Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение офицеров России к Анастасиевцам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Solyaris




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 83
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Solar system

2525СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Поднятая тема очень актуальна. Провакаций в этом отношении было столько, что волос на голове не хватит, чтобы пересчитать. Но для меня образ русского, или советского солдата, офицера ассоциируется с образом "Варяга".

А в нашей ?действительности - с ?"Курском", где жизни людей положили на весы пиаровских интриг.

Господа, все все прекрасно понимают...


[s](Отредактировал(а) Solyaris - 11:32 - 26 Апр., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2526СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телевизор - зло.
Это ясно.
У меня его кстати нет, уже около трех лет.
И дети его вообще не смотрят.

Но если я случайно телевизор увижу, а на глаза он мне попадается ну раз в два месяца, то свежим взглядом замечаю, как все меняется.

ВСЕ УСКОРЯЕТСЯ смена кадров! И с непривычки, когда пытаешься увидеть каждый кадр - ГЛАЗА БОЛЯТ. И это минут за десять!

А по поводу Истории.
Во помните, что в СССР строили СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!
И фантастику советскую вспомните.
Природа, гармонично развитые люди, свободные и счастливые.

А вспомните буржуазную фантастику, они рисуют ведь ОБРАЗ БУДУЩЕГО!
Киборги, бесприродный технический мир, трущобы, тотальный контроль технотронный.
Так выводы?
Перестройка была сделана под контролем ЦРУ - это ясно каждому.

И СМИ сейчас в России контролирует западный капитал.
А мы что лопухи и этого не понимаем???
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

2527СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> С каких это пор воровство называется небольшой аварией???

авария (недоступность обоих сайтов) была - давайте разделим. Я свидетель - провайдер ни на секунду не закрывал сайт. Сообщения же со старого сайта на новом удалили, просто стало 2 форума. ЧТО украли? ПОКАЖИТЕ!!!

> Владимир Николаевич Мегре ?четко дал
понять , что сайт украли.

не сайт а форум. И не украли а открыли новый (на форумы Царства и Ламеров никто не ругается)

> Если вы не доверяете Мегре, то ставите под сомнение его книги, а соответственно и идеи , а также существование Анастасии, то тогда о каких единомышленниках идет речь?

Нет! Он не так понял или его дезинформировали

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2528СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Украли ссылку. (Вроде ерунда)
Да старый форум доступен, да только чтобы попасть туда, надо знать адрес. А кто же его знал? (На память?)

А значит все попадали АВТОМАТОМ на новый форум.
А там хозяин "Мы" и "Шиш".
И модерация в их руках, а значит начали они свое мнение выдавать за мнения посетителей форума, удаляя то, что противоречит их мнению.

Так что украли?
ПРАВДУ!
Ложь выдали за правду и управление форумом украли.

А в Интернете, КТО УПРАВЛЯЕТ, тот и хозяин.
А следовательно все-таки УКРАЛИ форум!
И без согласия владельца.

Владелец давал согласие форум перемещать на новый адрес? НЕТ!

Самовольство, значит. И не просто самовольство, а продуманный акт перехвата управления и выдачи своего мнения, за мнение посетителей форума.

А разница какая, кто модератор?
Для меня большая.
На этом форуме из моих сообщений ни одно не удалено.
А на том, удалено штук пятьдесят или даже больше!
Вот вам и разница!
И что вы скажете, эти пятьдесят моих сообщений НЕ УКРАДЕНЫ???

Украдены! Их так никто и не смог прочитать.
А что еще на форуме можно украсть кроме сообщений? Да больше ничего!
Значит ВОРЫ!
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alya




Зарегистрирован: 07.04.2002
Сообщения: 24



2540СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2002, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ukj


Последний раз редактировалось: Alya (Пн 01 Авг 2005, 23:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jugrig




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Череповец.gif

2544СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2002, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Если бы знать точный рецепт просыпаний. Мы давно бы жили в другой цивилизации!
У каждого человека свой момент просыпания. Здесь во многом зависит от его прошлых кармических накоплений и нынешних. И безнадежных людей не бывает, только к каждому свой подход нужен.
?Например, в Новом Завете бывший гонитель христиан, высокообразованный римлянин Савл по пути в Дамаск услышав голос Христа: Зачем ты гонишь меня? - ?моментально ослеп. И только в Дамаске обычный ремесленник, боясь Савла , пришел к нему по зову Христа, вернул ему зрение. И кем стал Савл? ?Апостолом Павлом! Любой православный священник скажет, что апостол Павел (кстати, никогда не видевшего Христа наяву) сделал в продвижении христианства гораздо больше, чем апостол Петр (непосредственный ученик Христа). Что могло разбудить, конченного, фарисея?

На встрече в Красногорске ?мне пришлось встретиться ?с доктором экономических наук В.Я. Медиковым, автором статьи ?Аннушка уже разлила масло?, о которой говорил В. Мегре. Он подарил некоторые свои статьи газетные. По возвращении домой, почитав статьи его, я был приятно удивлен. Ученый по экономике, бывший член правительства, депутат трех созывов пишет, что национальная идея России заложена в книгах В. Мегре, рассказанная Анастасией. Что могло разбудить этого человека? Анастасия!

Вы, Ю. Мороз так категорично относитесь к Д. Мыльникову. А ведь его тоже однажды разбудила Анастасия. У каждого из нас амбиций своих хватает, мы все разные, терпимости нам к друг другу не хватает.

?О себе скажу одно, был на Московской конференции ?Выбери своё будущее?, я видел людей, которые будут строить новую Россию. Именно эта конференция мне дала силы и знания действий в популяризации идей Анастасии, Родовых поместий по Вологодской области. Я думаю, что здесь я проснулся окончательно.

_________________
Юрий Григорьев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2545СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел людей которые будут строить новую Россию.

А Мегре там не было.
Его что нет в числе людей которые будут строить Новую Россию?


И я не думаю, что ты проснулся.
Как доказать? Да просто.
Скажи чем отличается проснувшийся от спящего?
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jugrig




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Череповец.gif

2546СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?"Открой шампанского бутылку или перечти женитьбу Фигаро"
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?А.С. Пушкин.

Отдохните.
Ю. Мороз, эти "беседы" лучше проводить в отдельной теме, если Вы так желаете. Мне эти споры, выяснения не нужны, но я готов принять Ваш вызов.
Например, можно открыть тему"Дискуссии у Ю. Мороза", где можно было бы говорить и о спящих, проснувшихся, и о теоретиках и практиках, и о деле и бездельниниках и т. д. Наверно это будет интересно многим послушать и поучаствовать.
?Читая Ваши сообщения в разных темах Форума, мне есть, что сказать о Вас. ?Ну что начнем?

_________________
Юрий Григорьев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kirill




Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: россия

2547СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем понимаю, что вы на бедную Новодв. накинулись, а насчет её физических недостатков прохаживаться - это просто низко. Хотя о чем это я...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

146145СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2005, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ, С ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРШЛО ПОЧТИ 3 ГОДА.
ДЛЯ НАЧАЛА ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ СПЕРЛИ САЙТ АНАСТАСИЕВСКИЙ, А ТЕПЕРЬ ОНИ САМИ ВСЕ ЧАЩЕ ПРИХОДЯТ В НАШ САЙТ И ГАДЯТ, ЗАВОРАЧИВАЮТ ТЕМЫ, МАЖУТ ГРЯЗЬЮ МЕГРЕ... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

146667СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Офицеры России,Вам посвящаю эти маленькие стихи- из Абхазии

Уже сегодня мысль армии
Твоей, Анастасия,
Соприкоснулась с мыслью Бога,
И мечта сотворена.

И в Рай отворилась дверь.
Россия, Богатыри твои крепкие.
Велика сила Воли и Любви.
В беде они крепче алмаза.

Поверьте, вы, заморские мужи,
Дух России не сломить.
Это страна гениев.
Не раз это было доказано.

Ты, блуд, во все пытаешься проникнуть
В Душу Русскую и пронзить.
Не тут-то было. Россию не покорить.

Очень больно, что опять
Проникает к нам
Многообразие лиц.
Долой эмоции! Долой ненависть!

Здравствуйте, ребята!
Здравствуй, Россия!
Здравствуй, Родная!
Слава тебе, Россия!

* * *

Ай да молодец!
Николай Федорович,
Вы смогли вдохнуть
Новую энергию Вселенной.

Пусть крепнут руки,
Пусть маршируют
Ноги солдата в такт
Мелодии Анастасии.

Прекрасная мечта
Воплотится. И солдат
Станет генералом.
А жизнь будет продолжаться.

И посеян будет
Кедр - Родовое дерево
На кусочке Родины вашей.

И живая ограда
Вырастет там.
И родится ребеночек,
На сотворенной Родине.

Учиться жить никогда
Не поздно. Рано - умирать.
Браво, солдат Анастасии!
Желаем вам удачи.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
tropican




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Юг Руси

146969СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая разница, написал ли это письмо военный или сотрудник правоохранительных органов... Важно, что он его написал!
Спасибо за информацию - я не особенно много знаю про кришнаитов, а то, что знаю - не очень хорошее. Выясняется, что они еще и воруют. Об этом по телевизору не скажут. Ну-ну. Радует только одно - в нашем городе их община сдохла, а идеи Анастасии вполне живут, особенно в студенческой среде.
Налицо борьба добра со злом, и все больше людей в России начинают это понимать, как и понимать то, что если они хотят будущего для себя и своих детей - они на стороне добра. Эра смуты, эра экспериментов "а если попробовать жить без совести" - заканчивается. Эксперимент доказал необходимость её, а также то, что прогресс в технике - не влияет на необходимость в совести никак.
Ждите перемен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tropican




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Юг Руси

146970СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moroz, я с вами полностью согласен - но лучше всего это написано у И. Ефремова, в книге "Час Быка" . ссылка - http://www.fictionbook.ru/author/efremov_ivan/chas_biyka/efremov_chas_biyka.html ,
по-моему лучше написать о противоречии тупиковой буржуазной модели вообще невозможно... Роман был написан 50 лет назад - и что мы видим? Предвидение того, к чему пришел капитализм. Нет, там еще не убивают людей из-за перенаселенности - но ведь и механизма, не допускающего такого рода "решение" проблемы ведь тоже нет, такой механизм может быть только нравственным! А где нравственность в мире, где официально продается всё?
На фоне этих предсказаний отдельные более мелкие типа вымирания почти всех видов фауны, эксперименты с генетически модифицированной пищей и суррогатами продуктов, отрицанием идей добра впринципе, бледнеют, но и они в книге есть... Ефремова ругали за утопизм - особенно в 90-е годы - но что делать с начинающими сбываться предсказаниями? Закрывать глаза и ругать, пока все они не сбудутся? Лучше уж действовать, созидая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

146971СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Офицеры России,Мы очень рады что вы с нами!,что помогаете нам строить РОДИНУ!!! РОДИНУ ГДЕ БУДЕТ ЦАРИТЬ ЛЮБОВЬ,ГДЕ КАЖДОМУ НАЙДЕТСЯ МЕСТО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Evgen30

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 133
Благодарили 3 раз/а


147021СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ! moroz а ты в каком году уволился и каких войсках служил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB