Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Егор Камчатский дикорос :)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Егор Камчатский дикорос :) родился 4 декабря 1986 года.
Указанное место расположения - Камчатская область.
Данные для связи: Veles_ved@land.ru, ISQ - 473 004 701, 8-909-836-46-98


Краткая информация:


Молодой, жизнерадостный, неунывающий, всегда поющий. ?И я хочу Тебе сказать глаза в глаза, что для меня Ты лучшая на свете?

Основной текст анкеты


Конечно я мечтаю встретить Единственную. Раньше думал, что с любым человеком можно счастье построить. Теперь понимаю, что нужно не только чувствами избранницу определять, но и с разумом подходить.
Я простой, вольный, жизнерадостный парень. Внутри живёт море нежности, которое не терпится дарить Ей. В быту заботливый, хозяйственный, но свободолюбивый. Конечно днями напролёт по лесам шастать не буду, но находиться ПОСТОЯННО рядом трудно. Хотя, может Она такая, что и на секунду отойти не захочется.
Вообще в разделе Мальчишник много описывал себя и Её.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: средняя полоса России. Скорее р-н Золотого Кольца, нравятся северные области (Архангельская, Вологодская, Ленинградская и т.п.). Лишь бы не очень жарко.
Cтруктура и соседи: хорошие ребята вокруг будут, я уверен
Строения и коммуникации: дом с верандой, банька, подсобку можно будет сделать. Насчёт электричества ещё думаю, но преимущественно свет солнца и огня, генератор с аккумулятором для маломощной техники (типа ноутбука).
Заработки при обуcтройстве поместья: пока строиться буду (будем) - работать по специальности в городе собираюсь. А в поселении было б здорово кооператив создать: предоставлять услуги по отдыху, продукцию разную реализовывать. Не пропадём!
Планы на переезд: Летом 2008-го года приеду в Ярославскую область. Там буду место под поместье искать.
Помощники в сотворении поместья: упор на свои силы будет, обязательно друзей подключим. Не вижу плохого, если нанять квалифицированных рабочих в том, что своими руками трудно будет сделать.
Что уже сделано и планы: рассматриваю экологически чистые технологии строительства. Есть план дома и много интересных мыслей по его строительству. Про сад мыслей много, но детально буду на месте рассматривать. И лучше с Ней.
Вода в поместье: Прудик нужен. Колодец тоже. Водопровод пока не хочу - не знаю технологий, чтоб долго жил. А ещё хотелось бы реку поблизости от поместья.
Флора: Да много чего можно, опять же по месту соориентируемся
Фауна: Собаку хочу (породы наиболее дикой, хаски или маламут, чтоб во дворе могла свободно жить). ОБязательно пчёл в колодах. Курочек завести можно. Козочку не плохо, но про всё продумать надо.
Использование бытовой техники: при строительстве лёгкую технику можно использовать. Как жить будем, можно машину полноприводную иметь.


Дети

Есть дети? в материи не воплотились
Планируемые дети: сначала мальчика хочу, потом девочку. А вообще как с Ней замыслим. Хотелось бы много детей, 5 или 6. Из приюта взять думаю кого.
Рождение детей: исключительно в поместье или дома. Роды сам буду принимать. Если Она проблем забоится - врачей приглашу, но в больнице не дам рожать!
Воспитание детей: сначала себя воспитать надо, а потом уж по своему образу и подобию :)
Быт: как можно проще, но обеспечено


О половинке

Представляемая половина: я её очень подробно на своей личке описал, и в разделе Мальчишник.
Ваша встреча: красивая встреча будет
Что он готов делать: образ рисую, мыслю часто перед сном. Готов гитару за плечи и босиком на Её поиски
Как вы узнаете друг друга: не знаю, как встречу и узнаю - расскажу





____016.jpg

 Имя файла:
____016.jpg
 Просмотрено:  3746 раз(а)  Размер файла:  29.59 KB


на концерте Каравана

_1179699537.jpg

 Имя файла:
_1179699537.jpg
 Просмотрено:  4101 раз(а)  Размер файла:  65.9 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 08 Фев 2008, 10:28 пользователем:
Egor-Veles-Ved


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя Поговорим



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB