Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#76:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#77:  Автор: NarcisНаселённый пункт: Краснодарский край, Тимашевск СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 1:46
    —
kozachok667,

ХАМ!!!

#78:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2005, 2:07
    —
Никак не живет....
Вы взрослые люди, а верите в какой-то бред. Sad

Кто из вас ее видел????

#79:  Автор: do6pbiidenb СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 0:24
    —
kozachok667, Ju_AL
Ребята!!!! Ну если вы такие умные, что же вы здесь сидите и тратите время на то что вас не устраивает?Такое ощущение что у вас других дел нет , как тут сидеть.Если вы считаете нас сектой(Да ради бога), то такими сообщениями вы ничего не добьетесь. Предлагаю" НЕ ДРУЖИТЬ СЕМЬЯМИ".Вы к себе мы к себе. Ну не засоряйте вы "эфир", наверняка у вас других дел полно.
Narcis
ЛЮБЛЮ .Smile


Последний раз редактировалось: do6pbiidenb (Пн 11 Июл 2005, 0:38), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 0:31
    —
do6pbiidenb , так я же и говорю - тут все проплачено, чему удивляться -то?
С Уважением, Мария.

#81:  Автор: machekhaНаселённый пункт: Хер сон СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 22:08
    —
do6pbiidenb писал(а):
kozachok667, Ju_AL
Ребята!!!! Ну если вы такие умные, что же вы здесь сидите и тратите время на то что вас не устраивает?Такое ощущение что у вас других дел нет , как тут сидеть.Если вы считаете нас сектой(Да ради бога), то такими сообщениями вы ничего не добьетесь. Предлагаю" НЕ ДРУЖИТЬ СЕМЬЯМИ".Вы к себе мы к себе. Ну не засоряйте вы "эфир", наверняка у вас других дел полно.
Narcis
ЛЮБЛЮ .Smile

А мы заблудших спасаем!!! Тебе это уже не грозит!!!(поздно!!!)
Ты считал (незабудка!) сколько тысяч загубленных судеб из-за разных "посвященных" типа Дэви Марии ,Нуси(по вашему Анастасии!!) и тд!??? Может тебе еще придеться книжки скушать,что б улик не было...А дружба понятие растяжимое ...
Иисус сказал РОДНЫЕ враги тебе...
--------------------------------------------------------------------------------------"...лучще быть
одному всю ЖИЗНЬ
чем найти свой ДОМ
и жить в нем с кем попало..."

#82:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 4:18
    —
Ventus,
Цитата:

так я же и говорю - тут все проплачено, чему удивляться -то?
С Уважением, Мария.

Дорогая Мария,

Раз ты в этом так уверена, то не могла бы ты быть столь любезной, чтобы указать мне сумму моего гонорара за высказанное мнение и, самое главное, где же я могу его получить.
Наверное тут многие знают, потому считаю это предложение (оплачивать меня) пока небезинтересным. Wink
Заранее благодарю! Smile

С самыми чистыми помыслами,
Джулианн. любовь

#83:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 4:22
    —
do6pbiidenb,
Цитата:

Вы к себе мы к себе.

А я и не о вас пекусь, а о тех, которые могут попасть под влияние лживых речей. Считайте это моим человеческим долгом!
Цитата:

Ну не засоряйте вы "эфир"

Извините, но мне пока еще кажется, что здесь форум публичный, а не закрытый, где каждый имеет право на мнение. Я же вас не выгоняю. Cool

#84:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 5:31
    —
Да можно зимой в тайге, П.К.Иванов на 90 суток уходил в степь... Можно.
Видел в Питере людей - зимой и летом в одних шортах... Можно.
Но, Ju_Al, к вам в компанию из оттуда, где m. не спится, набиваются нет
Ибо сказал Иисус: Вот вы не знали, и не было греха на вас, а теперь - знаете,
и...
Грехи наши...долги наши.. Удачи Wink

#85:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 17:47
    —
GoldenWeK,
Цитата:

Да можно зимой в тайге,

Можно, но есть условия для выполнения.
Цитата:

П.К.Иванов на 90 суток уходил в степь...

А при чем тут тайга, извините?
Цитата:

Но, Ju_Al, к вам в компанию из оттуда, где m. не спится, набиваются

Тут совсем непонятный намек. Не могли бы Вы его пояснить, пож.? Можно в ЛС.
Цитата:

Грехи наши...долги наши..

О грехе у меня немного иное мнение - раскаялся, и нет греха на тебе. Smile

#86:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 18:44
    —
Да здравствуют рыцари без страха и укропа вечно радеющие за несчастных Laughing

#87:  Автор: AlinaSНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 19:03
    —
А почему надо говорить только о холоде? Анастасия спать и большее время суток может проводить в теплом месте. Может, грубо звучит, но она же спит в берлоге (здесь противники, конечно, засмеются, ну и пусть, мне на них плевать). И днем может там находиться. Нам было бы скучно - многие же привыкли к телевизору, а как мы еще проводим время дома зимой? Книги, разговоры... Анастасия может намного больше. Для чтения ей книг не надо. А общаться она может со многими людьми и без их присутствия, им помогать. Я уверена, что она никогда не скучает. Даже зимой. И ее сын тоже. А выходить на свежий воздух зимой заколенный человек может на долгое время. Только вот не знаю, как они моются. Да и других вопросов у меня много, но они не по данной теме.
С уважением,
Алина

#88:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 0:17
    —
AlinaS,
Цитата:

Только вот не знаю, как они моются.

Летом. Wink
А если честно, то я много раз анализировала возможность существования Анастасии-человека, и пришла к выводу, что это миф и блеф. Что не мешает, конечно, существовать нематериально, но это уже меняет дело.
Я уважаю веру людей в сверхъестественное, сама во многое верю, потому не буду приводить доказательств.
В конце-концов, какое мое дело до того, что кто-то в кого-то верит.
Все равно мы все будем рано или поздно там, где нет тайн....

#89:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 0:58
    —
Цитата:
А если честно, то я много раз анализировала возможность существования Анастасии-человека, и пришла к выводу, что это миф и блеф. Что не мешает, конечно, существовать нематериально, но это уже меняет дело.


Если во что-то не веришь, то ничто тебя не убедит. Ведь Иисуса Христа из современников тоже никто не видел, но тем не менее это не мешает нам верить в него. Великая мысль, вложеная им в слова, живет и по ныне! А сколько уж противников было поначалу - мы читали. Да уж, воистину, нет пророка в своём отечестве!

Цитата:
Я уважаю веру людей в сверхъестественное, сама во многое верю, потому не буду приводить доказательств.
В конце-концов, какое мое дело до того, что кто-то в кого-то верит.
Все равно мы все будем рано или поздно там, где нет тайн....


А вот это мудро! Очень приятно услышать такое от Вас. Ищу свою половинку

#90:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 1:40
    —
Ju_AL , в тайге и в степи зимой одинаково холодно, а Иванов жил у степи Neutral

Алина, снегом можно мыться, тут проблемы нет.. "Грязь" - этожировые на коже
выделения сналипшей пылью, отмершими частичками кожи. Можно и мылом,
т.е.щёлочью, золой, щавелем и пр. Просто.

#91:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 2:49
    —
Ventus,
Цитата:

А вот это мудро! Очень приятно услышать такое от Вас.


Спасибо, конечно, Embarassed но неужели я до этого говорила лишь глупости?



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group