Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#17:  Автор: MalinkaНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 9:15
    —
Здравствуйте,

Мне тоже было интересно, как Анастасия живет зимой. Но ВН уже писал, что организм У Анастасии адаптирован к климатическим условиям. Меня больше интересует, что она кушает зимой. Дедушка Анастасии упоминал о важности разнообразного питания для скорости мысли.

#18:  Автор: n_petrovaНаселённый пункт: Bulgaria, София СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 17:02
    —
А я заметила, что есть такие части тела, где никогда не бьІвает холодно, например зад колено.Если рассмотрет тело как система усилия/нагрузка от тяжести/, там все усилия получаються зад костями.
А есть и другие части тела, где большинство мускульньІх усилий /у шеи, у спиньІ/ получаються в передней части тела и там чувствуеться холод. СольнечньІй сплит тогда чувствует тяжест, и ето благодаря горбушкой. Если освободить от напряжения передной части тела и все усилия делаються тех мускулов, которьІе находяться зад костями, тогда чувствую какую-стену позади, которая очень мощная, ето иногда бьІвает со мной. ОднаждьІ ветер бьІл такой сильньІ и морозньІй, а я холода вообще не почувствала. Думаю, что там, где мускульІ работают правильно, холод не влияет так сильно.

#19:  Автор: n_petrovaНаселённый пункт: Bulgaria, София СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 17:10
    —
А если ето делаеться летом, то и жар не влияет

#20:  Автор: RasskasoffНаселённый пункт: Донецк СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 2:42
    —
А дело говорите, просто я думаю Владимир Николаевич решил не мучать нас всех ожиданиями и решил выпустить пока половину...
ну, не знаю... Может лучше и правда былобы подождать... Думаю потом их и так обьединят как только вторая часть будет готова...

#21:  Автор: ВертлявкаНаселённый пункт: г. Казань СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 18:35
    —
На счет, различных теорий преодоления холода. Быть может нельзя здесь судить простой логикой и знанием анатомии. Потому чт по этим правилам, затраченную энергию на согревание тела нужно восполнять, а одними грибами и орехами не обойдешься. Я думаю, что в Анастасии заложено огромное количество любви к миру, пожалуй этот пожар в душе посильнее будет, чем у нас всех вместе взятых. И еще ее согревает место в котором она находится.
Одно только настораживает. Если предположить. что дело в самом пространстве, то тому человеку, который через 500 лет будет жить в своем родовом поместье и соответственно привыкнет к плодам и энергетике этого места. Будет немыслима поездка ну скажем на Красное море.
Мы хоть и мутанты, мы мписпособленные к среде всей планеты. А человек из экологически чистой зоны сразу загнется если скажем в город приедет.
Сажать деревья конечно надо, но это надо делать со всей землей.
Все постепенно придет. я не причем

#22:  Автор: StribНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2005, 23:22
    —
Привет,
читал про какие то МАНТРЫ у ёгов. Прада или нет не знаю.
Есть соображения по этому поваду. (В книге Э.Мулдашева)

#23: Как Аначстасия живёт зимой Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 10:44
    —
Здравствуйте уважаемые дамы и господа; Тема очень интересная, но страх к холоду сильно надуман. Поверьте, как только перейдёте на вегетарианское питание, а ещё лучше на сыроеденние, само сабой перестанете мёрзнуть. Эфект проверен на практике, также проверен способ Порфирия Иванова. Обливание холодной водой, Если начать его летом то, к зиме подготовите организм таким образом, что холод будет даже приятен. Можно получить, даже побочный эфект, в виде оммоложения, усиленния иммуной системы, баланса жировой ткани, и т. д. и т. п. Все выше перечисленные способы проверенны и противопокозаний не имеют. Теперь по поводу питания зимой. Зимнее питание зависит на прямую от, летнего время провождения. Помните басню про стрекозу и муравья? Вот примерно также будет и в поместье. Не рисуйте в воображении страхов, в жизни проктически всему есть примеры, проктически всё опробовано, только лень может помешать исполнению нашей мечты. Дерзайте- удачи всем.

#24:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 11:47
    —
Vladimir_v, ja vegitar let sem' uzhe! NO miorznut tak i ne perestala. Ruki i stopi nog miorznut uzhe pri nebolshom ponizheniji temperaturi. Chto eto? Vozmozhno u menia malenkij srok vegitarstva? Ili neobhodimo jechio ''chto to''?
Holodnoi vodoi oblivajus! No doma v vannoi! Drugih uslovij net! hotia i P. Ivanov pisal, chto oblivaites gde i kak vozmozhno.

#25:  Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 12:20
    —
Цитата:

Holodnoi vodoi oblivajus! No doma v vannoi! Drugih uslovij net! hotia i P. Ivanov pisal, chto oblivaites gde i kak vozmozhno.
Уважаемая Натальюшка; Ваша проблема не в холоде, а в страхе перед ним. Вы не много не поняли П. Иванова. Конечно можно обливаться где угодно, но это лес, огород, поле, просто голая земля. Даже живя в городе, можно спуститься по лестнице и найти кусочек земли. Что косается страха, с ним надо подружиться, да-да подружиться. Страх это, одна из энергий, его нельзя победить, будет нарушен баланс. По с равнению со многими вы продвинулись далеко в перёд, я имею в виду вегитарианство. Я в даное время не могу им стать. Понимаете- все наши проблемы, родом из детства, по этому они замаскированы и не заметны. Вам наверно знакомо выражение, "от страха кровь в жилах стынет". Вот оно в точьку, у вас происходит нечьто подобное. Единственно могу добавить, что вегитарианство это тоже наука, надо знать, когда и в какое время, какие продукты есть. Повнимательней прочитайте книги Мегре, там Анастасия очень подробно об этом сказала. Удачи вам.

#26:  Автор: BaikalНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 14:26
    —
Мне так интересно вас читать, особенно тех, кто в тёплых городах и странах живёт. Я вот в Сибири живу, у нас тут знаете как морозит?! Кстати, сейчас у нас снежок падает. Не может зима уйти всё. Я согласен с тем, что нужно закаляться. По методу Иванова, кстати, моя тётка вылечила внучку от паралича (некоторые части тела были парализованы). Видимо все знания и чувства вместе взятые и греют тело. Что Анастасия ест тоже интересно. У меня что-то не получается на орешках, да на изюме жить. Я думаю, ответ нам всем придёт, когда достигнем достаточной степени осознанности. Всем удачи Wink

#27:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 15:35
    —
Допустим к холоду можно привыкнуть, можно привыкнуть кушать меньше и только ограниченный набор продуктов (кстати, зимой-то пыльцы цветочной нет, так что даже теоретически полностью не кушать не возможно согласно словам Анастасии!)
Но вот ЧТО ДЕЛАТЬ зимой в тайге в условиях в которых Анастиасия живет? У нас привычные зимние развлечения - лыжи, санки, горки и т.д., а у нее-то лыж нет, сугробы по пояс (хотя, возможно, она свою полянку чистит). Зимы на севере длинные и световой день короткий. Большую часть суток - темно. И что она - в волчьем логове целый день сидит и мечтает-моделирует?

#28:  Автор: artbarsНаселённый пункт: Siberia СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 21:58
    —
Павел Обнорский жил в дупле дерева и общался с животными
Практика молчания внутреннего им практиковалась
Стяжание Духа Святого это называется
Когда человек останавливает свою болтавню - он начинает воспринимать всем своим телом(видимым и невидимым)

При накоплении энергии осознания и при душевном равновесии равновесие по телу нега разливается
А вы говорите мороз Smile Какой там мороз - мошкара забывает зачем собственно летела
Плюс любовь всего живого к человеку на участке где он негой своей делится

Тоже самое с жарой - нет жары а прохлада - благодать

А при таком свободном и замечательном уровне восприятия как у Анастасии любовь ,
то и вовсе это не проблема
Very Happy

#29:  Автор: BaikalНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:30
    —
Знаете, товарищи. У нас в одном фитнесс-центре появилась услуга - Криокамера. Заходишь в эту камеру и туда впускают жидкий азот. Постоишь немного, поморозишься и хватит. Главное не забыть варежки и носки тёплые. Говорят улучшается кровообращение, обновляется кожа и т. д. Видимо каким-то образом можно жить зимой в тайге. Другое дело, что нет горных лыж (гы-гы).

Последний раз редактировалось: Baikal (Чт 21 Апр 2005, 13:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#30:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:33
    —
Baikal, to chto moroz lechit jechio P. Ivanov dokazal. Zhal chto ti tolko seicahs uznal ob etom! No s drugoi storoni luche pozdno chem nikogda!
Udachi любовь

#31:  Автор: BaikalНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 14:03
    —
Nataliuschka, Речь не о целебных свойствах мороза, а о том, что его продают. Живём в Сибири и покупаем мороз. Вот это весело. О Порфирии Иванове я знаю давно. (можешь почитать сообщение выше). Интересно то, что мы его [мороз] избегаем, а он лечит.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group