Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#301:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#302: Как Анастасия живет зимой? Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 21:27
    —
Многим охота в этой теме защищать свои слабости... Да ещё и оправдывать их кодами-шмодами. На все писки вашего ДНК один аргумент - Порфирий Иванов. Слыхали? И один совет: не нужно всех судить по себе.
Иначе...LaughingLaughingмир так и будет топтаться на месте.

P.S. а вместо "Ералаша" можно почитать "Анастасию". Пока не дойдёт, не сольётся с кодом ДНК.

С любовью и пониманием! я не причем

#303:  Автор: Eniomancer СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 7:03
    —
Цитата:

Многим охота в этой теме защищать свои слабости... Да ещё и оправдывать их кодами-шмодами.

Не совсем понял,причём тут мои слабости.Не знаете толком,о чём я говорил,а советуете мне не судить всех по себе и читать "Анастасию"..Я гворил почти ТО ЖЕ САМОЕ,что и Анастасия,только своим языком("Деградация ДНК"-это всеобщий "сон")Уж как умею,извиняйте.И совершенно непонятно,что вы имеете против "моего ДНК"?Оспариваете его существование?Пожалуйста,только не со мной.Спор вобще истины не рождает,а такой-её убивает.
Цитата:

На все писки вашего ДНК один аргумент - Порфирий Иванов. Слыхали?

Слыхали.И что,он был обыкновенным оффисным служащим или кассиром?"Парнем как все"?Закоренелым ортодоксом?Не понимаю,каким образом Порфирий Иванов может быть аргументом на "все писки моего ДНК".Он-то как раз и доказывает наглядно,что "коды-шмоды" и мысли,образы,дух неразрывно связаны.О чём тут спорить?Что вы этим сказать хотели?
Цитата:

И один совет: не нужно всех судить по себе.
Иначе...мир так и будет топтаться на месте.

Человек не может не сравнивать других с собой.И не высказывать свою току зрения на что-либо.В каком месте я судил ситуацию по себе?Как вы можете так говорить,если даже отдалённо ничего обо мне не знаете?Кто судит,так это не я.Или,по крайней мере,не один я.Уловите разницу между "судить" и излагать собственные взгляды на вопрос.
Цитата:

P.S. а вместо "Ералаша" можно почитать "Анастасию". Пока не дойдёт, не сольётся с кодом ДНК.

Не дойдёт до кого?До меня?Дошло до меня или нет-моё личное дело.И никто не может об этом СУДИТЬ кроме меня.И знаете,очень не хотелось бы,чтобы какая бы то ни была информация,даже ЗКР,сливалась с моим ДНК.Спасибо,конечно,за милое такое пожелание,но я вынужден от него отказаться.И ещё благодарю за пожелание зомбироваться такой замечательной литературой,как ЗКР Smile

Ну вот.Бесполезный,никому не нужный спор.Вот где моя слабость.И не только моя SmileА ПО ТЕМЕ у вас есть что-нибудь сказать?Было бы очень интересно почитать.И спасибо за критику,несмотря на резкую реакцию я стараюсь к ней прислушиваться.

#304: Как Анастасия живет зимой? Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 19:20
    —
Приветик, Eniomancer !
Ладно, проехали! LaughingLaughing

Просто надоели ребята, которые пишут чушь, не понимая всех составляющих "чудесных" способностей Анастасии. Даже физических составляющих не понимают. Например, такой составляющей является питание. Я на сыроеденьи несколько месяцев и знаю не по наслышке, как это влияет на здоровье. Простудиться невозможно. Дело за малым - не одеваться при смене сезона. Конечно, для этого нужно жить в неотапливаемом помещении... И ещё - иметь гармонический комплекс всех энергий. Потому что тот, кто, например, грустит от одиночества - уязвим.

Это только то "чуть-чуть", что я знаю по этому поводу. Понятно, что есть такие составляющие "благополучия" Анастасии, которые нам даже не снились. Главное - хотеть их понять и применять. И только тот, кто верит, что найдёт ответ - найдёт его. Иные будут долго не верить В СЕБЯ: всю эту жизнь, как минимум.

#305:  Автор: levadaНаселённый пункт: ДНЕПРОПЕТРОВСК СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 15:15
    —
посмотри http://sunson2005.narod.ru/

#306:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 16:13
    —
Если находиться в состоянии добра тогда и зимой ставновиться теплее.
Занимайтесь практикой господа, т.е закаливанием, после чего имеет смысл разговаривать.
Парфирий Иванов аргумент очень серьёзый. Путь Порифирия от простого пьяницы-дебошира до бога, способного исцелять, был пройден за два года. Притом что изначальных способностей к холоду в нем небыло.
Попробуйте повторить !

Тело человека способно жить в любых условиях, Анастасия, Порфирий и адская жизнь многих современников это подтверждает.

Идеальные условие - это Пространство Любви

Успехов !

#307:  Автор: RussoMaxНаселённый пункт: Volgogradskaja obl. СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 17:41
    —
Так оно все и есть, чистота помыслов, светлые мысли, радость жизни, слияние с природой, разговор с той же водицой, ветром, солнец и землей. А если еще к этому добавить чистоту физического тела и правильное незацикленное питание, то спать можно будет прямо в сугробе. Любите природу - мать вашу!
Сам сейчас закаляюсь и знаю по себе, как только поддаешься каким-нибудь мыслям негативным или грусти, то и вода, и ветер сразу становятся холоднее.

#308:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 19:16
    —
На РП холод почти не чувствуется. Греет любовь.

#309:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 3:28
    —
RussoMax, Smile все правильно светлый человек-будущий сосед! Smile я тоже буду стараться не замерзать зимой, не люблю никаких преград - постараюсь чтобы их было меньше между мной и природой Smile только вчера просматривала эту тему. а сейчас увидела что и ты сюда заходил Smile

#310:  Автор: Kamilla85 СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 19:12
    —
Очень интересная тема)прочитав множество мнений,я склоняюсь конечно к тому,что действительно только страх нас охлаждает! Я живу в Израиле и у нас зима состоит из дождей и сильного ветра,хватает секунгы чтобы полност;ю пеомокнуть.Я вспомнила случай,когда мне пришлось поздно вечером под таким дождём идти домй с работы и это около 4-5 км.Я помню как я шла с распахнутой курточкой и мне было жарко!я пришла домой полностью мокрой и не заболела,я не думала о холоде,и думаю что еслиб шла босиком и в купальнике с теми мыслями что былито тоже всё обошлось бы хорошо! Отцом нашим всё задумано в гармонии и лишнего ничего нет,значит он понимал и знал,что мы смом жить во всех условиях созданых им!светлых мыслей всем!

#311:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 20:18
    —
У нас снег уже полтора месяца лежит. Я хожу по снегу и обтираюсь. Больше двух минут пока лежать в снегу не могу.
Я и в самом начале своего закаливания мог делать то же самое, но очень долго дома отходил от выхода на улицу. А сейчас отхожу за пару минут и опять хочется на улицу!
Первое время, когда выходил раздетый, меня мои собаки не узнавали и бросались на меня. Теперь привыкли, подбегают и со всех сторон облепляют, наверное согреть пытаются меня безшерстного. У меня их шесть. Реально чувствую, что в стоге сена смогу с ними прожить всю зиму, на следующий год. Их суммарный вес примерно-полмедведя.

#312:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 21:51
    —
интересная тема. спасибо за мысли светлые полезные ))

#313:  Автор: daruta СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 11:35
    —
Наверное, потихоньку все привыкнут ходить раздетыми. У нас свой дом, без конца выскакиваешь раздетым, и я заметила, что даже в мороз, если выходишь в одной рубашке, то холодит тело именно рубашка. Я женщина, раздетой не выйду, но вот мужчина если выйдет полуобнаженный, это поймет. Без одежды как бы теплее. Просто мы все городские. А сельский житель знает, что вышел раздетый, занялся работой, и забыл, что холодно, пока об этом не вспомнил. У нас вся скотина просто под навесом, утром посмотришь-все в инее, а некоторые телки ноги вытянули и дремлют. Им не холодно. Так человек то совершеннее животного. Градусник придумал человек и внушил себе, что ниже нуля холодно. Да ерунда это. Переезжайте в поместья и мерзнуть не будете.
Вот так же и Анастасия. У нее забот-на весь день. Что-то отследить, где-то мысль пустить, просто по лесу пробежаться, по тропкам звериным, с детьми пообщаться и им природу помочь понять, вместе с ними помечтать, со зверьем своим пообщаться и поучить их. Так весь день и проходит, они о холоде не вспоминают. А на ночь-в свою берложку, в сено, ночью температура тела снижается, и в сене-в самый раз. К тому же очень низкая температура долго не держится.
Была статья, давно, что потерялся мальчик трех лет, примерно, его нашли волки и он за ними пришел в логово. Через сутки он разделся-стало ему жарко. И почти месяц бегал голышом-не мерз.Волки его мясом и молоком кормили. Потом охотники его нашли и пацан долго ходил в одних шортах, пока родители силком не одели и он не потерял свою способность. А волков не тронули и место их логова никому не сказали. У меня лично хорошая знакомая ломает руки при рассказе о сыне. Сейас ему 14 лет. он с рождения и до выпуска из школы зимой ходил в шортах под шубу, в валенках босиком и в футболке.
Так что про Анастасию говорить. она то так с рождения, вспомните, с года на своей полянке. И никто ее не кутал и домой не тащил. И не боялся, что замерзнет. Значит, замерзнуть невозможно.

#314:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 11:58
    —
Правильно. И пищу самим выращивать и готовить не надо. Анастасия же оставалась в год на полянке и никто её не кормил. Не боялся, что с голоду помрёт. Значит помереть от голода невозможно.

#315: Как Анастасия живет зимой? Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 22:38
    —
Конечно, невозможно.

Но тут есть одна такая штука - ЖЕЛАНИЕ. То есть, мысленное стремление. Тот, кто не желает умереть от голода и знает, что желания исполняются - не умрёт.

#316:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 23:56
    —
Чтобы пресечь ухмылки Wink , напомню, что жителям сухих регионов известно, что человек, долго находящийся в пустыне и от жажды начинающий представлять все родники и реки, которые когда-либо видел, весьма увеличивает себе этим шансы выжить.

На тему холода: проделайте, кто сомневается, такой эксперимент (скептицизм во время эксперимента сильно помешает! Wink )
Сядьте на лавочку (пенёк, ...) в одежде, в которой сидеть неподвижно в данную погоду заведомо холодно. Растворитесь в окружающем пространстве... почувствуйте что ваши ритмы и ритмы природы совпадают... побудьте в этом состоянии... а теперь вспомните, что вы что-то там хотели сделать, только ой, ещё вот то и вот это... в общем выйдите из того состояния сонастроенности. Отметьте моменты прихода и ухода тепла! Потрогайте свой нос! Wink Сделайте выводы.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 21 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group