Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#106:  Автор: ЖрецокНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:03
    —
Grom2112, понятно, значит мне прямая дорога в старейшины Winkю Только жена бороду не разрешает...

#107:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:21
    —
Жрецок, а вы покажите ей эту темку, или упросите ласково, на один разочек, ради интереса и в целях эксперимента, а вы взамен посуду помоете Wink на 8 марта

#108:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:29
    —
ржач а я вот как хочу так и хожу

#109:  Автор: ЖрецокНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:29
    —
Надинэ, отличная идея... насчет посуды, как это мне самому в голову не приходило Embarassed , вот и получаица одна голова хорошо, а две лучше сюрприз

#110:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 3:22
    —
Жрецок, Вы аккуратнее, смотрите, а то три головы- это уже Змей-Горыныч :wink:

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 55 сек.:
Nikolayk, ты всё же лучше с бородой ходи, но это уже я так хочу, Wink поэтому, можешь не обращать внимания. Very Happy

#111:  Автор: PavelpoНаселённый пункт: Кубань СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 4:30
    —
Я лично хочу,чтобы усы и борода была.Мужчина с длинными волосами и без бороды и усов отвратительно выглядит.Если стрижка короткая,то без усов и бороды неплохо,а если волосы длинные,то борода и усы нужны,а то получается не он и не она,а ОНО.

#112:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 10:09
    —
Pavelpo, Да, да, да, в Семействе Адамсев волосатое такое ОНО так и называлось IT. А его волосатого ребетёнка назвали ЧТО, т.е.WHAT. Very Happy

#113:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 2:22
    —
По-моему есть такая программа, что-то вроде составления фоторобота, как у милиции, на такой я думаю можно "примерить" бороду.
Только где её скачать?

#114:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 2:45
    —
Grom2112, я когда-то лет 10 назад с чем-то таким сталкивалась, но вот беда, чтобы пользоваться этой программкой , надо блин, не один день посидеть. Я сутки сидела, своё лицо рисовала- получалась рожа только , как с доски почёта Их Разыскивает Милиция, лица там не получаются.
Есть программма посимпатичнее, в некоторых цифровых фотосалонах, или породистых салонах красоты. Где скачать - не знаю Sad

#115:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 3:24
    —
Порылась в инете, такая программа называется Faces 3.0, но как скачать не разобралась, слабовата в английском. Можно ещё купить в интернет магазинах, вроде не дорого, но конечно лучше где нибудь на радиорынке.

#116:  Автор: ЖрецокНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 3:46
    —
Спустя много веков бывшие ведруссы, чтобы не утруждать свое воображение стали качать разные программы-заменители воображения из интернета или покупать на радиорынке ннн

Надинэ, 3 головы это скачок вперед в надежности, одну отрубил - 2 другие вырастают Smile. Но кто ж будет 3-й головой?
Вы кстати следите за развитием событий про происхождение человеков? Там ключевой момент настал, того и гляди до разберемся зачем змею горынычу 3 головы ннн

#117:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 4:01
    —
Жрецок, мы и воображение тоже подключаем. Только вот как мужу докажешь, что ему борода "к лицу", когда он сам ни за что не хочет подключить своё воображение? Вот мне и пришло в голову, найти такую программу и доказать наглядно, что он с бородой ещё лучше будет.

#118:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 9:28
    —
Я люблю стишок про Змея горыныча. Только наизусть не помню. Где-то в газете видел...
Может вы знаете:
Три головы это же просто прекрасно,
Две например в шаматы играют,
А третья в это время их охраняет!

#119:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 10:33
    —
да, Grom2112, с твоим мужем надо срочно что - то делать Very Happy Да вот беда, 8 марта - только раз в году, поэтому, не упусти момент. Бороду проси, бороду, а не кольцо с бриллиантом Wink

#120:  Автор: REDAНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 14:40
    —
А у меня есть один знакомый с бородой.
НО БОРОДА ЕГО СОВСЕМ НЕ УКРАШАЕТ Smile
Наоборот весь его вид вызывает отторжение.
А еще он говорит что у него проблемы с женщинами.

Так мы с подружкой сколько ему говорили, что борода ему совсем не идет, что лучше ее сбрить, он как горох об стенку.
Сам же говорит, что у него трудности в общении с женщинами, сам же и игнорирует их замечания Smile))



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group