Маникюр. Вопросы гигиены.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#46:  Автор: typerНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 2:15
    —
Цитата:

Что-то папахивает у вас здесьSadSadSad

lastway, пока ты не пришёл, не пахло Wink Very Happy

#47:  Автор: lastwayНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 7:17
    —
Если надо уйти,то просто попросите.
Я парень простой,хоть и холостойSmile)))

#48:  Автор: KoyektoНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 16:19
    —
На самом деле кпд жкт чеолвека очень низкий из-за самой пищи и способа приема внутрь (заглотить и бежать). Если поголодать хорошенько, то ситуацию можно радикально улучшить.
Справка: у среднестатистического современного ЗДОРОВОГО человека масса стационарных отложений в кишечнике~2-5 кг (плюс-минус), у больного, например, раком - до 16 кг 8O

#49:  Автор: Aleksey_DmitriyНаселённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 17:00
    —
dolton, насчёт стрижки ногтей белочкой я сомневаюсь. Зачем Анастасии это? Разве человек - не совершенство? А если совершенство, то сам способен о себе позаботиться. Конечно, не грызть ногти. Можно иначе и совершеннее. Ведь раз она представляет своё тело вплоть до частичек, из которых состоят атомы, и, более того, может всем этим управлять, то всё тело, все процессы, протекающие в нём, у неё под контролем. Получается, что если Анастасия не хочет, чтобы ногти вырастали больше, чем ей удобно, то они и не вырастают! Со всем остальным, вероятно, нечто подобное.

Кстати, запах пота действительно завист от токсинов. У человека два вида потовых желёз. Одни выделяют чистую жидкость, состоящую почти на 100% из воды, а другие - мутную, вязкую, состоящую из белков и шлаков (кроме воды, естевственно) жидкость. В ней заводятся бактерии. От продуктов их жизнедеятельности и получается этот пресловутый "запах пота".

А ведь способ питания через лёгкие, то есть питательными веществами, возможен! Питательные вещества через кровь попадают в кишечник - а дальше - всё остальное Wink .

#50:  Автор: doltonНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 2:33
    —
Aleksey_Dmitriy[/b], Человек ,говориш, совершенство ? Я этого не оспариваю . Только вот что хочу тебе сказать : само наше выживание зависит от Природы ! А Природа это Солнце и Земля, это трава под твоими ногами, это деревья и кусты, и огромный океан ! Еще это животные, птицы, насекомые, и неисчислимое количество созданий невидимых взгляду ! Все они поддерживают жизнь друг друга и нашу с тобой жизнь тоже ведь ! Так ты все еще придерживаешся мнения что сам способен о себе позаботиться ?! Тогда задам тебе лиш один вопрос - сколько времени ты сможешь о себе заботиться находясь в вакууме и в полной тьме ? Почему во тьме ? Так ведь звезды тоже часть природы - зачем они тебе ?- Ты же сам можешь о себе позаботиться !!!
    То что можно питать организм ( до некоторой степени ) через легкие - вовсе не секрет . Wink Любой нормальный человек способен понять что если через легкие внутрь нашего организма попадают вредные вещества , то естественно ничто не мешает попадать и полезным ! Главное чтобы они были достаточно малы для этого . Razz Только при чем в этом случае кишечник ? Питательным веществам ничто не мешает быть растворенными в крови и непосредственно питать клетки организма . Так что кишечник [b]Aleksey_Dmitriy, ты приплел совершенно не к месту . Neutral

#51:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 6:18
    —
До 30% азота у аборигенов (Австралии?) берется из воздуха!
Это давешнее открытие...
Ученные разгадывали - откуда при дефиците азотистых соединений в пище аборигены этот азот получают?
Всего то надо было замерить вдох(на азот) и выдох...
У современных людей этого не наблюдали...
dolton, а ты не замечал, что когда реже стрижешь ногти, они меньше растут?
Еще... иной раз сыну моему и попку не надо вытирать - горошком ходит...
все чисто.

#52:  Автор: doltonНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 1:48
    —
Нет stas5, не замечал . Я конечно не ждал когда они до сантиметра вырастут, но всеже никакой существенной разницы в росте ногтей не замечал . Более того; - мне известно что ногти отрастают до длины в десятки сантиметров если их не стричь или еще каким нибудь способом не укорачивать . Теоретически можно допустить ситуацию когда ногти стираются с тойже скоростью что и растут , однако на практике это малоосуществимо . И потом, разрушающему воздействию подвержена вся поверхность ногтя , а не только его торец . Поэтому ноготь должен расти, чтобы заменять вовремя старые и поврежденные участки . Насте точно нужно время от времени их укорачивать - она ведь почти не занимается ручным трудом . Короче, ее ногти стираются никак не больше моих ! А раз мне их нужно подстригать значит и ей тоже . Wink Ну а второе твое утверждение я могу лиш подтвердить - бывает и у меня такое . Но не часто - тут вид пищи играет решающую роль !

#53:  Автор: typerНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 3:17
    —
dolton, пользуясь вашей логикой получается ей, чтоб с кем-нибудь пообщаться, нужен интернет или по крайней мере телефон...
Не хочет она, чтоб ногти росли - не растут они и всё тут... Very Happy


Последний раз редактировалось: typer (Чт 19 Июн 2003, 6:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#54:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 6:11
    —
dolton, а ДИКИМ животным кто ногти стрижет?

#55:  Автор: typerНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 8:47
    —
zxcvbn, ничего, что я не stas5, но спрошу? Wink Very Happy

А как же кенгуру и динозавры? Wink

#56:  Автор: typerНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 8:51
    —
Или может динозавры и вымерди от этого фактора (не могли совладать с ростом собственных ногтей)? Wink Wink Wink

#57:  Автор: Aleksey_DmitriyНаселённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 12:01
    —
typer, а почему ты не допускаешь, что у динозавров когти тоже стачивались о землю?
А, я понял... Ты говоришь о передних ногах, то есть которые с землёй не контачат? Ясно. Что ж, возможно, что у них ногти, вырастая до определённой длины, отшелушиваются. Они всё-таки наверняка делали им для снятия лишнего. Может быть, как кошки, точили когти, может быть, ещё что-то...

Цитата:

Только вот что хочу тебе сказать : само наше выживание зависит от Природы ! А Природа это Солнце и Земля, это трава под твоими ногами, это деревья и кусты, и огромный океан ! Еще это животные, птицы, насекомые, и неисчислимое количество созданий невидимых взгляду ! Все они поддерживают жизнь друг друга и нашу с тобой жизнь тоже ведь ! Так ты все еще придерживаешся мнения что сам способен о себе позаботиться ?! Тогда задам тебе лиш один вопрос - сколько времени ты сможешь о себе заботиться находясь в вакууме и в полной тьме ? Почему во тьме ? Так ведь звезды тоже часть природы - зачем они тебе ?- Ты же сам можешь о себе позаботиться !!!


dolton я не говорил про себя и имел ввиду совсем не то, что ты увиел в моём посте. Я не совсем правильно выразился. Виноват Wink А имел я ввиду, что за процессами, происходящими со своим телом, Анастасия может позаботиться самостоятельно. Нет, я не говорю, что ей не нужна природа (а то опять посоветуешь мне что-нибудь доброе). Я говорю ТОЛЬКО о ногтях! И только о их росте! Вот ты говорил, что ногти, возможно, Анастасии "стригут" белочки. Представь, какие "красивые" они (то есть ногти) будут! Да процесс такой стрижки вряд ли приятен.
Я же говорю о том, что Анастасия может контролировать их рост своею мыслью. И всё!
Извиняюсь, что написал всем известную истину о явной возможности питания через лёгкие, думая, что не все это знают. Как говорится, "чёрт дёрнул" Confused . Почему-то подумал, что не всем это известно. Ведь бывает, что знаешь об одном факте, а другой факт, явно следующий из первого, не известен.

#58:  Автор: Aleksey_DmitriyНаселённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 12:02
    —
typer, спасибо за понимание Razz

#59:  Автор: typerНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 19:46
    —
Aleksey_Dmitriy, и вам спасибо за понимание Very Happy
А я вот счас пытаюсь представить Рекса, стачивающего когти о доисторическую пальму Very Happy Весёлая картинка получается, но может быть и рельная... Very Happy

#60:  Автор: doltonНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 0:55
    —
typer, Логика у меня простая - ЭЛЕМЕНТАРНАЯ . А Насте чтобы пообщаться действительно может понадобиться телефон ( случай с телефоном Владимир описал в одной из книг ). Далеко не к каждому человеку она может достучаться мысленно ! Вот и Владимиру( даже Владимиру ! ) помочь смогла лиш с помощью двух девушек в подземном переходе . А если бы их там небыло ? ( За разъяснениями советую обратиться к тексту второй книги ) Далее typer, если следовать твоей логике то книги печатать и вовсе никчему было - взяла бы да и внушила свои мысли всем . Если она и может передать свои мысли любому другому человеку то для этого должна находиться поблизости от него ! Знаеш что я тебе скажу - ты сильно преувеличиваеш ее возможности ! Она ведь просто женщина ! Пусть она и лучшая из людей - но она человек . И принципиально никак не превосходит любого из нас .
    Aleksey_Dmitriy, У тебя бритва не такая острая как зубы у Белочки . Владеет она своими зубками просто виртуозно - ты ножницами так себе ногти не подстрижешь ! И наконец - кто тебе сказал что процесс подстригания ногтей Белочкой может быть неприятен ?! Уж по меньшей мере куда приятнее чем использовать ножницы !!!



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group