Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как я познакомился с книгами "ЗКР". Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Как я познакомился с книгами "ЗКР".

После рекомендации родственников, друзей и т.д.
74%
 74%  [ 170 ]
Случайно сам (а) нашёл (ла).
25%
 25%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 229   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

377201СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 1:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые друзья!

Моя история такова.
Однажды пришёл знакомый отца. Я, на тот момен,т только – только пришёл в себя после серьёзного инцидента.
Несколько пострадало физическое состояние. Так, по отрывало кое-чего, из «ненужного»Smile.
И вот он видимо хотел мне помочь. Пришёл, и сразу ко мне. С отцом всего пару фраз.
В общем уже только это немного насторожило.
Думаю, что же он от меня хочет?!
Ну а когда он достал книги и стал что-то там о них взбудоражено (что теперь всё будет классно, что Анастасия о-го-го…) рассказывать, промелькнула мысль о секте.
И тут, он ещё и масло в огонь подливает, начав оправдываться, что это не секта. Хотя я ничего и не говорил о своих подозрениях.
В общем, книги я взял, но только из-за того чтоб не обидеть человека.
Серьезного ничего не восприняв из его рассказов они так и пролежали больше месяца.
Потом был момент, что-то взгрустнул, время как раз было и тут, они попались на глаза.
Думаю, дай почитаю, интересно, чем нашего брата там дурят.
И, и всё…
После того проглотил все книги за пару вечеров.
Ощущение такое было, что всё, вот оно… Вот она правда, и конкретный план к действию.
Всё боялся найти в книгах что-нибудь отрицательное, что могло бы убить веру и надежду.
Вот, примерно так я и стал т.н. Анастасиевцем.

Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy

Возможно, тема поможет нам выявить ошибки и правильные решения при распространении.
Я считаю, в данный момент, очень важным что бы с мыслями и идеями Анастасии знакомилось как можно больше людей.

Расскажите и свои истории, я думаю, всем будет интересно и поучительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Золотой рассвет, plawets, YuraGal, Оксана Гутина, Lubomilka

АвторСообщение
Julia88



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ржев, Тверская обл.

517690СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Мое знакомство с идеями "ЗКР" началось со статьи в журнале "Чудеса и приключения". Кажется, мне тогда было лет семь. Эту статью мама принесла с работы. Помню, что после прочтения в душе был праздник, мы нашли то, что так долго искали. Потом в нашей семье появились и книжки. Каждый раз я находила в них подтверждения своим мыслям и чувствам, они давали мне ответы на интересующие вопросы, вызывали бурю эмоций. А каким праздником был выход каждой новой книги!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Золотой рассвет
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


517988СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛешаТК писал(а):
Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy


- Отличный манёвр! Very Happy Человек столкнулся с щитом внимания. Он прощупал, чему внимание открыто и зашёл с той двери где открыто.

Это умение многие осознающие люди используют. В том числе и любители денежной наживы. Но метод всётаки нейтрален, другое дело кто его и для каких целей использует.

Я смутно помню как ко мне книги попали, кажется кто-то сказал мне что книга интересная, я взял и почитал. И понравилось, очень Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

520077СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо друзья за рассказы историй встреч с зелёными книжками.
Уже третий раз перечитываю тему и всё интересно, даже образы сценарии фильма рисуют.
Иногда приходят мысли – кем бы я сейчас был, что делал если б не встретились мне тогда эти книги?!
В общем, это важный момент для каждого из нас, момент встречи с этой доброй книгой!
Опишите же его, это ведь интересно, это ведь история, история появления в мире первых разбуженных!


Возможно, кто-то прочитав захочет написать сценарий и снять фильм…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

521291СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, поделитесь своими историями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

521314СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я пришел к книжкам со стороны эзотерики, после прочтения Тайных доктрин Блаватской. С зелеными книжками познакомил отец, ему кто-то дал почитать. Первую прочитал 6 книжку, и был невероятно вдохновлен ею. Теперь идеи стали символом жизни. Огромная благодарность всем тем, кто участвовал в создании этих книг. Они сделали очень доброе дело.

_________________
Сайт www.poselenia.ru - карта, новости и события родовых поселений.

Моё родовое поселение Росинка - www.rprosinka.com

Поделись опытом создания родового поместья на www.rpmira.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

521371СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

купил кажется в 98 году в книжном магазине по совету продавца и потому что мне понравилось лицо Анастасии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Владыка Барокко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 1081
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Янтарный край

521388СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про эти чудесные волшебные книжки впервые я услышал в 1542 году, когда в пещере для взрослых на территории Зимбабве Яков Спицын, переодетый в костюм Санта-Клауса (в том воплощении он забыл, куда спрятал свой такой костюм, и одолжил такой же у Сен-Жермена), достал из своего мешка деревянную ложку, расписанную хохломой, дал мне и сказал: «Расти большой, не будь лапшой!» И вдруг, когда он нагнулся, чтобы завязать мешок, из кармана его куртки выпала небольшая зелёненькая книжка «Сотворение». Он быстро спрятал её, и на мой вопрошающий прекрасный взгляд коротко бросил: «Не время». Он вообще всегда так лаконично любил выражаться.

Во второй раз я услышал об этих божественных книжках на грани миллениума. Они упоминались в первой дерзкой книге офтальмолога Эрнста Мулдашева «От кого мы произошли?». Когда Мулдашев после третьей бутылки Абсолюту залез в Кайлас и уже хотел посмотреть там телевизор, внезапно появились асуры и всё ему объяснили. Сказали, что если не отрекламирует эти книги, получит узбекистанскую дыню. Профессор всё понял, и книги отрекламировал.
Через полгода я увидел первые четыре книжки на полке книжного магазина, и, полистав и увидев родное слово Шамбала, тут же вспомнил, как Мулдашев упоминал о сибирской отшельнице Анастасии. О Тайной Доктрине для дачников. В кармане было как раз денег на все четыре книги, плюс попросил у мамы пятьдесят не хватавших на них копеек.
Дома начал читать и дней за четыре-пять всё прочёл.
Очень обрадовался, что пророчества мировых учителей о России начали сбываться, и теперь внимательно слежу за всеми новинками от Мегре.

Книги сами находят своих читателей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Золотой рассвет, Volga o
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

521399СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга Мэгрэ "Анастасия" пришла ко мне как продолжение моего эзотерического учения по рекомендации друзей на концерте Олега Атаманова. Книга продавалась вместе с кассетами Олега, подписанных: "Центр "Анастасия". Это было то многострадальное издание "Эсхинантус", обильно раскритикованное во второй книге. Я испытывал двойственное чувство читая неприятное про своих соратников, которых знал только с хорошей стороны. Но это не могло заглушить переполнявшее воодушевление от таёжной ведуньи. Вскоре я "вышел" и на энергетический канал Анастасии, но это уже другая история.

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

521699СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я прочитал первую книгу в 1999 году, по рекомендации тёти. Она психолог, и по долгу службы узнала об этой книге. Конечно же, поделилась, дала почитать.

Я даже поверил в Анастасию. В общем, простительно - мне было-то 12 лет... Smile Книги подстегнули мою любознательность, за что я им благодарен. И идею хорошую оттуда почерпнул про родовое поместье. Так что не жалею))) Спасибо моей тёте!

iljinow,
Цитата:

Вскоре я "вышел" и на энергетический канал Анастасии, но это уже другая история.

Действительно другая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

521942СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

24 марта 2003 года я родила сына.Мужа у меня не было.Была подруга хорошая..Лучшая подруга.
Всё в мире происходит не случайно - будучи православной христианкой моя подруга "случайно" познакомилась в церкви с парнем,читавшем зелёные книги.Он дал ей распечатку первой части.
А она прочитала и решила,что мне тоже будет интересно.Предложила,с очень оригинальной рекламой:"Возьми,Саша,почитай.Это книга о женщине,которая живёт в Сибири и одна воспитывает ребёнка." - ??? - Я пыталась отказаться - думалось,что это какое-то пособие для матерей-одиночек. нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy .Взяла из вежливости - всё-таки подруга лучшая!!!
Начала читать - было странно...Под конец книги возникли мысли,как у Мегре - а не найти ли всю информацию о кедре?!Потом была вторая распечатка.Остальные книги уже покупала сама - и с товарищем,дававшим распечатки ужо общаться перестали(вот ведь,человек к нам пришёл всего лишь для того,чтоб с книгами этими познакомить Very Happy Rolling Eyes ).И чем дальше я читала - тем больше замирало сердце - "ВОТ ОНО!!!ВОТ ТО,ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛА!!!ТО,ВО ЧТО ВЕРИЛА!!!ТО,ИЗ-ЗА ЧЕГО КАЗАЛОСЬ,Я ОДИНОКА В ЭТОМ МИРЕ..."Слёзы стояли в глазах от начала книги до конца - НАШЛА!

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomiris

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158

Населённый пункт: Омская область

521985СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я узнала о книгах, когда мне было лет 11, может чуть больше, чуть меньше. Меня с этой литературой познакомили родители, за что я им неимеверно благодарна. Началось всё тогда, когда мой папа стал рассказывать о сибирской отшельнице, о которой он читал в какой-то там книге какого-то знакомого. Он всё мне тчательно рассказывал, было очень интересно (конечно! для детского-то разума!) и когда в определённый промежуток времени мама лежала в больнице, а когда вернулась, то привезла с собой эти чудные книжки. Я даже не задумывалась над тем, буду их читать или нет, я прочитала всё залпом и с нетерпением ждала выхода новых книг... Вот так вот всё и случилось. Наверное, сейчас пойду и перечитаю)

_________________
Я прихожу и ухожу внезапно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Taralegka




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 7
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Вообще то я из Тюмени,но живу в Болгарии

523278СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую вкратце и мое знакомство рассказать...
Слышала давно,но как то руки не доходили ходить,искать,читать...
Случайно попала на сайт...но не обратила внимания особого..
Несколько дней назад опять "случайно" подарили книгу "Анастасия"...тут уж очевидно,что случайностей нет..Тем более,что два года назад мне подарили кусочек кедра,но как то руки не доходили до него...А тут...
Купила и на одном духу прочитала все книги,естественно и кусочек кедра по всем правилам к себе подсоединила...
За два дня кусочек мой "обгорел"-я на форуме в отдельной теме вопрос задала...Сегодня попала в больницу с аллергией на кедровую смолу,врач попросила снять кулончик...Естественно,что я послушалась.Пока ставили укольчик я посмотрела на мой обугленный кусочек и так плакать хотелось,что вот за два дня,неизвестно почему....и вдруг (может фантазия сработала,может просто расстроенное воображение)...увидела,что обугленная черта напоминает женский профил,.Перевернула0точно! Женский профиль.Еле добралась до дому и сразу за фотоаппарат схватилась.
хочется показать,но не умею-чайник я...старый 45 летний чайник...
Если кто хочет посмотреть-помогите,покажу...
Поверила в чудо...Перечитываю книги...Всем знакомым посоветовала,жалко,что на болгарском языке...Книги нужно читать в первоисточнике... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadyashpak




Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 51



523304СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
А я очень поздно прочитала книги. В начале 2006 г. Это был очень тяжелый и сложный для меня период, кризисный во всех отношениях. И вот однажды на работе мы разговорились о душе,о Боге и главный бухгалтер , послушав мои размышления , предложила почитать книги В.Мегре.
И с той поры жизнь моя кардинальным образом изменилась, притом в лучшую сторону.

Любви Вам всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

523309СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Про эти чудесные волшебные книжки впервые я услышал в 1542 году, когда в пещере для взрослых на территории Зимбабве Яков Спицын, переодетый в костюм Санта-Клауса (в том воплощении он забыл, куда спрятал свой такой костюм, и одолжил такой же у Сен-Жермена), достал из своего мешка деревянную ложку, расписанную хохломой, дал мне и сказал: «Расти большой, не будь лапшой!» И вдруг, когда он нагнулся, чтобы завязать мешок, из кармана его куртки выпала небольшая зелёненькая книжка «Сотворение». Он быстро спрятал её, и на мой вопрошающий прекрасный взгляд коротко бросил: «Не время».

+5 Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Askili



Возраст: 30
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

525883СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Втот день у меня было жуткое настроение. От нечего делать включила компьютер. Сидела на форуме, хотела задать вопрос "А какие книги вы советуете почитать на тему политики?" (я тогда очень интересовалась политикой). Случайно нажала Ентер, получился вопрос "А какие книги вы советуете почитать?"...
Пришло много разных ответов. В принципе ответы мне были не нужны - вопрос то я планировала задать совсем другой... Какой то человек (как я ему сейчас благодарна) оставил ссылку на книгу Владимира Мегре. От нечего делать я нажала на эту ссылку.
Мне в каторый раз очень повезло. Он оставил ссылку не на первую книгу, а на "Энергию жизни". Я посмотрела на первую страницу - думаю наверное какая-то психологическая книга, может почетать, все равно делать нечего? Сначала было интересно, потом я не поняла про какую Анастасию идет речь, но от "нечего делать" дочитала...
Эти книги координально поменяли мою жизнь. Я собираюсь поступать вовсе не в тот институт в который планировала, я хочу построить свое Родовое Поместье...
И мне сейчас страшно представить, что было бы тогда, не прочитай я эти книги. Если бы я не включила компьютер, если бы вопрос не тот задала - не узанала бы об эих книжках. Если бы автор дал не дал ссылку (или дал ссылку на первую книжку) - я бы подумала что это какая -то секта и вообще бы читать не стала... А тогда у меня был такой хреновый период в жизни, когда осознаешь всю эту систему "нервничаешь, учишься, рабатаешь, зарабатываешь деньги, опять нервничаешь и т.д.". и заодно всю ненужность этой системы...
Простите, может у меня получилось немного неястно или коряво - но зато я писала от души...

_________________
Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Золотой рассвет, Cheri
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB