Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение офицеров России к Анастасиевцам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

2490СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка я не причем !
Вчера вечером, я, залез "подсмотреть Smile "...
И, когда "пролистывал", уже прочитанное ?
Что-то одёрнуло меня (скорее всего, изменившийся цвет прочитанных постингов).
Очень любопытные чувства!
Когда, изложенное Другими, не согласуется со мной, всё просто и понятно.
А, когда, сам с собой?
Пробовал всё заново перечитать, ?с "очищенной памятью Smile ".
Саша правильно написал:
"Это уже - "димс" получается".
Я хотел сразу написать, но останавливал вопрос: "сюда, или на л/я, и вообще ? писать ли?".
Решил: ночь переночевать, что бы всё улеглось, а Главное (как всегда бывает) осталось на поверхности.
Мыслей, за ночь, пронеслось? много, очень много.
И, вообще, после прочитанных книг, мысли летают? на такие расстояния, такой простор открылся.
Как, будто бы, всё было сжато, и перепутано в одном клубке, и вдруг...
он развязался.
Чувствую себя ? круглым и необъятным.
Но, я, попробую, их, сконцентрировать.

Когда я раньше слышал: "Афган, не нужен был, бессмысленнен, бесполезен, проигрыш? ."
Мне хотелось, вцепиться в глотку.
За оставшихся? там Ребят, за Их Матерей.
Ведь, не даром, Они Прожили Свои Короткие Жизни.
А, сейчас, я, просто, с грустной улыбкой, смотрю на говорящих.
А, тем, кто спрашивает моё мнение, объясняю. Что это - "Колоссальный Урок" для Наших Детей!
"Как делать не надо".
А, Урок Этот, гораздо важнее и полезнее, чем тысячи выигранных сражений.
?
? Поэтому, Леночка, прошу Вас.
Если возможно, оставьте, хотя бы в этой теме, всё как есть.
И, даже, если будет "мат".
Ведь, даже в казарме? не всегда про цветы разговаривают.
А, здесь, как мне кажется, разговор идёт, о Разных, но Настоящих Мужиках.
И, это - одна из страничек, Нашей Общей Родовой Книги.
А, Сыновья... разберутся, обязательно Сами Разберутся.
И, вспомните слова Учителя о Мальчишках. (х/ф "Электроник" )
Ведь, ради Наших Пацанов, Мы излагаем Наши Мысли тут.
И, пусть у Детишек, будет чёткое и ясное представление, о многообразии и несоизмеримости, Человеческой Жизни.

? :flower:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
John




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 202
Благодарили 2 раз/а


2491СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал письмо еще раз - в общем письмо нормальное. Гораздо нормальнее,чем в прошлом году.
Обида за бестолковое разграбление страны - это одно. Спокойное решение вопросов и умение заниматься белым пиаром - это другое.
И оно есть.

Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяAIM Address
OlegDez

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: [EST]Таллинн

2492СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 golev sergei, "Прежде чем кого-либо обвинить - обвини себя!" это кем-то когда-то было мне сказано, и, сдаётся мне - очень даже правильно сказано. Что касается того, что у Владимира Мэгре что-то украли, то, будь я на его месте (!!!) в первую очередь задумался: а всё ли я сделал для того, чтобы эту вещь не украли, а не стал бы обвинять кого-либо. Ничего просто так не происходит: любое событие является следствием чего-либо! Так что будьте благоразумны и не "сокрушайте небеса" плохими флюидами/мыслями.

Удачи.
Олег

_________________
...не люблю религию, но уважаю ВЕРУ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
researcher




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а


2493СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Офицерам привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Infestor




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Нижневартовск

2494СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!

Да-а читаю и ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?расстраиваюсь...:phanfrown:

К сожалению мы слишком любим "побить друг другу морды лица":shot: ?если не физически то хотя бы виртуально...:fingal:

Взяли бы да пожелали Офицерам(и не только) всего хорошего , даже если текст был написан не от их имени:flower: ,а то вся дискуссия превратилася в "...копание в чужих глазах в поисках щепочки...":weep:

Создайте благую мысль(образ)и она к Вам вернется или воплотиться в реальности...:nirvana:

От бестолкового грязеполивательства,согласитесь никому лучше не станет:gent:

P.S.Понимаю "накипело" от несправедливости ,но сохраняйте честь Офицеров и не отвечайте злом на зло...:war:

С глубоким уважением Infestor ? :wave:

:bye:

_________________
BioMage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alya




Зарегистрирован: 07.04.2002
Сообщения: 24



2495СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2002, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ghjgj


Последний раз редактировалось: Alya (Пн 01 Авг 2005, 23:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
John




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 202
Благодарили 2 раз/а


2502СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такой текст, я бы как-то воспринял.
Понятно, что это просто некое изложение точки зрения и реакция на события в терминах автора.
---
На это, во всяком случае, автор имеет право

---
То что я удалил - это попытка очернить (вместо того, чтоб аккуратно покопаться дальше - и или откопать чего-то, или не говорить ничего, или говорить о возможности что...)
---
Слово русский я заменил на российский - по очень простой причине, нас здесь много, и даже в паспорте не пишется. Это дело души - считать себя частью коллектива.
---
Как минимум такими, хочется видеть сообщения:


Уважаемые работники Фонда, если посчитаете возможным и корректным, разместите наше обращение в форуме. Нам бы это очень хотелось.

Обращение офицеров России к Анастасиевцам.

Уважаемые сограждане!

Многие офицеры России благодарны вам за ваш прекрасный порыв построения счастливой малой Родины, а значит и всей России. Так случилось, что за последнее десятилетие многим из нас становилось не ясным, какую Родину мы должны защищать. Какой территорией она обусловлена. Какие конкретно люди на этой территории заслуживают того, чтобы умирали за них на полях сражений солдаты и офицеры. Надо ли говорить, как трудно жить, а тем более служить при такой неясности.

И появился ?Российский писатель ? Владимир Николаевич Мегре. В своей книге ?Звенящие кедры России? он рассказал о ?трагедии российского офицера-бомжа, полковника КГБ. Точнее он ?рассказал о трагедии российского офицерского корпуса. И ещё, этот ?Человек в своих книгах показал новую прекрасную Россию, показал путь к ней. Потом появились Вы ? люди, читатели, в сердцах которых вспыхнули прекрасные стремления строить Жизнь. Ту Россию, которую вы видите, о которой говорите, стоит защищать. Мы присягаем вам ? всем тем, кто искренен в своих устремлениях.

Не все из нас имеют возможность посещать ваш сайт. Но многие спрашивают у своих коллег, имеющих такую возможность ? как там народ? Не остыл? Ваше обсуждение идей книг ?серии ?Звенящие кедры России? вызывает не поддельный интерес. Ваш сайт является словно отдушиной для многих из нас. Он словно глоток чистого воздуха новой России, надежды. Но то, что происходит на нём в последние месяцы, вызывает боль.

Разве вы не видите, как усиленно проникают на него маскируясь под разными именами лица, которые преследуют совсем иные цели? Они, ?маскируясь под ?хороший тон?, ?в открытую клевещут на Владимира Николаевича. Они устраивают из вашего сайта трибуну кришнаитского учения. Они подбрасывают вам вопросы, уводя от обсуждения главной темы. Они скрывают истинные имена, но вы сгруппируйте весь негатив и увидите ? он исходит от одних и тех же лиц. Вы пытаетесь им пояснить свою позицию, призвать их к пониманию, но это бесперспективное занятие. У них определённая скрытая (как они думают) своя цель и она отличная от вашей.

Вы просто выбросите их из вашего пространства. Пусть оно будет светлым и обнадёживающим. Уверяю вас, мы разберемся с ними. Спокойно разберемся и по закону, как и подобает, поступать с преступниками, а они действительно преступники.
В доказательство приведем пример:
У Владимира Николаевича ?был похищен компьютер с частью рукописи книги ?Сотворение?, кражу совершил, как в последствии выяснилось, ??духовный?, дважды санированный кришнаитами Вячеслав Колосов, кришнаитская кличка ??ратха?
Как вы знаете, квартирные кражи раскрываются редко. Время для следствия мизерно. Но в данном случае оперативники работали в течение двух лет. Не по приказу работали в свои выходные. Арестовали и этапировали Колосова куда следует по закону. Состоялся суд, Колосов был осуждён на два года, в последствии попал под амнистию.

Уже после суда нас насторожило появление на Вашем сайте кришнаитов. В ходе небольших действий установили.
Колосов, ещё до кражи компьютера имел тесные контакты, вплоть до денежных взаиморасчётов с Бакулевым. Бакулев в качестве провайдера рекомендовал Шишмарева и в последствии находился на содержании у Шишмарева.


Колосов??ратха?, после пребывания в следственном изоляторе и суда, установившем его вину, получил от своего духовного наставника по кришнаидской кличке ?ангеромуни? ?поощрение в ?виде денежного вознаграждения, московскую прописку и должность администратора компьютерной сети (таковая у кришнаидов имеется.) ?

Так называемые мелкие сошки уже дали достаточно показаний. ?И мы доберёмся до более крупных. Сначала повестки получат середнячки, типа ?ангирамуни? докажем их причастность, не побеспокоив при этом ?ни Владимира Мегре, ни читателей его книг. Своей очереди дожидаются ?и дождутся те, кто заказал всю эту?.

А пока в самые ближайшие дни ждите повестки. Начнём с ?ратха?, вы ведь не всё сказали на следствии и суде. Нам пришлось собирать дополнительные сведения о вашей деятельности и теперь у вас не будет смягчающих вину обстоятельств. Скрываться, как ранее не пытайтесь ни на Алтае, ни даже в Индии. Найдём. Мы многое можем, когда за идею, а не по приказу.
Одного мы не можем сделать в данный момент ? оградить читателей и Владимира Николаевича от злобных выпадов недоброжелателей и их интриг.
В данной ситуации наиболее разумным поступком могло бы быть удаление с сайта Фонда кришнаидской пропаганды, и явных провокаторов.

Конечно, нельзя допускать, чтобы те, кто как-то связан с воровством компьютера, продолжали действовать под именем Анастасии. Если Фонд "Анастасия" даст своё согласие, мы можем ?быстро и эффективно разобраться с ними в рамках существующего законодательства.
Факт того, что на момент выхода книги Владимира Мегре ?Родовая книга?, в которой рассказывается о сайте, сайт Анастасия.ру не функционировал зафиксирован.

На основании данных фактов, Фонд, или Владимир Мегре лично в праве предъявить гражданский иск и требовать возмещение морального ущерба от лица, допустившего остановку сайта.

В Российской судебной практике, сумма иска по моральному ущербу, определяемая судом, как ?правило, невелика, но свои иски могут подать большое количество читателей, ведь им тоже был нанесён моральный ущерб.
Общая сумма исков и возмещение судебных издержек может быть такой, что не хватит всей недвижимости провайдера для её погашения. Юристами этот вопрос уже детально проработан.

Мы считаем явление Анастасии, Владимира Николаевича Мегре, ВСЕХ читателей, в чьих сердцах вспыхнуло желание строить свою родину, - НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ РОССИИ.

Мы будем пресекать любые провокации, в адрес этого достояния.
В заключении хотелось бы привести маленький отрывок из книги ?Звенящие кедры России?, часть разговора Владимира Мегре с полковником-бомжем.

" ... Мы долго молчали. Я попытался поудобнее устроиться на фанерке и вздремнуть. Но он снова заговорил:
Полковник: ? ? ?Значит, Анастасия говорит: ?Перенесу людей через отрезок времени тёмных сил? Перенесу, и точка!?
Владимир: ? ? ?Да, говорит. И верит сама, что это получится у неё.
Полковник: ? ? ?Полк бы ей отборный. Я солдатом пошёл бы служить в этот полк.
Владимир: ? ? ?Какой полк? Не понял ты. Она же насилие отрицает. Она убедить как-то хочет людей. Лучиком своим пытается что-то сделать.
Полковник: ? ? ?Думаю, чувствую, она сделает. Многие захотят быть Лучиком её обогретыми. Да не многие поймут, что самим тоже нужно немного мозгами шевелить. Помогать Анастасии нужно. Она одна. Даже взвода у неё нет. .."

Прошло четыре года. Услышь нас полковник, умирая нарисовавший на кирпичной стене знак ?Звенящие кедры России?. ?Есть теперь у Анастасии свой полк! Будет ?дивизия, ?армия! ?Встают в строй этой армии Русские офицеры, полковники и генералы рядовыми солдатами Анастасии, России.
Честь имеем! Друзья!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Российские офицеры ? рядовые солдаты Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяAIM Address
sergver2001




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 8



2503СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне интересно был ли офицером тот дворянин, который отправил из усадьбы своего сына-офицера с друзьями и трехлинейками, чтобы избежать кровопролития, а сам вышел с яблоками, чтобы увидеть в людях хорошее?
И был ли офицером его сын, который не проливал кровь?
Спасибо.
С уважением Сергей В.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2504СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне интересно был ли офицером тот человек, что погиб в Великой Отечественной войне бросившись под танк со связкою гранат?
Или перед атакой ему бы стоило почитать Толстого и щеки подставлять?
Для пощечин.

А был ли офицером, тот Бард, что у реки погиб, уничтожив сначала множество врагов?
Или ему нужно было просто бежать постыдно?
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDez

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: [EST]Таллинн

2505СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А являетесь ли вы, брызжущие слюной и изрыгающие "брань" офицерами в том смысле этого слова, которое вы высказывали в этом топике (обращаюсь не к авторам письма)? Являетесь ли вы офицерами по отношению к другим людям? Или вы являетесь лишь офицерами постольку, поскольку в армии вам звание присвоили? С себя спросите, а потом уже и на других кивайте!

Олег.

P.S. Простите, просто надоело.

_________________
...не люблю религию, но уважаю ВЕРУ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergver2001




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 8



2506СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра! Офицер - врагов уничтожил да, Бард, который свою Землю, свою семью от врагов защищал - Да.
А кто искал врагов, среди своих?
Кто говорил на своей земле, что вот он враг - ату его. Это кто? Примеры с резней 37, с голодомором 33, с послевоенными годами нужны?
С уважением Сергей В.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

2507СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Quote: from sergver2001 on 10:58 - 24 Апр., 2002
Юра! Офицер - врагов уничтожил да, Бард, который свою Землю, свою семью от врагов защищал - Да.
А кто искал врагов, среди своих?
Кто говорил на своей земле, что вот он враг - ату его. Это кто? Примеры с резней 37, с голодомором 33, с послевоенными годами нужны?
С уважением Сергей В.



Те кто устраивал голодоморы,войны и резню тоже считались своими, такими наивными людьми как ты Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2510СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю на слова Мыльникова отвечать коротко.
Сразу или в заключение.
ВОН!
И модераторов прошу, чтобы отказали ему от дома, где он гадит.
У него же есть дом ворованный, что нужно тут ему?
Мыльников - ВОН!
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alya




Зарегистрирован: 07.04.2002
Сообщения: 24



2513СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ijlk


Последний раз редактировалось: Alya (Пн 01 Авг 2005, 23:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

2515СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аля.
Человек впервые заглянувший, увидит то что есть.
И задуматься ему придется и ВЫБРАТЬ.
А ты хотела бы, чтобы тут увидел он тишь гладь и Божью благодать?
А зачем?
Боишься ты за этого Впервые Заглянувшего?
Он же не поймет, не разберется!
Поймет. И разберется.
И хорошо, что есть в чем разбираться.

И меньше сладкого елея.
Мир, вам, света и любви, красоты желаю, надежды люди вам, такого вот добра могу я написать вам целый воз, а пользы от него?
Так страус обыкновенный ведет себя.
Старается ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ не видеть.
А действительность УЖАСНА.
И что теперь, мне делать вид, что все хорошо, прекрасная маркиза?
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB