Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

653546СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amfetrida, и ты ЗДРАВТСВУЙ. Иногда прямо удивляют такие позитивные высказывания в мой адрес, скоро начну в них верить Smile
Спасибо за эти слова.
Анечка, здравствуй!!! Наконец-то я дождался весточки от вас! Очень рад читать. Прости что мало чем сейчас поделюсь, позже расскажу о житие, новостями поделюсь. Пока сообщу лишь, что побывал в Родном во Владимирской, целую неделю там жил и дружил с семьёй Короленко Smile От Серёги всем привет!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

653594СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоров тебе, добрый человек))
Я конечно влез сюда со своими тенденциями)))) Но суцдя по одежке, ты поймешь, если еще не слышал


http://ru.youtube.com/watch?v=gDz9jvOCfeI

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleqa82

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Красноярск!

670361СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БлагоДарю за информацию Егор! Я здесь новичек, а времени пересмотреть все нехватает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мечтательница



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РФ, Самара

690191СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра и радости, и всех земных ветров
Дыханья легкого тебе желаю!
Пусть мысль твоя с благословения богов
Мечты бессмертные в реальность воплощает!
Открытий новых, солнца, волшебства,
Улыбок, счастья, нежности и ласки!
Пусть с каждым новым днем жизнь чудная твоя
Становится светлее и прекрасней!!!


От всей души поздравляю тебя с Днем Твоего Рождения!!! Всего самого светлого!!! Будь счастлив!!!

Image

_________________
Ранее была известна как Starlet...
Желаю искренне, от сердца - Счастья, Вдохновения, Мечты!!! любовь любовь любовь
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

690372СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

+1
С Днём Появления на Свет! я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

690387СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного запоздало пришла, но с днём рождения тебя! Радости, творчества и вдохновения!

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

690869СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Добра и радости, и всех земных ветров
Дыханья легкого тебе желаю!
Пусть мысль твоя с благословения богов
Мечты бессмертные в реальность воплощает!
Открытий новых, солнца, волшебства,
Улыбок, счастья, нежности и ласки!
Пусть с каждым новым днем жизнь чудная твоя
Становится светлее и прекрасней!!!

Присоединяюсь к сему пожеланию!

И Земли, да по Роднее! Smile

Ник.


Последний раз редактировалось: Истомин (Пн 08 Дек 2008, 1:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мечтательница



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РФ, Самара

692045СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, Егор, очень хочется пообщаться с тобой... Ты появляешься в аське? Совсем тебя там не вижу...

_________________
Ранее была известна как Starlet...
Желаю искренне, от сердца - Счастья, Вдохновения, Мечты!!! любовь любовь любовь
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

692734СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, Не Бойся, на Пороге своих Мечтаний.


Ник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

710519СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень порадовалась, как с гитарой ты ходил, Егор!! Пусть все энергии помогут тебе найти Любимую, если не нашел!!

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

739818СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно ничего не рассказывал о себе? многое изменилось, многое накопилось, т.ч. кратенько повествую о событиях последнего полугода.
Как и задумывал прошлой весной я перебрался жить в Ярославль, в места где несколько веков (а может и испокон веков) жили и живут мои родичи по матери. Город принял очень радушно, перевёлся в здешний универ (правда на прежний (третий) курс. Жилья не было, но поступил в проф. училище на вечернее отделение, где ходить пару раз в неделю по вечерам и там мне безплатно выделили общежитие. Понятно что поступил туда только ради жилья.
Летом 2008-го поездил по поселениям, около недели прожил в Родном. Это был большой и нужный опыт для меня. Много ездил и езжу по поселениям Ярославской области, но остаться где-либо из них не тянет.
С приездом в Ярославль реализовал много из своих задумок. Поездил автостопом, много играю как уличный музыкант, активно занимаюсь Караванами Любви. Осенью помогал в приёме, а марте уже был основным организатором. И вообще сильно вырос как музыкант, даже пригласили в майский Караван. Стал вхож в круг ярославских родноверов, можно сказать что состою в его костяке. Познакомился с огромным количеством интереснейших людей. Да много в чём преуспел?
А ещё встретил свою половинку. Только она ещё об этом не знает Smile Она живёт в другом городе и видимся мы не часто, но дружба между нами крепкая. А не даёт открыться ей тот фактор, что мало чего смогу ей предложить. Земли своей пока нет и некуда пригласить свою милую дабы предложить начать создавать любви пространство. Но двигаюсь к этому. Поскольку ПОКА подходящего для себя поселения не встретил, то всё сильней растёт мысль создать своё. Но понимаю что для этого нужно достичь определённого уровня развития духа и разума. На данный момент не готов. И всё же большой и решительный шаг к этому я недавно сделал ? оставил учёбу, забрал документы из универа. Давно чувствовал и понимал что учёба мешает идти мне к своей мечте ? жить на своей земле, и вот этой весной (спасибо 23-му Каравану за энергию) понял что готов к этому шагу. Конечно при таком повороте событий надо по-иному выстраивать свою деятельность, но чёткого образа моей будущей жизни нет. Для этого в конце апреля поеду в деревню на пару недель, там и работа по саду-огороду будет и осмыслить в тишине многое смогу. Знаю что пока нет чёткой и ясной Мечты ? реализовать её нельзя. Работаю над образом. Спасибо моим друзьям (Серёже, Маринам и др.) за мудрые мысли и советы (а иногда и критику).
В июне ко мне приедут родители и сестра. Они продают квартиру на Камчатке и будут селиться на родине отца (Удмуртия), а сестра перебирается в Ярославль жить и учиться. Надо прийти к деятельности дающей доход (игрой на улицах много не заработаешь) и строиться. Всё будет, всё получится. Только затягивать не хочется, думаю что к зиме 2009-го я буду хозяином своей земли.
Быть добру! У РА!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
полковник



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 73
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Братск

771183СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты похож на моего мужа в то время, когда мы с ним только познакомились... А сейчас он СОВСЕМ ДРУГОЙ стал... Sad Sad Sad В православие ударился, так ему там в церкви мозги промыли, так мне теперь говорит, что все это утопия, чушь полная, утверждает, что нужно довольствоваться тем, что есть, и ни к чему не стремиться...
Прости за сопли в жилетку...
Просто я в тебе увидела родственную душу... Embarassed

_________________
Полковник Ленчик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nailja




Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 127
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Москва

774077СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне очень понравилась твоя причёска)))))

_________________
Эта волшебная-волшебная жизнь..!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

820254СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Luch_solnza писал(а):
Egor-Veles-Ved, да, а то вряд ли какой цветок , если его сажать семечком в землю успеет расцвести к началу сентября.


у меня роза в горшке сейчас цветёт)) она плетистая и цветы у неё как снежинки -маленькие белоснежные и пушистые) очень красиво.

только видимо я не вовремя это написала Солнце!

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
На_СЕВЕР



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

853937СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дружищеее, привет

я очнулась от долго забытья работы...работы..работы..работы...бррррр
и то если честно, то только потому что заболела - время свободное появилось =)))

рассказывай как ты
так давно тебя не видела, не слышала...уфффф.прям как =)

Добавлено после 18 минут:

Forestlynx, а за какой период она у тебя из семечка в цветок выросла?
сфотографируй, пожалуйста, если есть возможность
а то ты так красиво описала - очень хочется посмотреть на пушистика =)

_________________
если светит солнце - половина счастья у меня уже в кармане!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB