Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск, определение и исправление Ошибки Образного периода (тема исследование). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

296952СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда мы сами осознаем суть ООП, то её можно будет сверить с ответом Анастасии. И эти два ответа должны быть абсолютно одинаковые!!
Интересно, как это будет происходить? Стоит очередь к Анастасии с ответами для сверки?[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

297057СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

velbug Борис, ну хорошо... Если тебе не нравиться моя версия нахождения ООП или она выглядит абсурдной, то предложи свою.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

297552СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё, Борис. В теме "Фильм Фильм Фильм" тебя заждалась Татьяна Камеснкая. Зайди туда, пожалуйста. Ответь ей.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DimaSever




Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 2



297710СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если принять всё выше сказаное Игоем, то, думаю, сам по себе "Код Доступа" является не Ошибкой Образного периода, а инструментом воздействия на Образ. Вероятнее всего, такое воздействие осуществлялось в ночное время ( "Вполне возможно, что ночные требы осуществляли в основном волхвы, другие сословия в это время спали." ), когда противодействие этому воздействию было максимально ослаблено. Из этого следует, что наибольшему искажению подверглись образы Прави 01, Яви 04, Лели 02, Трояна 03. Вопрос - в чём заключалось это искажение. Найти же сам "Код Доступа" мне представляется нереальным. Для этого надо обладать знаниями наших предков в полной мере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

297827СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DimaSever, Привет!
Поздравляю тебя с дебютом тебя на нашем форуме!
Цитата:

Если принять всё выше сказаное Игорем, то, думаю, сам по себе "Код Доступа" является не Ошибкой Образного периода, а инструментом воздействия на Образ.

Вполне возможно, что так оно и было. Я же ведь высказал лишь своё пердположение на этот счёт.
Цитата:

Вопрос - в чём заключалось это искажение.

Искажение могло быть в виде ИЗМЕНЕНИЯ названий Образов-Богов при совершении им треб или обращений. То есть, будующие жрецы, используя "Код Доступа" могли изменить в изначальном каком-то Образе его название или функцию (предназначение), тем самым исказив не только сам этот Образ, но и весь Пантеон в целом, придав ему совершенно другие функции себе в угоду.
Цитата:

Найти же сам "Код Доступа" мне представляется нереальным. Для этого надо обладать знаниями наших предков в полной мере.

Да, этот вопрос меня тоже очень интересует. Этот "Код Доступа" может состоять как из одного слова, так и из различных фраз (словосочетаний). Не зря же среди нынешних магов и оккультистов существуют разные ключевые слова и выражения: заговоры, заклинания и пр. Всё это берёт своё начало из Образного периода нашей Истории.
Я думаю, что пролить свет на это сможет Верховный жрец, ибо наверняка праотец Анастасии, когда обучал его и других жрецов Науке Образности напомнил ему этот "Код Доступа". Почему напомнил? Потому, что когда-то, ещё до того, как жрецы деградировали и стали воплощаться среди одичавших людей, этот Верховный жрец сам и создал этот "Код Доступа" для управления Пантеоном Образов-Богов. Но после первой войны человечества, которая по сути была магической и велась с примененимем Образов-Эгрегоров в качестве супероружия, божественное сознание жрецов с тех пор сильно деградировало и поэтому ими были утеряны многие знания первоистоков, включая и то, что они могли силой своей Мысли Мир менять.

DimaSever, а что по твоему мнению было Ошибкой Образного периода?
Выскажи, пожалуйста свою версию.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DimaSever




Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 2



298648СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Своей версии у меня нет, но я разделяю мысль форумчан, что в Образный период жрецами был создан образ бога гневного, карающего, с целью вселить страх в души людей, заставить поверить человека, что он не всемогущ, что он раб божий, тля, пыль. Эта мысль созвучна с "Агни йогой" Рериха, где он говорит, что если человек хочет достигнуть Божественного сознания, то ему надо изгнать из своей души всякий страх и даже тень страха.
Чего боится человек? Да всего! Человек боится смерти, жизни, боли, холода, голода и т. д. Человечество просто пропитано насквозь ядом страха. Любой яд действует по одному и тому же приципу - он останавливает движение в организме: крови, сердца, нервных импульсов...
Идеи Анастасии как раз и помогают человеку избавиться от любого страха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

298687СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DimaSever, Здравствуй!
Цитата:

Своей версии у меня нет, но я разделяю мысль форумчан, что в Образный период жрецами был создан образ бога гневного, карающего, с целью вселить страх в души людей, заставить поверить человека, что он не всемогущ, что он раб божий, тля, пыль.

Да, ты прав, такой ложный Образ гневного и карающего бога действительно был создан. Но это лишь следствие Ошибки. Однако изначально, учитывая высокий духовный уровень развития и божественные способности наших прародителей, создание такого ложного Образа было бы просто смешным и нелепым для всех окружиющих. Наши прародители бы просто посмеялись над создателем такого ложного Образа и он бы долго не просуществовал. Но всё-таки этот Образ был создан и это факт.
Тогда встаёт вопрос, а почему же всё-таки возникли такие условия, которые привели к Ошибке в творении Образном и затем, некоторые люди попали под влияние этого ложного Образа или быть может даже Пантеона искажённых Образов??? И в чём заключалась Ошибка? В чём её Суть?
DimaSever и Вы, уважаемые форумчане, читающие эту тему, давайте думать вместе! Если у кого-то из Вас есть оригинальные мысли на этот счёт, то пожалуста, высказывайтесь.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

299017СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 3:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь- ты мне Друг, но Истина дороже!
Шемшук ишет бред, и сам это знает!
Он даже не скрывает, что это делает для зарабатывания денег при разговоре с извесными язычниками....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

299064СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD Дима, я прекрасно знаю, что и как пишет Владимир Шемшук, но не всё в его книгах является бредом. Есть там и много истинной информации, которую я проверил чувствами своей Души.
Но, впрочем, ты волен думать по-своему. Моё же мнение о нём не изменилось и я по-прежнему желаю пообщаться с Шемшуком в этой теме. Вот только напишу ему письмо на мыло, чтоб пригласить его сюда.

И ещё.
Дима, если тебе не трудно, выскажи пожалуйста здесь свою версию Ошибки Образного периода.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

299240СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верка Сердючка,
Цитата:

Зачем нам сейчас мозг напрягать, свою последнюю извилину разглаженную утюгом технократии в ровную линеечку?
По этому поводу есть одна притча: Берут интервью у знаменитого и очень богатого бизнесмена и спрашивают о том, как ему удалось стать таким богатым. Он ответил, что первый свой крупный капитал он достиг в 30х годах в Америке. "Как же Вы это смогли сделать? Ведь это время депрессии и банкротств!". На что он ответил, что он этого не знал, так как по английски плохо читает и газет не читал, а просто делал своё дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

299637СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

velbug, всё это хорошо звучит...Особенно про богатство. Но учитывая миллионы безработных, и тысячи умерших, знаешь....я бы тут богтаством не кичился. Тогда ситуация была проста: бедные беднели, богатые богатели.
Я специально изучал это вопрос. Так вот депрессия США юыла спровоцированна банками. ПОэтому кто разбогател на ней, скорее всего были безнравственные люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

299864СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, С днем рождения вас! Very Happy равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

300080СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, С Днем Рождения!!!
По ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!!!!

Вопрос:


baxtijar, Ответь ты и ДРУГИЕ....

на один только вопрос:

Как это ВДРУГ????

ОТКУДА в совершенном СБОЙ произойти смог???

Понимаете,то,что все пишут насчет разрушения,Образов и др. ВСЕ ВЕРНО!!!

Но только...


Только.... это УЖЕ СЛЕДСТВИЕ ОШИБКИ!!!


СЛЕДСТВИЕ!!!!

Ошибка в элементарном.

А вот ПО - СЛЕДСТВИЯ...такой ошибки...повторялись веками...

Так О Т К У Д А ......ВДРУГ???

У БОГА нет Случайностей,напомню...
Embarassed любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

300347СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit Юра и VEGA, Спасибо вам за Поздравления! любовь
И очень хорошо, что вы посетили эту! Давайте думать вместе над ООП.
Вот и VEGA интересный вопрос задала:
Цитата:

Как это ВДРУГ????

ОТКУДА в совершенном СБОЙ произойти смог???

Я думаю, что не было ни какого Сбоя. Тот, человек или группа людей, которые совершили Ошибку скорее всего делали это осознанно и было это что-то вроде экспериментом над собой и другими людьми. Может быть они хотели на практическом опыте убедиться: что будет, если они совершат эту Ошибку???
И они её совершили. Последствия её видны до сих пор.
А Вы, VEGA, что думаете по этому поводу?

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

300493СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, я Думала об этом...Ранее писала,что ошибки Нет,что ЕСТЬ БЛАГОсловение...

Это тоже есть...

Но тут...тут ЗЕМНОЕ...
Человек Создан (СОЗДАтелем) для БЕСЕДЫ с СОЗДАтелем,потому как ЕМУ и тому и другому ОБЩЕние нужно было...
У Анастасии есть ПОЧТИ об этом...

Человек ОС...ваять!!!..ивать должен был ВЕСЬ К....ОСМ(осмыслить?)ОС...

А человек ВДРУГ взял и ..остался на Земле,мало того еще и БОрзым стал,
на БоГА ( 1 ГА...)...положил..точку хуей-Инь... это не мат,это СТРОЕНИЕ тела,место НАХОЖДЕНИЯ точек...ВО ВСеленной...

Названия точек в человекек все...С...МАТ...е..РА(ри) пошли...

Мата НЕТ как такового.
Приходится писать в разных темах по разному,а то НЕ дают по другому ПРАВ...
и ...ЛА...ФОР...УМА.

Смотрите ...В КАЖДОЙ БУКВЕ ...ОБРАЗ...

Человек НЕ СОЗДАВАЛ диких образов,которые воевали друг с другом...
Сначала...

Открываем Библию:
В...начале бало СЛОВО...и слово БЫЛО у БоГА ...и слово было БОГ.

ГДЕ здесь искореженный образ???

Инструменты,которыми нас наградил СОЗДАТ...ель!!!! а может кедр?,далее,
эти инструменты были СОВЕРШЕННЫ....

Нас сюда на Землю специально ПО-СЕЯЛИ...
В полном смысле этого слова...
ЧЕЛО..посеяли на ВЕКА... Средина исчезла ПОТОМ...

ПОЧЕМУ?????

Значит В ЗЕМНОМ была инструменте не ошибка,а сбой..С..БОЙ!!!!
Вот она война!

ОТКУДА С..БОЙ?

От..ЧЕГО...Снова буква Г...Она повсюду...

Земля имеля первоначально имя...Гея...,потом Терра дали ей...ДруГ..и..Е

ДУМАЙТЕ.Где-то(???) бли...С(з)...К...О (один???)

Позови Бахтияр swamiamitа,он тоже ИДЕТ,хотя ДУ-МА=ЕТ,что пришел... и ЗНА-ЕТ.

Я СПЕЦИАЛЬНО раз-ДЕЛ-яю слова..Так ОБРАЗ легче за ними Ощутить,Осозн-ать,У..ВИД..ЕТЬ

В теме Упрямы или У прямой,я больше описываю..
Вот если СОВМЕСТ...ить бы все посты..в ЕДИНО..е,наверное уже открылся бы ларчик... любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB