Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как сделать так, чтобы всё в пространстве уже искренне любило её? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

517042СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, А знаешь,Наташа,я тоже как ты один раз решила...Сделать счастливым человека,которому я была не нужна.Мечтала,рассветы встречала для нас двоих...Отказалась от многого и...Есть люди знающие больше меня волю Господню,которые открыли мне,что этот человек не моя половинка.Как нож в самое сердце...Хотя творила...Хотя ждала и верила,что вопреки всему,что разбужу,что сделаю счастливым, и радовалась как ребёнок,когда его я видела сиянье глаз...Всё рухнуло в один момент - ЕГО ЛЮБЯ Я НЕ МОГЛА С НИМ БЫТЬ,Я НЕ МОГЛА ПОЙТИ ПРОТИВ ВОЛИ БОЖЬЕЙ.Но я смирилась,приняла правду и сейчвас прохожу труднейший этап в своей жизни - ОТПУСТИТЬ ЕГО.
Flower_Lee,Ты молодчина.А для этого:
Цитата:

Просто констатирую факт, что найти её вероятность мала.
Нужно учиться слушать свою душу - не только в отношениях,во всём - душа она точно знает,КАКАЯ ОНА - ТВОЯ.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517196СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee

я делаю так как чувствую. я не знаю почему, но на протяжении всей жизни я не раз пыталась убежать от него, но все равно к нему возвращалась. я не хочу давать определение своей половинке, то есть давать определение любимому человеку. не хочу ставить какие-то критерии.

я тебе желаю счастья в нахождении своей половинки. У нас разные судьбы. надеюсь для тебя все будет легко. мне тоже не трудно любить одного-единственного человека на земле. я рада что он у меня есть.

splendidaverita, а ты точно уверена что ты ему не нужна? я себе ни в чем не отказываю. все, что я делаю, прежде всего для себя. а что за люди, знающие волю Господню больше тебя, если Бог в сердце твоем?Бог в каждом из нас. они что же, знают твое сердце лучше тебя?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

517235СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я делаю так как чувствую. я не знаю почему, но на протяжении всей жизни я не раз пыталась убежать от него, но все равно к нему возвращалась. я не хочу давать определение своей половинке, то есть давать определение любимому человеку. не хочу ставить какие-то критерии.


Я не хочу, чтобы ты давала критерии своего любимого.
Я хочу, чтоб ты сказала, что такое вторая половинка человека вообще. Что эти слова для тебя значат ?
Это поможет избежать полемики и недопонимания.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 43 сек.:
Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 40 сек.:
splendidaverita,
Цитата:

Нужно учиться слушать свою душу - не только в отношениях,во всём - душа она точно знает,КАКАЯ ОНА - ТВОЯ

Хорошо, нужно.
А как ты свою душу слушаешь, или как учишься слушать ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517238СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я уже давала. в своем рассказе, практически в конце.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
Цитата:
И в нем она, в ней- он. Нет смысла разделять, они едины вечно.


    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 7 сек.:
«Кто они — Мужчина и Женщина?»
И тогда говорили со мной два голоса.
И говорила Женщина: «Я была холодна, скованная холодом. Была во Мне сила, но не было ее. Но пришел Он и дал Мне Тепло. Я напиталась Светом, и спали оковы холода, потому что Он пришел».
И говорил Мужчина: «Я был один, и пламя снедало Меня. И не было никого, кто бы принял Меня таким. Но открылась Она, и открыла Мне, что в пламени Моем — Свет и Тепло. Ей благодарен Я, что спасла Меня».
И снова говорила Женщина: «Была Я сухой землей, а стала пустыней. Была во Мне сила, но не было ее. Но пришел Он проливным дождем и дал Мне влагу. И напиталась я Духом, и расцвела пустыня, потому что Он пришел».
И снова говорил Мужчина: «Я был небом, и душили Меня грозовые тучи. И не было никого, кто бы нуждался во Мне. Но сказала Она, что алчет влаги, и тогда Ей Я отдал всего Себя. Благодаря ей Я нашел Себя».
— «Так кто же вы, Мужчина и Женщина?» — спросил я.
— «Я — Та, что думает о Нем», — ответила Женщина.
— «Я — Тот, кто думает о Ней», — ответил Мужчина.
— «И какая же разница между вами?» — удивился я.
— «В том-то весь и секрет, что нет разницы...» (с) Анхель де Куатье

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

517388СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Сейчас миллионы семей созданы в мире не со своими людьми.И рано или поздно эти люди расстаются.Либо не расстаются,но живут всю жизнь не в любви.Почему это происходит?Потому что эти люди сердцем ошибаются,хотя с самыми лучшими побуждениями и чувствами.Это происходит потому,что фактически никто не знает - какая она в действительности - настоящая любовь.Если бы мне не сказали того,что это не мой мужчина - я бы и сама со временем поняла.
Однажды мне приснились похороны.Хоронили его жену.Она и правда умерла 3 года назад...И снилось мне,что я на похоронах - хоронили двоих:и его тоже.И при том,что он оставался жив и шёл вместе со всеми - но я ясно чувствовала,что и он умер вместе с ней.Я не захотела принять волю Господню,показанную в этом сне.Потом были другие сны...Но я считала,что Я лучше знаю,что мне нужно,абсолютно при этом забывая о многих вещах,которые знаю,о которых УСЛЫШАЛА,слушая себя и мир...
А человек,отвечавший на мой вопрос - это человек с более чистыми помыслами.Она не сразу мне на мой вопрос ответила,а только тогда,когда я ДОЛЖНА была это услышать.Да,говорила Анастасия,что любовь иногда в семьях не сразу возникает.Это потому,что люди ПРИВЫКЛИ видеть любовь в НЕПРАВИЛЬНЫХ проявлениях,разучились ЖДАТЬ,ЧУВСТВОВАТЬ...А когда половинки начинают вместе жить в подходящих для очищения условиях,к этим людям со временем возвращается спобность отличать правильное от ложного...

[b]Flower_Lee
, Хороший вопрос.Ответом на него мог бы быть трактат.В разных ситуациях - по разному слушать я учусь.Самое важное делать это без эмоций и без суеты - без адреналина..И - что ещё немаловажно - я перестала считать своё мнение,свой взгляд ЕДИНО ВЕРНЫМ,и слушаю другие мысли,даже если они вначале в сильный конфликт со мной вступают,и изучаю их,и принимаю,и понимаю...По возможности,конечно - ибо об АБСОЛЮТНОСТИ моего восприятия говорить ещё слишком рано. Если тебе что-то конкретное интересно узнать - я с радостью отвечу тебе на твои вопросы - как я поступала в таких-то ситуациях - но в личке,ибо отвечая на этот твой вопрос здесь, я выйду за рамки темы и займу всю её своим рассказом.Прислушайся к себе - найди не общий вопрос и тогда можешь задавать его.[/b]

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
getman
517694СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем baxtijar с комментарием: "Сообщение не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517777СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

getman, Very Happy я сильно честно говоря не переживаю - сама себе все это устроила. Но ничего, все будет хорошо. стараюсь сейчас меньше смотреть на небо - так легче жить в этом мире, в котором мне приходится оставаться, иначе просто он(этот мир), сводит меня с ума. честно и серьезно. он меня разрывает. когда я знаю что такое истинный мир, и как жили люди от сотворения, и чувствую этот мир. притупляю сейчас свои чувства. так легче. так легче. Мальчик мой меня не заставляет страдать - я его просто люблю, любовь прекрасная к нему, но меня заставляет страдать этот мир, в первую очередь я не могу жить в этом мире искусственно созданном. меня все в нем сводит с ума, все в нем абсурдно и глупо от начала до конца. я не знаю как объяснить то, что я чувствую, но я все чувствую. можно мне не верить. пойму. но по некоторым обстоятельствам (желание мамы) не могу просто взять и уехать с этого мира. просто взять и уехать от нее. она этого не понимает. она слишком много для меня значит, и я значу для нее чтобы так просто меня отпустить.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 41 сек.:
честно, тем людям, которые не знают, но улыбаются - я бы поставила памятник. я восторгаюсь этими людьми, их силой.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 19 сек.:
Flower_Lee, прости, ушли мы далеко от темы.

