Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение офицеров России к Анастасиевцам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AlexeyG




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Минск

2473СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bonco и всем.
Здравствуйте.

"Неужто не понимает Helena, поместившая это письмо как представитель фонда "Анастасия", что теперь тиснуть в СМИ статейку "о расправах над инакомыслящими в рядах анастасиевцев" раз плюнуть? "

Факт воровства имеется. Люди должны ответить по закону. Чего правды бояться?
А статью тиснут, и не одну. Не на эту, так на другую тему.

"Не военные это, а спецслужбы. ... Не "секта", так "под крылышком у спецслужб"."

В МВД, спецслужбах, войсках служат офицеры. Не важно откуда они, важно что они - Офицеры России.

Под крылышком у спецслужб книги серии "Звенящие Кедры России" находятся с того момента, как на них был размещен рисунок Полковника КГБ.
Спецслужбы те состоят из Офицеров России.


AnGer и всем.
Здравствуйте.

"В то же время просят ФОНД отдать приказ на разборки. Зачем им приказ если они за совесть и соответственно ЧЕСТЬ."

Не приказ они ждут, а заявление. Без которого нельзя инициировать уголовное дело.

"И почему кришнаиты, а дзен-буддисты, а конфуцианцы, а мусульмане с христианами... Или они все белые и пушистые?"

Мне достоверно известно, что кришнаиты (по-крайней мере группа, курсирововшая между городами Балаково - Улан-Удэ - Архангельск) занимались распространением наркотиков. Начиная от подсаживания молодежи под предлогом "выхода в астрал" и заканчивая поставкой "испеченным" клиентам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2474СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Куда конь с копытом, туда и рак с клешней, это про Мыльникова, ну для острастки.

На всякий случай я скажу, что тоже, так уж случилось, я офицер запаса, старший лейтенант.
И попадал я иногда, Smile в мишень.
И присягал я Родине своей.
И Родину мы еще не потеряли?! Не натовские генералы нам прикажут где враг и кто наш друг.

Ну кто теперь готов сказать что, против офицеров, которые защищают Родину свою.
Или малую (в гектар) или Большую - РОССИЮ.
Ю.

А пацифистам там и кришнаитам разным... ну вообщем ясно. Smile
Пусть молятся за мир. Им он очень нужен.
Не зря они кричат о примирении, чуют, что ответ придется им держать.
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

2475СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то стремится подчинять,а кто-то стремится защищать.
Но лишенные чистоты люди навешивают один и тот же ярлык на обоих: разрушители.Такие люди даже не осознают,что разрушение начинает с идеологии(лжи).Навешивание ложных ярлыков - есть насилие и разрушение на самом первом этапе.
Долг каждого офицера по ДУХУ изолировать таких сладкоречивых лжецов.Если кроме лжи такой умник не совершил никаких преступлений,то изолуровать его нужно насмешками всех людей.Это самое худшее наказание для лжецов.
При наличий же других преступлений НЕОБХОДИМО применить насилие в той степени, в которо было совершено преступление.

Преступления нельзя оставлять безнаказанным.Для блага преступника и всех людей.
А судьи то кто? - спросит жалкий отрицатель.
Ответ таков: Судьи всегда были и есть сейчас в реальном мире.Кто не побоится ответственности быть судьей тот и будит судить.
Каждый человек должен научится выносить свое суждение о происшествиях в реальном мире.И действовать в соответствии с этим суждением.

Да здравствует разум,
Пусть сгинет маразм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egorka




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 56

Населённый пункт: Surgut

2476СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я верю Владимиру Мегре и Полковнику КГБ.

На этом, собственно, дискуссию можно сворачивать...
Верую - потому что абсурдно. Не ново.


[s](Добавление от 22:44 - 22 Апр., 2002.)[/s]


А куда моё оригинальное письмо подевали?
Фу, как неприлично...

_________________
13_VAULT ?team
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

2478СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Quote: from Egorka on 14:37 - 22 Апр., 2002
Цитата:
Я верю Владимиру Мегре и Полковнику КГБ.

На этом, собственно, дискуссию можно сворачивать...



Лично я увидел как вы рассудительны и не зазомбированны. Вы сумели это показать,теперь можно и закрыть начатую вами самими же дискуссию.
А чтобы вы и предь не открывали подобных дискуссий,буду постоянно уверен в ваших способностях.

С уважением,Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boomier Boomovich




Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 61
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва.

2479СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Егорушка.

Ваша ядовитая слюна досталась всем, и народ желает ввернуть её вам ?в зад.
То, что сажали, то и выросло - прошу откушать.


Мне не сладок, не приятен дым сгоревшего Отечества,
но его золой и пеплом, не посыплю я главу.
Суть не в качестве лекарства, все равно недуг не лечится
ни за плату, ни по блату, ни во сне, ни на Яву.

А. Градский

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать, внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2480СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Егорка, ты к сожалению ничего не понял.
Я лично СЕБЕ верю.
И с двойной моралью отдельных личностей столкнулся ЛИЧНО!
И еще, как я сказал, я офицер запаса.

Ну и сколько весят ТЕПЕРЬ твои аргументы.

А когда 7-го апреля я лично с Мыльниковым говорил, то такой ненавистью он меня обдал, что убедился я в своих подозрениях и понял, что все намного глубже и серьезнее.

Есть неумышленные ошибки и есть нанесение умышленного вреда.
Вред я видел ЯСНО и разбирался в том, каков же вариант.

И после личного разговора, я понял, что вижу я врага, который понимает все и вредит СПЕЦИАЛЬНО!
Ну и сколько весят, ТЕПЕРЬ все твои аргументы?

И последнее. Прежде чем ставит условия Мегре, сделай САМ передачу и про книги Мегре в них расскажи.
Вот это будет шаг. А уж потом и предлагай вариант развития.
Ну допустим, передачу с участием самого Мегре.
Я бы например, убедился сначала лично, ты уж извини, а тебе можно доверять НА ДЕЛЕ?

А сейчас немного это невежливо что-ли.
Телемагнат условия поставил. Ну Егорка крут! Smile

Ведь ты не путай, речь идет не о начинающей телезвезде, которой это прдложение будет лестно очень.
Ну и сколько весят ТЕПЕРЬ ?слова твои?
Ну слова такие, с слегка разведенные пальчиками крайними. Smile
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egorka




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 56

Населённый пункт: Surgut

2481СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А когда 7-го апреля я лично с Мыльниковым говорил, то такой ненавистью он меня обдал, что убедился я в своих подозрениях и понял, что все намного глубже и серьезнее.
Есть неумышленные ошибки и есть нанесение умышленного вреда.

Публикация такого рода "дружественных" писем наносит гораздо бОльший вред, нежели целая дивизия Мыльниковых сотоварищи. Или ты считаешь, что следует всячески покрывать проколы "своих" - дабы не ввести во искушение неофитов? Приведёт такая политика лишь к застою и самолюбованию. Что есть гибель движения и гибель (в сознании масс) самой идеи.
Цитата:
И последнее. Прежде чем ставит условия Мегре, сделай САМ передачу и про книги Мегре в них расскажи.

Я немножко в своём бизнесе разбираюсь. И знаю, когда именно и что надо делать. И вопросы нужные знаю. И как их надо задавать. И кому - в каждый конкретный момент.
Цитата:
Ну слова такие, с слегка разведенные пальчиками крайними.

Сейчас и здесь нужно именно так. Поверь, я в Сетях уже десять лет. И в Форумах всяческих - как сапсан в небе. Если бы я захотел устроить тут безобразную свару, то это заняло бы у меня две мессаги и часа четыре времени - до первых ответов. А дальше - шоу в чистом виде. Но это - лишнее.


[s](Добавление от 0:33 - 23 Апр., 2002.)[/s]


Цитата:
Ваша ядовитая слюна досталась всем, и народ желает ввернуть её вам ?в зад.

(в притворном комическом ужасе) Где?! Не чувствую. Может, ещё раз "народ" попробует? Весь такой вместе...
И... Начали!

_________________
13_VAULT ?team
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2482СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В своем ты бизнесе разбираешься?
Отлично.
Но речь же не идет О ТВОЕМ БИЗНЕСЕ!

И опять-таки, ведь не написал ты просто личное письмо Мегре.
А на форум вынес?
Зачем?
Чтобы давление организовать?
Или просто не подумал. Хотя в сетях ты десять лет, а тут не догадался. Smile
СНИМИ с себя ты СЕТИ! Smile
Фрейд на эту оговорку твою посмеялся бы добродушно. Smile Сапсан ты сизокрылый. Smile

И что ты понимаешь под покрытием проколов?
Я ясно выразился, товарищ на букву "Мы" - Враг УБЕЖДЕННЫЙ и ОСОЗНАННЫЙ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egorka




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 56

Населённый пункт: Surgut

2483СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И что ты понимаешь под покрытием проколов?
Я ясно выразился, товарищ на букву "Мы" - Враг УБЕЖДЕННЫЙ и ОСОЗНАННЫЙ!

Да и пёс с ним...
Но нам-то надо как-то дружнее быть.

Отдельное спасибо за то, что "шизокрылым" не обозвал.
Wink
Цитата:
И опять-таки, ведь не написал ты просто личное письмо Мегре. А на форум вынес? Зачем?
Чтобы давление организовать?

Да. И разобраться в пристрастиях и манерах здешних активистов. Что и получается успешно.
Под СВОИМ бизнесом я понимаю здесь - работу с сознанием людей средствами СМИ.

_________________
13_VAULT ?team
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexeyG




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Минск

2484СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как было:
"Выходит, или Владимир Мегре исказил, или Полковник КГБ соврал и китель где-то взял, или ты Егор, клеветник.
Я верю Владимиру Мегре и Полковнику КГБ."

Как процитировал Егор (ник Egorka):
"Я верю Владимиру Мегре и Полковнику КГБ."

Какой вывод сделал Егор:
"На этом, собственно, дискуссию можно сворачивать... Верую - потому что абсурдно. Не ново."

Не правда, ли смысл цитаты благодаря профессианальным навыкам газетного редактора несколько изменился. Будто бы новая вера появилась - Владимир Мегре + Полковник КГБ.

Егор, не хорошо такие плохие приемы использовать.

Прием, которым пользуются Егор и другие роботники пера и топора в СМИ, выглядит следующим образом:
Вырезание элемента из смысловой конструкции и предоставление его как отдельной смысловой конструкции, но уже с другим значением. Изготовление вывода из новой смысловой конструкции.

Да кто с тобой "безобразную свару" устраивать будет? Разве что ты же от другого ника сам с собой. Оскорбительные сообщения здесь удаляются, на них нет смысла тратить время. Я отвечаю лишь на завуалированную ложь, преподносящуюся как истину. Чтобы читатели форума знали что есть что и кто есть кто.

"... Мне, ярому стороннику и пропагандисту идей Анастасии ..."

Сторонник, говоришь? Ну, так проходи стороной.

Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2485СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 2:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да разобраться в пристрастьях здешних сапсанов сизокрылых Smile надо.
Ну или просто познакомиться.
А может я себе соседа по поместью найду? А?
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

2486СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b][color=green] Егорка, а поясни, пожалуйста, почему в ответ на цитату Юрия:
Цитата:

А когда 7-го апреля я лично с Мыльниковым говорил, то такой ненавистью он меня обдал, что убедился я в своих подозрениях и понял, что все намного глубже и серьезнее.
Есть неумышленные ошибки и есть нанесение умышленного вреда.

Ты говоришь:
Цитата:

Публикация такого рода "дружественных" писем наносит гораздо бОльший вред, нежели целая дивизия Мыльниковых сотоварищи. Или ты считаешь, что следует всячески покрывать проколы "своих" - дабы не ввести во искушение неофитов?

Почему я спрашиваю -- потому что тоже уверен, что Шишниковы всё специально проделали.
Помнится, Вадим Пономарёв пытался рассказать , что они, мол, (Шишмарёв с Мыльниковым) ?сыновья заблудшие.
А я вот не поверил ещё тогда.
По моему, воровство их продуманное в глаза сразу бросается.
Ты так не считаешь?
Или ты не сторонник частной собственности Wink ?
И где здесь "покрывание проколов "своих""?
А неофиты что так, что этак со всех этих дел "обалдевают", это уж точно.
Ничего, пусть закаляются. :)

************************

Да, а что я хочу сказать по поводу обращения офицеров:
несоответствия или "подозрительные места" найти можно всегда и везде.
Вон Димс их уже в первой половине первой книжки(!!!) с десяток накопал.
Не буду, говорит, теперь, верить, пока сам с Анастасией не встречусь. Wink
И что? А ничего. Wink
Неконструктивный подход. :)

Так и с этим письмом, Егорка.
Зачем Вам доказывать, что оно якобы, выглядит подозрительно?

А для меня так в порядке.
И после Ваших возражений (первое письмо) тоже так осталось.

*******************************
*******************************

Вот мне тут посреди ночи подсказали, что я тебя, Егорка, неправильно понял, "дружественное" письмо -- это первое, а не Морозовское.

Нет, я не вижу в письме этом вреда никакого.
Без всякого "прикрытия своих"
Даже если писАла пара человек офицеров. :)

И один в поле воин.
Или чем это может вред нанести?



[s](Отредактировал(а) alexberlin - 2:41 - 23 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

2487СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> Полковник: ? ? ?Полк бы ей отборный. Я солдатом пошёл бы служить в этот полк.
Владимир: ? ? ?Какой полк? Не понял ты. Она же насилие отрицает. Она убедить как-то хочет людей. Лучиком своим пытается что-то сделать.

"Офицеры" же предлагают насилие (негатив):

> А пока в самые ближайшие дни ждите повестки.
...
> Общая сумма исков и возмещение судебных издержек может быть такой, что не хватит

Вопрос: за что?:

> Факт того, что на момент выхода книги Владимира Мегре ?Родовая книга?, в которой рассказывается о сайте, сайт Анастасия.ру не функционировал зафиксирован.

Ответ: не за что, просто так! Сайты работали - все тому свидетели. Была небольшая авария железа/провайдера канала но тогда не работали ОБА сайта (авария быстро была устранена). То же, что на официальном сайте появился пустой форум iconboard добровольный шаг фонда. С самим же сайтом (не с форумом) ничего не произошло - они просто меняли дизайн. Вообще любой пустой форум за 2 недели становится полным и на третью неделю существования iconboard старые сообщения уже НОВОГО форума НИКТО не читал т.к. сообщений стало слишком много. Почему спор тянется месяцами непонятно, он не актуален уже. Украсть можно сайт но сайт никто не воровал (статьи, новости и т.п.). Заявления о воровстве форума абсурдны, неактуальны и искуственны (кому-то выгодны). Людям всегда было где общаться с единомышленниками без ПЕРЕРЫВОВ (не считая аварий), когда общаешся URL неважен (также как Билайн или МТС при разговоре по телефону). 2 места для общения это даже лучше чем одно - разные интерфейсы (кому чего больше нравится), разная модерация (при удалении сообщения на одном форуме на другом оно останется), разные сообщества (но во многом и там и там одни теже люди общаются!). Официальные сайты Спартака или ДДТ например не выступают против неофициальных фанклубов любителей спорта и музыки. Давайте сотрём искуственную границу которой нас разделили незримые кукловоды и будем вместе идти по пути указанном Анастасией! Оставим позади наезды и негатив, обредем ниточки кукловодов и будем думать САМИ.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

2489СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владислав Золотухин !
Начнем по порядку!
С каких это пор воровство называется небольшой аварией??? Владимир Николаевич Мегре ?четко дал
понять , что сайт украли. Если вы не доверяете Мегре, то ставите под сомнение его книги, а соответственно и идеи , а также существование Анастасии, то тогда о каких единомышленниках идет речь?
Неувязочка у вас выходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB