Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение офицеров России к Анастасиевцам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Саяна




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 127
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

150199СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие Вот поэтому я и спрашиваю: ТЫ ВЕДРУСС или ВЕДРУССА? Сомневаюсь, что недоброжелатель к Анастасиевцам начнёт своё письмо со слов: Я ВЕДРУСС, хочу сказать... Если ч-к будет так говорить, он станет ВЕДРУССОМ!
любовь Поэтому предлагаю, ВЕДРУССАМ начинать своё повествование с этих слов! равновесие любовь сюрприз

_________________
ВЕДРУССА Я с ВЕДРУССАММИ хочу общаться. А ты ВЕДРУСС или ВЕДРУССА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

150783СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helenaсказала,выдавая нам,что это якобы слова из письма офицеров
Цитата:

И появился ?русский писатель ? Владимир Николаевич Мегре. В своей книге ?Звенящие кедры России? он рассказал о ?трагедии русского офицера-бомжа, полковника КГБ.


А может,это вы так считаете,что это была трагедия полковника,что он стал бомжем?А может,наоборот,став Бомжем,офицер освободился от ненужных обязанностей и открыл в себе КРАСОТУ своей ДУШИ ?

Я считаю,чтобы найти КРАСОТУ своей души,Helena,вам надо отказаться от администраторского поста и перестать подозрительно относиться и к людям,и к самой себе.
Иначе вы так и будете вместо показанной в книге красоты души Бомжа-полковника оплакивать его как трагедию...

AnGer,
Цитата:

Я из БЫВШИХ ОФИЦЕРОВ и горд этим.
Что-то подсказывает мне что это не офицеры:
Встают в строй этой армии Русские офицеры, полковники и генералы рядовыми солдатами Анастасии, России.
Честь имеем!
ОФИЦЕРЫ ВСЕ ОНИ, без выделения чинов. Офицеры об этом знают. Недоверие у меня к Вам, написавшие это письмо.


А может,это письмо не офицеров,а милиционеров?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

150794СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем Офицерам - Анастасиевцам
и Helenа Вам тоже спасибо за Вашу деятельность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

150807СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Создателю,что создал этот чудесный мир!

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

150810СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Офицеры России, здравия желаю!
На сайте есть раздел Программа развития страны.
Можете кратко разместить, какой видите Вы будущую армию России.
Я тоже офицер, но запаса с 1993 г. и экономист (ЯВВФУ), поэтому размышляю больше над экономическими разделами, от непосредственно боевых задач всегда был в отдалении.
Успехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen30

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 133
Благодарили 3 раз/а


151006СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется что написали статью всё-таки офицеры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

151729СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется. что есть некто кто хочет и офицеров чернить подозрительностью, приписываемой этим некто к качествам Helen.
Да и про милиционеров тоже. Это они отыскали виновных и украденный компьютер и у них есть чины офицеров в милиции, вы что не знали? Не все менты - мафия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


151731СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, тебе как офицеру с экономическим уклоном может быть пригодится этот ресурс:

http://iwolga.narod.ru/index1.html

И про экономику

http://kureda.narod.ru/docs/econ/ore1.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

151732СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что это письмо настоящих офицеров у которых есть честь и они делают правильный выбор что встают на сторону светлых идей анастасии и движения в целом.Хочется напомнить слова из книги Не стреляйте в своих офицеров пулями бездушия они пострашнее свинцовых примерно так ,так что спасибо за их порыв Души.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Evgen30

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 133
Благодарили 3 раз/а


151893СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet ты прав - я сам офицер, и сейчас служу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB