Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как сделать так, чтобы всё в пространстве уже искренне любило её? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 284
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

730182СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taniia писала:
Цитата:
Пространство,чувствуя Любовь в душе хозяина своего к другому человеку,полюбит также нового хозяина своего! Мы общаемся с природой чувствами, а не словами. К тому же при создании поместья,как ранее говорилось, надо все делать с мыслью о ней/нем.

Совершенно согласен с Taniia, надо просто ЛЮБИТЬ все сущее и оно ответит тебе тем же. Много лет назад я побывал в зоопарке, где увидел невероятно красивую черную пантеру. Самое интересное, что до этого я увидел ее во сне, где испытал необыкновенное чувство близости и любви к этому существу, оно было взаимным. Это был прекрасный сон, который я помню до сих пор. И вот в зоопарке наши взгляды встретились, я чувствовал тепло и нежность изходящие от взгляда, от всего существа пантеры, захотелось обнять ее как близкого друга, на глаза навернулись слезы, когда я уходил. Когда через какое-то время я вновь пришел туда, ее там уже почему-то не было.



--
Исправлено baxtijar Вс Апр 12, 2009 11:03 am

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

755113СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, конечно, это логичный ответ на вопрос.
Как сделать так, чтобы всё в пространстве уже искренне любило её ? - любить всё в этом пространстве.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: lilit86
Bonny



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

759245СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просто любить мало, надо творить в нем... сотворять,( не обязательно сотворять всмысле рожать), что-то делать, как-то его менять, что-то привносить у него, пересаживать, досаживать, надо чтобы оно реагировало на твое присутствие. ну вобщем, его воспринимать надо на уровне чувств, тогда оно и тебя воспринимать будет, и ты будешь чувствовать его любовь. А еще, надо, чтобы оно было живым. чтобы в нем было поменьше искусственных предметов, поскольку предметы из мертвой материи не могут обладать живым пространством, "аурой". А вот живые -- могут, а значит могут чувствовать и любить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ладынь




Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

773463СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым вашим мыслям!
Я согласна с тем, что пространство чувствует любовь хозяина к человеку. А ещё мне кажется, что если вы нашли вашу истинную половинку, то ваши энергии и потребности настолько схожи, что творя своё пространство, вы творите его для обоих. У нас так получилось с мужем. Его пространсво приняло меня ещё до того,как мы разглядели друг друга, так же как и его собака, надо сказать, очень разборчивая, но мне начала радоваться сразу и очень бурно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: lilit86
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB