Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Жрецок




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: Украина

303922СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, понятно, значит мне прямая дорога в старейшины Winkю Только жена бороду не разрешает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


303933СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жрецок, а вы покажите ей эту темку, или упросите ласково, на один разочек, ради интереса и в целях эксперимента, а вы взамен посуду помоете Wink на 8 марта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

303937СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ржач а я вот как хочу так и хожу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Жрецок




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: Украина

303938СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надинэ, отличная идея... насчет посуды, как это мне самому в голову не приходило Embarassed , вот и получаица одна голова хорошо, а две лучше сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


303956СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жрецок, Вы аккуратнее, смотрите, а то три головы- это уже Змей-Горыныч :wink:

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 55 сек.:
Nikolayk, ты всё же лучше с бородой ходи, но это уже я так хочу, Wink поэтому, можешь не обращать внимания. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

303966СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично хочу,чтобы усы и борода была.Мужчина с длинными волосами и без бороды и усов отвратительно выглядит.Если стрижка короткая,то без усов и бороды неплохо,а если волосы длинные,то борода и усы нужны,а то получается не он и не она,а ОНО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


304022СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavelpo, Да, да, да, в Семействе Адамсев волосатое такое ОНО так и называлось IT. А его волосатого ребетёнка назвали ЧТО, т.е.WHAT. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

304580СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему есть такая программа, что-то вроде составления фоторобота, как у милиции, на такой я думаю можно "примерить" бороду.
Только где её скачать?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


304585СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, я когда-то лет 10 назад с чем-то таким сталкивалась, но вот беда, чтобы пользоваться этой программкой , надо блин, не один день посидеть. Я сутки сидела, своё лицо рисовала- получалась рожа только , как с доски почёта Их Разыскивает Милиция, лица там не получаются.
Есть программма посимпатичнее, в некоторых цифровых фотосалонах, или породистых салонах красоты. Где скачать - не знаю Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

304598СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Порылась в инете, такая программа называется Faces 3.0, но как скачать не разобралась, слабовата в английском. Можно ещё купить в интернет магазинах, вроде не дорого, но конечно лучше где нибудь на радиорынке.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Жрецок




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: Украина

304605СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спустя много веков бывшие ведруссы, чтобы не утруждать свое воображение стали качать разные программы-заменители воображения из интернета или покупать на радиорынке ннн

Надинэ, 3 головы это скачок вперед в надежности, одну отрубил - 2 другие вырастают Smile. Но кто ж будет 3-й головой?
Вы кстати следите за развитием событий про происхождение человеков? Там ключевой момент настал, того и гляди до разберемся зачем змею горынычу 3 головы ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

304607СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жрецок, мы и воображение тоже подключаем. Только вот как мужу докажешь, что ему борода "к лицу", когда он сам ни за что не хочет подключить своё воображение? Вот мне и пришло в голову, найти такую программу и доказать наглядно, что он с бородой ещё лучше будет.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

304652СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю стишок про Змея горыныча. Только наизусть не помню. Где-то в газете видел...
Может вы знаете:
Три головы это же просто прекрасно,
Две например в шаматы играют,
А третья в это время их охраняет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


304680СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, Grom2112, с твоим мужем надо срочно что - то делать Very Happy Да вот беда, 8 марта - только раз в году, поэтому, не упусти момент. Бороду проси, бороду, а не кольцо с бриллиантом Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REDA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 96
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

304757СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня есть один знакомый с бородой.
НО БОРОДА ЕГО СОВСЕМ НЕ УКРАШАЕТ Smile
Наоборот весь его вид вызывает отторжение.
А еще он говорит что у него проблемы с женщинами.

Так мы с подружкой сколько ему говорили, что борода ему совсем не идет, что лучше ее сбрить, он как горох об стенку.
Сам же говорит, что у него трудности в общении с женщинами, сам же и игнорирует их замечания Smile))

_________________
Сайт "Целительная сила природы" www.gulnara.narod.ru
Подпишитесь на мои рассылки!
Лекарственные травы России http://subscribe.ru/catalog/science.health.usmanova
Человек и Царство растений http://subscribe.ru/catalog/home.gulnara
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB