[СФ] УЧАСТНИКИ СФ - состав, обсуждение, приём, исключение
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#241:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 14:29
    —
Эта тема посвящена составу участников Совета Форума, обсуждению новых кандидатур, участников Совета Форума и т.д.

Модератор группы Совета Форума: мама Света

Текущий состав Совета форума (по состоянию на 26 мая 2009 г.):
    Alexander_83
    Anestesyolog
    baxtijar
    BondarA
    ikv72
    Kristofer
    leo_cat
    love_harbinger
    MayaL
    neo2003
    pablik
    Summer
    Uljana
    Иван (ВедМедь)
    Лирий
    Радосвет


    В состав Совета форума входит 17 пользователей.


пользователь Dimitrius временно выводится из состава СФ по собственному заявлению. http://forum.anastasia.ru/post_734614.html#734614





--
Исправлено мама Света Вт 27 Окт 2009, 9:45


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 12 Май 2009, 22:33), всего редактировалось 20 раз(а)

#242:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:32
    —
Ребят, кстати, может исключить из списка тех, кто не отметился в теме "Перекличка советников"?
http://forum.anastasia.ru/topic_40800_15.html
Как думаете?
Список большой, а толку мало. Тем более, что сейчас новые люди придут.

#243:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:34
    —
leo_cat, думаю да.

#244:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:44
    —
В состав СФ принят пользователь "мама Света"

http://forum.anastasia.ru/post_715101.html#715101

#245:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:46
    —
Из состава СФ исключен Kristofer (отсутствие технической возможности осуществлять деятельность в Совете форума).

#246:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 11:57
    —
Святослав (Forest) писал(а):
Из состава СФ исключен Kristofer (отсутствие технической возможности осуществлять деятельность в Совете форума).

Стоп, стоп.
Что это за формулировка такая странная "отсутствие технической возможности осуществлять деятельность в Совете"? Rolling Eyes

Голосования по его исключению - не было. Выхода по собственному желанию - тоже.

Я против.

#247:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 12:58
    —
Да, я вообще-то тоже голосование имел ввиду.
То есть, поставить на голосование исключение из Совета по тем или иным причинам.

#248:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 13:06
    —
Я тоже против исключения Kristofer-а из состава Совета форума. Бан, который был ему выставлен рано или поздно можно снять и человек снова вернётся к работе в СФ.

Игорь

#249:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 13:18
    —
Меня больше интересует Тагирушка, который мало того, что никогда не принимал участия, так и впринципе сейчас отошел от форума.

#250:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 14:04
    —
Святослав (Forest), я требую вернуть Кристофера в состав Совета незамедлительно и без каких-либо дополнительных условий.

Иначе получается какой-то ну очень уж нехороший прецедент.
Ризаева - хранитель и администратор. Нет проблем. Забанила Кристофера? Её право. Но убирать на основании этого Кристофера из Совета - это уже черезчур.


leo_cat, насчёт Тагирушки - может, свяжешься с ним через личку (или аську)?

#251:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 15:05
    —
я тоже ПРОТИВ исключения Кияткина (Kristofer) из состава СФ.
и напомните мне пожалуйста, когда был выведен и на каком основании Гаскин (neo2003) из СФ?

и чтобы технически осуществлять голосование в Журмоде, прошу включить мой ник в группу Совет форума.

#252:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 15:10
    —
Я Против исключения Виталия Кияткина (Kristofer) из состава СФ. Я понимаю, что он человек эмоциональный, и в то же время у него достаточно много дельных предложений. А по возможности было бы хорошо вернуть ему статус хранителя.

#253:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 15:12
    —
Исключение из СФ Кияткина (Kristofer), самолично Святослав (Forest), без голосования, ввиду отсутствия заявления Кияткина (Kristofer), считаю необоснованным.
Это нарушение процедуры.
С уважением Михаил.

#254:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:15
    —
Dimitrius, Тагирушка сейчас в иной колее, мягко говоря)

#255:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 18:09
    —
Тут не в Кристофере дело.

Вопрос в участии в СФ.
Ессть ли связь между числится - и участвовать? Если какой-то человек в течении года не сможет принимать участие в СФ, то какой смысл это время ему числиться в составе?

#256:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 18:14
    —
leo_cat писал(а):
Меня больше интересует Тагирушка, который мало того, что никогда не принимал участия, так и впринципе сейчас отошел от форума.


Вопрос интересный.
Если реально посмотреть, что кроме Тагирушки еще много людей не принимают участия СФ.

Alexander_83, Anestesyolog, Savitri, Summer, Uljana, Лирий, Радосвет.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group