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 45 сек.:
splendidaverita,
Цитата:

способность отличать правильное от ложного


очень просто- когда ты говоришь только правду - ты уже не можешь солгать. когда ты честен перед собой и перед другими- совершенно во всем, то твое тело уже не принимает ложь. оно его не видит, оно его отторгает. это легко чувствовать, когда в твоем сердце правда и честность.
Цитата:

И рано или поздно эти люди расстаются.

этот мир живет благодаря(я пыталась подобрать другое слово - не получилось) разрушению. в нем разрушается все. абсолютно все. не в людях дело, они не хотят разрушения в личной жизни, но не могут остановить этот процесс. потому, что это зверь - он не щадит никого и ничто.
Цитата:

он оставался жив и шёл вместе со всеми - но я ясно чувствовала,что и он умер вместе с ней

он любил свою жену. после ее смерти он умер душой. он пьет, ест, спит, но он не живой. ты должна его оживить. ты, здесь на земле потому, что ты нужна ему. Он может этого не осознавать, но ты действительно ему нужна. вдохнуть в него жизнь опять. если не ты, то он так и будет не жить. пожалуйста, услышь меня.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
stop

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 110



518141СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нуууу... Пока за неимением такого человека, может самой попытаться? У Анютки вот получилось... Smile

_________________
Я не торможу. Я - медленно газую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

518249СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stop, меня никто не бросал - это просто ник. мне звук его нравится.

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 47 сек.:
Flower_Lee,

Lilia писала:
Цитата:

Всему пространству уже сейчас надо говорить о своей любви ,к человеку которого приведёшь. В беседе образ любимого человека передавать всему живущему в пространстве и образ любви твоей к нему.Так всё простанство ты подготовишь к встрече. С мыслью о ней(о нём) сажай цветы,деревья и кусты и разговаривай с растениями,животными о ней(о нём). О том ,что любишь человека,счастливым хочешь его видеть в своём пространстве говори.




вот это и есть ответом на то, чего ищешь ты. пространство будет знать о ней. оно почувствуют твою любовь, и будут ждать ее, как ты. деревья и все пространство поймут, почувствуют когда она придет. и встретят с радостью ее. и будут радость и любовь дарить, как будешь делать это ты. пространство твое-это ты сам, твои чувства материализованные.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
getman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: г. Донецк

518510СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee,
Все сказанное является моими мыслями, переживаниями, чувствами.
Почему волчица оскалилась, когда Мегре решил ее погладить? Вряд ли от любви, он думал что, погладив животное, станет для него другом, но это не так, волчице нужны более виске доказательства. Тем более он ее побаивался и сам не верил, что задуманное получится.
Ты хочешь иметь 100% уверенность в себе, твоем поместье и любимой девушке. Smile Здесь уместно твое гг Smile. Когда Отец наш сотворял , ему кричали, что делаешь ты, безумный, погибнуть можешь, на что ответ давал таков: «ВОЗМОЖНО». Возможно это уже не 100%, значит, даже Он не был уверен на все 100!!!!! Ты не Он, Он это Ты!!! Поэтому, 100% не будет никогда!!!! Ведь в тебе энергия сомненья, уничтожь ее, и ты перестанешь быть тем, кем жаждешь. В противоборстве ты и находишь Истину! ТЫ кричал: не хочу доверяться Удаче, а задай себе вопрос: книги к тебе попали по тонкому расчету или случайно? Удача есть противовес в случае и если ты не смог «договорится» с Ней, то волей случаяSmile кубиками от 1 до 100 выпадает вероятность Smile.
Пожалуйста исключи слово «докажу» из своего лексикона, ты ведь не глашатай истины, можно советовать, но что-то доказывать – это не форум «Я самый доказывающий»Smile. Ведь, когда доказываешь – пытаешься сказать: моя теория, мои мысли единственно правильные, ваши – нет. (Такого не позволяет себе Творец, что и говорит неоднократно). Но хватит придираться к словам! Smile Тебе необходим метод: я отвечу, он есть - 100% действует, но цена за него равна приобретенному. Два метода достижения.
1. Уравняй в себе все желания, энергии, попытайся восстановить все чувства, все переживания, что пережил за жизнь, собери их воедино, достигни умиротворения (мне нужно около месяца и «действует» недолго). Откажись от вредных привычек, дай самому себе слово достигнуть чего-то и достигни. Ты почувствуешь изменения, обязательно почувствуешь. Как все это сделать, ты знаешь сам! Если не знаешь – совет: пойди прыгни со скалыSmile Если будет пару синяков – иди домой и жди, все и вся само прейдет к тебе, но думаю ты тогда поймешь -куда идти, что делать и как жить Smile.
2. Доведи себя до полного исступления, дикого отчаяния. Самое сильное чувство –Любовь, не одна энергия не сможет с ней тягаться, только Печаль может простоять на равных несколько мгновений. Когда Печаль поглотит твою душу и все, что останется от тебя будет именно она – в противовес прейдет Любовь и тогда дело за малым: самому разрушить в себе печаль в единое мгновенье, восстановить себя и принять энергию любви. После этого:
(Почувствовав в себе силы, не отдавал себе отчет какие)
Выйди в чистое поле, где все так – как и задумано Творцом и крикни:
«ГОСПОДЬ если ты есть, пусть будет так…» (от себя можно добавить, что хочешь – главное, чтоб просматривалась суть именно такая(если б ты знал как меня сейчас именно КОЛБАСИТ)) и проси, что хочешь………… Тебе прейдет ответ сколько ждать, обычно не более 3 дней - максимум 7.
Действует всегда и везде, при любой погоде у всех людей. Проверено и не одобрено Минздравом. Использовать 1 раз за всю жизнь.
P.S. Я такое не кому не посоветовал бы пробовать, но ты хочешь 100% - так получи.
Если первый случай еще «так себе», то 2 чистой воды самоубийство, если не сможешь любовь принять, лучше сразу ………. . Тем кто прочтет советую даже не запоминать.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 16 сек.:
lilit86, Smile Да бывают на свете одинаковые мысли Smile Бывают одинаковые взглядыSmile, а бывает как у нас с тобой Smile Одинаковый набор чувствSmile Да не только у меня с тобой, многие люди живут с очень похожим "грузом" в серце и мысляхSmile И лишь надежда удерживает сделать шаг в пропастьSmile!!!! Спасибо Smile

_________________
Любовь - счастье, порок - забвенье, мечта - надежда.... печаль - бездействие, решимость - движенье, Боль - жизнь..... Дерзнем ли ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

518517СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

getman, хорошие слова. кроме страшного слова "самоубийство".
предлагаю его заменить на "самооживление". равновесие во всем помнишь? Very Happy оба слова действуют одинаково. а лучше написать их вместе, через тире. результат будет тот, что надо. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 4 сек.:
getman, Very Happy я стояла раньше возле пропасти, но сейчас твердо стою на земле. Very Happy вот тебе моя рука - отойдем подальше от пропасти. WinkVery Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

518568СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Почему волчица оскалилась, когда Мегре решил ее погладить? Вряд ли от любви, он думал что, погладив животное, станет для него другом, но это не так, волчице нужны более виске доказательства. Тем более он ее побаивался и сам не верил, что задуманное получится.

Хорошо, я также думал. Я не вижу ничего нового, кроме того, что волчице нужны более веские доказательства.

Цитата:

Поэтому, 100% не будет никогда!!!! Ведь в тебе энергия сомненья, уничтожь ее, и ты перестанешь быть тем, кем жаждешь. В противоборстве ты и находишь Истину! ТЫ кричал: не хочу доверяться Удаче, а задай себе вопрос: книги к тебе попали по тонкому расчету или случайно? Удача есть противовес в случае и если ты не смог «договорится» с Ней, то волей случая кубиками от 1 до 100 выпадает вероятность

С удачей можно договориться! И тогда это 99,99999% ? 99,99999%=100%. О-даааа!!!!!!!! Это 100%.
Можно иметь стопроцентную уверенность не убевая в себе сомнение, а согласовываясь с сомнением. Сомнение=со+мнение=с_мнением. Не бес, а с. Бес он и в Африке бес.

Цитата:

Пожалуйста исключи слово «докажу» из своего лексикона, ты ведь не глашатай истины, можно советовать, но что-то доказывать – это не форум «Я самый доказывающий». Ведь, когда доказываешь – пытаешься сказать: моя теория, мои мысли единственно правильные, ваши – нет. (Такого не позволяет себе Творец, что и говорит неоднократно). Но хватит придираться к словам!

Не исключу.
Ты прав, но только в своём значении.

ВСЕ БЕДЫ В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИСКАТЬ ЛОЖЬ В ЧУЖИХ СЛОВАХ ЗАРАНЕЕ, НЕ ПОНИМАЯ ПРИ ЭТОМ: ЧТО ИЩЕШЬ, ТО НАЙДЁШЬ.
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО СЛОВО ДОКАЖУ Я ПОНИМАЮ И ИСПОЛЬЗУЮ В ТВОЁМ ЗНАЧЕНИИ ?

Если у тебя образы не яркие, то не все с тобою будут согласны.
Если ты выступаешь перед публикой со сложным докладом и с тобой соглашаются 99 из 100, то ты мастер науки образности.

Цитата:

— Меж тем средь нас один способен быстро образы творить, и сила их непревзойдённой остаётся. Всех нас он девятнадцать лет учил, но недосказанное остаётся. Все мы сейчас понять должны, что меж собою не равны. Не важен сан, каким из нас кто обладает. Пусть каждый знает, среди нас один над всеми может властвовать незримо, тайно. Он волен силой образа, что сотворить способен, возвеличить каждого или убить. Один способен госу¬дарств судьбу решить. Я, жрец верховный, властью, дан¬ной мне, способен поменять соотношенье сил. Закрыты двери храма, в котором мы сейчас сидим. Снаружи вер¬ная охрана без приказа моего дверь не откроет никому.


Когда я чувствую в себе подобную силу необычную,
То я говорю: «А хочешь докажу?»
Такое ТВОРЕЦ себе позволит.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 39 сек.:
На счёт метода не знаю пока что добавить.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

518590СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, не надо так критиковать его слова. ты молодец, ты многого добьешься.

но прежде чем мне и Диме сказать, мы размышляем. все наши слова прочувствованы. Прежде чем подняться на ту высоту, где мы есть, мы не раз падали на землю. в нас есть радость, но есть и легкая грусть. сбалансировав - будет движение вперед.
ты не лети вперед всех к солнцу - оно может обжечь. спокойно поразмышляй. да и вообще- не словами, делами доказывать нужно правоту.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
getman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: г. Донецк

518597СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Я редко стою у пропасти Smile, а если и стою, то только что б в мыслях спуститься в Ад или Рай Smile Хотя там не интересно Smile, вся жизнь сдесь с Нами Smile Рядом Smile Я с радостью беру твою руку Smile и отныне я буду "защищать" тебя!!!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 28 сек.:
Я Человек! Сила Воли ... якого сломлена, ще не була Smile

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 10 сек.:
Flower_Lee, По поводу методов: не стоит критиковать или добавлять пожалста. Если, что-то непонятно, обратись, попытаемся вместе разобраться, если не получится позавем специалиста Smile мастера докладов, который работает на публику Smile.
Когда я чувствую в себе подобную силу необычную, Я спрашиваю себя: готов ли Я ? ответ незримою волной приходит - НЕТ! Любимой нет, которая тебя сдержала б.... я отступаюсь.. Я не готов, а ты ? Творцом стать не на словах, на деле? Как сказал однажды друг мой: я понимаю в меру своего понимания, что понимаешь ты - запутано, но передал его слова 1 в 1.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 24 сек.:
Не побоюсь сказать ты молод и горяч. Попредержи коней, с пути намеченного сойти ты можешь, ведь чувства это Класс, но с разумом слитые воедино и поддерживаемые мечтой способны привести к любимой Smile

_________________
Любовь - счастье, порок - забвенье, мечта - надежда.... печаль - бездействие, решимость - движенье, Боль - жизнь..... Дерзнем ли ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

518668СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ты не лети вперед всех к солнцу - оно может обжечь.

Ммммммммммммммммммм.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 28 сек.:
Я горяч не потому что я молод, а потому что у меня излишняя напряжённость ума.
Если днём взбудоражить мою психику, скажем, сходить на праздник, заняться чем-то очень и очень важным, пойти на вечеринку к друзьям, ТО процентов 90, что я в этот день полночи заснуть не смогу.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 6 сек.:
ХОРОШО, ТЕПЕРЬ БУДУ НЕ КРИТИКОВАТЬ, А ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 12 мин., 7 сек.:
getman,
По поводу волчицы думаю ты повторил мои мысли, изложенные возможно ранее. Не так ли ?
По поводу волчицы ты написал первую или вторую мысль, которые возникли сразу после того, как ты прочёл про неё... - Т. е. это поспешный вывод. Не так ли ? (потому что у меня так же).

Понял две твоих основных мысли по поводу того, почему нельзя быть уверенным на 100%
1. Есть УДАЧА.
2. Есть сомнение, которое убив, мы лишаем себя возможности стать ТВОРЦОМ.
Но удачей можно управлять, не так ли ?
И если да, то твоя концепция рушится.
Пункт второй. Убиваем мы сомнение, когда мы его полностья отвергаем. А можно согласовывать сомнение с противоположным мнением. И тогда можно достигнуть сто рпоцентной уверенности. Не так ли ?
Пример:Бог был уверен на 100%, что сотворит на радость всем.
Конечно, можно быть и не уверенным на сто процентов. Каждое сомнение нужно обосновывать. А можно мыслью из нуля создать сомнение. Пример, ты уверен на 100%, и мысленно говоришь "не может быть", не обосновав, т. е создав его из нуля - вот это уже и есть 1%. 100-1=99%
Если б Бог не был уверен на 100%, а только на 99%, то он бы этим 1% нас бы и разрушал.
Не так ли ?
Необоснованное сомнение это не сомнение, а создание кончины своего образа из ничего. Т. е. убеваешься от безысходности, созданной лично тобой или мной, и созданной из нуля. Как дуиаешь, так и будет, простая необоснованная, нелогичная, безчувсственная, лживая мысль может породить сомнение.

Цитата:

- Настырная она, хитра, умна, ей возразить не сразу удается. Ей будто небо вечно потакает. Она планет взаимодействие меняет. Что ж, у женщин есть теперь возможность самим венчаться и на законном основании рожать детей? Надо осмыслить совершённое Анастасией, но сначала надо вернуть всё в прежние законы бытия. Не зря ж они веками были. Чтобы вернуть, надо весомо возразить. Но я не смог: она хитра, умна, но я... Вот я нашёл, как возразить и отменить обряд.

Чтобы вернуть всё в прежние законы бытия надо весомо возразить, а не просто сомневаться на пустом месте.

О методе не знаю что написать.

ВЫВОД: О ВОЛЧИЦЕ, УДАЧЕ, СОМНЕНИЯХ - О ТОМ, ЧТО ТЫ ПИСАЛ ДО МЕТОДА ТЫ ДУМАЛ МАЛО, МОЖЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕНЬ.
О МЕТОДЕ ТЫ ДУМАЛ ДОЛЬШЕ. МОЖЕТ И НЕ ОДИН ДЕНЬ.
НЕ ТАК ЛИ ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB