Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Анастасия живет зимой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587827СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Narcis

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 43

Населённый пункт: Краснодарский край, Тимашевск

183586СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kozachok667,

ХАМ!!!

_________________
Да прибудет СВЕТ в вашем сердце!!!
ВЕДРУССЫ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

185207СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2005, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никак не живет....
Вы взрослые люди, а верите в какой-то бред. Sad

Кто из вас ее видел????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
do6pbiidenb




Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1



186780СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kozachok667, Ju_AL
Ребята!!!! Ну если вы такие умные, что же вы здесь сидите и тратите время на то что вас не устраивает?Такое ощущение что у вас других дел нет , как тут сидеть.Если вы считаете нас сектой(Да ради бога), то такими сообщениями вы ничего не добьетесь. Предлагаю" НЕ ДРУЖИТЬ СЕМЬЯМИ".Вы к себе мы к себе. Ну не засоряйте вы "эфир", наверняка у вас других дел полно.
Narcis
ЛЮБЛЮ .Smile


Последний раз редактировалось: do6pbiidenb (Пн 11 Июл 2005, 0:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

186783СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

do6pbiidenb , так я же и говорю - тут все проплачено, чему удивляться -то?
С Уважением, Мария.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
machekha




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Хер сон

211430СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

do6pbiidenb писал(а):
kozachok667, Ju_AL
Ребята!!!! Ну если вы такие умные, что же вы здесь сидите и тратите время на то что вас не устраивает?Такое ощущение что у вас других дел нет , как тут сидеть.Если вы считаете нас сектой(Да ради бога), то такими сообщениями вы ничего не добьетесь. Предлагаю" НЕ ДРУЖИТЬ СЕМЬЯМИ".Вы к себе мы к себе. Ну не засоряйте вы "эфир", наверняка у вас других дел полно.
Narcis
ЛЮБЛЮ .Smile

А мы заблудших спасаем!!! Тебе это уже не грозит!!!(поздно!!!)
Ты считал (незабудка!) сколько тысяч загубленных судеб из-за разных "посвященных" типа Дэви Марии ,Нуси(по вашему Анастасии!!) и тд!??? Может тебе еще придеться книжки скушать,что б улик не было...А дружба понятие растяжимое ...
Иисус сказал РОДНЫЕ враги тебе...
--------------------------------------------------------------------------------------"...лучще быть
одному всю ЖИЗНЬ
чем найти свой ДОМ
и жить в нем с кем попало..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

211458СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

так я же и говорю - тут все проплачено, чему удивляться -то?
С Уважением, Мария.

Дорогая Мария,

Раз ты в этом так уверена, то не могла бы ты быть столь любезной, чтобы указать мне сумму моего гонорара за высказанное мнение и, самое главное, где же я могу его получить.
Наверное тут многие знают, потому считаю это предложение (оплачивать меня) пока небезинтересным. Wink
Заранее благодарю! Smile

С самыми чистыми помыслами,
Джулианн. любовь

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

211459СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 4:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

do6pbiidenb,
Цитата:

Вы к себе мы к себе.

А я и не о вас пекусь, а о тех, которые могут попасть под влияние лживых речей. Считайте это моим человеческим долгом!
Цитата:

Ну не засоряйте вы "эфир"

Извините, но мне пока еще кажется, что здесь форум публичный, а не закрытый, где каждый имеет право на мнение. Я же вас не выгоняю. Cool

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

211463СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 5:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да можно зимой в тайге, П.К.Иванов на 90 суток уходил в степь... Можно.
Видел в Питере людей - зимой и летом в одних шортах... Можно.
Но, Ju_Al, к вам в компанию из оттуда, где m. не спится, набиваются нет
Ибо сказал Иисус: Вот вы не знали, и не было греха на вас, а теперь - знаете,
и...
Грехи наши...долги наши.. Удачи Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

211497СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GoldenWeK,
Цитата:

Да можно зимой в тайге,

Можно, но есть условия для выполнения.
Цитата:

П.К.Иванов на 90 суток уходил в степь...

А при чем тут тайга, извините?
Цитата:

Но, Ju_Al, к вам в компанию из оттуда, где m. не спится, набиваются

Тут совсем непонятный намек. Не могли бы Вы его пояснить, пож.? Можно в ЛС.
Цитата:

Грехи наши...долги наши..

О грехе у меня немного иное мнение - раскаялся, и нет греха на тебе. Smile

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

211504СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да здравствуют рыцари без страха и укропа вечно радеющие за несчастных Laughing

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

211509СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему надо говорить только о холоде? Анастасия спать и большее время суток может проводить в теплом месте. Может, грубо звучит, но она же спит в берлоге (здесь противники, конечно, засмеются, ну и пусть, мне на них плевать). И днем может там находиться. Нам было бы скучно - многие же привыкли к телевизору, а как мы еще проводим время дома зимой? Книги, разговоры... Анастасия может намного больше. Для чтения ей книг не надо. А общаться она может со многими людьми и без их присутствия, им помогать. Я уверена, что она никогда не скучает. Даже зимой. И ее сын тоже. А выходить на свежий воздух зимой заколенный человек может на долгое время. Только вот не знаю, как они моются. Да и других вопросов у меня много, но они не по данной теме.
С уважением,
Алина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

211575СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS,
Цитата:

Только вот не знаю, как они моются.

Летом. Wink
А если честно, то я много раз анализировала возможность существования Анастасии-человека, и пришла к выводу, что это миф и блеф. Что не мешает, конечно, существовать нематериально, но это уже меняет дело.
Я уважаю веру людей в сверхъестественное, сама во многое верю, потому не буду приводить доказательств.
В конце-концов, какое мое дело до того, что кто-то в кого-то верит.
Все равно мы все будем рано или поздно там, где нет тайн....

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

211583СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А если честно, то я много раз анализировала возможность существования Анастасии-человека, и пришла к выводу, что это миф и блеф. Что не мешает, конечно, существовать нематериально, но это уже меняет дело.


Если во что-то не веришь, то ничто тебя не убедит. Ведь Иисуса Христа из современников тоже никто не видел, но тем не менее это не мешает нам верить в него. Великая мысль, вложеная им в слова, живет и по ныне! А сколько уж противников было поначалу - мы читали. Да уж, воистину, нет пророка в своём отечестве!

Цитата:
Я уважаю веру людей в сверхъестественное, сама во многое верю, потому не буду приводить доказательств.
В конце-концов, какое мое дело до того, что кто-то в кого-то верит.
Все равно мы все будем рано или поздно там, где нет тайн....


А вот это мудро! Очень приятно услышать такое от Вас. Ищу свою половинку

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

211588СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ju_AL , в тайге и в степи зимой одинаково холодно, а Иванов жил у степи Neutral

Алина, снегом можно мыться, тут проблемы нет.. "Грязь" - этожировые на коже
выделения сналипшей пылью, отмершими частичками кожи. Можно и мылом,
т.е.щёлочью, золой, щавелем и пр. Просто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

211610СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

А вот это мудро! Очень приятно услышать такое от Вас.


Спасибо, конечно, Embarassed но неужели я до этого говорила лишь глупости?

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB