Маникюр. Вопросы гигиены.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#91:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2003, 18:17
    —
Цитата:

что овуляция (и менструации) прекращаются при неблагоприятных условиях - истощение, например.
Береееменность например... А есть женщины не нормальные, у них вообще непонятно почему женских нет.
А есть которые практически без кровно протекают. Може врали?

#92:  Автор: VibekeKlaussenНаселённый пункт: Russia, Moscow Region СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2003, 18:21
    —
stas5, я не говорю об общеизвестных вещах. Очень не хочется превратить диалог в обмен ерничаньем. Если у вас есть собственный уникальный опыт (или у ваших знакомых) или ссылки на конкретные научные факты, то поделитесь. Спасибо.

#93:  Автор: Ot_vintaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2003, 18:44
    —
Женщина рождается с конечным количеством яйцеклеток. Откройте любой соответствующий учебник. Яйцеклетки находятся в неразвитом состоянии. Регулярно созревает очередная яйцеклетка и, естественно, одна может быть, развивалась в хороших условиях, другая испытала какие-либо стрессовые воздействия. Потому есть отличия в яйцеклетках.
Но их так много, что хватит на любой срок жизни.
У мужчин сперматозоиды формируются постоянно, поскольку организм не в состоянии хранить весь жизненный запас спермы. Ведь на одну яйцеклетку тратится "вагон" спермы.
Приходится идти более затратным путем.

#94:  Автор: VibekeKlaussenНаселённый пункт: Russia, Moscow Region СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2003, 18:53
    —
Ot_vinta, спасибо, прояснили вопрос. Так что же, можно менструации каждый месяц или нельзя? Wink

#95:  Автор: Ot_vintaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2003, 16:28
    —
Ведите здоровый образ жизни. И путь менструации будут так, как определила природа.

Один человек спрашивает мудреца - не можешь ли ты сказать определение мудрого человека?
Могу, мудрый человек это тот, кто надеется, что вслед за зимой наступит весна, затем лето, а за летом будет осень.
Ты что, спятил, это ведь и так происходи само собой, ты может быть не понял вопроса?
Я все понял, мудрец тот, кто надеетя только на то, что естественно само собой происходит и потому он не знает неудачи, и потому он расслаблен и весел, радуется жизни и жизнь радуется ему.

#96:  Автор: OjНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2003, 19:27
    —
stas5, Всё, что не используется - атрофируется, пусть лучше яичники работают и всегда находятся в режиме полной боевой готовности, да и в процессе самому организму легче контролировать состояние... Это, разумеется, мой взгляд.
Ot_vinta, Открой любой учебник - прочтёшь, что телепортация невозможна... Smile
Наши пра пользовались мхами, были и обезбаливающие, хотя сама я как-то не отваживаюсь Laughing

#97:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2003, 7:46
    —
VibekeKlaussen, я не ерничал, хотя позволил себе "легкий" тон.
У меня была женщина, которая говорила о своих месячных... что они проходят практически без крови и боли. Я тогда особо этому внимание не придал. Теперь думаю могла легкомысленно отнестись в тот раз к разговору.
Но чтобы уличил... - не было.

#98:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2003, 7:49
    —
VibekeKlaussen, я не ерничал, хотя позволил себе "легкий" тон.
У меня была женщина, которая говорила о своих месячных... что они проходят практически без крови и боли. Я тогда особо этому внимание не придал. Теперь думаю могла легкомысленно отнестись в тот раз к разговору.
Но чтобы уличил - не было.

#99:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2003, 7:52
    —
Oj, и пусть ЭТО будет без боли и неудобств!

#100:  Автор: belnaНаселённый пункт: estonia СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2003, 19:55
    —
Все это очень интересно.Но до сих пор никто не высказал мнения,чем пре
дохраняться во время месячных? И по поводу волос на теле женщины. Мне лично знакомы такие,у которых "шерсть" на руках и ногах,как у мужчины.

#101:  Автор: AlmatinkaНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2003, 9:45
    —
Embarassed

#102:  Автор: Sky_ИринкаНаселённый пункт: г. Пермь СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 18:24
    —
здравствуйте, что-то тема совсем затухла, а я недавно прочитала интересное о менструации, будто это болезненое состояние, у здоровых женщин ее не бывает!!!

Кому интересно ссылочка http://www.syroedenie.com/articles/menstruation.html

#103:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 18:51
    —
Господи, сколько надо на это фантазии? Берешь камушек не очень грубый, и шлифуешь, выходит очень даже хорошо, сам пробовал.

#104:  Автор: STaykaНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 15:59
    —
Доброе время суток!
ВСЕ Вы молодцы!!! Тему осветили хорошо, разносторонне ( даже строение автомобиля к ногтям приплели)..... Но так и остались вопросы без ответа о бородатости и косматости.....
Буду благодарна поделившемуся своим мнением непосредственно по этим вопросам... Question Rolling Eyes

#105:  Автор: Arhont СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 16:52
    —
Жесть,вы бы лучше другое место нашли где об этом можно поговорить.НАчалось с волос,закончилось как всегда фиг пойми чем.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group