нужно сделать счастливой одну девочку-вселенную. выбери ее сам. а творение начнется потом.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 40 сек.:
своего любимого я просто выбрала. и решила его всегда любить. я решила сделать его счастливым. если я этого не сделаю, он и не узнает что такое настоящее счастье. Я хочу сделать его по-настоящему счастливым. я смогу. я человек! я все смогу! мой такой выбор. я сама так решила. и я сделаю.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 51 сек.:
и пусть мне говорят, что он не твоя половинка, пусть мне говорят забудь его, Я сильна. Я буду верить, то в его сердечке светлом найдется место для меня. Я ведрусса. Я сказала, а слово мое сильно. в нем сила Рода моего.

#48:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 13:11
    —
Скажем, понятия о половинках у нас отличаются.
Я хорошо опять подумаю, и найду в чём тебе возразить.

А ты не считаешь, что если твой избранник не тот единственный, то будет ли он с тобой счастлив до конца ?

С гы-гы, может, я погаречился.

#49:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 18:44
    —
Flower_Lee, Very Happy
Цитата:

если твой избранник не тот единственный


Цитата:

и пусть мне говорят, что он не твоя половинка,

Цитата:

Я сказала, а слово мое сильно



я сделаю все, чтобы он стал счастливым, я начну делать пространство Любви, в нем он будет счастлив, и стараюсь быть лучшей во всем. я стараюсь быть лучшей для него.я его выбрала, я взяла на себя эту ответственность - сделать его счастливым. отказываться от своих слов не собираюсь. может он и не мой единственный. но раз сформировала разные события, и они уже пришли в действие, то отказываться от слов уже не могу. Буду делать так, как сказала.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 56 сек.:
этот мальчик очень хороший, и я захотела сделать его счастливым. я знаю, что живя в той среде, в какой он живет он будет жить так же, как и все - счастлив-несчастлив - ссора- мир, любовь-нелюбовь. я не хочу так жить, и не хочу чтобы он так жил. я ему не навязываюсь, я просто буду делать так, как запланировала. а он сам решит что для него лучше. не откажусь - тогда дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.

#50:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 13:58
    —
Цитата:

может он и не мой единственный. но раз сформировала разные события, и они уже пришли в действие, то отказываться от слов уже не могу.

Т. е даже если он не твой единственный, то ты всё равно с ним останешься ?
Тут наверное, дело вкусов.
Я, например не с единственной не останусь.

Цитата:

не откажусь - тогда дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.

Может ты хотела сказать "откажусь - тогда"
А-то по твоей строчке получается: "не откажусь - не могу называться", "откажусь - могу называться".

Также и в наших семьях, мы делаем так как нам внушило общество, а точнее христианство.
НА СВАДЬБЕ МЫ ДАЁМ КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ.
МЫ НЕ УХОДИМ ИЗ БРАКА ПОЧЕМУ ?
ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ (ИЛИ МОЖЕМ ЛЮБИТЬ В НАШЕМ СЛУЧАЕ)
ИЛИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТИМ НАРУШИТЬ КЛЯТВУ ?
ЕСЛИ И ТО И ДРУГОЕ, ТО ЧТО БОЛЬШЕ ?????????????????????

НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ТВОЙ ОБРАЗ ПОЛОВИНКИ, НЕ ВНУШАЕТ МНЕ ОН ДОВЕРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

#51:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 17:42
    —
Flower_Lee,
не откажусь-тогда (то есть в противном случае) дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.


Он мне сегодня приснился. нашел меня, подарил букет ромашек, поцеловал, и сказал, что мы с ним теперь всегда будем вместе. мы с ним болтали много, чувствовалась свобода, любовь, счастье, радость. мы зашли в какой-то супермаркет, меня отвлекли, и я его потеряла из виду. проснулась, а образ его стоит перед глазами с ромашками. такой родной. рассветало, я подумала что надо успеть встретить рассвет и рассказать солнышку про сон. я поехала на ту сторону большого озера, что рядом с нами - там открывается хороший вид на рассвет. села на траву. передо мной озеро - за ним вдалеке деревья, а над деревьями величественный и добрый рассвет! было превосходно - небо чисто голубого цвета, на нем алые облака,а поближе к горизонту - облака отливались всеми цветами радуги. водичка бежала куда-то в озере, отражая какие-то немыслимые картины. пришлось немного подождать, пока солнышко выйдет из-за туч - сначала чуть-чуть, а потом все сильнее и сильнее стало светить буквально за несколько секунд. я поздоровалась, и рассказала сон. оно мне не ответило, лишь лучи так горячо касались моей кожи, пытаясь всю меня согреть сразу. я закрыла глаза, наслаждаясь чувством любви, исходящим от солнышка. посидела так чуточку, пожелала солнышку доброго дня, и поехала домой.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 49 сек.:
Flower_Lee, неуверенность и страх в тебе чувствуются. не силен в словах своих ты.

#52:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 20:58
    —
Я тебя не понимаю. 8O

#53:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 21:14
    —
Flower_Lee, нет уверенности в тебе - что тут не понять.

#54:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 21:26
    —
Дочерью Бога не называются те, кто в себе допустил слабость.
Если в себе допустил слабость, то ты уже не Бог.

А ты:
Цитата:

не откажусь-тогда (то есть в противном случае) дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.

Какие странные у тебя критерии дочери Бога.

Я волен во всём: хочу отказаться - откажусь, не хочу - не откажусь.
И если откажусь, значит, я так решил.
ЛЮБОВЬ - СВОБОДА.

А ты создаёшь для себя какую-то непонятную альтернитиву:
если ты откажешься, значит ты не дочь Бога.
Прямо цепи какие-то...

Ты не откажешься, потому что ты хочешь сделать его... - ВОТ ЭТО НОРМА.
Ты не откажешься, потому что если отказаться, то ты не дочь Бога - ВОТ ЭТО ЧУШЬ.

И даже если ты откажешься, то ты дочерью Бога останешься, я тебя уверяю.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 1 сек.:
Уверенности в чём ????????????????

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 21 сек.:
Я не уверен в том, что ты нашла того, кого нужно, потому что понятия о половинках у нас отличаются.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 19 сек.:
Цитата:

неуверенность и страх в тебе чувствуются. не силен в словах своих ты.

Тогда назови предмет моего страха.

#55:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 21:44
    —
ты боишься допустить ошибку. однако не допускают ошибки те, кто ничего не делает.


Цитата:
Я волен во всём: хочу отказаться - откажусь, не хочу - не откажусь.
И если откажусь, значит, я так решил.
ЛЮБОВЬ - СВОБОДА.


Да, Бог, во всем ты волен.

смотри тогда что получается: я решила сделать одного мальчика из всех счастливым. я думаю, как создать поместье, как выглядеть получше, как обучиться тому, что в жизни пригодится - например, хочу узнать как травами лечить. я прошу небо чтобы счастлив он был, пока я обучаюсь,чтобы его окружали добрые люди, и чтобы помогали они ему.вся вселенная хочет чтобы твое желание исполнилось, постоянно тебя проверяя насколько сильно твое желание, исполняя его потихоньку, и, уже почти дойдя до того, чтобы в счастье с ним вместе жить, , я вдруг решу, что нет, я не буду делать этого мальчика счастливым, я передумала. сделаю другого мальчика счастливым. и вселенная отвечает: твое желание. и перестраивается. она расстраивается, потому, что ей нравилось твое желание, и то, как ты стремился к нему. она любит постоянство - а прыжки с места на места - так и без крова останешься.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 36 сек.:
не зря Анастасия говорила, что надо выбрать ОДНУ девочку, и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 31 сек.:
Любовь тоже не мячик чтобы прыгать от одного человека к другому. К ней с уважением относиться надо. Она же чувствует отношение к ней, и если ее не беречь, и не уважать, то она и не останется с тобой, уйдет навсегда - зачем ей нужно постоянно приходить к этому человеку, а он будет командовать - захочу- останешься, не захочу-не останешься. мое право. я свободен в действиях своих.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 57 сек.:
отказываясь, ты предаешь свои мечты, а дети Бога не делают этого. ты не думал, что если бы Анастасия решила отказаться от своей мечты перенести людей через отрезок времени темных сил? зачем ей нужно тратить свое здоровье, ставить под угрозу свою жизнь, и жизни ее детей. она верна своей мечте, и чтобы не случилось - она не откажется от нее. Она Ведрусса. Она сильна. и остается верной только Владимиру, несмотря на то, что многие хотели бы с ней жить. но она верна своим словам и мечтам. Она-Дочь Бога. и Бог, его просили отказаться от его мечты, но он остался верен ей, потому, что есть энергия УВЕРЕННОСТИ, и, сбалансировав энергии в себе, движение вперед всегда будет, к своей мечте.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 10 мин., 34 сек.:
в них тоже бывали сомнения. как и во всех других людях, слабый поддается сомнениям, и отказывается от желаний, сильный уверенно идет вперед.

Цитата:

Дочерью Бога не называются те, кто в себе допустил слабость.
Если в себе допустил слабость, то ты уже не Бог.

А ты:
Цитата:

не откажусь-тогда (то есть в противном случае) дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.


не вижу где в моих словах слабость.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 13 мин., 24 сек.:
сказала, говорю, и буду говорить:

не откажусь. В противном случае дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.

#56:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 15:12
    —
Мне казалось, что я тебя не понял, но похоже ты меня не поняла.

Цитата:

не зря Анастасия говорила, что надо выбрать ОДНУ девочку, и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.

Она говорила выбрать ОДНУ девочку-вселенную и сделать её счастливой.
А вот это:
Цитата:

и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.

Это плод только твоего воображения. Это переворачивает утверждение Анастасии вверх дном. Это Анастасия не говорила.

Цитата:

Любовь тоже не мячик чтобы прыгать от одного человека к другому. К ней с уважением относиться надо. Она же чувствует отношение к ней, и если ее не беречь, и не уважать, то она и не останется с тобой, уйдет навсегда - зачем ей нужно постоянно приходить к этому человеку, а он будет командовать - захочу- останешься, не захочу-не останешься. мое право. я свободен в действиях своих.

Я любовью не командую, я командую только собой.
ЛЮБОВЬ – БОГ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА – вот это я хотел сказать.
Если я свободен, а любовь не свободна в моих руках, то она уйдёт.
Если я не свободен, если я раб, а любовь свободна, то она уйдёт от меня.
Она останется только если я свободен и она свободна.

Притча.
Цитата:

Жил на берегу моря человек, который любил чаек…
Когда он бродил по песку, они слетались к нему тысячами…
Однажды, отец сказал ему:
«Я слышал, когда ты гуляешь по берегу, к тебе слетаются чайки.
Пожалуйста, принеси мне одну из них – я хочу с нею поиграть.»
В следующий раз, когда он пришёл на побережье,
Чайки танцевали сверху, но не спускались.


Весь секрет в первой строчке…
Жил на берегу моря человек, который любил чаек…
Как ты думаешь если б он любил, думая, что не любя он бы не был сыном Бога, то они бы к нему слетались ?
Он любил не потому что и…
Он просто любил, он любил просто потому что он любил.
Он ставит на карту всё, он делает это тотально.
Любовь для него была первична. Когда он любил, он больше ни о чём не думал.
Он любил искренней безответной любовью.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот ты любишь, потому что… (в противном случае не можешь наз…).
Для тебя любовь не первична.

Цитата:

не вижу где в моих словах слабость.


ВОТ ОНА:

Цитата:

не откажусь. В противном случае дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.


Если ты на 100% уверена, что можешь сделать его счастливым, то тогда зачем создавать такое в своём воображении такую странную альтернативу ?

Цитата:

не откажусь. В противном случае дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.


ЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНОЙ, КОГДА ТЫ И ТАК ЗНАЕШЬ, ЧТО СДЕЛАЕШЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ ?
ВЕРИТ ТОТ, КТО НЕ ЗНАЕТ.

Цитата:

Она Ведрусса. Она сильна. и остается верной только Владимиру, несмотря на то, что многие хотели бы с ней жить.


Опять плод твоего воображения.
Она остаётся с ним, главным образом, не потому что остаётся только верной ему, а потому что она его ЛЮБИТ. ПРОСТО ЛЮБИТ.
Она любит не потому что…, а просто любит.

Если б ты ответила просто «не откажусь» - это ещё нормально.
Но зачем писать так :
Цитата:

не откажусь. В противном случае дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.

Просто «не откажусь» и точка!

Цитата:

не вижу где в моих словах слабость.


ВОТ ОНА:

Цитата:

не откажусь. В противном случае дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.


ВОТ ТВОЯ СЛАБОСТЬ: ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НА КАРТУ ПОСТАВИТЬ ВСЁ.
Зачем в воображении создавать такое ?

Цитата:

не откажусь. В противном случае дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.


Просто мне не понравилась твоя фраза. Не внушает мне она доверия.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 47 сек.:
Для тебя как будто первично и более важно это:
Цитата:

В противном случае дочерью Бога, Ведруссой не могу называться.

#57:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 22:41
    —
ты не знаешь, ты не любил еще.
Знай, что когда любишь, придется пройти много испытаний на силу твоей любви. поэтому 90% пар разрушаются. и только тот, кто пройдет, будет жить счастливо. но есть одно НО. препятствия начинаются, когда живешь не в пространстве, построенном тобой. а в городах. в городах
люди загрязняются, подпуская к себе темные силы. поэтому для меня важно строить поместье. это все мои наблюдения и выводы. Живя в городе, среди не совершенства, очень трудно сохранить истинную любовь, так же, как и трудно сохранить здоровье в истинном теле. они загрязняются сами-собой, хочешь ты этого или нет. "ммм... вокруг столько симпатичных мальчиков ходят... может повстречаться с кем" Стоп. Вот это уже идет соблазнение темными силами.

ВАЖНО: я не знаю почему, но даже если я хотела бы с кем-то повстречаться, этот человек исчезал из моей жизни. меня как будто отводило от них. честно, я много раз хотела отказаться от моей любви.Не то, чтобы отказаться, но сомнения меня одолевали. Но мне как будто не давали. Я просто перестала бороться сама с собой, с сомнениями, и просто его люблю, давая ему полную свободу. вот он женился недавно. ты думаешь, это является сильным стимулом его разлюбить. Но нет, верна останусь я ему, мне в принципе это дается не сложно, потому, что я стараюсь много времени проводить среди природы. я уже не могу и не хочу себя изменить. когда я поеду в Россию, я побуду в этом городе пару дней, и поеду сразу искать место под поместье. я даже не хочу, чтобы он меня видел. пусть живет своей семьей. я просто буду согревать его своей любовью. Это не тяжело, я уже привыкла. мне моя любовь радость приносит, а не страдания.

а про Ведруссу - дочь Бога, - это тоже мои выводы и наблюдения. Они никогда не отказывались от своих слов и мыслей. Они сильны, и это мой Род. Я хочу быть достойной Рода своего. И мне это удается легко, когда чиста среди природы.

Я не знаю, что еще сказать. я есть я. переубедить меня в важных вещах никому еще не удавалось. У меня еще мама тут рядом, такая же как ты - я просто ей не показываю и не говорю о своей любви, потому, что она ни разу меня не поддержала в этом. я просто живу так, как хочу.

поясни фразу
Цитата:

ЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНОЙ, КОГДА ТЫ И ТАК ЗНАЕШЬ, ЧТО СДЕЛАЕШЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ ?


то есть мне сейчас идти гулять где попало и с кем попало, все равно я потом того мальчика сделаю счастливым? не поняла.
Цитата:

А вот ты любишь, потому что… (в противном случае не можешь наз…).
Для тебя любовь не первична.

Я люблю, а то, что я написала "в противном случае" - это не причина, это следствием является. причин моей любви нет-я просто люблю. если мои объяснения не понятны, я не знаю как объяснить. честно, мне все равно что думают по поводу моей любви другие, я не собираюсь другим объяснять насколько искренни мои чувства. Я сама знаю, и мне этого достаточно.
Цитата:

Она говорила выбрать ОДНУ девочку-вселенную и сделать её счастливой.


показать тебе твой страх?
"Да, надо выбрать одну, но вокруг же так много девушек. а вдруг та, что я выберу не моя единственная? а моя единственная другая, что же мне тогда делать.. ведь начал я уже поместье строить с той"
твоя половинка оказывается живет в другом городе, а ты уже связался с той, что скорее всего не твоя половинка. Что же делать, что же делать....??? Бууу. страшно??? еще как.


а то, что твоя половинка как раз та, с которой начал строить поместье, потому, что все те действия, предшествующие строительству поместья, были созданы Высшими силами с тем, что они знают кто твоя половинка лучше тебя. В противном случае они бы не дали вам даже выбрать место под поместье. надо доверять миру. все, что ни делается -к лучшему и для тебя. Как же трудно любить в городе всего одну девочку, когда вокруг тебя так много симпатичных мордашек. Ты смотришь на них, и даже промелькает мысль повстречаться с кем-то из них, и он начинает с ней встречаться. Что же, любовь к первой девочке неистинная была? нет, была истинная и светлая, да вот только Темные силы сделали все возможное и невозможное чтобы разрушить то, что истинно. И у них это получилось. Встречаются половинки, и расходятся - потому, что в городе трудно сохранить чистоту чувств.

#58:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 0:09
    —
Цитата:

ты не знаешь, ты не любил еще.
Знай, что когда любишь, придется пройти много испытаний на силу твоей любви. поэтому 90% пар разрушаются. и только тот, кто пройдет, будет жить счастливо. но есть одно НО. препятствия начинаются, когда живешь не в пространстве, построенном тобой. а в городах. в городах
люди загрязняются, подпуская к себе темные силы. поэтому для меня важно строить поместье. это все мои наблюдения и выводы. Живя в городе, среди не совершенства, очень трудно сохранить истинную любовь, так же, как и трудно сохранить здоровье в истинном теле. они загрязняются сами-собой, хочешь ты этого или нет. "ммм... вокруг столько симпатичных мальчиков ходят... может повстречаться с кем" Стоп. Вот это уже идет соблазнение темными силами.


А кто знает о любви больше, дети или взрослые ? (сама подумай или понаблюдай).
Этот вопрос просто З*Е**СЬ.

Ладно, раз я для тебя малолетка-неавторитет, тогда я буду использовать слова Анастасии.
Но помни: что ищешь, то найдёшь – если ты считаешь, что я тебя не переубежу , то так оно и будет.
Анастасия мыслит не создавая препятствий, а ты с. Могу это тоже доказать.

Цитата:

переубедить меня в важных вещах никому еще не удавалось.


ХА-ХА-ХА-Ха! Так все говорят. Но даже если не говорят, то так происходит.
Люди готовы изменить что угодно (имя, дом, адрес,), но только не свои убеждения.
Ну ты меня рассмешила !

Цитата:

я не собираюсь другим объяснять насколько искренни мои чувства.


Да, ты права, я ставлю под сомнение чистоту твоих помыслов. А раз так, то искренни ли твои чувства тоже.

Цитата:

поясни фразу


Слово верной ассоциируется у меня с несвободой. Ассоциируется с изменой.
Каждый раз когда произносишь «красивое» слово верной, то оно ассоциируется с плохим словом измена – какой образ тогда получается ?
Цитируя мою фразу ты тудже добавляешь:

Цитата:

то есть мне сейчас идти гулять где попало и с кем попало, все равно я потом того мальчика сделаю счастливым?


Т. е. у тебя оно тоже ассоциируется с этим.
Я думал о том, что если ты знаешь, что сделаешь своего любимого счастливым, то этого уже достаточно чтобы не хотеть других. А так у тебя в мыслях это осталось, значит, ты не знаешь, что сделаешь его счастливым, а ТОЛЬКО ВЕРИШЬ в это.
Веришь – верной – однокоренные слова.
Вот тебе и остаётся оставаться ему верной. СЛЕДОВАТЕЛЬНО:
НИЧЕГО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО НОВОГО В ОБРАЗЕ ТВОЕГО МАЛЬЧИКА ТЫ НЕ ВИДИШЬ. ЕСЛИ Б ОН, ЭТОТ ОБРАЗ МАЛЬЧИКА, БЫЛ НА СТОЛЬКО ЯРОК (СИЛЁН), ТО ЭТОТ ОБРАЗ МОГ ПОБЕДИТЬ ИЛИ ПОДЧЕНИТЬ ТВОИ ПЛОТСКИЕ ВЛЕЧЕНИЯ К ДРУГИМ.
СИЛУ ТВОЕГО ОБРАЗА Я просто КОНСТАТИРУЮ ТАК:

«ЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНОЙ, КОГДА ТЫ И ТАК ЗНАЕШЬ, ЧТО СДЕЛАЕШЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ ?»
Значит, ты не знаешь как, но веришь, что сможешь.

А теперь по поводу моих страхов...

#59:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 3:26
    —
хорошо. и что ты мне предлагаешь? что бы ты делал на моем месте?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 0 сек.:
я твердо не могу сказать, что сделаю его счастливым, но я постараюсь - я не знаю, захочет ли он быть со мной. он свободен - если не захочет - как же я сделаю его счастливым? но я создам условия для этого: я сделаю кусочек рая на земле - и ему выбирать, оставаться в нем или нет.

Бог не может сделать человека счастливым - от самого человека зависит - хочет он быть счастливым или нет. Но он создал все условия для этого - он создал Рай, и населил его животными, в помощь человеку. Даже не смотря на все это, Бог дает абсолютную свободу - даже по отношению к нему - любить его или нет. Человек свободен в действиях своих.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 17 сек.:
Цитата:


«ЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНОЙ, КОГДА ТЫ И ТАК ЗНАЕШЬ, ЧТО СДЕЛАЕШЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ ?

допустим, ты любишь очень сильно девочку, но она встречается с другим., и даже вышла за него замуж. Ты можешь уверенно сказать, что тебе не нужно оставаться верной ей, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО СДЕЛАЕШЬ ЕЕ СЧАСТЛИВОЙ. а может она другого мнения? как ты можешь быть уверенным в другом человеке? но ты можешь предложить ей выбор: вот-рай, тебя я проведу туда, он для тебя лишь создан, все любит уже здесь тебя, и ждут, чтоб в счастье вместе жить.
а вот - то, откуда ты пришла - дышать там нечем, там ссоры, болезни, грязь.
Но - можешь только ты решить - где будешь счастлива. перед тобою выбор.

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 19 мин., 59 сек.:
Цитата:

А кто знает о любви больше, дети или взрослые ?

для меня не существует физического возраста человека. для меня существует возраст души человека.

а знает о Любви больше тот, кто знает что это такое. не трудно определить, человек уже шел по этому пути или нет. Когда любишь, прежде всего думаешь о другом человеке, о его желаниях, чего хочет прежде всего он.

#60:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 10:15
    —
У нас, по-моему, началась полемика.
Полемика – это разногласия.
Я обычно такое хочу удалить.
Такое ощущение, что у нас много где разногласия, но это не так.

Цитата:

показать тебе твой страх?
"Да, надо выбрать одну, но вокруг же так много девушек. а вдруг та, что я выберу не моя единственная? а моя единственная другая, что же мне тогда делать.. ведь начал я уже поместье строить с той"
твоя половинка оказывается живет в другом городе, а ты уже связался с той, что скорее всего не твоя половинка. Что же делать, что же делать....??? Бууу. страшно??? еще как.


Я не боюсь.
Просто констатирую факт, что найти её вероятность мала.
Разногласие здесь лишь следствие другого разногласия.

А самое первое разногласие, которое породило остальные вот:

Цитата:

понятия о половинках у нас отличаются.


Сначала нужно сформулировать понятие «вторая половинка», и чтобы в этом понятии мы были уверены оба, что так оно и есть. Давай сформулируем. Начинай.

Цитата:

а знает о Любви больше тот, кто знает что это такое. не трудно определить, человек уже шел по этому пути или нет. Когда любишь, прежде всего думаешь о другом человеке, о его желаниях, чего хочет прежде всего он.


Думаю сначала нужно знать предмет любви.

Цитата:

я твердо не могу сказать, что сделаю его счастливым, но я постараюсь - я не знаю, захочет ли он быть со мной. он свободен - если не захочет - как же я сделаю его счастливым? но я создам условия для этого: я сделаю кусочек рая на земле - и ему выбирать, оставаться в нем или нет.


Да, он свободен. Но ты же выбрала именно его. Значит, ты руководствовалась критериями. И от этих критериев зависит насколько ты уверена, что непременно ты сделаешь его счастливым.

#61:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 10:53
    —
lilit86, А знаешь,Наташа,я тоже как ты один раз решила...Сделать счастливым человека,которому я была не нужна.Мечтала,рассветы встречала для нас двоих...Отказалась от многого и...Есть люди знающие больше меня волю Господню,которые открыли мне,что этот человек не моя половинка.Как нож в самое сердце...Хотя творила...Хотя ждала и верила,что вопреки всему,что разбужу,что сделаю счастливым, и радовалась как ребёнок,когда его я видела сиянье глаз...Всё рухнуло в один момент - ЕГО ЛЮБЯ Я НЕ МОГЛА С НИМ БЫТЬ,Я НЕ МОГЛА ПОЙТИ ПРОТИВ ВОЛИ БОЖЬЕЙ.Но я смирилась,приняла правду и сейчвас прохожу труднейший этап в своей жизни - ОТПУСТИТЬ ЕГО.
Flower_Lee,Ты молодчина.А для этого:
Цитата:

Просто констатирую факт, что найти её вероятность мала.
Нужно учиться слушать свою душу - не только в отношениях,во всём - душа она точно знает,КАКАЯ ОНА - ТВОЯ.

#62:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 17:48
    —
Flower_Lee

я делаю так как чувствую. я не знаю почему, но на протяжении всей жизни я не раз пыталась убежать от него, но все равно к нему возвращалась. я не хочу давать определение своей половинке, то есть давать определение любимому человеку. не хочу ставить какие-то критерии.

я тебе желаю счастья в нахождении своей половинки. У нас разные судьбы. надеюсь для тебя все будет легко. мне тоже не трудно любить одного-единственного человека на земле. я рада что он у меня есть.

splendidaverita, а ты точно уверена что ты ему не нужна? я себе ни в чем не отказываю. все, что я делаю, прежде всего для себя. а что за люди, знающие волю Господню больше тебя, если Бог в сердце твоем?Бог в каждом из нас. они что же, знают твое сердце лучше тебя?

#63:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 19:36
    —
Цитата:

я делаю так как чувствую. я не знаю почему, но на протяжении всей жизни я не раз пыталась убежать от него, но все равно к нему возвращалась. я не хочу давать определение своей половинке, то есть давать определение любимому человеку. не хочу ставить какие-то критерии.


Я не хочу, чтобы ты давала критерии своего любимого.
Я хочу, чтоб ты сказала, что такое вторая половинка человека вообще. Что эти слова для тебя значат ?
Это поможет избежать полемики и недопонимания.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 43 сек.:
Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 40 сек.:
splendidaverita,
Цитата:

Нужно учиться слушать свою душу - не только в отношениях,во всём - душа она точно знает,КАКАЯ ОНА - ТВОЯ

Хорошо, нужно.
А как ты свою душу слушаешь, или как учишься слушать ?

#64:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 19:56
    —
я уже давала. в своем рассказе, практически в конце.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
Цитата:
И в нем она, в ней- он. Нет смысла разделять, они едины вечно.


    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 7 сек.:
«Кто они — Мужчина и Женщина?»
И тогда говорили со мной два голоса.
И говорила Женщина: «Я была холодна, скованная холодом. Была во Мне сила, но не было ее. Но пришел Он и дал Мне Тепло. Я напиталась Светом, и спали оковы холода, потому что Он пришел».
И говорил Мужчина: «Я был один, и пламя снедало Меня. И не было никого, кто бы принял Меня таким. Но открылась Она, и открыла Мне, что в пламени Моем — Свет и Тепло. Ей благодарен Я, что спасла Меня».
И снова говорила Женщина: «Была Я сухой землей, а стала пустыней. Была во Мне сила, но не было ее. Но пришел Он проливным дождем и дал Мне влагу. И напиталась я Духом, и расцвела пустыня, потому что Он пришел».
И снова говорил Мужчина: «Я был небом, и душили Меня грозовые тучи. И не было никого, кто бы нуждался во Мне. Но сказала Она, что алчет влаги, и тогда Ей Я отдал всего Себя. Благодаря ей Я нашел Себя».
— «Так кто же вы, Мужчина и Женщина?» — спросил я.
— «Я — Та, что думает о Нем», — ответила Женщина.
— «Я — Тот, кто думает о Ней», — ответил Мужчина.
— «И какая же разница между вами?» — удивился я.
— «В том-то весь и секрет, что нет разницы...» (с) Анхель де Куатье

#65:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 10:30
    —
lilit86, Сейчас миллионы семей созданы в мире не со своими людьми.И рано или поздно эти люди расстаются.Либо не расстаются,но живут всю жизнь не в любви.Почему это происходит?Потому что эти люди сердцем ошибаются,хотя с самыми лучшими побуждениями и чувствами.Это происходит потому,что фактически никто не знает - какая она в действительности - настоящая любовь.Если бы мне не сказали того,что это не мой мужчина - я бы и сама со временем поняла.
Однажды мне приснились похороны.Хоронили его жену.Она и правда умерла 3 года назад...И снилось мне,что я на похоронах - хоронили двоих:и его тоже.И при том,что он оставался жив и шёл вместе со всеми - но я ясно чувствовала,что и он умер вместе с ней.Я не захотела принять волю Господню,показанную в этом сне.Потом были другие сны...Но я считала,что Я лучше знаю,что мне нужно,абсолютно при этом забывая о многих вещах,которые знаю,о которых УСЛЫШАЛА,слушая себя и мир...
А человек,отвечавший на мой вопрос - это человек с более чистыми помыслами.Она не сразу мне на мой вопрос ответила,а только тогда,когда я ДОЛЖНА была это услышать.Да,говорила Анастасия,что любовь иногда в семьях не сразу возникает.Это потому,что люди ПРИВЫКЛИ видеть любовь в НЕПРАВИЛЬНЫХ проявлениях,разучились ЖДАТЬ,ЧУВСТВОВАТЬ...А когда половинки начинают вместе жить в подходящих для очищения условиях,к этим людям со временем возвращается спобность отличать правильное от ложного...

[b]Flower_Lee
, Хороший вопрос.Ответом на него мог бы быть трактат.В разных ситуациях - по разному слушать я учусь.Самое важное делать это без эмоций и без суеты - без адреналина..И - что ещё немаловажно - я перестала считать своё мнение,свой взгляд ЕДИНО ВЕРНЫМ,и слушаю другие мысли,даже если они вначале в сильный конфликт со мной вступают,и изучаю их,и принимаю,и понимаю...По возможности,конечно - ибо об АБСОЛЮТНОСТИ моего восприятия говорить ещё слишком рано. Если тебе что-то конкретное интересно узнать - я с радостью отвечу тебе на твои вопросы - как я поступала в таких-то ситуациях - но в личке,ибо отвечая на этот твой вопрос здесь, я выйду за рамки темы и займу всю её своим рассказом.Прислушайся к себе - найди не общий вопрос и тогда можешь задавать его.[/b]

#66:  Автор: getmanНаселённый пункт: г. Донецк СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 22:35
    —
Доброго здравия всем Smile Да давненько меня небыло Smile В силу непредвиденных обстоятельств Smile Lilit Smile Я преклоняю перед тобой колено Smile Прими сей знак Smile понимания и сопереживания Smile Flower_Lee, я отвечу тебе на пару твоих вопросов, только подожди немногоSmile И про Волчицу тоже Smile splendidaverita, Smile Ну с вами Прекрасная особа Smile отдельный разговор Smile Пол года не прошло еще Smile Надеюсь свидимся еще Smile Надеюсь Smile

#67:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 7:45
    —
getman, Very Happy я сильно честно говоря не переживаю - сама себе все это устроила. Но ничего, все будет хорошо. стараюсь сейчас меньше смотреть на небо - так легче жить в этом мире, в котором мне приходится оставаться, иначе просто он(этот мир), сводит меня с ума. честно и серьезно. он меня разрывает. когда я знаю что такое истинный мир, и как жили люди от сотворения, и чувствую этот мир. притупляю сейчас свои чувства. так легче. так легче. Мальчик мой меня не заставляет страдать - я его просто люблю, любовь прекрасная к нему, но меня заставляет страдать этот мир, в первую очередь я не могу жить в этом мире искусственно созданном. меня все в нем сводит с ума, все в нем абсурдно и глупо от начала до конца. я не знаю как объяснить то, что я чувствую, но я все чувствую. можно мне не верить. пойму. но по некоторым обстоятельствам (желание мамы) не могу просто взять и уехать с этого мира. просто взять и уехать от нее. она этого не понимает. она слишком много для меня значит, и я значу для нее чтобы так просто меня отпустить.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 41 сек.:
честно, тем людям, которые не знают, но улыбаются - я бы поставила памятник. я восторгаюсь этими людьми, их силой.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 19 сек.:
Flower_Lee, прости, ушли мы далеко от темы.

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 45 сек.:
splendidaverita,
Цитата:

способность отличать правильное от ложного


очень просто- когда ты говоришь только правду - ты уже не можешь солгать. когда ты честен перед собой и перед другими- совершенно во всем, то твое тело уже не принимает ложь. оно его не видит, оно его отторгает. это легко чувствовать, когда в твоем сердце правда и честность.
Цитата:

И рано или поздно эти люди расстаются.

этот мир живет благодаря(я пыталась подобрать другое слово - не получилось) разрушению. в нем разрушается все. абсолютно все. не в людях дело, они не хотят разрушения в личной жизни, но не могут остановить этот процесс. потому, что это зверь - он не щадит никого и ничто.
Цитата:

он оставался жив и шёл вместе со всеми - но я ясно чувствовала,что и он умер вместе с ней

он любил свою жену. после ее смерти он умер душой. он пьет, ест, спит, но он не живой. ты должна его оживить. ты, здесь на земле потому, что ты нужна ему. Он может этого не осознавать, но ты действительно ему нужна. вдохнуть в него жизнь опять. если не ты, то он так и будет не жить. пожалуйста, услышь меня.

#68:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 20:50
    —
Нуууу... Пока за неимением такого человека, может самой попытаться? У Анютки вот получилось... Smile

#69:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 7:15
    —
stop, меня никто не бросал - это просто ник. мне звук его нравится.

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 47 сек.:
Flower_Lee,

Lilia писала:
Цитата:

Всему пространству уже сейчас надо говорить о своей любви ,к человеку которого приведёшь. В беседе образ любимого человека передавать всему живущему в пространстве и образ любви твоей к нему.Так всё простанство ты подготовишь к встрече. С мыслью о ней(о нём) сажай цветы,деревья и кусты и разговаривай с растениями,животными о ней(о нём). О том ,что любишь человека,счастливым хочешь его видеть в своём пространстве говори.




вот это и есть ответом на то, чего ищешь ты. пространство будет знать о ней. оно почувствуют твою любовь, и будут ждать ее, как ты. деревья и все пространство поймут, почувствуют когда она придет. и встретят с радостью ее. и будут радость и любовь дарить, как будешь делать это ты. пространство твое-это ты сам, твои чувства материализованные.

#70:  Автор: getmanНаселённый пункт: г. Донецк СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 19:42
    —
Flower_Lee,
Все сказанное является моими мыслями, переживаниями, чувствами.
Почему волчица оскалилась, когда Мегре решил ее погладить? Вряд ли от любви, он думал что, погладив животное, станет для него другом, но это не так, волчице нужны более виске доказательства. Тем более он ее побаивался и сам не верил, что задуманное получится.
Ты хочешь иметь 100% уверенность в себе, твоем поместье и любимой девушке. Smile Здесь уместно твое гг Smile. Когда Отец наш сотворял , ему кричали, что делаешь ты, безумный, погибнуть можешь, на что ответ давал таков: «ВОЗМОЖНО». Возможно это уже не 100%, значит, даже Он не был уверен на все 100!!!!! Ты не Он, Он это Ты!!! Поэтому, 100% не будет никогда!!!! Ведь в тебе энергия сомненья, уничтожь ее, и ты перестанешь быть тем, кем жаждешь. В противоборстве ты и находишь Истину! ТЫ кричал: не хочу доверяться Удаче, а задай себе вопрос: книги к тебе попали по тонкому расчету или случайно? Удача есть противовес в случае и если ты не смог «договорится» с Ней, то волей случаяSmile кубиками от 1 до 100 выпадает вероятность Smile.
Пожалуйста исключи слово «докажу» из своего лексикона, ты ведь не глашатай истины, можно советовать, но что-то доказывать – это не форум «Я самый доказывающий»Smile. Ведь, когда доказываешь – пытаешься сказать: моя теория, мои мысли единственно правильные, ваши – нет. (Такого не позволяет себе Творец, что и говорит неоднократно). Но хватит придираться к словам! Smile Тебе необходим метод: я отвечу, он есть - 100% действует, но цена за него равна приобретенному. Два метода достижения.
1. Уравняй в себе все желания, энергии, попытайся восстановить все чувства, все переживания, что пережил за жизнь, собери их воедино, достигни умиротворения (мне нужно около месяца и «действует» недолго). Откажись от вредных привычек, дай самому себе слово достигнуть чего-то и достигни. Ты почувствуешь изменения, обязательно почувствуешь. Как все это сделать, ты знаешь сам! Если не знаешь – совет: пойди прыгни со скалыSmile Если будет пару синяков – иди домой и жди, все и вся само прейдет к тебе, но думаю ты тогда поймешь -куда идти, что делать и как жить Smile.
2. Доведи себя до полного исступления, дикого отчаяния. Самое сильное чувство –Любовь, не одна энергия не сможет с ней тягаться, только Печаль может простоять на равных несколько мгновений. Когда Печаль поглотит твою душу и все, что останется от тебя будет именно она – в противовес прейдет Любовь и тогда дело за малым: самому разрушить в себе печаль в единое мгновенье, восстановить себя и принять энергию любви. После этого:
(Почувствовав в себе силы, не отдавал себе отчет какие)
Выйди в чистое поле, где все так – как и задумано Творцом и крикни:
«ГОСПОДЬ если ты есть, пусть будет так…» (от себя можно добавить, что хочешь – главное, чтоб просматривалась суть именно такая(если б ты знал как меня сейчас именно КОЛБАСИТ)) и проси, что хочешь………… Тебе прейдет ответ сколько ждать, обычно не более 3 дней - максимум 7.
Действует всегда и везде, при любой погоде у всех людей. Проверено и не одобрено Минздравом. Использовать 1 раз за всю жизнь.
P.S. Я такое не кому не посоветовал бы пробовать, но ты хочешь 100% - так получи.
Если первый случай еще «так себе», то 2 чистой воды самоубийство, если не сможешь любовь принять, лучше сразу ………. . Тем кто прочтет советую даже не запоминать.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 16 сек.:
lilit86, Smile Да бывают на свете одинаковые мысли Smile Бывают одинаковые взглядыSmile, а бывает как у нас с тобой Smile Одинаковый набор чувствSmile Да не только у меня с тобой, многие люди живут с очень похожим "грузом" в серце и мысляхSmile И лишь надежда удерживает сделать шаг в пропастьSmile!!!! Спасибо Smile

#71:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 19:53
    —
getman, хорошие слова. кроме страшного слова "самоубийство".
предлагаю его заменить на "самооживление". равновесие во всем помнишь? Very Happy оба слова действуют одинаково. а лучше написать их вместе, через тире. результат будет тот, что надо. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 4 сек.:
getman, Very Happy я стояла раньше возле пропасти, но сейчас твердо стою на земле. Very Happy вот тебе моя рука - отойдем подальше от пропасти. WinkVery Happy

#72:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 22:14
    —
Цитата:

Почему волчица оскалилась, когда Мегре решил ее погладить? Вряд ли от любви, он думал что, погладив животное, станет для него другом, но это не так, волчице нужны более виске доказательства. Тем более он ее побаивался и сам не верил, что задуманное получится.

Хорошо, я также думал. Я не вижу ничего нового, кроме того, что волчице нужны более веские доказательства.

Цитата:

Поэтому, 100% не будет никогда!!!! Ведь в тебе энергия сомненья, уничтожь ее, и ты перестанешь быть тем, кем жаждешь. В противоборстве ты и находишь Истину! ТЫ кричал: не хочу доверяться Удаче, а задай себе вопрос: книги к тебе попали по тонкому расчету или случайно? Удача есть противовес в случае и если ты не смог «договорится» с Ней, то волей случая кубиками от 1 до 100 выпадает вероятность

С удачей можно договориться! И тогда это 99,99999% ? 99,99999%=100%. О-даааа!!!!!!!! Это 100%.
Можно иметь стопроцентную уверенность не убевая в себе сомнение, а согласовываясь с сомнением. Сомнение=со+мнение=с_мнением. Не бес, а с. Бес он и в Африке бес.

Цитата:

Пожалуйста исключи слово «докажу» из своего лексикона, ты ведь не глашатай истины, можно советовать, но что-то доказывать – это не форум «Я самый доказывающий». Ведь, когда доказываешь – пытаешься сказать: моя теория, мои мысли единственно правильные, ваши – нет. (Такого не позволяет себе Творец, что и говорит неоднократно). Но хватит придираться к словам!

Не исключу.
Ты прав, но только в своём значении.

ВСЕ БЕДЫ В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИСКАТЬ ЛОЖЬ В ЧУЖИХ СЛОВАХ ЗАРАНЕЕ, НЕ ПОНИМАЯ ПРИ ЭТОМ: ЧТО ИЩЕШЬ, ТО НАЙДЁШЬ.
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО СЛОВО ДОКАЖУ Я ПОНИМАЮ И ИСПОЛЬЗУЮ В ТВОЁМ ЗНАЧЕНИИ ?

Если у тебя образы не яркие, то не все с тобою будут согласны.
Если ты выступаешь перед публикой со сложным докладом и с тобой соглашаются 99 из 100, то ты мастер науки образности.

Цитата:

— Меж тем средь нас один способен быстро образы творить, и сила их непревзойдённой остаётся. Всех нас он девятнадцать лет учил, но недосказанное остаётся. Все мы сейчас понять должны, что меж собою не равны. Не важен сан, каким из нас кто обладает. Пусть каждый знает, среди нас один над всеми может властвовать незримо, тайно. Он волен силой образа, что сотворить способен, возвеличить каждого или убить. Один способен госу¬дарств судьбу решить. Я, жрец верховный, властью, дан¬ной мне, способен поменять соотношенье сил. Закрыты двери храма, в котором мы сейчас сидим. Снаружи вер¬ная охрана без приказа моего дверь не откроет никому.


Когда я чувствую в себе подобную силу необычную,
То я говорю: «А хочешь докажу?»
Такое ТВОРЕЦ себе позволит.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 39 сек.:
На счёт метода не знаю пока что добавить.

#73:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 23:01
    —
Flower_Lee, не надо так критиковать его слова. ты молодец, ты многого добьешься.

но прежде чем мне и Диме сказать, мы размышляем. все наши слова прочувствованы. Прежде чем подняться на ту высоту, где мы есть, мы не раз падали на землю. в нас есть радость, но есть и легкая грусть. сбалансировав - будет движение вперед.
ты не лети вперед всех к солнцу - оно может обжечь. спокойно поразмышляй. да и вообще- не словами, делами доказывать нужно правоту.

#74:  Автор: getmanНаселённый пункт: г. Донецк СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 23:21
    —
lilit86, Я редко стою у пропасти Smile, а если и стою, то только что б в мыслях спуститься в Ад или Рай Smile Хотя там не интересно Smile, вся жизнь сдесь с Нами Smile Рядом Smile Я с радостью беру твою руку Smile и отныне я буду "защищать" тебя!!!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 28 сек.:
Я Человек! Сила Воли ... якого сломлена, ще не була Smile

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 10 сек.:
Flower_Lee, По поводу методов: не стоит критиковать или добавлять пожалста. Если, что-то непонятно, обратись, попытаемся вместе разобраться, если не получится позавем специалиста Smile мастера докладов, который работает на публику Smile.
Когда я чувствую в себе подобную силу необычную, Я спрашиваю себя: готов ли Я ? ответ незримою волной приходит - НЕТ! Любимой нет, которая тебя сдержала б.... я отступаюсь.. Я не готов, а ты ? Творцом стать не на словах, на деле? Как сказал однажды друг мой: я понимаю в меру своего понимания, что понимаешь ты - запутано, но передал его слова 1 в 1.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 24 сек.:
Не побоюсь сказать ты молод и горяч. Попредержи коней, с пути намеченного сойти ты можешь, ведь чувства это Класс, но с разумом слитые воедино и поддерживаемые мечтой способны привести к любимой Smile

#75:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 8:20
    —
Цитата:

ты не лети вперед всех к солнцу - оно может обжечь.

Ммммммммммммммммммм.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 28 сек.:
Я горяч не потому что я молод, а потому что у меня излишняя напряжённость ума.
Если днём взбудоражить мою психику, скажем, сходить на праздник, заняться чем-то очень и очень важным, пойти на вечеринку к друзьям, ТО процентов 90, что я в этот день полночи заснуть не смогу.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 6 сек.:
ХОРОШО, ТЕПЕРЬ БУДУ НЕ КРИТИКОВАТЬ, А ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 12 мин., 7 сек.:
getman,
По поводу волчицы думаю ты повторил мои мысли, изложенные возможно ранее. Не так ли ?
По поводу волчицы ты написал первую или вторую мысль, которые возникли сразу после того, как ты прочёл про неё... - Т. е. это поспешный вывод. Не так ли ? (потому что у меня так же).

Понял две твоих основных мысли по поводу того, почему нельзя быть уверенным на 100%
1. Есть УДАЧА.
2. Есть сомнение, которое убив, мы лишаем себя возможности стать ТВОРЦОМ.
Но удачей можно управлять, не так ли ?
И если да, то твоя концепция рушится.
Пункт второй. Убиваем мы сомнение, когда мы его полностья отвергаем. А можно согласовывать сомнение с противоположным мнением. И тогда можно достигнуть сто рпоцентной уверенности. Не так ли ?
Пример:Бог был уверен на 100%, что сотворит на радость всем.
Конечно, можно быть и не уверенным на сто процентов. Каждое сомнение нужно обосновывать. А можно мыслью из нуля создать сомнение. Пример, ты уверен на 100%, и мысленно говоришь "не может быть", не обосновав, т. е создав его из нуля - вот это уже и есть 1%. 100-1=99%
Если б Бог не был уверен на 100%, а только на 99%, то он бы этим 1% нас бы и разрушал.
Не так ли ?
Необоснованное сомнение это не сомнение, а создание кончины своего образа из ничего. Т. е. убеваешься от безысходности, созданной лично тобой или мной, и созданной из нуля. Как дуиаешь, так и будет, простая необоснованная, нелогичная, безчувсственная, лживая мысль может породить сомнение.

Цитата:

- Настырная она, хитра, умна, ей возразить не сразу удается. Ей будто небо вечно потакает. Она планет взаимодействие меняет. Что ж, у женщин есть теперь возможность самим венчаться и на законном основании рожать детей? Надо осмыслить совершённое Анастасией, но сначала надо вернуть всё в прежние законы бытия. Не зря ж они веками были. Чтобы вернуть, надо весомо возразить. Но я не смог: она хитра, умна, но я... Вот я нашёл, как возразить и отменить обряд.

Чтобы вернуть всё в прежние законы бытия надо весомо возразить, а не просто сомневаться на пустом месте.

О методе не знаю что написать.

ВЫВОД: О ВОЛЧИЦЕ, УДАЧЕ, СОМНЕНИЯХ - О ТОМ, ЧТО ТЫ ПИСАЛ ДО МЕТОДА ТЫ ДУМАЛ МАЛО, МОЖЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕНЬ.
О МЕТОДЕ ТЫ ДУМАЛ ДОЛЬШЕ. МОЖЕТ И НЕ ОДИН ДЕНЬ.
НЕ ТАК ЛИ ?

#76:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 15:15
    —
Ты извини меня, сестрёнка, что ненароком ослепила, да так что Образ защищать ты свой на время позабыла...

#77:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 20:08
    —
я-есть я, и образом не хочу закрыться. Да, злюсь иногда, бываю иногда даже жестока. Но я-есть я. я тоже человек. и образ не хотела создавать. вот маму вчера обидела. все потому, что независимости хочу. я не хочу попасть в зависимость от мыслей ничьих, даже родной мамы. я знаю, что все решу правильно, но мне нужна свобода. и больно слышать ей отказ от того, чего хочет для меня она. я должна сама для себя решить что мне хорошо, а что плохо. мне жаль что все так вышло.


getman, спасибо, что защищать меня решил. Но как и от кого ты защитить меня сможешь? Very Happy

Flower_Lee, ты считаешь, уверенным во всем можно на 100% если захотеть. но к этому нужна вера, потому, что никогда не знаешь чем все закончится . пример тебе.
ты один в море. затонул корабль ваш. остался ты в живых. в тебе есть 100% уверенность, что совсем рядом есть остров. начинаешь плыть в ту сторону, где считаешь он должен находиться. выбился из сил, но уверенность есть, но не видно острова. плывешь ты день, второй, и чувствуешь, что скоро утонешь, уверенности нет уже, захлебываться начал, плыть уже нет сил, и вот тело твое уже свободно плывет по волнам. очнулся - на берегу острова.
скажи, что конкретно тебя привело к острову?


Последний раз редактировалось: lilit86 (Сб 11 Авг 2007, 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#78:  Автор: getmanНаселённый пункт: г. Донецк СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 20:39
    —
Flower_Lee, Прими благодарностьSmile за более коректный подход к людям. Ты учишься, значит не слепойSmile, следовательно - Творцомом стать тебе по силам Smile.
В наших мыслях есть похожесть это безусловно, так как мы одинаково разныеSmile, тоесть я повторил часть твоих мыслей - согласен.
Первая и вторая мысль поспешные - так как я это пережил в жизни, не с волчицей, но с немецкой овчаркой.
Удачей можно управлять, с тобою я согласен, но когда научишься, научи меня, поэтому концепсия работает для тех кто не упровляет удачей, если чесно ей неуправляет никто, она капризна как дитя, о и верна как любящая мать, ты сам прекрасно это знаешь.
Согласовав сомненье с уверенностью ты получишь гармонию, основное состояние жизни ТворцаSmile, отсюда вывод: ты Творец уже, сею секунду, тогда готов учится этому я у тебя.

#79:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 23:13
    —
что такое удача? это совокупность событий, исполняющих наше желание.
мы хотим - "о! удача! исполнилось! Very Happy "

как можно ей управлять? а как можно управлять исполнением своих желаний? все зависит от человека и силы его желания и от чистоты помыслов.

однако, если что-то не получается - это тоже нужно. если что-то делается долго, значит нам говорят: хорошо над этим подумай, и спешка не приведет ни к чему хорошему. не забывайте про школу жизни и про ее уроки. значит, прежде чем что-то исполнится, нужно что-то важное осознать, и закрепить урок. оно исполнится. но если удача быстрая - то это может быть не оценено человеком. ценится то, что достается через препятствия. равновесие - все, что делается "плохое" в жизни, на самом деле не так уж плохо (белое пятнышко на темном фоне в символе Дао) - просто надо понять почему это происходит, и выучиться на этом. и идти дальше.

вот так все просто. главное понять, что все, что человек ни захочет - оно исполнится. дело во времени, и в том, что ты выучил за предыдущие уроки. если что-то не выучил - это будет повторяться снова и снова, пока не усвоишь урок. только потом будет продолжаться движение вперед.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 8 сек.:
ну, а уж для равновесия (черное пятнышко на белом фоне символа Дао) - если постоянно делаешь что-то хорошее (вроде бы ничего плохого)- то это может быть не оценено людьми, и может даже проявиться злостью. проще говоря, решая проблемы за других, мы берем их проблемы на себя, в итоге - они счастливые - мы погрязли в проблемах, не понятно откуда свалившихся. нужно всегда поддерживать равновесие - помогать подумав - а может человеку нужно самому справиться - именно поэтому это и пришло в его жизнь.

#80:  Автор: getmanНаселённый пункт: г. Донецк СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 23:38
    —
Flower_Lee, Да если б Бог сомневался хоть мгновенье, может плохое что-то и произошлоSmile Но откуда мы знаем сомневался или нет он ? ведь енергия сомненья в нем была Smile
О методе я думал пару лет, если не больше. НО если чесно, мне кажется я думал о диалоге с Богом вечность, и таки добился.........

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
lilit86, Извени что пишу я в эту тему, но кажется ты вопрос мной бросила в игнор, или мое личное сообщенье не дошло ? , О вопросе защитыSmile Ты сама поймешь Smile. Чес слово Smile Удачи ! Smile))

#81:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 10:11
    —
lilit86,
Удача это что-то внешнее, не принадлежащее телу, и ей можно управлять, потому что человек может всем управлять.

И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ!!!!!
А-то мне как-то лень что-то удалять.

#82:  Автор: getmanНаселённый пункт: г. Донецк СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 18:31
    —
Flower_Lee, Давай Smile)) Удовлетворил ли я тебя ответами своими ?

#83:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 18:50
    —
Flower_Lee, и что же такое удача по-твоему?

getman, сообщения не было.

Flower_Lee, прости, но сначала насчет этого разобраться бы, нельзя нерешенным вопрос оставлять

#84:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 19:14
    —
getman,
Цитата:

Удовлетворил ли я тебя ответами своими ?

Не знаю о чём ты.
О методе я не знаю что написать.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 20 сек.:
lilit86,
Не знаю что такое удача, но ей можно управлять.

Цитата:

прости, но сначала насчет этого разобраться бы, нельзя нерешенным вопрос оставлять

Вопросы решай личными сообщениями, а в теме пиши по теме.
Мы с тобой даже предыдущий вопрос не решили, что сейчас обсуждаем между собой.

    Добавлено пользователем cпустя 41 мин., 37 сек.:
Цитата:

не зря Анастасия говорила, что надо выбрать ОДНУ девочку, и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.


Меня сейчас просто раздирают эмоции................брррррррррррррр.
Не переворачивай утверждения Анастасии сног на голову !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия говорит "найти одну девочку",
а ты говоришь, что она говорит "выбрать одну девочку", хотя она такого не говорила.

    Добавлено пользователем cпустя 47 мин., 16 сек.:
смысл "найти" и "выбрать" подобен, но он разный.
Если случайно мысленно заменить эти слова, то при дальнейшей детализации образ изменит своё направление на 180 градусов.
"найти" означает, что ты ищешь.
"выбрать" означает, что ты выбираешь одного из двух, трёх вариантов.

    Добавлено пользователем cпустя 58 мин., 6 сек.:
Я писал :

Цитата:

Цитата:
не зря Анастасия говорила, что надо выбрать ОДНУ девочку, и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.

Она говорила выбрать ОДНУ девочку-вселенную и сделать её счастливой.
А вот это:

Цитата:
и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.

Это плод только твоего воображения. Это переворачивает утверждение Анастасии вверх дном. Это Анастасия не говорила.


А теперь я говорю, что это фраза :

Цитата:

не зря Анастасия говорила, что надо выбрать ОДНУ девочку, и верным оставаться ей всегда. если выбрал - сказал - значит делай, не изменяй своим словам и мечтам.


А теперь я говорю, что эта фраза ПОЛНОСТЬЮ плод только твоего воображения.
Анастасия даже так не думает.

Цитата:

своего любимого я просто выбрала.


А я свою половинку не выбрал и не выбираю, ОНА УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!
Мне осталось её только найти.
Она одна на всю вселенную - также как и я.
Вот где был корень наших разногласий,который породил остальные разногласия и полемику.

#85:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 20:25
    —
а как искать ее будешь?



    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 20 сек.:
все ты правильно говоришь, девочка эта уже есть, и ты ее найдешь, через некоторое время поймешь что она твоя половинка, и что нужно просто ее любить, потому, что она - одна-единственная. и ты будешь знать, что сделаешь ее счастливой, тебе не нужно в это верить.



это все хорошо, и так и есть, и так и должно быть. но просто...
я сказала то, что сказала потому, что это были остаточное явление от моих сомнений. несколько лет я жила такими мыслями, как у тебя сейчас, но темные силы медленно-медленно подкрадывались ко мне, пока у меня мозги вообще перестали работать в этом направлении - это случается, когда человека окружает суета, и он не успевает подумать сразу обо всем. тут же они попытались окружить меня сомнениями насчет моей половинки, и моих светлых чувств, и я понимаю, что еще чуть-чуть и я им поддамся, но что-то внутри меня сопротивлялось, и поэтому я и появилась здесь, мне нужно было зацепиться за что-то, мне нужно было вырваться из всего, что меня тогда окружало. и я начала опять думать, размышлять над тем, зачем мы живем, о смысле жизни, суетные мысли постепенно начали от меня отходить, и снова стало светло на душе и спокойно. все эти слова... это то, что мне помогало тогда, потому, что мне надо было себя тогда убедить, что все, что я делаю - правильно, так и должно быть.

Дай Бог, чтобы у тебя все было просто и идеально. я поняла, что чтобы так было, надо поддерживать чистоту в душе и спокойствие, чтобы проблемы не забивали голову, тогда не будет такого состояния, как было у меня. я поняла, что иногда, когда тебе совсем плохо - единственный способ - это себя уговаривать. как аффермации. поймет меня тот, кто проходил через такое.

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 17 сек.:
а про выборность...я плохо это объяснила наверно. я просто тогда, несколько лет назад, подумала, что надо жить как все, встречаться с мальчиками, а не ходить и не думать о чем-то своем. тогда я начала мечтать об одном мальчике, потом о другом, с этим не получилось - а как насчет вот этого. потом остановилась. стоп. мне так не нравится. так быть не должно. тогда я подумала, что может быть кто-то мне нравился давно, что я сама своих чувств не замечала. тогда я и начала смотреть, присматриваться к каждому мальчику, который мне когда-то нравился, то есть начала как-бы выбирать. в этом то не нравилось, в другом это...и - да! как теплой волной окатило - так этот же мальчик мне нравился всегда! и вдруг вспомнила, что, учась в школе вместе с ним, почему-то подумала, что мне надо стать прекрасней всех, чтоб быть как он. мне самой интересно, почему мне приходили такие мысли на ум.

я давно за собой заметила, что сначала я чувствую что-то, а через некоторое время до меня доходит осознание почему я это почувствовала. поэтому я чувствам своим доверяю первее уму, потому, что он будто тормозит. чувства мои давно уже знают что правильно а что неправильно, а вот уму нужно на это время, чтобы понять тоже самое. мне честно, трудно иногда объяснять почему я делаю так, а не иначе, я просто так чувствую, а объяснить это у меня иногда не получается, даже зачастую.

#86:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 13:44
    —
Цитата:

а как искать ее будешь?

Точно пока не знаю как.
Сначала нужно определить, какая у неё внешность. А точнее не определить, а увидеть. А потом можно будет увидеть в какой стороне она находится.
Анастасия говорила, что сила лучика зависит от силы светлых чувств. Значит, мне нужны светлые чувства в большом количестве. Самые сильные светлые чувства, которых нет сильнее во вселенной, это энергия божественного вдохновения и энергия любви.
Кое-что мне не нравится в такой схеме. Мне нравится, когда моя цель не находится в ближайшем будущем, а находится в настоящем, и мне остаётся только протянуть руку и взять то, что я хочу.

#87:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 17:52
    —
Flower_Lee, все правильно - так ее и найдешь. а будущее-настоящее-прошедшее не имеют особого значения. есть ты и твои чувства. есть она, любящая тебя. и есть вечность, просто раствориться в ней. и уже не будет сегодня-завтра-вчера, а будет желание и достижение его. не будет времени - ты и твои желания существуют всегда. это- показывая на реальность- то, что исполнилось - а вот это - показывая на мысли у тебя в голове - то, что скоро будет реальностью. мечта и воплощение мечты - и есть отсчет.


на столе лежит книга, ты хочешь ее взять. стол в трех метрах и в трех секундах ходьбы от тебя. ты встаешь и идешь навстречу столу(я все написала правильно). дошел, взял книгу. играют ли тут большую роль прошлое настоящее и будущее, и думаешь ли ты о них когда идешь к исполнению своей мечты? даже взять книгу можно рассматривать как маленькую мечту. а для маленькой и большой мечты - это не имеет значения. главное то, как ты это сделал, а не за какое время. забудь о времени - у тебя вечность впереди. и сзади Smile

ну, конечно, чем быстрее ты это сделаешь - тем быстрее ты получишь желаемое. все нужно делать в свое время и не затягивать с этим.
как говорил один мудрец из книги "Алхимик" Пауло Коэльо: "есть время отдыхать - отдохни, придет время сражаться - собирайся в бой".
в общем, понятие времени относительно. не это главное - дни - это лишь отсчет времени, сколько тебе потребовалось на исполнение того или иного желания.

#88:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 10:30
    —
А как Анастасия нашла любимого? Smile интересно она могла представить его внешность? Smile и уж у неё лучик ого-го... а не пользовалась она ним в поиске любимого Smile

#89:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 14:49
    —
А от куда ты знаешь что не пользовалась ?
А как она его искала ? Пешкодралом (пешком) ?
Думаю, если заранее знать лучиком где он, то ничего плохого не будет.
Сила луча зависит от силы светлых чувств.
Да и вообще, может ли быть во вред человеку то, что он случайно встретит свою половинку ?

#90:  Автор: Taniia СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 12:00
    —
Пространство,чувствуя Любовь в душе хозяина своего к другому человеку,полюбит также нового хозяина своего! Мы общаемся с природой чувствами, а не словами. К тому же при создании поместья,как ранее говорилось, надо все делать с мыслью о ней/нем.

#91:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 15:15
    —
Taniia писала:
Цитата:
Пространство,чувствуя Любовь в душе хозяина своего к другому человеку,полюбит также нового хозяина своего! Мы общаемся с природой чувствами, а не словами. К тому же при создании поместья,как ранее говорилось, надо все делать с мыслью о ней/нем.

Совершенно согласен с Taniia, надо просто ЛЮБИТЬ все сущее и оно ответит тебе тем же. Много лет назад я побывал в зоопарке, где увидел невероятно красивую черную пантеру. Самое интересное, что до этого я увидел ее во сне, где испытал необыкновенное чувство близости и любви к этому существу, оно было взаимным. Это был прекрасный сон, который я помню до сих пор. И вот в зоопарке наши взгляды встретились, я чувствовал тепло и нежность изходящие от взгляда, от всего существа пантеры, захотелось обнять ее как близкого друга, на глаза навернулись слезы, когда я уходил. Когда через какое-то время я вновь пришел туда, ее там уже почему-то не было.



--
Исправлено baxtijar Вс Апр 12, 2009 11:03 am

#92:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 9:45
    —
Ну, конечно, это логичный ответ на вопрос.
Как сделать так, чтобы всё в пространстве уже искренне любило её ? - любить всё в этом пространстве.

#93:  Автор: BonnyНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 20:15
    —
просто любить мало, надо творить в нем... сотворять,( не обязательно сотворять всмысле рожать), что-то делать, как-то его менять, что-то привносить у него, пересаживать, досаживать, надо чтобы оно реагировало на твое присутствие. ну вобщем, его воспринимать надо на уровне чувств, тогда оно и тебя воспринимать будет, и ты будешь чувствовать его любовь. А еще, надо, чтобы оно было живым. чтобы в нем было поменьше искусственных предметов, поскольку предметы из мертвой материи не могут обладать живым пространством, "аурой". А вот живые -- могут, а значит могут чувствовать и любить.

#94:  Автор: ЛадыньНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009, 9:37
    —
Здравия светлым вашим мыслям!
Я согласна с тем, что пространство чувствует любовь хозяина к человеку. А ещё мне кажется, что если вы нашли вашу истинную половинку, то ваши энергии и потребности настолько схожи, что творя своё пространство, вы творите его для обоих. У нас так получилось с мужем. Его пространсво приняло меня ещё до того,как мы разглядели друг друга, так же как и его собака, надо сказать, очень разборчивая, но мне начала радоваться сразу и очень бурно.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group