[СФ] УЧАСТНИКИ СФ - состав, обсуждение, приём, исключение
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 14:29
    —
Эта тема посвящена составу участников Совета Форума, обсуждению новых кандидатур, участников Совета Форума и т.д.

Модератор группы Совета Форума: мама Света

Текущий состав Совета форума (по состоянию на 26 мая 2009 г.):
    Alexander_83
    Anestesyolog
    baxtijar
    BondarA
    ikv72
    Kristofer
    leo_cat
    love_harbinger
    MayaL
    neo2003
    pablik
    Summer
    Uljana
    Иван (ВедМедь)
    Лирий
    Радосвет


    В состав Совета форума входит 17 пользователей.


пользователь Dimitrius временно выводится из состава СФ по собственному заявлению. http://forum.anastasia.ru/post_734614.html#734614





--
Исправлено мама Света Вт 27 Окт 2009, 9:45


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 12 Май 2009, 22:33), всего редактировалось 20 раз(а)

#17:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 19:30
    —
leo_cat писал(а):
Vladimirwas, что-то мне говорит о том, что они даже и не заметят, что их отстранили Smile

Есть и такие Smile

Поделюсь своим опытом:
В моем сайте, отстранял тех которые долго не появлялись, они так и не появились...

#18:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 19:47
    —
    Леонид, намёк-то я прекрасно понял, но ведь всех под одну гребёнку не причешешь. Видимо, нужно обратиться к каждому из участников с просьбой: определиться с "регламентом" своего присутствия в Совете. Например, Миранда исчезает из эфира внезапно на несколько месяцев и также внезапно появляется. Сейчас вот Наталья уехала в Марьино, за ней и к ней поедет Татьянка. Осенью (после девятитысячелетнего отсутствия Very Happy ) вернутся здоровенькими. Это и есть "регламент": сообщи, что согласен быть в СФ, но иногда будешь исчезать ("Мне в Париж, по делу..."), чтобы после возвращения вновь включиться в работу.

    Что касается некоторых "пропавших" представителей нашего коллектива, то вопрос об их выведении из состава группы лучше решить с их участием по итогам, например, шести (девяти) месяцев существоания Совета путём индивидуального обращения к ним. Кто возьмётся?

#19:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 19:57
    —
По моему до выведения, можно послать запрос о подтверждении своего участия в СФ . Лучше это конечно делать осенью, когда все вернутся с полей, и в начале весны, чтобы человек, прочитав, вспомнил, что у него есть нек-е добровольные обязательства, к-е он может-не может выполнять в летний период. Т.о. если человек подтверждает своё участие, то могут быть два варианта:
* да подтверждаю
* да подтверждаю, но в такие то месяцы буду в отпуске.
Или:
* нет отказываюсь от участия ,т.к. не могу участвовать по ряду причин.
Если человек на уведомление не отвечает, то тут два варианта, либо у него нет возможности его прочитать, а это заметно если посылаешь по ЛС. Либо ему уже всё равно.

#20:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 20:27
    —
    Shambo, хорошее предложение по поводу весны-осени, т.е. две переклички в год. Можно, например, в дни равноденствия: 22 сентября и 22 марта.

    Кстати, Ольга, Вы не забыли выслать свой e-mail Леониду?

#21:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 13:44
    —
Пообщались мы с Олей по личной почте и вот к чему пришли:

Нужно создать тему, в которой будет правило 1 сообщение=1 участник ВЕЧЕ.
В своём сообщении каждый пользователь напишет свой E-mail, опишет примерные свои возможности ("сижу за компом 24 часа в сутки", "выхожу раз в день с работы перед уходом"), а также любую другую информацию по желанию, например, предпочтения и чем интересно заниматься, цели , чего хочет от форума.

Также в этой теме каждый перед длительным отъездом будет писать, на сколько он уезжает
("Я в отпуске до конца лета").

Сейчас создание темы будет заодно и перекличкой.

Предлагаю срок - 2 недели.

Vladimirwas, дайте одобрямс Smile
(так, для поддержки Smile )

#22:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 14:02
    —
Досье участников Вече - одобрямс!

#23:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 14:10
    —
Я сделаю ее важной и скрою.

Написать про перекличку?

#24:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 18:57
    —
[quote="leo_cat"]Vladimirwas, что-то мне говорит о том, что они даже и не заметят, что их отстранили Smile

похоже, это про меня! Smile

Вот, заглянул в кои-то веки в этот раздел. Ведь завтра - в свое поместье уеду! Wink

#25:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 21:28
    —
Лирий, про то и речь.

Раздел "всё о бардах" остаётся один одинёшынек Smile

Как быть в таких ситуациях?
Помощников назначать?

#26:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 0:44
    —
Совету форума.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру для приема в группу Совет форума.

#27:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 0:55
    —
мама Света, ЗААА Smile

#28:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 1:21
    —
    Здесь: http://www.anastasia.ru/forums/post_247247.html#247247 отредактированный список СФ по состоянию на 18 ноября 2006 г.

    Светлана, не проще ли шепнуть мне на ушко, чтобы я вновь ввёл логин мама Света в список??? Голосовать вторично??? Какой смысл?

#29:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 1:53
    —
Vladimirwas, так надо - поверьте на слово. спасибо, конечно, за предложение, но пусть так будет. (тем более, что в первый раз меня ввели автоматом как Хранителя.)

#30:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 2:36
    —
ЗА, ЗА, ЗА!!! Милиллионы раз!!!

#31:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 3:42
    —
Цитата:

так надо

Ну, Ну
ЗА
Ищу свою половинку



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group