[СФ] УЧАСТНИКИ СФ - состав, обсуждение, приём, исключение
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 14:29
    —
Эта тема посвящена составу участников Совета Форума, обсуждению новых кандидатур, участников Совета Форума и т.д.

Модератор группы Совета Форума: мама Света

Текущий состав Совета форума (по состоянию на 26 мая 2009 г.):
    Alexander_83
    Anestesyolog
    baxtijar
    BondarA
    ikv72
    Kristofer
    leo_cat
    love_harbinger
    MayaL
    neo2003
    pablik
    Summer
    Uljana
    Иван (ВедМедь)
    Лирий
    Радосвет


    В состав Совета форума входит 17 пользователей.


пользователь Dimitrius временно выводится из состава СФ по собственному заявлению. http://forum.anastasia.ru/post_734614.html#734614





--
Исправлено мама Света Вт 27 Окт 2009, 9:45


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 12 Май 2009, 22:33), всего редактировалось 20 раз(а)

#32:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 7:53
    —
мама Света "+".

За.

#33:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 7:58
    —
+ Very Happy

#34:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 10:33
    —
чего тут голосовать всё равно все за Smile

#35:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 10:45
    —
мама Света,
Цитата:

Прошу рассмотреть мою кандидатуру

кандидатура хорошая)

#36:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 10:56
    —
Smile +

#37:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 11:02
    —
"За" без вопросов.

Ещё есть предложение решать вопросы "по умолчанию".

То есть, при отсутствии возражений в какой-то минимальный срок вопрос считается решённым положительно. А если кто-то возражает - тогда обычное голосование.

#38:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 11:03
    —
Vladimirwas,
Цитата:

Светлана, не проще ли шепнуть мне на ушко, чтобы я вновь ввёл логин мама Света в список???

возможно, так и проще, коли есть доверие.
А то, значит, сперва снимаемся, потом, значит, все голосуют за приём, потом, значит, опять снимаемся, потом опять голосуем, а как за дела какие поголосовать, порешать - так советников не сыщешь.
Пример? - пожалуйста - висячая рубрика про академию и несостоявшееся в сроки голосование.
Ладно, допустим, оставили.
Через год - ещё рубрика появилась, но не про академию, а, скажем, программу преобразования в городе Урюпинске.
А через 20 лет от форума не структурное предложение реализации Идеи останется, а куча собственных продвижений, и не факт, что по реализации непосредственно Идеи...
Ну, это если так подходить к решению...

#39:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 15:47
    —
Kristofer, ты чего не понял по поводу рубрики. Григорий сделал раздел согласно распоряжению исп. директора Фонда, и как я поняла, не видел смысла в обсуждении этого распоряжения. И это было очевидно многим, просто кто-то сказал свое мнение по жизни. Кто-то не стал этого делать.
Причем по моему все понимают, что у нас по каким то странным признакам собраны разделы в категории, и вроде все время есть мысль чего то с этим надо делать, чтобы было удобно ориентироваться, но.....все по прежнему. пока по прежнему.

#40:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 15:58
    —
мама Света, +++++++++

#41:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:04
    —
Интересно, а почему Наталья вышла из СФ? Какой в этом смысл, кроме заявки на прекращение участия в развитии форума?

Кому не нравится СФ, фактически говорит о том, что ему не нравятся активные читатели форума. Но других-то нет. Или они не в состоянии сотворять в коллективе и предпочитают индивидуальное давление. Или у других форум не включён в сферу забот, например поселение надо строить и т.п.

Или надо уволить один "народ" и насобирать по сусекам "другой"? Совершенно непонятны телодвижения некоторых людей в последние дни. И появление тем в стиле "Анастасия виновата", похоже, в той же струе. Вспоминается анекдот про горе-хирурга: "Не получилось!!! Хрясь! Хрясь! Хрясь!"

Не понятно, на что рассчитывают, или хотя бы на что надеются. "Давайте разрушим всё, а на пепелище что-нибудь да вырастет?"

Может в атмосфере что-то распылили?

#42:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:21
    —
Вышла похоже, из за личных перепалок с ещё одним хранителем.

#43:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 17:17
    —
Думка, а разве все активные участники ФОРУМА входят в совет?
это не напоминает : мы говорим ПАРТИЯ-подразумеваем Ленин!
говорим Ленин-подразумеваем ПАРТИЯ!
я знаю полсотни активных участников форума, которые не входят в СОВЕТ ФОРУМА!
и среди них очень мной уважаемые люди.
И вообще странный вопрос: а почему она вышла?
это что особая партия СОВЕТ ФОРУМА?
что из нее нельзя выйти?
вы старайтесь не стать новой КПСС!
а то Единая Россия уже перстала быть ей. а вы можете занять ее место!
А вообще мой совет: есть в Заочной школе МИФИ курс "Этикет. Правила хорошего тона"
Очень рекомендую.
Помогает жить. А модераторам-хранителям он наверное просто обязателен
(кстати, кто и за что на этот раз меня забанил? или опять просто так)
когда волки грызутся, то псы радуются!
вы постоянно грызетесь на совете.
Может потому он и сыплется!
время ускоряет ход и ускоряются события!
Надо успевать осмысливать!
просто может таким образом пактика показала несовершенство системы власти противовесов и рычагов?
Ведь Бог иначе все устроил.
ТОлько вместе помогая друг другу можно твориь прекрасное!

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 41 сек.:
в ладу, а в ссоре надо жить!
(совет: если вы сфорумируетет простые и ясные правила форума, то ваши споры прекратятся. КОгда я рпишел на сайт, то правила его были просты. Сейчас у вас куча запутанных правил....чем то напоминает историю с ВИНДОУС. в 2004 году правила были проще и поэтому споров было меньше! а тем более споров на тему: справедливо-несправедливо! а у вас 90 процентов спора об этом. Тогда таких сопров не было. МОжет потому, что правила были просты, а модератор был просто третейским судьей. Упростите. Все гениальное просто! )
"жить надо проще"-как говорил дедушка Анастасии.
надеюсь эту цитату не поставят мне в вину, как возвеличивание.
Все ускоряется и процессы разрушения и процесссы созидания. и восстановления и "просыпания".
Возможно Наталья приняла правильное решение: уйти, чтобы осмыслить ситуацию!

#44:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 17:53
    —
офф. к голосованию отношения не имеет.
Цитата:
в ладу, а в ссоре надо жить!
казнить нельзя помиловать - где "запятую-то" ставить.
Цитата:
Возможно Наталья приняла правильное решение: уйти, чтобы осмыслить ситуацию!
может, ты тоже пойдешь осмыслишь свои же слова
Цитата:
ТОлько вместе помогая друг другу можно твориь прекрасное!
(запятую только не забудь поставить)
-------------------
прилетел ответ по личке, как всегда, запутанный во времени и пространстве, с тренингом однако.
От: Ykar
Кому: мама Света
Добавлено: Ср 22 Ноя 2006, 17:44
Тема: запятая

Совет!
есть такое упражнение: читать книгу с закрытыми глазами!
Я может намеренно запятые не ставлю.
Зачем? Если человек умеет читать между строк, то он почувствует сердцем, а если не умеет, то зачем тратить на него время?
вот Пушкин...до конца дней писал с грамматическими ошибками.
А мой отец всего 4 класса образования имел и еще вечерку и геолог, и еще много профессий, а вот разбирался в жизни лучше многих вузовских.
А говорят , что Бетховен тоже с ошибками писал.
Анастасия говорила, что не стоит к человеку стандарты прилагать.
Каким стандартом ты меня меряешь?

КТо его изобрел? ты или система?
С лучиками любви, Игорь

----------------
однако, ошибка-непонятка не исправлена, инструктор.

#45:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 18:58
    —
Цитата:
Думка, а разве все активные участники ФОРУМА входят в совет?

Я уточнял, перечитай. Все те входят, которые стараются или желают научиться работать в коллективе и с коллективом.

Это именно то вече, о котором некоторым лицам удобно только разглагольствовать, поскольку в реальности неспособны объединяться и принимать взвешенные, согласованные между всеми участниками решения. Работать в вече труднее, чем ходить с плакатами о его необходимости. Вече - это не те, кто соглашается с Икаром, и не те, кто отвергает Вече, когда оно не принимает его скромное мнение.

Ты только лозунги готов кричать, а в Вече работать не способен, потому что по сути любишь управлять в одиночку, и Вече для тебя всё равно что насилие над твоей непревзойдённой индивидуальностью. Ведь там могут не согласиться с твоими гениальными мыслями, не сделать как ТЫ хочешь. Поэтому ты никогда в вече и не пытался войти. Вече для тебя - только удобный инструмент критики. В общем, говоришь одно, а делаешь другое.

#46:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 19:06
    —
Dumka, Лёш, не провоцируйся.
мама Света, ты ж сама знаешь принципы разжиганияполемики Smile

Всё нормально. Не всегда нужно отвечать, а то слово за слово.
(Просто сообщения некоторых пользователей со временем становятся незаметными)



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group