Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 11:50
    —
mayhem_marvelous, если подбирать расположение луны, то можно добиться, чтобы волосы после бритья или стрижки были, как более густыми и прочными, так и более тонкими и редкими.

Жрецок, Анастасия не передатчик, она создатель образов, которые увидели люди и сами приняли. Думаю если лысина тут и нужна, то лобной части достаточно.
А ламы бреют голову, чтобы ей легче было и крыша не съезжала под тяжестью волос. Они же бедные так мало кушают... Smile

#92:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 12:19
    —
mayhem_marvelous, я тоже ни разу в жизни не брила ноги! Razz 8O Razz
А по поводу того, что некрасивы волосы "у кого где есть" думаю, правда придумал какой-то дядя, а мы теперь тоже считаем это некрасивым...
А вот по поводу бороды... Мне бы не понравилось, если бы Саша сейчас взял бы и отрастил бороду. Пацан же ещё! А вот потом, когда станен взрослым мудрым мужчиной, а я буду не девчонкой, а солидной Smile женщиной, тогда - пожалуйста, думаю, мне это даже будет нравится! Razz
Да и в поселении борода выглядит гораздо лучше! Она там к месту что ли...
Всего всем Доброго! любовь

#93:  Автор: ifder СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 14:50
    —
Цитата:

если подбирать расположение луны, то можно добиться, чтобы волосы после бритья или стрижки были, как более густыми и прочными, так и более тонкими и редкими.


Интересно. Можно поконкретнее - в какие фазы луны?

#94:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 1:01
    —
ifder, На нарождающуюся луну вроде как стричься надо, чтоб волосы лучше росли.
А вот тётя моя занималась парикмахерским делом и к ней толпами народ валил, потому как после того, как она подстригала, у людей волосы быстрее расти начинали, причём ощутимо. Фазами луны она не интересовалась при этом. Видать, от рук многое зависит. Так -то вот Very Happy

#95:  Автор: ЖрецокНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 1:17
    —
mayhem_marvelous, у Будды из каждой поры ны теле тоже росли волосы - так что вы стремитесь к совершенству Smile.
ЗЫ: Остальные черты будды лучше вам не знать, это не пойдет на пользу внешнему виду Smile

#96:  Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 14:21
    —
ifder, привет!
Фазы луны - это только фазы, лучше знать больше! Smile
Фаз 4 штуки, а положений луны 12, а учитывая разные фазы роста/убывания - 24 (хорошо что есть ещё другие планеты, а то бы мало было Smile)
Чтобы волосы хорошо росли, надо стрич на растущую и, лучше, во льве и в деве. Чтобы росли хуже, тогда на убывающую и в козероге. Чтобы были тоньше, надо в рыбах и раке. Чуть больше написано здесь: Лунный словарь(300К)
А ещё больше можно почитать тут: Дачникам на заметку! Из собственного опыта... и там ещё пару названий книжек увидеть.

#97:  Автор: ifder СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 14:36
    —
За лунные фазы - спасибочки!

Я слышал, что в древности аскеты не дотрагивались до своих волос. Это было как-то связано с энергией.

#98:  Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 14:45
    —
ifder писал(а):
Я слышал, ...

А ты male или female ??? Smile

Вообще, когда моешь голову, вместе с грязью можно смыть некоторую накопленную информацию. Как выходить из этого, если очень надо...? - ну это вообще отдельная тема, больше подходит в "чистота волос".

#99:  Автор: ifder СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:35
    —
Цитата:
А ты male или female ???


Странный вопрос. Раз "слышал", то конечно male.

#100:  Автор: mayhem_marvelous СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 10:30
    —
Cтранная вещь - весной почему-то челку оченьхочется состричь, но если я ее стригу, потом все равно отращиваю, несмотря на то, что отрастающая челка мешает очень Neutral Так и не могу косы нормальной отрастить и-за своих дурацких привычек Smile

По теме - женское мнение относительно внешности мужчин - борода хорошо смотрится тогда, когда и на голове волос длинный, а когда голова подстрижена, а борода с усами длинные, то смотрится немного странно, неестесвенно Cool

#101:  Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 12:59
    —
mayhem_marvelous, чёлка мешает только первое время, сначала в глаза, потом в рот, а потом уже не мешает, в крайнем случае есть уши, можно убрать туда Laughing
А девушка с короткой чёлкой - это как парень с очень короткой стрижкой, так что сильно не стриги.
Твоё женское мнение приму как комплимент, спасибо! Smile

ifder, прошу прощения, обычно я сдерживаюсь от таких вопросов Smile

#102:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 1:10
    —
Ну, вот, у мужа борода отросла до приличных размеров. Ощущает он себя по -новому, однозначно. Как именно -ещё не осознал, но на морозе , говорит, значительно теплее, мы уже это обсуждали тут.
С виду стал выглядеть реально мужественнее и солиднее. Раньше он был похож на Малдера из Х- файлз, а теперь смахивает на геолога и Талькова одновременно, только волосы потемнее, причёска другая и глаза мужнины. Very Happy Laughing Короче, мне понравилось, это , конечно, самое главное :D

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 28 сек.:
Тут по ссылке Ревита обнаружила замечательную дату 18 июня до 13 часов. Говорят, что это время замечательно для вырывания сорняков и депиляций. Ай да попробовать, милые дамы, вдруг действительно поборемся с нежелательной волосистостью ?

#103:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 1:25
    —
Везёт! Very Happy Очень рада за тебя!
Ух, муж мой несговорчивый!
Чтоб быть более точной, у моего мужа есть некоторое сходство с Брюсом Уиллисом, вот только этого актёра не видела с бородой, только со щетиной, интересно, такому овалу лица борода пойдёт?

#104:  Автор: ЖрецокНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 1:48
    —
Grom2112, Надинэ, а шварцнеггеру пойдет борода?

#105:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 1:54
    —
Жрецок, ага, окладистая, как у старейшин. Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group