Маникюр. Вопросы гигиены.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#121:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 12:20
    —
Мне рассказывали что в деревнях очень давно не было в простых семьях ножниц поэтому ногти обгрызали, если честно то фууууу. Мало того что не гигиенично но и опасно особенно если малому дитя делать, он ведь и дёрнутся может и ноготь вырвешь. Если можно взять ножницы и пилочку то почему бы и нет? Кто мешает?

#122:  Автор: marisunНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 13:10
    —
Bukashechka писал(а):
А мы в поместье живем без туалета. Все нормально, даже нравиться.
Под кустики или на грядки. Растениям удобрение и информацию о нас передаем. Запаха нет(мы сыроеды). Под кустиками на них не наступишь, не мешают. Только если ветер зимой жена в ночную вазу ходит.



Ну а как насчет душа в доме? Есть? Ведь зимой то в баню не набегаешься. Тем более что женщины более нуждаются в частом мытье, душ каждый день. Извиняюсь а по большому как зимой? Не возникало желания удобства и в доме тоже завести?

#123:  Автор: BukashechkaНаселённый пункт: Краснолесье СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 16:37
    —
Душа у нас нет. Зимой реже моемся(или в баню к друзья, или дома в корыте).
Вместо туалетной бумаги используем воду или снег.
Я и по большому и по малому круглый год на двор хожу.Жена в основном тоже, только когда ветер зимой, то ходит на горшок. В доме туалет уже не хотим. Мне так больше нравиться, приятнее, и жена привыкла. Только она хочет чтобы в доме была горячая вода "под рукой",а я больше чем горячая вода, хочу максимально упростить быт и это перевешивает. Из всех удобств планирую оставить только необходимое.

#124:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 21:34
    —
Bukashechka, а какие температуры у вас зимой на улице?
Мы вот ещё не передумали туалет в доме делать Very Happy И горячая вода в доме нужна "под рукой". Быт он коненчно упростится....постепенно, перезжая жить в поместье человек всё равно отказывается от каких нибуть благ цивилизации.

#125:  Автор: BukashechkaНаселённый пункт: Краснолесье СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 0:05
    —
Зимой у нас min температура -27 по цельсию.
Конечно постепенно. Просто для каждого индивидуально.
Кто то без джакузи пока не может, а кому уже палатки хватает.

#126:  Автор: НатальяЯНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 8:30
    —
Анастасия говорила, что в привычках нужен, конечно, плавный переход.
А горячая вода для женщины важна...
Ведь нужно в первую очередь на мой взгляд половинку счастливой сделать - а это то на мелочах таких и строится. А не про "быт максимально упростить" думать... Терпения женщине хочется пожелать.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group