Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#286:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#287:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 19:49
    —
Людмила, когда сильный ветер дует в лицо, мы щурим глаза, как во время широкой и искренней улыбки Mr. Green Я попробовал улыбаться встречному ветру - и теперь мы с ним друзья! Very Happy

#288: Как Анастасия живет зимой? Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 21:34
    —
traider,
умница !!! любовь
какая сила мысли и чувства ! Наконец-то ты нашёл(ла) разгадку ! LaughingLaughing


aries77, Серёжа,
очень приятно, что ты и за этой темой следишь !
Улыбаться-то ты улыбаешься, а вот Любовь к ветру ты чувствуешь ? получается ? Laughing Laughing А как тепло ты одеваешься ?

#289:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 20:14
    —
Я же говорю, что подружился с ним - значит чувствую Любовь! По крайней мере чувствую, что он дует не зря Smile
Одеваюсь в первую очередь по настроению. Прячу от холода только то, что мерзнет. Могу идти нараспашку, но в варежках Very Happy
Меньше всего мерзнет голова - наверное, от умственного труда перегревается...

#290:  Автор: u-raНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 22:43
    —
Smile там еще много о каких бытовых мелочах не написано...

#291:  Автор: ku СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 14:23
    —
группа "сценакардия"

Алексей Мартынов, ходит уже лет 6-7 в любую погоду в шортах и рубашке (москва). купается круглый год каждый день.
Image
после купания, температура -30 Smile

Image
Image
такой он в сценическом образе и собсно на сцене (сочи, 5звёзд, взяли гранпри кстати))

#292:  Автор: Tupoy_Valenok СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 22:31
    —
как Анастасия живёт зимой и улетает ли она на юг зимовать?

#293:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 21:06
    —
Скоро зима Rolling Eyes
Знаю случаи, когда человек экстрима ради или новых ощущений из бани в снег, а через несколько дней прямым ходом с воспаление легких в больницу... Хотя в снег из бани это хорошоSmile Но подготовленным и без фанатизма...

Цитата:
как Анастасия живёт зимой и улетает ли она на юг зимовать?

Laughing Laughing

#294:  Автор: ku СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 9:21
    —
в египет на выходные

#295:  Автор: AlexR05Населённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 22:19
    —
Анастасия живет недалеко от Сургута.
Координаты Сургута: 61гр. 15мин. северной широты.
Белые ночи - летом и темные дни - зимой начинаются с 66,5 гр.
Значит зимой, даже 22 декабря, солнце ненадолго да всходит из под горизонта ( на 1 час +-(?) ).
Анастасия просыпается с первыми лучами солнца (1кн.), вылазит из берлоги-землянки и бурно радуется утреннему пейзажу.
В берлоге-землянке всегда "тепло"+5 градусов как в погребе, а если там зимует медведь, то еще теплее (Я думаю )
Наверное, в процессе бурной радости зимней красоты первым делом захочется хоть как-то подвигаться, размять косточки: сделать разминку, побегать, попрыгать, особенно после 23 часов непрерывного сна на момент зимнего солнцестояния.
А где же выполнить все двигательные процедуры, когда везде снег высотой по пояс? И даже если она каждый день проделывала тропки в дневное время суток прогуливаясь по своей территории, она не могла их сохранить без чьей-либо помощи, особенно при сильном снегопаде. Ведь за сутки может столько нападать, что лопатами будешь целый день огребать!!!
А может ее предки надрессировали кого--либо из зверей прочищать тропы ее владений, например, волков ?
Может она, имея большую силу мысли, растапливает свою полянку для своих утренних-вечерних зимних процедур? А если еще грудной малец?
Мне кажется, в таких случаях Бог (шар) наверное как-то помогает (например оставляет часть полянки нетронутой снегом)
А может быть тот радиационный камушек в близи озера не дает замерзнуть и озеру и сохраниться выпавшему снегу у поляны?
А ведь в языческие времена все так жили, значит у всех были такие камушки? или?Question
На счет адаптации к климатическим условиям и автономного питания... вне сомнений.[/i]

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 15 сек.:
А еще в санузел нужно куда-то сбегать - по-любому нужна тропа Embarassed

#296:  Автор: aramisНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 22:29
    —
Пчёлки вот зимой в туалет не ходют.

#297:  Автор: AlexR05Населённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 23:11
    —
А по моему ходют : Mr. Green я не причем

#298:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 0:20
    —
Летают.

Кстати, Мегре как раз описывал в ЗКР белые ночи летом. Ошибся?

#299:  Автор: AlexR05Населённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 0:47
    —
Да, описывал в первой книге, но хочется узнать про зимние темные холодные снежные дни Smile

#300:  Автор: lateksНаселённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 4:49
    —
Да что здесь думать? У нас куча примеров, когда люди живут круглый год в шортах или трусах. И здесь примеры таких людей были. Их мало, но они есть и прекрасно себя чувствуют.
А по поводу купания зимой могу сказать, что снег очень хорошо очищает кожу, даже лучше, чем вода, она даже скрипеть начинает от чистоты.

#301:  Автор: Eniomancer СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 17:47
    —
Угу.Одна из серий видеожурнала ералаш:та,где мальчик приехал из индии и пришёл на свой первый урок в новой школе в чалме и с соответствующими манерами."Ах да,чалма не работает вот без этой штуки[извлекает из-под задней части брюк сковородку]"-финальная фраза.Тоже самое и со всякого рода обливаниями и закалками.Всё это не работает без "штуки"-подготовленности сознания.Ведь невосприимчивость к климатическим выкрутасам,высоким\низким температурам,болевым ощущениям-это изменения на генетическом уровне.Восстановление повреждённых в ходе деградации участков ДНК.И,понятно,вылив на себя пару вёдер холодной воды кроме простуды ничего не заработать.Да,есть люди,способные некоторое время находится в проруби зимой-но это совсем не то.Это привычка,хотя и здесь без сознания не обошлось.Чтобы достигнуть уровня Анастасии закаления недостаточно.Нужно меняться,причём меняться очень и очень серьёзно,полностью.Не получиться "отремонтировать" у себя какой-то один повреждённый участок цепи-встав на этот путь идти нужно до конца.И,как это ни странно,дорога назад куда как тяжелее и невероятнее,чем вперёд,к осознанию.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group