Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412207СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие читатели!
31 октября 2006 года В.Н. Мегре в своём обращении к читателям написал следующие слова:
"Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?


Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.

Тема эта, исходя из своей сути допускает здоровую полемику, но исключает всякого рода оскорбления.

Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 06 Дек 2009, 4:23

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 23 Ноя 2006, 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413929СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Newold_men,
Во-первых, как ты себе представляешь "демократию", а во вторых всегда-ли необходимо качание, или есть уравовешенная система и тогда - какова она? Возможно, предлагается то, что уже есть, т.е. из-за отсутствия опыта пребывания на форуме изобретается велосипед.

За три года активных экспериментов пройдены все формы, от тоталитаризма до бардака. Сложившийся баланс поменяется плавно вместе с изменением общества из которого приходят люди.

А революция типа "разруха" только поднимет со дна муть к её радости. Хотя, в принципе, наверно и мути надо иногда радоваться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413932СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
В принципе так и понимаю, как ты написал. Бардак.
А что делать-то ?
"Надо Федя. Надо" !

Естественно, в разумных пределах, не доводя до полной анархии и разрухи.


Последний раз редактировалось: Newold_men (Чт 23 Ноя 2006, 23:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413934СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Newold_men,
Цитата:
Пусть и "бабы-Ёжки" будут, общей картины они не портят. Их много не бывает.

Проблема в том, что они как правило активны примерно за 10-30 средних пользователей по количеству и объёму сообщений. (говорю на основании статистики) То есть какой-то период приходится читать только их страстные проповеди и отповеди. Пока не назначишь ограничение по числу сообщений или вообще бан за систематическое нагнетание истерии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413936СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka
Ну и правильно ! Только и "населению" дай порулить и поучавствовать в этом процессе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413937СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бардак - это такой хаос, в котором всё исчезает -убегают нормальные люди, прекращается конструктив, исчезает (тонет) полезная информация, остаются сплошные дрязги и разборки, оскорбления и пикировки. Если тебе такое надо... Извини, но предлагай на другом форуме.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 56 сек.:
Newold_men,
Какие проблемы? Кто не даёт то "порулить"? Любой пользователь может стать Хранителем после голосования на Вече - в Совете Форума. Я там только голосую как участник совета. С чего такая идея, что "я не даю порулить"? Это наверное стереотип с других форумов. Тут у нас рулит СФ, в который входят участники, заявившие себя активными и ответственными.

Остальным, по факту, это просто не надо - ни "рулить", ни в СФ решать коллективно вопросы по развитию форума. Критикам в кайф покритиковать, оппозиционерам - в кайф найти себе оппозицию, а повод найдётся.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пт 24 Ноя 2006, 0:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413940СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka
В разумных пределах !
На то Вы и Администратор форума ! А нормальные люди вместе с Вами будут учиться управлять.
Никуда не убегут, а вместе будут сотрудничать с Вами.
Но я ни на чем не настаиваю. Вам решать.
Мне просто интересно, как у Вас на форуме анастасийцев поставлено это дело.
Я сразу заявил, что я пришел разобраться для себя.


Последний раз редактировалось: Newold_men (Чт 23 Ноя 2006, 23:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413942СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Newold_men,
Разумные пределы ты и имеешь удовольствие наблюдать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413945СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Спасибо.
Насчет "удовольствия".
Действительно, здесь много интересных людей. С разных точек зрения. Но, наверно, это не предел.
Или это все для Вас, потолок ?

Простите, не заметил.
Ваша цитата.
Цитата:

Dumka
Какие проблемы? Кто не даёт то "порулить"? Любой пользователь может стать Хранителем после голосования на Вече - в Совете Форума. Я там только голосую как участник совета. С чего такая идея, что "я не даю порулить"? Это наверное стереотип с других форумов. Тут у нас рулит СФ, в который входят участники, заявившие себя активными и ответственными.


Я задавал вопрос насчет правил замены хранителей .
Где можно ознакомиться ?
Или их нет у Вас ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

413960СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Чтобы поставить точку (промежуточную) в "скандальной" теме, предлагаю отправить письмо В.Н. Мегре через Григория(?) с просьбой разъяснить своё понимание, вложенное во фразу о дарении сайта, финансовой и административной сторонах передачи. После получения ответа - вернуться к обсуждению. Тему временно закрыть, поскольку она уже давно не по теме.

    P.S. Не исключаю, что решение о дарении сайта В.Н. Мегре пришло на основании создания и деятельности СФ: они (пользователи) уже научились рулить сами - пусть и дальше рулят самостоятельно.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

413985СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А пока, проголосуйте тут:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_19461.html

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

414040СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, вот можете поговорить с Мегре:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19107_90.html

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

414079СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Newold_men,
Цитата:
Действительно, здесь много интересных людей. С разных точек зрения. Но, наверно, это не предел. Или это все для Вас, потолок ?

Знакомый стиль общения, однако...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

414089СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Знакомый стиль общения

А чё за стиль? Типа "я не настаиваю, я только задаю вопросы"?

Так это обычный стиль воспитанного, интеллигентного человека. Я тоже иногда в таком стиле пишу.


Последний раз редактировалось: opaha (Пт 24 Ноя 2006, 18:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

414090СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема неожиданно...познакомила.
Чудны дела твои, господи!
Отдельное ВСЕМ спасибо за откровения и личностные суждения. Как раз - в тему.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

414160СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Denia, opaha и многие остальные!
Вы считаете, что ваши сообщения по теме?
Так кто здесь делает тему ни о чём?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB