Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как я познакомился с книгами "ЗКР". Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Как я познакомился с книгами "ЗКР".

После рекомендации родственников, друзей и т.д.
74%
 74%  [ 170 ]
Случайно сам (а) нашёл (ла).
25%
 25%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 229   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

377201СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 1:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые друзья!

Моя история такова.
Однажды пришёл знакомый отца. Я, на тот момен,т только – только пришёл в себя после серьёзного инцидента.
Несколько пострадало физическое состояние. Так, по отрывало кое-чего, из «ненужного»Smile.
И вот он видимо хотел мне помочь. Пришёл, и сразу ко мне. С отцом всего пару фраз.
В общем уже только это немного насторожило.
Думаю, что же он от меня хочет?!
Ну а когда он достал книги и стал что-то там о них взбудоражено (что теперь всё будет классно, что Анастасия о-го-го…) рассказывать, промелькнула мысль о секте.
И тут, он ещё и масло в огонь подливает, начав оправдываться, что это не секта. Хотя я ничего и не говорил о своих подозрениях.
В общем, книги я взял, но только из-за того чтоб не обидеть человека.
Серьезного ничего не восприняв из его рассказов они так и пролежали больше месяца.
Потом был момент, что-то взгрустнул, время как раз было и тут, они попались на глаза.
Думаю, дай почитаю, интересно, чем нашего брата там дурят.
И, и всё…
После того проглотил все книги за пару вечеров.
Ощущение такое было, что всё, вот оно… Вот она правда, и конкретный план к действию.
Всё боялся найти в книгах что-нибудь отрицательное, что могло бы убить веру и надежду.
Вот, примерно так я и стал т.н. Анастасиевцем.

Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy

Возможно, тема поможет нам выявить ошибки и правильные решения при распространении.
Я считаю, в данный момент, очень важным что бы с мыслями и идеями Анастасии знакомилось как можно больше людей.

Расскажите и свои истории, я думаю, всем будет интересно и поучительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Золотой рассвет, plawets, YuraGal, Оксана Гутина, Lubomilka

АвторСообщение
ira77732




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


700406СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дала мне прочесть 3 книгу моя племянница. Приняла ее сердцем и душой сразу. Купила все остальные на то время - 2000г. Весь набор книг (9 шт.) подарила родным, друзьям (больше 10 комплектов). Мама, брат и сын - хотя бы поддерживают меня - строить поместье. Остальные, в общем, близкие по духу люди, остались более-менее равнодушными и даже скептиками. Почему? За столько лет "в практике" я не сдвинулась с места - привязана к дому - мама парализована после инсульта. Но мечту свою - строить родовое поместье, не оставлю! Подписалась на газету "Род. поместье", собираю разную информацию, мечтаю, как у меня все получится. Но место для РП пока не выбираю. Молодые мои родные привязаны к городу. В семье я пока одна, которая реально хочет строить поместье, а это тормоз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

700631СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ira77732 Желаю вам найти вашу половинку, вашего помощника и Сотворца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ira77732




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


701387СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, ЛешаТК, за ответ, за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

730988СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, делитесь своими историями!
Часто перечитываю тему, - вдохновляет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zraika




Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 300
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

735194СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя история. В далеком 1999 году (мне тогда было всего 19 лет) я работала педагогом в детском центре (попутно читала педагогику и психологию в педагогическом училище) там работала мудрая и очаровательная (слово женщина не уместно, так как кажется мне грубоватым) Людмила. Она увлекалась эзотеризмом (привлекла и меня к чтению и изучению этого явления), поиском себя и других. И вот однажды она рассказала историю о таежной девушке, дала две книги или три ужо и не припомню сколько. Я несла их домой и просто светилась. Дома вслух читала с мужем и малышкой. Читали недолго. Муж (он художник в душе) под впечатлением, что все рисуют Анастасию, тоже попробовал ее нарисовать. Вообщем тогда мне эти книги понравились, я даже в поезде одной тетеньке о них рассказала, дала адрес Мегре Полины для заказа (хотя отец с детства запрещал с незнакомыми общаться). Потом в глухой тайге отдыхая, мечтала о встрече с Анастасией (как и все впрочим), мне на руку упал зеленый лист, красивыййййй! Потом приезжая в Красноярск на учебу или в отпуск всегда искала продолжение романа, и покупала всегда в одном месте - на автовокзале в одном ларьке и у одной тетеньки на протяжении долгих лет. Свекрови рассказывала об Анастасии, своим работникам рассказывала (последняя команда менеджеров приняла это за сказку и секту). Вообщем вот такое знакомство. Сейчас конечно уже опыт у меня другой, много материалов прочитано и много стало на свои места. Есть в книгах, что взять для себя, вот каждый и берет. Кто безумие, кто смысл, кто сказку. Вообщем вот так. Сейчас книг у меня нет. Хотела раздать, но никто не взял..... Печально. А сегодня валяясь на диване после озолачивания местного торгового комплекса, увидела объявление в бегущей строке: "Ищу единомышленников для создания экопоселения на Севере". Единственный человек на всем свете сразу сказал:"О, твои сектанты активизировались, поедешь обратно?" Нет, конечно, лет пять назад рванула бы обратно на Север в романтику. Но сейчас нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


735241СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю я с чего начать с каких событий побудивших эти строки написать. Наверное начну писать с событий двух годичной давности. И было это в 2006 с женой своей Оксаной поругавшись в очередной раз не помню по какому поводу уже наверное из за бытовых проблем как всегда поехал я отдыхать первый раз в Египет. К тому времени за границей нашей страны никогда и не был не знаю почему так получилось я даже на югах то был один раз в Туапсе в коммандировке на 3 дня. В Египте в Хургаде как это не парадоксально со мной в отеле отдыхал Леха Карпеев мы с ним вместе в институте в Питере 6 лет отпахали он домой вернулся в Тольятти а я остался добиваться чего то в Питере. Ну естественно таких совпадений не бывает и мы отметили это дело как следует. Провели весь день всесте с его семьей на пляже и территории отеля. А вечером по давней курортной традиции забурились в лобби бар. Где мы и познакомились с тремя очеровательными дамами из Нижнего Новгорода. Эта встреча полность изменила мою жизнь мое моровозрение мироощущуние и бытие.

Наши дамы это Сашка (Александра) ее сестра ( как я позже выяснил) и Инна. На тот момент о них мы ничего не знали всем было весело и все свою игру играли. Так получилось что выбрал сразу Сашку я для своего общения и чтоб продолжить разговор предложено мною было за бейлисом в мой номер забежать и за остатками мартини (здесь точно все описываю я чтобы Орлов Сергей не думал что в Турции в 2008 все вномере я для себя держал). Мы в номере не долго были но в дествиях сумятица была момент мы этот часто вспоминали и недоверие в сердцах и пламя в небесах и алкоголь но что то как и много раз остановило нас перед грехопаденьем. Пошли обратно мы к друзьям и долго в лобби баре мы сидели пока не кончилось спиртное и спать все захотели.


Так дружба с Сашкой моя и началась. Так как я один был на курорте то делать нечего мне было одному и все практически всремя мы проводили в четвером (Алексей естественно с семьею отдыхал).

Я то и раньше много думал о вопросах мирозданья , курсе на первом иль втором попались киниги мне Кастанеды , в которых излагалась альтернативная реальность мироздания. И книги эти быстро прошдуровал я. И очень долго думал и ошушал в себе какуюто иллюзорность нашего мира . Пытался в паралельные миры попасть энергии набраться. И дело в том, что было мне очень трудно найти людей думающих в таком же векторе ( напрвлении) вобщем то как и сейчас. С годами стыдно выглядеть в глазах собеседника дураком, а по роду моей профессии а я строитель, а им наверно подавно. Конечно за много лет работы я научился находить язык обсолютно с любыми людьми т.к. я практически всегда выступаю в роли подрядчика и естественно многое решают не деньги а человеческое общение между людьми. И конечно я стал отличным психологом и прорицателем но эта черта присуща всем предпринимателем т.к. перед общением (сражением ) с противником надо сразу же четко оценивать его силы, цена ошыбки - это деньги а на момент вставания на ноги они ох как были мне нужны.

Вообще собеседника найти с мышлением хотя бы примерно похожим на твое довольно сложно. В свое время я даже выработал тест по которому можно выявить собеседника или единомышленника но применим он оказался только на женщинах. А тест довольно таки прост. Вопрос во времени беседы я задавал когда момент подходящий наступал " А вчем Вы видите не цель не рузультат а имеено смысл своей жизни" и по полученному ответу я сразу понимал с кем я разговариваю. Ну и конечно кто то мог навести меня на мысль или напрвление указать. Случалось так из сотен тестов лижь несколько всеволижь раз.


И вот так получилось что я нашел такого человека (да еще и женщину красивую) и на отдыхее и во второй день своево пребывания на море. Так что времени у нас было для общения хоть отбавляй. И каждому из нас хотелось друг с другом поговорить и часть в душе сокрытого излить. На тот момент я книг Анастасии не читал.
Конечно большую часть времени мы проводили у моря на пляже. И какждый занимал себя чем мог. Так предложилила Сашка мне прочита прочитать Зеланда "Трансфртинг реальность" за вечер он был мной прочтен. На следующий день мы обсуждали долго то что описывает он и техники применяемые в книге.

А после этой книги и всех разборов по трансфертинку Сашка мене предложила почитать Книгу Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

736383СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем в этой теме!
Игорь,как интересно,а дальше?
Я познакомилась с книгам в 1999году,жила я тогда в Германии,замуж вышла год назад. Вроде имела,что хотела - дом большой,возможность путешествовать,заниматься,чем хочешь. После 3-летних мытарств это могло показаться раем. а у меня наступила2великая депрессия". И поехала я на свою 2-ю родину,в Литву. КАК всегда,перед отъездом ,в книжный пошла.книг всяких накупила, "Анастасию" в том числе,которую мне подруга посоветовала.Да название это я тут же и забыла или думала.,что забыла.Женщина стояла перед полкой,мешая мне к книгам подойти,в руках у неё "Анастасия" была и я вспомнила совет подругиВсе книжки,какие на тот момент были,и купила.
Дальше потом напишу.
С уважением и благодарностью автору за открытую тему и участникам её
Наталья Васильевна

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
#Настасья#



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 33
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край, с. Хмелевка

738964СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем единомышленникам! Я впервые прочла книги "ЗКР" примерно год назад. А получилось все практически случайно (хотя, случайности не случайны). Я набрала в поисковике свое имя, хотела узнать, что оно обозначает. И превым в списке был сайт anastasia.ru. Бродила по сайту, натыкалась на определения типа "родовое поселение", которые меня в принципе и натолкнули на мысль о секте. Но потом скачала первую книгу и прочла..., на следующий день все остальные книги я купила. После мое восприятие мира значительно изменилось, хотя я еще года четыре назад планировала уехать в о-о-очень глухую сибирскую деревню, подальше от кошмаров нашего общества.
А вот когда я предложила своей второй половинке прочесть эти книги, я ему так и сказала: "только ты учти, читателей этих книг многие считают сектантами, не боишься, что и тебя таковым станут считать?" Он не испугался, но видно, что он еще многое осмысливает из этих книг, хоть мне и не признается. А вот недавно я и папу попросила их прочесть, сказав, что хочу с ним посоветоваться по поводу изложенных в книге идей. Он тоже увлекся ими...
Да, все-таки слухи о секте многих пугают, но может это и было запланировано Анастасией заранее? В пятой книге есть мысли по этому поводу...

_________________
Лечись у здоровых, учись у счастливых!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

741032СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начала читать книги где-то в 1999 году. Мама купила книгу "Анастасия" и дала мне прочесть, заинтриговав, что "такой книги мы ещё не читали!" Многое уже чувствовала интуитивно, со многим согласилась, сразу поняла, что Анастасия существует, и ещё я поняла - мы сами её создали - Анастасия родилась и делает то, что делает, потому что россияне интуитивно предчувствовали, что она появится и спасёт всех. Мы создали Анастасию своей надеждой на прекрасное, своими мечтами, пока копались в грядках на дачах своих.
Я тогда училась в 11-м классе, с мальчиком встречалась. Рассказала ему про это, он не поверил, сразу разделил нас на мы - мол, нормальные люди, и вы - читатели, наивно верящие, что всё будет хорошо, и я перестала с ним встречатся. Такая история вот.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

794622СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КУПЛЮ Кедровое масло в США. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИНФО!!!
друзья американцы желают отведать!

в личку, если можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Артём2



Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 106
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

796102СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Недавно узнал о Анастасии из постов на одном форуме. Сейчас прочитал 3 книгу.
1 книгу прочитал почти за вечер, оторваться не мог.
Чувствую, что такие идеи мне близки...

И от форума на душе становится теплее. Солнце!
Форум этот очень светлый. Солнце!
Живу сейчас без любви, это тепло немного помогает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chaykin_5



Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Ханство Астры!

799116СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LaughingЗдравия вашим мыслям вашим добрые люди!только что со своей БОГИНЕЙ посмотрел диск с фильмом ''ВЕРНИТЕ ,ЛЮДИ,РОДИНУ СВОЮ''впечатление не передать всем надо посмотреть эфект как от книг,даже лучше.там есть прекрасная песня про родовое дерево,слушаешь,а душа сжимается и слёзы наворвчиваются,и в то же время аж летать хочется.Огромное спасибо Анастасии и Владимиру за всё!!!!!!

_________________
....говорят я витаю в облаках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

799123СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне дядя дал почитать, мамин брат. Благодарна ему за это.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Minaev




Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 159
Благодарили 99 раз/а


800134СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня дело было так.
Сколько себя помню, мне всегда было интересно поразмышлять и поговорить о предназначении человека, мирозданье, о том что где-то Вселенная все-таки заканчивается, но что-то должно быть дальше, но что?...
Даже один мой друг однажды,когда я служил в армии и мы с ним переписывались, в одном письме в конце сделал такую приписку:" Желаю тебе наконец докопаться до истины". Так и искал я ее - Истину - сорок пять лет. Видно, права была Анастасия, когда говорила, что вся нужная человеку информация приходит сама, когда человек способен ее осознать.
В начале 2005года сидели мы как-то с одной коллегой в буфете за чаями, я и спроси ее, что она думает о том кто такие ангелы и что они из себя представляют? Она в ответ, читал ли я книги Мегре( а я тогда только о коммисаре Мегре и слышал). Принесла она мне первую книгу. Ну и покатилось.
Кстати, когда я прочитал первую книгу, первый вопрос который у меня возник: существует ли Анастасия на самом деле или это вымысел. А до этого я как-то прочитал, что если перед сном задать какой-либо вопрос своему ангелу-хранителю, то во сне придет ответ. В ту ночь мне приснилась женщина в белом.
Еще около года ушло на осмысление прочитанного в книгах и все кусочки Истины, полученные ранее, начали складываться в одну ясную картину.
Вот такая история.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

800704СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*А вот впечатление от книг не поменялос! И образ будущего переданный через книги остаётся неизменным и живым! Куда бы меня не занесло, всё равно возвращаюсь к образу своего Родового Поместья.*
У меня- также.
Как бы жизнь не поворачивалась.
-------
Приглашаю в тему Журнал http://www.anastasia.ru/forums/topic_18716.html[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB