Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск, определение и исправление Ошибки Образного периода (тема исследование). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

388394СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо и тебе, Светлана, за теплый отзыв! Надеюсь, не возгоржусь, да вы ребята и не дадите Smile . Вообще хотел сказать, что на этом сайте много интересных для обсуждения тем, но эта на мой взгляд наиболее важная и потому интересная, при чем другие темы звучат в дополнение этой.
Но не будем отвлекаться и как говорил великий Мопассан: "Ближе к телу!" Razz
Согласен и с вами ребята и с тобой Света и по уже большому счету с Анастасией, что поиск ООП необходимо начинать с анализа сегодняшнего дня и вглубь времен, насколько хватит фантазии и полета мысли и души..
Так вот, что происходит сегодня, вы знаете не хуже меня и не по-наслышке, лишь немного расставлю акценты. А сегодня мы видем, что надо всем и над всеми давлеет некий монстр, назовем его понятнее "Система" (сразу фильм вспоминается с НЕо "Матрица"). И все мы становимся все более зависимыми от этого монстра, причем цели Системы вполне очевидны - полное и безоговорочное уничтожение Человека и всего, что было создано Отцом, отсюда и главного организатора всей этой заварухи легко различить - это даже не энергия Самости (она "шестерка" догадайтесь у кого), да, да она самая - сущность разрушения! Даже верховники (специально опечатался) проглядели ее за самостью, хотя допускали мысль о самоуничтожении человечества и их якобы вмешательстве в последний момент (этакие спасители всего Человечества), чем и хотели вывести Отца на эксклюзивный диалог с ними и только с ними (все это по Анастасии). И вы помните диалог двух верховных - прадедушки Анастасии МОисея и другого его коллеги, из которого становится ясным, что Система вышла из под их контроля и теперь они уже не верховники, а так такие же попутчики в ад как и все мы с вами. Но ада еще раз повторюсь вслед НАстеньке не будет!!!
Система набрала сил и стала самодостаточной и самодавлеющей, способной самостоятельно подпитываться находимыми ею самой адептами среди нас ныне живущих. А кто мы сегодня? Даже ортодоксальные (читай по мне - принадлежащие системе, умышленно буду писать ее не с заглавной буквы) горе-ученые твердят, что сегодняшний среднестатистический житель Земли живет и чувствует, и мыслит лишь на 10 % своих возможностей... И этот процент по системе должен уменьшаться, пока мы не превратимся.., не хочу развивать дальше эту мысль и вам не рекомендую, чтобы не облегчать этой твари жизнь...
С вашего позволения, друзья, и вашей поддержки упускаю большой временной пласт до самого Образного периода жизни человеков, лишь в двух словах опишу этот период наличием основного процесса. Суть его - создание системы верховниками для более упрощенного управления всем человечеством, а не отдельно взятым сначало племенем, потом государством и т.д. Ведь как ни крути-верти, а началась неосознонность и ошибка со всего одного человечка, который потом стал главным из шестерки (какая цифра значимая: Совет большой шестерки, тройка - шестерка - туз, три шестерки, шестерка на зоне и т.д.). И вот об этом одном я и хочу вам поведать так, как это увидел я сам (если у вас картинки в цветах не представиться - смело бракуйте мою версию! 8O Smile ).
Смеркалось... Старый волхв Моисей вышел из своей кельи-лаборатории и направился наружу, в степь, на воздух, на этот свежий воздух, который всегда помогал ему восстановиться после долгих раздумий-исследований. Вон, вон - за стены Аркаима, чувства гнали его наружу! Вот он воздух, такой чистый и необузданный как вся Вселенная, подумал он и направился на свое излюбленное место - старый старый камень, такой же старый как и он сам, весь поросшый мхом. Моисей сел и взглянул на небо, судя по всему собиралась гроза, но эта собирающаяся гроза была ничем по сравнению с бушевавшими в нем чувствами и потоками мыслей. Главным в нем звучал, пульсировал, кричал лишь один вопрос: ПОЧЕМУ!!!! Как вы могли со мной могли так поступить, ЛЮДИ!!! Я столько сделал для вас, отдал вам всю свою жизнь, и что теперь есть у меня - НИЧЕГО! Одни мои седины, как укор всей прожитой мною жизни. Зачем я жил?! Да я знал раньше зачем, за благодарные улыбки обученных мною детей, свет их детских глаз и благодарность их родителей. За низкий русский поклон. За все за это я мог месяцами не спать и почти не есть изучая расположение светил и их влияние на ваши жизни, люди. А что сейчас, что сейчас?. О звезды! О Небо! Прийдите мне на помощь, как вы это делали уже не раз! Подскажите мне, что мне делать сейчась, когда я и все мои науки стали не нежными людям, когда их уже не радует мой приход или приход моих братьев-волхвов?! Они познали главную модрость и стали способными на великие дела..
Между тем гроза все больше заявляла о себе, послышались первые раскаты грома, усилился дующий откуда-то с запада ветер, и седые космы и борода Моисея трепались по ветру, но он и не думал уходить, чувства, эти чувства бушевали и пророчили небывалую доселе грозу, грозу, которая разрушит все, или почти все...
Вот первые капли сорвались с небо и ударили МОисея прямо в лоб, и поток бушующей воды хлынул на его обращенное к небу лицо. Льняная длянная рубашка сразу стала мокрой и налипла на тщедушном теле Моисея, а он все стоял и стоял, воздев руки к небу, и с его губ немым словом несся ввысь один вопрос: "ПОЧЕМУ???!!!"
И где-то в глубине сознания, в самых темных его уголках, Моисей все явственней слышал ответ на свой вопрос. Эта мысль уже как-то очень давно приходила ему в голову. Тогда он был еще совсем молодым, но уже волхвом, дающим людям мудрость. Но как-то, однажды, прийдя в одно селение, он почувствовал, что ему чего-то не хватает, он это почувствовал лишь на миг, но быстро погасил в себе это ощущение. Но потом еще несколько раз вспоминал и ловил себя на мысли о том, как же наверное хорошо жить вот так, как все, в своем поместье, среди подрастающей детворы и подрастающих кленов и березок, посаженных еще в день твоего с НЕЙ венчания...
На этом, ребята, пожалуй все на сегодня. ЖДу ваших отзывов, как критерия правдивости этой истории!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

388711СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветсвую всех новичков в нашей теме! Smile
Ребята, спасибо вам за ваши мысли-версии. Они весьма интересны.

Rehn и OlegDruid, вы считаете, что первые жрецы возжелавшие править миром -- это были бывшие ведические Волхвы ведруссов.
Что ж?! Версия оригинальная, но на мой взгляд неверная и вот почему. Смотрите сами.
Вы считаете, что Волхвы в основном проводили время в разных научных городищах, типа Аркаима или Стоунхенджа и потому не имели своего РП и своих возлюбленных?! Но это не так! нет
На самом деле, все Волхвы имели свои Родовые Поместья, где жили их возлюбленные Половинки, дети, внуки, правнуки и т.д. И в подтверждение этому могу привести слова В. Мегре из книги 8.2 "Обряды Любви", глава "В зачатии учавствует не только плоть":
Цитата:
Волхвы также с помощью определённых действ-обрядов могли стереть генетический код "первого самца" и делали из изнасилованных во время набегов врагов девочек абсолютно чистыми. В доказательство они не боялись женить на них своих сыновей.

Вот видите?! У Волхвов были дети, а значит были и свои Родовые Поместья, в которые они периодически возвращались и восстанавливали свои божественные силы.
Более того, если ещё раз внимательно прочитать книгу "Обряды Любви", то нельзя не заметить, что многие Волхвы постоянно кочевали из Поместья в Поместье, где обучали ведическим знаниям детей ведрусов и в частности науке (исскуству) любить и быть любимым. Вспомните хотя бы того Волхва, который обучал Любомилу всем премудростям такой науки, как стать самой лучшей невестой. Это ли не доказательство того, что Волхвы ведали и понимали нашу маму Любовь? А раз они её понимали, ведали, то значит любили сами и были любимы, и обучали этому искусству не только детей, но и всех желающих.

Да и если логически подумать. Как вообще можно обучать кого-то и чему-то, если сам в этом ничего не знаешь и не понимаешь? Ответ очевиден -- невозможно!

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

388870СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие Единомышленники! Спасибо тебе Бахтияр за отзыв, ведь именно в диалоге мы, заснувшие, пока можем приблизиться хоть как-то к Истине...
ннн Что касается версии ООП, которую высказал сначало Rehn, а уж потом ваш покорный слуга Smile , то я думаю еще немоного побарахтаться, дожать так сказать ситуацию до конца, а может она верна? Wink
Итак, сразу хочу сказать в защиту этой ВООП, что ее концепцией является в какой-то степени оторванность от РП (а она была и с этим не поспоришь, т.к. эти ребята большую часть своей жизни проводили в исследованиях и путешествиях с целью поделиться накопленным знанием с остальным народонаселением), а с другой стороны чувство Обиды, которое могло возникнуть в связи со своей невостребованностью как специалистов в области наукознания.
Вот от эти два критерия я и хочу попытаться обосновать. Вам судить насколько это у меня получится.
Помимо всего вышесказанного позволь Бахтияр тебя немного поправить. К сожалению пока не научился пользоваться ссылками, поэтому процитирую тебя классически Very Happy.
Ты сказал: "Более того, если еще раз внимательно прочитать книгу "Обряды Любви", то нельзя не заметить, что многие Волхвы постоянно кочевали из Поместья в Поместье, где обучали ведическим знаниям детей ведрусов и в частности науке (исскуству) любить и быть любимым. Вспомните хотя бы того Волхва, который обучал Любомилу всем премудростям такой науки, как стать самой лучшей невестой. Это ли не доказательство того, что Волхвы ведали и понимали нашу маму Любовь? А раз они ее понимали, ведали, то значит любили сами и были любими, и обучали этому искусству не только детей, но и всех желающих.".
Итак, все звучит вроде понятно, основная мысль, что если ты кого
-то чему-то учишь, то сам ты в этом уже как минимум специалист. Это так, я согласен, но фишка, на мой взгляд, в том, что волхвы то учили не Любви, а тому как ее сохранить, как сделать ее попутчицей всей своей жизни, как научиться дарить ее другим, в первую очередь своей половине, как не сгореть в ее жарких обьятиях. А сама Любовь-матушка приходит не по указке волхвов, не при ведении какой-то формулы, призывающей любовь, как сегодня всякого рода шаманы привораживают якобы любимых. Она приходит в сердце Человека по своей воле, а волхв, как умудренный жизнью человек, или это может быть, как в той истории, бабушка, да вся семья Любомилы, они все уже помогли маленькой девочке сохранить это великое чувство и сотворили из маленькой капризной девочки общими с Любовью усилиями прекрасную Деву-богиню, опять же на радость всем, особенно Радомиру.
А теперь вернемся к нашим баранам Rolling Eyes . Так вот, научить кого-то какому-то чувству мне кажется невозможно, можно научить человека тому как распорядиться этим чувством, ведь оно (чувство) уже дано в комплексе с другими каждому человеку нашим Отцом через Адама и Еву. Это все не значит, конечно, что волхвы не любили и т.д. Я с уважением отношусь ко всей этой братии достойных людей, просто, как в том числе Бахтияр говорил, что в Образный период жизни человечества вселенские сущности активизировали свои попытки завладеть умом некоторых из людей и, на мой взгляд, волхвы оказались более менее подходящим "материалом" (не в обиду им будет сказано) для совращения (перевоплощения, извращения), так как именно они оказались теми "оторвышами", пусть и временными, от своей Родины. И, наконец второй критерий концепции этой версии - обида. Отталкиваясь от всего вышесказанного, можно предположить с высокой долей вероятности, что на определенном этапе развития людского сообщества в образный период, в период его максимального развития, когда уже скорее всего был создан основной Пантеон богов-помошников человеков, среди волхвов уже был и скорее не один волхв довольно преклонного возраста, который уже относительно долгий промежуток времени был оторван от своего РП, предаваясь делам общественным, которые он уже считал более выжными, нежели он сам и его собственная судьба. Вот здесь то его и "подловили" сами знаете кто... История изобилует фактами, когда некие индивидуумы, ставя во главу угла дела общественной значимости, сами превозносились (по крайней мере в собственных глазах) надо всеми остальными, как говорится "благими намерениями дорога в ад выстлана". Я сейчас попробую разобрать всю перепетию чувств, приведших к ООП на примере этого волхва, как я его может быть опять же верно окрестил в своей "картинке" Моисея.
Как нам с вами известно, опять же из книг Мегре и со слов Анастасии, волхвами становились обычно люди, родившиеся и выросшие до относительно зрелых лет, в своих РП и показавшие какие-то даже по тем меркам неординарные способности к каким-то науками возжелавшие посвятить себя дальнейшему постижению этих и других наук для общей пользы. Зачастую они покидали свои родины в поисках знаний и с целью уединения для более глубокого осмысления чего-либо. Думаю все происходило по-разному. Эти люди могли работать (мысленно) над какой-то проблемой и у себя в РП, отсюда и продолжение рода (сыновья), как заметил Бахтияр. Вот и МОисей оставил сына в своем родном поместьи когда уходил на поиски Истины, той Истины, которая, как он считал, рассеяна между людьми. Шли годы, Моисей все больше постигал Истину, все больше знаний умещал его отточенный изощренный ум, и однажды, ему пришла в голову мысль - построить нечто вроде лаборатории, где такие же мудрецы-пилигриммы могли бы собираться, обмениваться своими умозаключениями и, в то же время, продолжать уединяясь свои исслидования. Эта мысль пришлась по нраву жителям нескольких поселений и они соорудили под неусыпным руководством Моисея и еще нескольких мудрецов Аркаим. Наконец-то Моисей и иже ему смогли в уединенной обстановке обдумать и оценить все то, что они познали и накопили, и поделиться этим со всем людом...
А теперь далее. Все больше Моисей посвящал себя делам общественным, делился науками с людьми, и все больше в нем возникало ощущение недополученности им чего-то (не мудрено, за каменными стенами Аркаима не получишь тот заряд Любви и вообще жизненной энергии, какой можно получать постоянно в своем родовом гнездышке). И чем больше давал Моисей, тем опусташенней становился сам...
А свято место, ребята, пусто не бывает. Дальше уже понятно, надеюсь?... Idea
С уважением, ваш
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Let it be




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 5



388999СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для начала хочу поблагодарить всех участников этой темы за серьёзность разговора и систематическую проработку вопроса. Было время, когда форум напоминал базар, в котором никто никого не слышит. А сейчас – прямо радостно за нас.
По теме – не вдаваясь в технические особенности конструирования пантеона эгрегоров образного периода, хочу обратить внимание на слова Анастасии, когда Мегре допытывался у неё – в чём же ООП? Она сказала, во-первых, что не хочет прямыми указаниями останавливать его собственную мысль. А, во-вторых, что возможно, человечество стояло перед открытием вселенского масштаба, и ему было НЕОБХОДИМО пройти через то, что мы прошли. Таким образом, вселенское открытие, ошибка ООП, сон ведруссов и опыт последних десяти тысяч лет неким образом представляют грани единого процесса. А чему же мы научились за последние десять тысяч лет? Что есть такого в настоящем, что ставит нас в определённой степени выше людей образного периода, точнее - нас самих образного периода?
Анализ как глобальной истории человечества, так и его сегодняшнего состояния, конечно, дело длительное, но навскидку, опять-таки надеясь на то, что в вопрошающем уже находится ответ…
Нам предстояло заселить всю Вселенную, и в этом цикле у нас это получится, человечество перешагнёт порог своего земного дома и выйдет в космос, освоит другие планеты. Человечеств станет много. Таким образом, выйдя в космос, мы парадоксальным образом столкнёмся сами с собой. А почему Бог изначально не сотворил много человечеств, почему он не сотворил хотя бы два человечества параллельно? Анастасия говорит (опять же не утверждая, а догадываясь) что если бы было два совершенства во Вселенной, то между ними могло бы возникнуть соперничество, которое закончится войной - разумеется, космических масштабов и подрывающей основы Мироздания. Так вот, возможно, этим самым, жизненно необходимым итогом десятитысячелетней истории стало наше особое отношение к войне и соперничеству.
Мы уже почти научились считать себя не лучше других, не навязывать им своё мнение, уважать их индивидуальность. Люди стали такими разными – по цвету кожи, по культурным традициям, по технической вооружённости – именно для того, чтобы научиться уважать друг друга во всём возможном многообразии. Вы представляете, какое многообразие – уже не культур, а видов людей – появится при освоении других планет! И Россия внесла свой великий вклад в осознание бесперспективности войн, показав, что при любом превосходстве соперника в науке, технике, организации боевых действий, его победа невозможна, если армия защищает Родину, если силён её боевой дух. Когда в сериале «Санта-Барбара», снятом через 50 лет после Мировой войны в далёкой Калифорнии, прозвучала фраза (вне всякого контекста, просто как аксиома): «Единственное, чему научила нас история – никогда не воевать с Россией» - стало ясно, что это уже входит в гены. Сейчас идут последние доработки нового осознания – придёт понимание, что никогда не надо воевать с Ираком, никогда не надо воевать с Чечнёй, с исламом, ни с кем. Победы не бывает. Победа не нужна.
Но и далее – в науке возникают новые тенденции «диалога культур», «синергизма» (совместного действия), «единства во многообразии». Так же и в политике. И опять же Россия дала новые подходы в национальном вопросе – когда вместо ассимиляции культур, которая свойственна Западу, мы пошли по пути сохранения многообразия, охраны культур малых народов, их образа жизни. Это даже в Земельном кодексе зафиксировано, где особо охраняются угодья народов Севера и т.д. А чего стоит стремление дать каждому народу свою письменность в эпоху, казалось бы, победного шествия «универсального» английского языка. Мы уже на пороге того, чтобы ценить и любить друг друга именно за то, чем мы отличаемся друг от друга, за непохожесть, даже несопоставимость. В конце концов, мужчина и женщина любят друг друга именно за то, в чём они непохожи.
Ну и теперь я уже дописался до того, чтобы предположить, что вселенское открытие, которое предстоит совершить человечеству – а оно будет связано с умением зарождать жизнь – будет именно познанием всеобщей силы Любви, безграничной и не знающей исключений, Любви всего ко всему. Именно желание не повторить себя, а создать нечто отличное от себя, позволяет родителям зачать ребёнка. Именно желание породить человечество, непохожее на нас, отличнее от нас, такое же свободное в своём пути, как мы – позволит землянам выйти в космос и стать этим человечеством, и многими другими.
Теперь – о жрецах. В чём их роль в этом процессе? На мой взгляд, они, действительно, были волхвами, и они были лучшими волхвами, они были учителями волхвов. Но они так далеко оторвались ото всех в своём движении (толи вперёд, толи в неизвестное), что им стало одиноко. Так бывает, что во время всеобщего воодушевления и порыва, вдруг чувствуешь себя одиноким. И образ волшебника, которого забыли пригласить на свадьбу, от чего тот наслал беду на всё королевство – присутствует в фольклоре. Не это ли послание древних? Собственно, в таком же положении одиночества среди людей сейчас находится Анастасия. Помните, дедушка говорил, как мучительно общаться с тем, у кого скорость мышления ниже. А ей с кем общаться? Волхвы - baxtijar прав - стали жертвами собственного эксперимента. И хотя у них было РП, но не надо обольщаться – оно не даёт 100% защиты от тёмных сил, РП – это минимум, который должен быть у каждого человека. Но оно не заменит друга и любимую. Семья у будущих жрецов тоже была, но им, действительно, не удавалось найти себе настоящую половинку, ощутить всю силу любви. Среди всеобщей гармонии они чувствовали страдание тем больше и тем безысходней, чем совершенней была эта гармония. И они усомнились в гармонии, и потеряли связь с Богом, тем самым в них стала преобладать и стремительно разрастаться энергия самости. Падение их было стремительным и глубоким. Преступлению их не было не то, что равного, даже подобного. Но именно жрецы задают ту абсолютную, максимально возможную на сегодня, противоположность всему человеческому, которая тем не менее остаётся человеческой и которую нам надо научиться любить. Как ни странно, человечество пошло на десятитысячелетние жертвы и страдания для того, чтобы убедить всего шестерых человек, что им не надо ничего добиваться, что мы и так их любим. И они уже почти поверили.
Сон ведруссов – это специфическое состояние, вызванное «перегородкой» между частями нашего существа. Если условно (дабы избежать терминологических споров) представить человека в виде тело-душа-дух, то перемычка эта и есть душа, отделяющая тело от духа, что позволило нам пройти через опыт раздоров и войн, сознавая его в достаточной степени, но не погрязая в нём полностью. Наверно, именно это состояние описывает М.Ю.Лермонтов: «И царствует в душе какой-то холод тайный, когда огонь кипит в крови…» Перемычка эта – гениальное изобретение, своего рода иллюзия, аберрация внутреннего зрения вызванное особой точкой зрения на себя, сформированной волхвами именно за счёт введения в культуру и фольклор этой троичности (или семеричности и т.д.). Но время её прошло. Тело, душа и дух снова сливаются в единое, преодолевая иллюзорное разделение. Тело начинает напрямую выражать стояние духа, оно становится духом. В частности это выражается в том, что представители кедрового движения теряют стыд и позволяют себе, например, купаться нагишом. Но куда более важным шагом окажется умение выйти за рамки иллюзии отдельности и индивидуальности – попросту говоря, умение слушать и понимать другого как себя самого. Это, в общем-то и есть пробуждение, и есть Царство Божие.
Что же касается самой ООП, то она не является своего рода «кодом доступа», внедрённым жрецами или кем-то ещё. Хотя коды доступа есть у жрецов, как и у любого из нас – ведь наши энергии так же присутствуют в этих эгрегорах. Ошибка – не в том, что энергии жрецов выполняют функцию кодов, а в том, что они вообще есть в эгрегоре и вносят в него свою тёмную лепту. Искать эти коды-энергии незачем, они принадлежат жрецам и сами исправятся, как только жрецы станут светлыми, тем самым исправится и весь Пантеон. Кстати, и наши энергии, присутствующие в эгрегорах, тоже не сама чистота, ведь эгрегор – это накопления за много тысяч лет, а там всякое бывало. Поэтому надеяться исправить Пантеон, отыскав «заветные слова», наверно, не стоит. Эгрегор – это скорее организм, чем механизм, и его не чинить, а лечить надо – чистить печень, почки, а главное – голову. Дело это трудоёмкое, но благодарное, на нём воочию видна общность личного и общего – очищаешь свою голову (и печень) – и заодно прочищается общечеловеческая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

389270СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лет ит би (можно кириллицей, удобне?), мои аплодисменты!
Браво или брава (не знаю мал. ты или дев. Smile )!
Ты по сути предложил(а) комплексный подход к решению поставленной задачи, то есть не только ответить "что" и "как" произошло в Образный период жизни Человечества, но и "почему" это произошло. Супер! Я думаю, что многие "завсегдатаи" этой странички согласятся со мной в том, что это хороший вклад в нашу коллективную мысль?! Idea . Но вопрос конечно не в авторстве, это рано или поздно может привести к базару на сайте и соперничеству, о котором ты очень хорошо сказал(а).
В развитие этой темы, хочу привести размышления одного небезизвестного индийского мудреца (по некоторым версиям так наз. просветленного) Ошо. Он всегда удивлялся такой людской игре как футбол. Почему двадцать здоровых мужиков (ребят) гоняются по полю за одним мячом. Дали бы каждому по мячу и пусть они радуется ржач . Он всегда задавал себе вопрос о том, почему людям постоянно нужно соперничать, соревноваться? И нашел ответ в нашем человеческом Эго, которое является по-сути жалкими остатками единого второго человеческого "Я"., и которому, соответственно, постоянно необходимо самоутверждаться через принижение других людей.
Здесь, кстати, прямое подтверждение словам НАстеньки, о неправильном сегодня зачатии, вынашивании и рождении соответственно неполноценных человеков с "огрызками" (мое) духовности.
И вы посмотрите, ребята, и Анастасия говорила, живописуя картины нашего ведического прошлого, что и тогда имела место среди ведруссов, особенно среди развивающихся - среди детей, эта самая соревновательность. Но вы скажете, что ее целью было совершенствование человека относительно самого себя, а не других, то есть ты должен становиться лучше (умнее, сильнее и т.д.) себя вчерашнего, а не соседа... Да, такой и была направленность этой ведической соревновательности. Но смотрите как легко здесь можно переориентировать акценты (направленность) и увести людей от самосовершенствования к самости, к преобладанию над другими (фу как косно выразился Mad ). Да и среди детей ведического периода мальчику, который на калядки не выучил бы стишок (как все остальные дети), было бы стыдно перед всеми, а стыд чувство негативное, его и тогда старались избегать, то есть другими словами, не все и здесь чисто, так как получается, что и у ведруссов дети обучались влекомые не только "пряником", но и подгоняемые "кнутом", только более скажем цивилизованно и человечно.
Но человечно ли вообще соревноваться? Скажите мне друзья! Зачем мне кому то доказывать, что я сильнее его или умнее. Да, моему Эго (нынешнему Very Happy ) будет какое-то время хорошо, но тому, которому или вернее с помощью которого я это доказал будет по крайне мере обидно, и поверьте мне он воспользуется шансом отыграться. Это будет может маленькая, но месть (я в таких случаях говорю: "Не раскачивай маятник - он вернется..." Wink Smile .
Ребята это очень важная тема - соревновательность среди нас, и я в какой-то степени уверен, что имеет прямое отношение к ООП.
Итак продолжу, причем живим примером. Я как-то решил увеличить свою физическую силу и стал заниматься помимо "железа" (гантельки, гирьки там всякие) еще и эспандером (такой серьезный металлический агрегат). Сказанул об этом своему другу, который ничего подобного не собирался делать. Вы уже поняли чем все закончилось?. Laughing . Да он тоже занялся этим, причем пытался меня обогнать в количестве пружин эспандера. Причем я заметил, что мы стали больше спорить и по другим темам, конфликты между нами стали обычным делом. Но когда, я приболел и естественно забросил это неблагодарное дело, он постепенно охладел тоже к силовым упражнениям. И ругаться мы почти перестали, наоборот он как нянька меня лечил таблетками (будь они прокляты, кстати я сьел всего одну, остальное усилием воли и мысли - с температурой под 40 и всем простудным заболеванием я справился за одну полубессонную ночь Cool ).
К чему я клоню, да все очень просто. Волхвы в то время имели максимальные возможности наращивать свои интеллектуальные "мышцы" и действительно могли оказаться временно в вакууме всеобщего непонимания каких-то моментов, а дальше как снежный ком...
Но я на этой страничке уже высказывал мнение о том, что эта ООП была совершена сознательно с целью проверить (вернее показать всем вселенским сущностям) крепость человеков от всякого рода состязательности, которая в свою очередь зиждется на разделении на светлое и темное. Ведь даже на этой страничке мы позволяем принижать энергии самости, рарзушения, ненависти и т.д., низводя их в ранг темных, в-общем - плохих. Это наша величайшая ошибка, которая тянется еще от Адама с Евой. И осознав ее сейчас, как попытался сделать ето я и некоторые можно сказать мои единомышленники по этой версии, человеку проще будет собрать все свои разрозненные частички во Едино и вступить в новый Золотой Век, стать взрослым Сыном своего Отца, на радость всем сущностям вселенским, ведь тогда, действительно, мы не будем конкурировать (вплоть до войн) с другими космическими человечествами, которые сами и создадим!
Мой сегодняшний всем ПРИЗЫВ будет таким:
ПРОСНУВШИЕСЯ И ПРОСЫПАЮЩИЕСЯ ВЕДРУССЫ! СТАНОВИТЕСЬ ДОБРЕЕ, ВЕСЕЛЕЕ, ЖИЗНЕРАДОСТНЕЕ, СВЕТЛЕЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕМНОЕ, РИНУВШИСЬ НА НАС, ВОССОЕДИНИЛОСЬ С НАШИМ СВЕТЛЫМ И ВОЗРОДИЛО В НАС ЧЕЛОВЕКОВ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

389509СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!
OlegDruid, спасибо тебе за понимание и за твои поправки к моим мыслям. Быть может действительно первые шестеро жрецов произошли от ведических Волхвов?! Хотя я пока всё ещё сомневаюсь в этом.
Однако, если логически подумать, то Волхвы появились гораздо раньше Образного периода, ещё в Ведические времена. Они были хранителями древних знаний Первоистоков и всегда являлись к выжившим и деградировавшим людям после катастрофы планетарного масштаба, случавшейся каждый миллион лет. И именно Волхвы, через ведические Обряды и Праздники вновь помогали этим людям, не только возрождать Рай на Земле, но и вновь обретать утраченные ими знания и божественные способности. Поэтому в условиях постоянной востребованности в обществе, как Учителей, у некоторых Волхвов мог возникнуть устойчивый Дисбаланс энергий, спровоцированный самостью-гордыней и, как следствие - соблазн возглавить это самое Общество.
И вот, когда Человечество, в Образный период сделало важное открытие -- познало силу коллективной Мысли и научилось творить живые Образы, то именнно в них будущие жрецы (загордившиеся волхвы?) усмотрели для себя возможность влияния на огромные массы людей. А когда эти Образы стали объединяться людьми в Пантеоны, а те в свою очередь вплетаться в энергетический организм всего Человечества (Общепланетарный Божественный эгрегор), то тут Соблазн безграничной Власти оказался настолько велик, что устоять перед ним не смогли всего лишь 6-ро людей (будущие жрецы).

Let it be, приветствую и вас в нашей теме!
Мне очень понравился ваш анализ моих размышлений над сутью ООП. Вы писали:
Цитата:

Что же касается самой ООП, то она не является своего рода «кодом доступа», внедрённым жрецами или кем-то ещё. Хотя коды доступа есть у жрецов, как и у любого из нас – ведь наши энергии так же присутствуют в этих эгрегорах. Ошибка – не в том, что энергии жрецов выполняют функцию кодов, а в том, что они вообще есть в эгрегоре и вносят в него свою тёмную лепту. Искать эти коды-энергии незачем, они принадлежат жрецам и сами исправятся, как только жрецы станут светлыми, тем самым исправится и весь Пантеон.

Да, это интересно. Но, как на ваш взгляд, жрецы смогут стать светлыми, если у них в Душе до сих пор может сохраняться устойчивый Дисбаланс энергий? Если вспомнить диалог Верховного жреца и прадедушки Анастасии жреца Моисея, то сам факт их устремления помогать Анастасии в осуществлении её Мечты, не может в полной мере дать гарантии их Просветления. Ведь Система (тёмная энергетическая Матрица) созданная ими вышла из под их контроля и теперь тоже негативно влияет на самих жрецов, как и на всё сообщество людей. Или я заблуждаюсь? Rolling Eyes

Цитата:

Кстати, и наши энергии, присутствующие в эгрегорах, тоже не сама чистота, ведь эгрегор – это накопления за много тысяч лет, а там всякое бывало. Поэтому надеяться исправить Пантеон, отыскав «заветные слова», наверно, не стоит. Эгрегор – это скорее организм, чем механизм, и его не чинить, а лечить надо – чистить печень, почки, а главное – голову. Дело это трудоёмкое, но благодарное, на нём воочию видна общность личного и общего – очищаешь свою голову (и печень) – и заодно прочищается общечеловеческая.

Вот вы говорите надо лечить (Пантеон) Эгрегор, тогда и Человечество вылечится (проснётся). Я с этим согласен. Но что именно надо в нём лечить? И что вы подразумеваете под "печенью", "почками" и "головою" в нём? Ведь, не зная Сути болезни (в чём именно заключается Суть Ошибки Образного периода), как можно приступать к её лечению?

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

389720СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие Единомышленники! С удовольствием продолжаю участвовать в нашем общем совместном деле, делая которое мы сами (чувствую на себе лично) на чинаем прозревать и в реальной жизни (не только в вертуальной Wink ).
Сразу, чтобы к тому же поддержать нашу "нить" разговора, хочу затронуть этот самый Пантеон богов. Мне кажется, ребята, мы уделяем ему больше внимания, чем уделялось последние 10 000 лет Smile Ведь что такое Пантеон или собственно Эгрегор. Это, как я понимаю, нематериальное энергетическое мыслеобразование, другими словами некая самодавлеющая Мыслеформа, созданная мыслительными усилиями одного или нескольких людей, верно? Подобные эгрегоры с чьих слов не помню постоянно или периодически требуют энергетической подпитки в виде мыслей о них, иначе они погибают, мельчают, выраждаются или перерождаются, все, что угодно его королеве Ее величеству человеческой Мысли. Но, с другой стороны, меня, например, ставят в тупик слова Анастасии, что мысли раз родившись, остаются в неком информационном вселенском Банке данных... Confused И как тут быть господа? И что делать с теми членами Пантеона, которых вообще напрочь мы сегодня и не знаем, т.к. забыли (тяжелый случай - не знал, да забыл Wink)?
В любом случае начинать нужно с самих себя, с чистки своих печени, почек, головы и т.д., тогда, пожалуй можно приступать к этим сложным мыслеобразованиям, как говорится с чистыми руками (вернее помыслами Razz ).
А вы задумывались, ребята, что такое мысль вообще. Я уже давно об этом думаю и считаю, что это имеет непосредственное отношение к этой теме. Но об этом чуть позже, так как спешу, есть еще дела в Реале, до скорой встречи, искренне ваш!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

389787СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер или для кого-то уже день. Я заметила, что любую тоталитарную систему, а часто и более-менее длительную диктатуру сопровождает как правило гигантизм в архитектуре. Сталин очень любил огромные сооружения (вспомните недостроенный Дворец советов на месте нынешнего храма Христа Спасителя), Колизей в Риме для боев гладиаторов, Гитлер вроде бы тоже тяготел к гигантизму и монументальности в архитектуре. Как будто внешней материальной формой хотят возвеличить себя над всем и всеми. А теперь посмотрите на архитектуру Египта - родины жрецов. Не маленькие аккуратные дольмены, а огромные пирамиды, а храмы Луксора и Карнака? Это же огромные храмовые комплексы! И не просто гигантизм в архитектуре, а явное желание задавить этой громадой человека, показать ему его ничтожность. Кому понадобилось так себя возвеличивать и отправлять в тысячелетия такую память о себе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rehn




Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41



389791СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Упорно, не хочет вставляться моё сообщение в одной теме (ООП). Ну, тогда я размещу его здесь Smile .
Тьфу, зациклился, извините ржач
Выпендриваюсь видишь ли тут Embarassed, а ведь и у iwapet примерно такая же мысль.
Вообщем, зациклился я на этом и решил, что это истина Rolling Eyes .
Адам перед тем как рушить творения, сначала забыл, что он Творец.
Волхв прежде чем стать жрецом забыл, что он - Творец.
Современные люди просто - забыли ржач , что они когда были Творцами и активно щас ежесекундно всё и вся разрушают.
Ну чё, Адамы и Евы, вспомним, что мы Творцы или нет? Very Happy (вот где Адамово-то яблоко зарыто Smile )
А ещё каждый человек желает для себя лучшего, а почему получается хучшее? Помоему из-за нехватки ума, нехватки каких-либо чувств (ну понятно, что чего-то нехватки Wink. А для тех времен просто нехватки опыта, который у нас есть и мы его ни за что не отдадим Mr. Green ).
И ошибка эта была нужна, для того чтобы показать всей Вселеной, что человек совершенен Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

390661СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, фОрумчане и фОрумчанки, дорогие коллеги! (немного не по этикету - сначала дамы Wink Very Happy , но вы меня простите?).
Ребята, ну как ни крути, а ООП началась с того, что кто-то (вернее наша пресловутая "шестерка треф") не совладал с собой и допустил трещину сначала в чувствах, потом в мыслях и т.д. МОжет тут и покопаем? С вашего позволения я попробую.
Почему я на первое место поставил чувства а не мысли? Отвечу - потому, что мы состоим из этих самых чувств, управляемых Духом, который, как мне видится, является ни чем иным, как Мечтой, Вдохновением Отца... (Эко я загнул Razz ). А что, почему бы и нет. А теперь посмотрим, что из всего этого мы имеем. Чувства, вернее их комплекс - это та самая "Душа". Причем она у нас в целости сохранности, но вот порывы души бывают обычно под эгидой (управлением) какого-то одного (или нескольких однородных) чувств(а)... Это чувство-доминант (в данный промежуток времени) диктует человеку соответствующие этому чувству мысли (прием извне или синтез). И не мудрено, ведь держать этот Комплекс чувств-энергий под силу лишь цельному Духу, а не его жалким остаткам, как в нас, современных людях. Его недостаток заполняют все, кому ни лень поуправлять человеком. В подтверждение этому - чем духовней человек, тем он центрированней в жизни, у него есть цель, он знает, что хочет от жизни и берет это, причем находится в постоянном поиске еще большей духовности (своего растерянного в оккультные времена духа)..
Стоп! Я понял в чем ООП! Ребята, не знаю стоит ли мне сейчас говорить, ведь Анастасия сказала, чтобы каждый сам, своим умом и душой ее определил... Скажу лишь, что с волхвами я не прогадал...
Хочу вам, ребята, предложить такой вариант дальнейшего общения (если у вас есть желание общаться и со мной тоже). Мы здесь выкладываем отныне не всю свою версию ООП, а лишь часть размышлений до определенной точки. Остальное додумывают другие форумцы и мы делимся между собой. Какое сообщение выбирать для "додумывания". Очень просто - то, хозяин которого заявит, что имеет относительно стройную и полную версию ООП.
Скажу о плюсах этого предложения:
- мы реально подключаем свои головы и коллективную мысль;
- это даст возможность рассмотреть версию каждого не со стророны, а как бы изнутри, что увеличит взаимопонимание между нами;
- это будет залогом того, что если кто-то реально найдет ООП, он не будет один, а каждый сможет раскрыть истину самостоятельно, в себе!
Как вам моя идейка, друзья! Учтите, я на комплимент не напрашиваюсь, не маленький, а так - "за державу обидно!"
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rehn




Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41



390737СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, очень-очень здравствуйте Very Happy .
У меня был порыв вдохновения, но его никто не оценил Sad . Это сравнимо с тем, что ты бежишь и натыкаешься на стену (хорошо, что не глухую ржач ). Спасибо, что OlegDruid кое в чем со мной согласился, а то совсем бы в шмятку… Идея, конечно у тебя неплохая (я тоже что-то подобное предлагал ржач ), но ты так же как и я разочаруешься во всём этом потом (в стенку упрёшься Confused ). Надо что-то другое придумать. А сейчас буду наглым образом с тобой спорить Mr. Green потому, что тебя я плохо понял.
Мысль не имеет чувств. Вы задумывались почему? Мне кажется потому, что она первична. А что у нас первичнее самого Бога? Мне думается, что Вселенная. Я сделаю очень смелое предположение, что Вселенная – это Великая Мысль. И эта Великая Мысль создала новый план бытия, то есть Сущностей. А Сущности из чего состоят? Из комплекса чувств. Теперь я и ещё смелое предположение сделаю: чувство – это очень большой сгусток мыслей. Ведь при помощи чувств можно воспринимать куда больше информации, чем если достигать это умом в «сухую» (Анастасия это доказала). При этом у каждой Сущностей некоторые направления мыслей (чувств) преобладали (в комплексе все они представляли единое целое, то есть Вселенную), что я и назову «материалом»
Дальше всем известно, что было – одна Сущность впоследствии стала Богом. Бог с Любовью используя «материал» всех Сущностей создал новый план бытия – материальный (то бишь усовершенствованные чувства в моём понимании ). И создал Бог в порыве вдохновения человека, в котором заключалось: мысль (Дух) , чувства (Душа), материя. В моём понимании это три плана бытия. Это я к чему? А к тому, что все-таки мысль первична во всём, а следовательно и в ООП. Спасибо тебе, OlegDruid, наконец-то я нашел ответ на мучивший меня когда-то вопрос, то есть : «Что из себя представляет Дух?». Теперь я понял, что Дух – это Вселенная. Во имя Отца (чувства) и Сына (материя) и Святого Духа (мысль). Я мыслю, чувствую, существую! Ура!!!
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

390753СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rehn солнышко (слушай как твое имя по-русски произносится Smile не обижайся дружище), ты молодец! Почему, да потому, что ты мою версию практически вычислил, причем в два счета! Самое смешное, что и спорить нам с тобой не о чем, так как я тоже считаю мысль первичной (во всяком случае с этой Вселенной, и как минимум еще с двумя правселенными Wink). Но я с удовольствием хотел бы познакомиться с мнениями как минимум еще двух наших коллег по страничке, чтобы все сопоставить и идти дальше с другими версиями.. В любом случае, спасибо тебе огромное Rehn за отзыв! Я в отличие от тебя не вбабахался в глухую стенку Razz
С уважением, ваш, всегда ваш!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

390759СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rehn и OlegDruid, Доброй ночи!
Вы говорите, что мысль первична и что именно искажённая Мысль была основой ООП. Я согласен с вами, но это уже давно не Новость. Wink
Меня больше интересует другой вопрос: что представляла собой эта искажённая Мысль? Какова была её Суть и содержание???

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Пн 09 Окт 2006, 13:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

390798СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, зачем Вам чужая мысль?

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

390909СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, единомышленники! Сейчас еще раз перечитывал сообщения на предыдущей странице, особенно Rehn, и пришел к выводу, что как бы нам не хотелось повыпендриваться друг перед другом, свотлого в нас все-таки больше...! нет
Но, к теме! Чтобы не топтаться и делать в дальнейшем призывы, я просто попробую скомпоновать теорию, о которой говорил я практически в унисон с Rehn. Итак, все более менее просто. Мысль первична, душа и тело (чувства и материя) - производные мысли. Вселенная - огромная голографическая супермысль. Бог, наш Создатель, наиболее идеальная вселенаская Сущность, сочетающая в себе наивысший пилотаж мысли как таковой - Самосозидательность (самодостаточность, самовоспроизведение и т.п.). НАш Отец это воплощение Мечты о Гармонии и КРасоте вечных, самодостаточных и всеобьемлющих! А мы - творение рук его, его подобие во всем. Именно наш Отец привел Вселенную во всеобщее движение, а движение - это жизнь и насколько будет бесконечна жизнь, настолько совершенным будет Зачинатель всего вселенского движения.
Я опять отвлекся немного, извините. Так вот, Дух (без которого Душа и тело просто как стадо баранов разбредутся кто куда), есть не просто Мысль, а Мысль-Мечта, которая изначально смогла уже удержать в себе КОмплекс чувств-энергий-мыслей, в том числе противоположных по "заряду", смогла привести их к Гармонии, создав нечто новое и более совершенное. И я буду спорить с любым из вас, друзья Smile , кто скажет, что Родовое Имение - это так, пустяк, необходимый, но не главный. Именно через этот "пустяк" наш Дух (божественная мечта) сливается с Духом Отца нашего и Духом всей Вселенной. И если даже на не очень длительный период потерять эту связь, может произойти "дежавю", как говорится сбой программы и, как следствие, несбалансированность в комплексе энергий, та слабина, которой может возпользоваться (и пользуются до сих пор) отдельно взятые вселенские сущности-энергии-чувства-программы.
И именно волхвы, как я уже говорил после Rehn (братишки Razz ), были больше других в отрыве от своих родовых поместий.
Baxtijar, ты спрашиваешь какой была Сущность и содержание этой искаженной мысли. Да она самая Самость со своей сестрой - Разрушение со всей остальной свитой (ненависть, зависть и т.д.).
С уважение, ваш, в доску ваш! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB