Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение офицеров России к Анастасиевцам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


2454СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые работники Фонда, если посчитаете возможным и корректным, разместите наше обращение в форуме. Нам бы это очень хотелось.

Обращение офицеров России к Анастасиевцам.

Уважаемые сограждане!

Многие офицеры России благодарны вам за ваш прекрасный порыв построения счастливой малой Родины, а значит и всей России. Так случилось, что за последнее десятилетие многим из нас становилось не ясным, какую Родину мы должны защищать. Какой территорией она обусловлена. Какие конкретно люди на этой территории заслуживают того, чтобы умирали за них на полях сражений солдаты и офицеры. Надо ли говорить, как трудно жить, а тем более служить при такой неясности.

И появился ?русский писатель ? Владимир Николаевич Мегре. В своей книге ?Звенящие кедры России? он рассказал о ?трагедии русского офицера-бомжа, полковника КГБ. Точнее он ?рассказал о трагедии русского офицерского корпуса. И ещё, этот ?Человек в своих книгах показал новую прекрасную Россию, показал путь к ней. Потом появились Вы ? люди, читатели, в сердцах которых вспыхнули прекрасные стремления строить Жизнь. Ту Россию, которую вы видите, о которой говорите, стоит защищать. Мы присягаем вам ? всем тем, кто искренен в своих устремлениях.

Не все из нас имеют возможность посещать ваш сайт. Но многие спрашивают у своих коллег, имеющих такую возможность ? как там народ? Не остыл? Ваше обсуждение идей книг ?серии ?Звенящие кедры России? вызывает не поддельный интерес. Ваш сайт является словно отдушиной для многих из нас. Он словно глоток чистого воздуха новой России, надежды. Но то, что происходит на нём в последние месяцы, вызывает боль.

Разве вы не видите, как усиленно проникают на него маскируясь под разными именами лица, которые преследуют совсем иные цели? Они, ?маскируясь под ?хороший тон?, ?в открытую клевещут на Владимира Николаевича. Они устраивают из вашего сайта трибуну кришнаитского учения. Они подбрасывают вам вопросы, уводя от обсуждения главной темы. Они скрывают истинные имена, но вы сгруппируйте весь негатив и увидите ? он исходит от одних и тех же лиц. Вы пытаетесь им пояснить свою позицию, призвать их к пониманию, но это бесперспективное занятие. У них определённая скрытая (как они думают) своя цель и она отличная от вашей.

Вы просто выбросите их из вашего пространства. Пусть оно будет светлым и обнадёживающим. Уверяю вас, мы разберемся с ними. Спокойно разберемся и по закону, как и подобает, поступать с преступниками, а они действительно преступники.
В доказательство приведем пример:
У Владимира Николаевича ?был похищен компьютер с частью рукописи книги ?Сотворение?, кражу совершил, как в последствии выяснилось, ??духовный?, дважды санированный кришнаитами Вячеслав Колосов, кришнаитская кличка ??ратха?
Как вы знаете, квартирные кражи раскрываются редко. Время для следствия мизерно. Но в данном случае оперативники работали в течение двух лет. Не по приказу работали в свои выходные. Арестовали и этапировали Колосова куда следует по закону. Состоялся суд, Колосов был осуждён на два года, в последствии попал под амнистию.

Уже после суда нас насторожило появление на Вашем сайте кришнаитов, и организованная травля Владимира Николаевича на украденном сайте. В ходе небольших действий установили.
Колосов, ещё до кражи компьютера имел тесные контакты, вплоть до денежных взаиморасчётов с Бакулевым, ?администратором в последствии украденного сайта. Бакулев в качестве провайдера рекомендовал Шишмарева и в последствии находился на содержании у Шишмарева. На конференции в Москве, где основным организатором был Шишмарев нами зафиксирован и такой факт. В холле, перед входом в зал торговал не лицензированной продукцией с Алтая ?гражданин Романцев. Он же является фигурантом по делу о краже компьютера, он же участвовал в его перепродаже.
Колосов??ратха?, после пребывания в следственном изоляторе и суда, установившем его вину, получил от своего духовного наставника по кришнаидской кличке ?ангеромуни? ?поощрение в ?виде денежного вознаграждения, московскую прописку и должность администратора компьютерной сети (таковая у кришнаидов имеется.) ?

В настоящее время именно с этой сети и строится политика на украденном сайте. Способ простой, распространение заведомо ложных слухов, очернение всего, что касается Мегре и Анастасии, поддержка и восхваление любого, кто вольно или по недомыслию навредит ?Владимиру Мегре, его читателям.

После наглого захвата сайта Фонда на нём не появилось ни одного доброго слова в адрес Мегре или Анастасии, только очернение и клевета. Они стали чернить даже ещё не состоявшуюся встречу Владимира Мегре с читателями в Красногорске. Только этого факта без дополнительной информации достаточно чтобы сделать соответствующий вывод.

Доказывать их даже очевидные корысть, злой умысел сложно, ведь они их прячут за яко бы благими намерениями и духовностью. Но это не означает, что зло останется не наказанным. За ними водится множество грязных делишек, подлежащих доказательствам.
Так называемые мелкие сошки уже дали достаточно показаний. ?И мы доберёмся до более крупных. Сначала повестки получат середнячки, типа ?ангирамуни? докажем их причастность к злодеяниям, не побеспокоив при этом ?ни Владимира Мегре, ни читателей его книг. Своей очереди дожидаются ?и дождутся те, кто заказал всю эту?.

А пока в самые ближайшие дни ждите повестки. Начнём с ?ратха?, вы ведь не всё сказали на следствии и суде. Нам пришлось собирать дополнительные сведения о вашей деятельности и теперь у вас не будет смягчающих вину обстоятельств. Скрываться, как ранее не пытайтесь ни на Алтае, ни даже в Индии. Найдём. Мы многое можем, когда за идею, а не по приказу.
Одного мы не можем сделать в данный момент ? оградить читателей и Владимира Николаевича от злобных выпадов недоброжелателей и их интриг. На встрече в Красногорске Владимир Николаевич публично заявил со сцены, что кража сайта болью отразилась в его сердце, но наглецы и после этого продолжают бесчинствовать. Мало того их обрадовало сделанное заявление. Ведь они считают, что достигли своей цели. Причинили боль Анастасии, Владимиру Мегре и его читателям.
В данной ситуации наиболее разумным поступком могло бы быть удаление с сайта Фонда кришнаидской пропаганды, и явных провокаторов.
Прекратить читателям общаться на украденном сайте даже с целью пояснений негодяю, что он негодяй. ?
Конечно, нельзя допускать, чтобы очернители продолжали действовать под именем Анастасии. Если Фонд "Анастасия" даст своё согласие, мы можем ?быстро и эффективно разобраться с ними в рамках существующего законодательства.
Факт того, что на момент выхода книги Владимира Мегре ?Родовая книга?, в которой рассказывается о сайте, сайт Анастасия.ру не функционировал зафиксирован.

Лицо, совершившее данное злодеяние известно.
На основании данных фактов, Фонд, или Владимир Мегре лично в праве предъявить гражданский иск и требовать возмещение морального ущерба.

В Российской судебной практике, сумма иска по моральному ущербу, определяемая судом, как ?правило, невелика, но свои иски могут подать большое количество читателей, ведь им тоже был нанесён моральный ущерб.
Общая сумма исков и возмещение судебных издержек может быть такой, что не хватит всей недвижимости провайдера для её погашения. Юристами этот вопрос уже детально проработан.

Мы понимаем, что не следует отвлекать Владимира Николаевича от работы над новой книгой и сотрудников Фонда от работы с письмами читателей и нам достаточно получить от вас заявление в суд (его текст уже подготовлен) по месту жительства ответчика и доверенность адвокату.
Мы считаем явление Анастасии, Владимира Николаевича Мегре, ВСЕХ читателей, в чьих сердцах вспыхнуло желание строить свою родину, - НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ РОССИИ.

Мы будем пресекать любые провокации, в адрес этого достояния.
В заключении хотелось бы привести маленький отрывок из книги ?Звенящие кедры России?, часть разговора Владимира Мегре с полковником-бомжем.

" ... Мы долго молчали. Я попытался поудобнее устроиться на фанерке и вздремнуть. Но он снова заговорил:
Полковник: ? ? ?Значит, Анастасия говорит: ?Перенесу людей через отрезок времени тёмных сил? Перенесу, и точка!?
Владимир: ? ? ?Да, говорит. И верит сама, что это получится у неё.
Полковник: ? ? ?Полк бы ей отборный. Я солдатом пошёл бы служить в этот полк.
Владимир: ? ? ?Какой полк? Не понял ты. Она же насилие отрицает. Она убедить как-то хочет людей. Лучиком своим пытается что-то сделать.
Полковник: ? ? ?Думаю, чувствую, она сделает. Многие захотят быть Лучиком её обогретыми. Да не многие поймут, что самим тоже нужно немного мозгами шевелить. Помогать Анастасии нужно. Она одна. Даже взвода у неё нет. .."

Прошло четыре года. Услышь нас полковник, умирая нарисовавший на кирпичной стене знак ?Звенящие кедры России?. ?Есть теперь у Анастасии свой полк! Будет ?дивизия, ?армия! ?Встают в строй этой армии Русские офицеры, полковники и генералы рядовыми солдатами Анастасии, России.
Честь имеем! Друзья!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Российские офицеры ? рядовые солдаты Анастасии.

Text
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

2455СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо вам офицеры.Радостно видеть, что вы еще не вымерли. Прочитал письмо и понял - есть еще в России люди чести,значит не все потеряно.
К сожалению из знания, силы, богатства и труда конкретно могу предложить свой вклад(на сегодня) только в виде знания и неквалифицированного труда.

Удачи вам,Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander Andreyev




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: Люберцы

2456СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю всей душой и разумом.

Вы Офицеры России не одни. Много других сильных людей не остануться в стороне.

С уважением, Александр Андреев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

2457СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Офицеры!
Передайте Тем, Кто, пока, не имеет возможности, посещать сайт.
Пусть будут спокойны, за Наше Общее Пространство!
Это уж точно! ? Разберёмся Сами!
Ведь когда "Фронт" и "Тыл" едины, да ещё толковые Полководцы?
Вам ли, объяснять?
А, за то, что, головы готовы положить, за Малышей, за Наших?
Теперь, у меня, до края будет, наполненный стакан, при тосте:
"ЗА ТЕХ! КТО В САПОГАХ!"
И, пуст, когда поставлю, я, на стол!

Поклон Тебе, СОЛДАТ! ?
И счастья в Личной Жизни!

Гриша, Лена.
Мне кажется, это обращение, необходимо разместить на Форуме "Ответы В.Н. Мегре".
Поговорите с Николаевичем.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kildem




Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 23

Населённый пункт: Ufa

2458СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это как с книгой : есть Анастасия, нет ее, каждому по вере; есть хорошие слова, есть, пусть небольшое количество офицеров, если даже есть угроза, кому бояться ? ?тем кому есть чего, разве ?не так?, а кто ее почувсвовал? ,сказали так как военные, свою точку зрения.

_________________
BGA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous
Гость








2459СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[hr]Какие спецслужбы - не смешите меня!!![hr] Это от огорчения я невнятно выразился. Фразой "Это не военные, а спецслужбы" я хотел сказать, что по стилю в этом письме ничего от военных нет (кроме высокопарных фраз о присяге), а письма подобной стилистики мог бы написать скорее представитель милиции или ФСБ.
John




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 202
Благодарили 2 раз/а


2460СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа офицеры, мне достало уже всех успокаивать.
Жить будем когда-нибудь или бодаться с хорошими народом.
Я не верю, что это обращение офицеров.

Я не верю, что г-жа Helen - Россиянка ?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяAIM Address
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

2461СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

:flower: В письме от Офицеров
указаны деяния благие любовь
(привлечение к уголовной ответственности за кражу),
которые сомнений вызывать не могут
(осуждение Колосова)!

Корнеева Елена :lady: :flower: письмо опубликовала своевременно,
и сразу кто-то завизжал: Egorka и Bonco! :vulcan: :vulcan:

Друзья,
вам здесь не место,
поскольку подрывную здесь ведете вы работу. :dont:
Ведь,
хочется вам Лену укусить,
которая приближена к Владимиру Мегре!

А что конкретно Офицеры предлагают мне? Cool
Не ехать в этот город, где живет подлец, :duel:
чтоб заглянуть ему в глаза,
а им препоручить,
поскольку связь налажена у них, у Офицеров наших,
и, к счастью, в каждом городе они живут! любовь любовь любовь
С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :super:
Согласен я! :dance:
Мне час свободный для созданья поселенья нужен!

Считаю,
Фонд поддержкою воспользоваться может
после согласия Владимира Мегре. :rotate:
ВСЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ! :demure:
Письма идея отвечает времени,
и мы на Форуме об этом поднимали разговор,
и, думаю, внедрить сумеем скоро:
участник ОСНОВНОГО Форума
известен должен быть народу :umnik:
(как Мороз, Schirmer, PerS, Anastezy и.другие) :hi:
и поручителей (по личной встрече) иметь!
Пока же Форум наш- рассадник для различных sлобных, :speak-no-evil:
которым "нет проблем" уютно здесь располагаться
и с хрюканьем РАБОТУ ФОНДА подрывать! :dont:
Конечно, для многих Форумов ПРОБЛЕМА эта актуальна в ИНТЕРНЕТЕ,
но не для всех! нет
Есть Форумы, куда без ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СО ССЫЛКОЙ (!)
и УРОВНЕМ ТЕХНИЧЕСКИХ (мы НРАВСТВЕННЫХ заменим!) ПОЗНАНИЙ
зайти нельзя! :super:
И там людей-единомышленников никто не отвлекает!
ТАК СДЕЛАЕМ И МЫ,
СЕБЕ В УГОДУ! :love:

Еще раз, Bonco! :speak-no-evil:
Визг твой абсолютно очевиден!
Немало помыслов таит твоя Душа,
и добрых я пока не вижу!
Учись СПОКОЙНО РАЗОБРАТЬ'СЯ!

:gent: + :pony:

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnGer




Зарегистрирован: 07.04.2002
Сообщения: 38

Населённый пункт: Уссурийск, РОССИЯ.gif

2462СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из БЫВШИХ ОФИЦЕРОВ и горд этим.
Что-то подсказывает мне что это не офицеры:
Встают в строй этой армии Русские офицеры, полковники и генералы рядовыми солдатами Анастасии, России.
Честь имеем!

ОФИЦЕРЫ ВСЕ ОНИ, без выделения чинов. Офицеры об этом знают. О законности офицеры не говорят, скорее о приказности, но эти о нежелании их выполнять. В то же время просят ФОНД отдать приказ на разборки. Зачем им приказ если они за совесть и соответственно ЧЕСТЬ. Что-то здесь не чисто..., что-то не так.
Недоверие у меня к Вам, написавшие это письмо.
И почему кришнаиты, а дзен-буддисты, а конфуцианцы, а мусульмане с христианами... Или они все белые и пушистые? Недоверие усиливается... А что, ФОНД, этого не заметно?
С уважением ко всем, Андрей

_________________
Когда я познаю СЕБЯ, я познаю ИСТИНУ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

2463СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Егорка! (думаю, Игорь)
Попробуй не разбивать Свою Жизнь, на "ботву".
Я, надеюсь, уже извинился, вставив подпись.
Скажу больше.
Если получиться, сделаю, в Их честь (именные), пару прыжков с парашютом.
А, с ГБ знаком не по-наслышке.
И, не с тогдашним, а, с теперешним.
На данный момент, благодаря системе, мой Брат, топчет сапоги (правда, не солдатские).
Поэтому, спрашивать, ни у Кого, не буду.
И, потом.
Я, к примеру, не ха-хакнул.
Потому, что к тому времени как прочитал, уже понял одну простую истину:
"Любая система, состоит из Конкретных Людей".
Насчёт Присяги: я, тоже, как и Многие Другие, рвал распустившиеся одуванчики, дабы не демаскировали, зелёную травку. И, деревья садил, делая в земле ломом, точку.
Ребята должны знать, что это такое.
А, про Лука-шен-ко (точнее про систему, которую он создал) знаю не из журналов.
Поэтому сейчас (раньше, я злился), мне его искренне жаль. Ведь, болезни, просто так (ниоткуда), не берутся.
А, за Вас рад, что у Вас это всего лишь, "принято ныне называть".
И, про "цЫдулки", я в Библии не встречал.
Почему-то нестыдно, что был невнимателен.
Попробую внимательней перечитать.
Или подскажешь, какой стих? (чтобы времени не тратить)
Жаль, не успел прочитать, отмодерированное слово (надо меньше спать).
Уверен, оно из "Крокодила".
Пришлешь на ящик? Я, тоже, хочу улыбнуться.
И, крайнее.
Когда будете сидеть, с Ребятами за столом, попробуйте по-рассуждать ?на тему:
Почему в Афгане (по крайней мере, в Баграмской его половине), существовал конфликт (на солдатском уровне), между ВДВ и остальными Родами войск. И, Наши, Русские Парни ? Нашим же, Русским Парням (а не "сырондой-ям" ) , "чистили" лица?
И, ещё несколько темок для размышлений:
"Являються ли Офицеры ГРУ ? Офицерами?",
"Прапорщик на прод.складе ? Военный?"
?
?
Ну и наконец: "То что снаружи (петлицы, погоны, медали и т.д.) - определяет Офицера?"

Пока всё :hi:

Bonco, абсолютно не удивлён - "от?, и до?".
Ведь, если внимательно читал: " ?психические энергии? руководить телами?".
А, Человек, "?является подобием целой Вселенной."
Т.ч., и Егорка, и "Фонд". Это просто, > " такая громадная" концентрация "Вселенных".
И, насчёт имени ?
Одна из, знакомых мне, Анастасий, сейчас, наверное, сидит за партой, ни кем не связанная, и спокойно (не обращая внимания, на то, что твориться на > " общедоступном сайте" ) , постигает простую Науку Жизни.
А, ты говоришь: "политика?, оружие в руках?"
И, не надо бояться, если в Себя веришь.

Всё намного проще, и интереснее.

Лена! Поддерживаю!
Если, Кто не понял о размещении,,, пусть внимательнее прочитают.

John, и правильно делаете!
Т.к. г-н Likseih ? тоже нет!
Даже в паспорте написано.
Я, читал!
Паспорту, уж Вы верете?
Я, Лену, видел лично, а ВЫ ?

Всегда Ваш ? Берговин Олег Алексеевич.
Предприниматель, 35 лет, г. Витебск.
Образование: инженер-механик.
Крестился в Русской православной Церкви.
Очень Люблю Жену и Сына.
(если кого интересует более подробная инфа - вышлю).




(при ред: добав. инф. о себе)



[s](Отредактировал(а) Likseih - 2:00 - 25 Апр., 2002)[/s]

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous
Гость





Благодарили 90 раз/а


2464СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[hr] И, не надо бояться, если в Себя веришь. [hr] ?Likseih, с вашего письма подумал еще и понял, что я действительно испугался, что это письмо повредит движению и потому сильно огорчился-погорячился.

Еще хочу сказать, Елена Корнеева, простите меня, ?если я вам сделал больно своими письмами! Я не сразу разобрался.
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

2469СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть офицеры по званию, а есть офицеры по ДУХУ.
Позор офицеру по званию не заметить офицера по ДУХУ. Скоро народ проснется и наградит всех псевдоофицеров заслуженными насмешками за неумение отличить присягу услужничества от ГОРЕНИЯ ДУХА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexeyG




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Минск

2470СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Егору (ник Egorka) и всем.
Здравствуйте.

"Справочку можно? Фамилию, звание и занимаемую должность человека, что так авторитетно пишет от имени всех (!!!) офицеров России."

Почему ты решил, что обращение от имени всех офицеров России? По твоему, два офицера России не могут составить обращение с заголовком "Обращение офицеров России"? Тогда почему ты написал "НАСТОЯЩИЕ (взаправдашние) офицеры просят рассматривать обсуждаемую цЫдульку как провокационную." от имени двух офицеров (тебя офицером не считаю, т.к. свое звание ты не указал)? Надо было писать "НАСТОЯЩИЕ (взаправдашние) офицеры майор такой-то и майор такой-то просят рассматривать ...".

Почему ты требуешь фамилию, звание и занимаюмую должность людей, а сам подписываешь обращение офицеров как "майор ВДВ, кавалер многих медалей и орденов. майор ВДВ (в запасе) - тоже почти покрытый панцирем."?

"Я с большой симпатией отношусь к Юре Морозу - как основному здесь апологету тов. Мегре."

Просто потому, что ты уважаешь только один язык - язык силы. Которую тебе продемонстрировал Юрий Мороз.

'Так случилось, что за последнее десятилетие многим из нас становилось не ясным, какую Родину мы должны защищать.'
"Такой дури ОФИЦЕР написать просто не может. Есть Присяга. И этим всё сказано. Точка."


Ты забыл, что за последенее десятилетие после развала СССР российские офицеры Севастопополя выбирали быть уволенными с черноморского флота или присягнуть Украине? Ты не читал про Полковника КГБ, который служил Родине, а потом оказался врагом народа, в т.ч. и в глазах собственного сына? Ты не знаешь, что сейчас многие считают войну в Афганистане ненужной? А действия воинов в Афганистане малоэффективными в сравнении с успешными действиями там американцев?

Присяга офицера - пожизненное обещание. Завтра ему прикажут убивать свой народ (путч 91 г., оборона Белого Дома, разгон демонстраций в Минске - еще примеры нужны или сам найдешь), послезавтра обвинят в содеянном и весь народ будет считать его преступником (разрывная пуля в спину в сердце).

Потому и думают офицеры, какую Родину должны защищать. И правильно делают. Они люди, о не биороботы на службе ограниченной группы людей.

"Любой человек, который хоть как-то имел контакты с тогдашним КГБ, даже при чтении книги добродушно усмехался. Тот факт, что на авторское "преувеличение" ссылается "офицер" - три "ха-ха"."
Значит, авторское "преувеличение"?
"- Прадед был офицером, дед тоже, отец. Отца я любил и уважал. Знал, чувствовал, каким он хочет видеть меня. Таким и постарался стать. Дослужился до полковника.
- Каких войск?
- В основном в КГБ служил. Оттуда и уволился."
"В тусклом свете свечи блеснули рядом с моим лицом три звезды на погоне кителя."
?Звенящие кедры России. Глава "Звенящие кедры России".

Выходит, или Владимир Мегре исказил, или Полковник КГБ соврал и китель где-то взял, или ты Егор, клеветник.
Я верю Владимиру Мегре и Полковнику КГБ.

'Они устраивают из вашего сайта трибуну кришнаитского учения'
"Собственно, ради этого и нижеследующих "разоблачений" вся "офицерская" ботва и была прикручена. Разве не видно?".


Не меряй по своей мерке, профессиональный газетный и телевизионный редактор. Руками людей твоей и смежных профессий мы ежедневно из СМИ получаем изрядные порции лжи и кривизны.

"Стыдно. Мне, ярому стороннику и пропагандисту идей Анастасии - позор и поношение."

Сторонник, говоришь? Ну, так проходи стороной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mylnikov Dmitry




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Челябинск

2471СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы преуспели в поиске врагов
и армию уже себе пытаетесь создать,
Но почему вы так стремитесь воевать?
Иль научились вы всё разрушая создавать?

_________________
С уважением,
Дмитрий Мыльников
mylnikov_dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Liane




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Russia.gif

2472СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Об этом говорить не стоит.
Понятно всё и так.
Кто светел - светлый образ строит,
А тёмный строит мрак...

Друзья! Вспомните о том, что говорил праотец Анастасии жрецам, требовавшим открыть тайну сотворения образов силу огромную имеющих. Он сказал, что истина в яйце. Из яйца курицы появится цыплёнок, а из орлиного - орлёнок. Иначе быть не может никогда. Огромна по значимости мысль в этих словах. Ведь только то, что сами из себя мы представляем - мы сможем породить. Коль мы светлы, то образ светлый строим и светлое несём в словах. А тёмное построить светлого никак не может, сколько ни силится оно - само себя и уничтожит лишь потому, что в мысли их первоначальной имела место разрушенья суть, корысти или самости (пусть даже скрытой). В каждом из нас и Альфа и Омега, Начало и Конец. Любая мысль вернётся бумерангом. В народе даже поговорка есть такая: "Что посеешь, то и пожнёшь". А если лишь то создать мы можем, что сами из себя и представляем, то стоит ли на спор нам тратить время, растрачивая мысль свою, пространство тёмных мыслей пополняя. Быть может будет нам полезней стремиться вместе образы такие создавать, которые помогут нам сейчас в обычной жизни, другим помогут трудные мгновенья пережить. Пусть будет образ форума - Семьи Единой, куда прийти без опасенья каждый сможет и с радостью своей, и с болью, где каждому Семья поможет. А тёмное в такой Семье и жить не сможет. Ведь тёмное питается лишь тёмным. Ведь верно Анастасия говорила, что если тёмного не замечать, оно исчезнет. Но выбор будет у него. Исчезнуть вообще иль измениться, чтобы в Семье ему той были рады. Нам вместе нужно этому учиться если хотим мы рядом как соседи в поместьях наших будущих счастливо жить, и правильно детей растить.
Простите, если слишком длинно получилось. Просто образ этот очень нужен нам. Так чувствует душа. Надеюсь не одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB