Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#316:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#317:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 22:37
    —
Если будет кому

#318:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 16:36
    —
daruta, Одежда остывшая прямо обжигает.

#319: Как Анастасия живет зимой? Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 14:10
    —
eralash , вы правда считаете, что ваши возможности ограничены? Так думают, например, те, кто всю жизнь работает на стройке. Они так и говорят: "Мне не дано..."

#320:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 22:34
    —
Людмила.Киев, мои не ограничены. Потому что они мои. А как быть с теми, кто засматривается на чужие возможности?

#321:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 0:49
    —
eralash писал(а):
Людмила.Киев, мои не ограничены. Потому что они мои. А как быть с теми, кто засматривается на чужие возможности?
Да я тоже засмотрелся как-то на чужие возможности в рисовании, потом освоил их, потом свои развил. Странные какие-то вопросы, Ералаш.

Между прочим - возможности сами по себе - безграничны. Но сегодня мир таков, что либо мы сами себе а так-же нам и мы другим ставим такие границы.

#322:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#323:  Автор: maverick25Населённый пункт: Россия, Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 14:41
    —
Здравствуйте люди добрые! Расскажите мне пожалуйста (Кто знает), как сейчас живёт Анастасия и её дети? Где можно об этом прочесть и что рассказывает сам Владимир Мегре? Всем Огромное Спасибо!Very Happy

#324:  Автор: binoaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 20:22
    —
Извиняюсь, если задаю этот вопрос сотый раз. Но...
а существует ли фото Анастасии?
Может ли Владимир М. сфотографировать Анастасию?
Я конечно очень хочу лично её увидеть, но если так каждый человек будет хотеть, то боюсь ниче хорошего для неё из этого не выйдет Wink
Так что хотя бы посмотреть на фото.

#325:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 5:50
    —
binoa, нет, по крайне мере в свободном доступе...

#326:  Автор: ZraikaНаселённый пункт: г.Красноярск СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 9:37
    —
Ну вот... И здесь ни на один нормальный вопрос никто не ответил. А если и ответил, то ответ уже прибрали. Анастасия спит зимой....... Надо полагать физическое тело спит. Но обменные процессы всё же идут. Метаболизм никто не отменял. С ментальностью всё относительно ясно. Вот про "разгон мысли" - и правда, чёй-то вы Анастасию с компом ассоциируете? Так всё же как Анастасия с детьми и дедами зимует?

#327:  Автор: ZraikaНаселённый пункт: г.Красноярск СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 11:48
    —
А где Ваш пост? Если в нём содержатся мысли и вопросы, непременно удалят! Не она, так Думка....

#328:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 8:10
    —
Как мы все со школы знаем:
"Незнание закона ответственности не снимает".

Тоже самое касается Правил форума:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=rules
которые стоит почитать.
А также стоит почитать закреплённый пост в этой теме.
Думаю, что тогда автоматически уйдут притензии и некоторые вопросы.

#329:  Автор: ZraikaНаселённый пункт: г.Красноярск СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 8:12
    —
ну так всё же как же Анастасия с детьми и дедами зимует??????? Сиё по существу?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 14 сек.:
Меня просто умиротворяет Ваше упорство ухода от правды....

#330:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 8:18
    —
Zraika, на форуме есть раздел "Читательские конференции с участием В. Н. Мегре". Я уже давненько читала стенограммы конференций, но по-моему на одной из них Мегре разказывал об этом.

#331:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 8:26
    —
Zraika, СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ, к вам убедительная просьба:
не коверзничайте, обращаясь к другим. Это неприятно!
И это предупреждение.

Я модерирую раздел, а не отвечаю на вопросы.
Цитата:

Вот там настоящий трёп.


Вы называете ответы Мегре трёпом? Или я что-то не поняла?
Повторяю, что в разделе есть материалы конференций (я не говорила об обсуждениях). Необходимо только почитать. Для этого необходимы желание и время.
Я за вас этого делать не буду.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group