Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#121:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 19:54
    —
REDA, из этого следует, что сначала нужно найти свою половинку, затем на ней жениться, а уж после и бородой обзаводиться, потому как, здесь у нас уже пробегала идейка о том, что борода - это защита от посторонних взглядов.
Как , скажите, девушка свою половинку найдёт, если у мужчины из всего лица только половину видать? Wink
Вот и ответ на вопрос, когда бороду отращивать начинать - после женитьбы. Примите к сведению , уважаемые бородатые холостяки. Very Happy

#122:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 1:38
    —
Безполезно Надинэ, он мне сказал: "Забудь про эти глупости". Единственное на что согласился - не бриться до завтра. Зарастает он у меня быстро, поэтому старается бриться каждый день.

#123:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 2:04
    —
Grom2112, а мой сказал: " И что только не сделаешь для любимой жены ?! " С тех пор не бреется, а усы я ему подстригаю. Very Happy .

#124:  Автор: Ксю-ШаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 2:19
    —
У моего дяди какие-то проблемы с кожей головы - волосы вылазили клочьями. Пришлось голову брить наголо. А для компенсации отпустил бороду и усы. Так женщины знакомые стали комплиментами заваливать - ему действительно идет - и глаза и улыбка стали выразительнее, из толпы здорово выделяется. Наверное, если бы был брюнетом, был бы похож на какого-нибудь "маджахеда", а так он рыжий. И совершенно очаровательный Cool Wink

#125:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 1:10
    —
Надинэ, мой готов носить меня на руках, таскать сумки, возить меня по магазинам, срываться для меня, когда я была беременной, среди ночи за какой нибудь вкуснятиной, но усы с бородой это уже слишком Sad , не моя территория.
По этому поводу случилась одна анекдотичная ситуация: Однажды, года три назад, друг моего мужа, мой ровесник (на ту пору ему было 24 года, а моему мужу 29), попросил моего мужа съездить с ним в поликлинику, и помочь с получением справки на вождение, а этот друг вдруг отрастил бороду (даже мой сынуля испугался, когда его увидел). Поехали они в поликлинику, мой муж (только что выбритый) сунулся в окошко регистратуры, и спросил: "Где тут можно справку получить на вождение?"
Медсестра сначала посмотрела на моего мужа, потом на его друга растерянно сказала: "Мы детям до восемнадцати таких справок не даём",- потом кивнула на друга. - "А этот-то постарше будет".
Вот с тех пор, мой муж, когда ему нужно куда-нибудь ехать и ли в гости идти скоблиться ещё тщательней. Хочеться моложе выглядеть, а то шок у него пол-года назад был в связи с тридцатилетием: "Ой какой я старый, совсем старичок, тридцать лет уже!" А я тут с бородой ещё прилипла.

#126:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 12:47
    —
Grom2112, Если это его так напрягает, то лучше оставить мужа в покое. Просто моего не напрягает, даже уговаривать не пришлось , ему так проще, экономия времени и денег. К тому же , с бородой он никогда не был, ему и самому интересно на себя в таком виде посмотреть. Very Happy :wink:

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 49 сек.:
Ксю-Ша, вишь ты, как здорово ! Один сплошной положительный эффект. Very Happy Полная гармония - передатчик и приёмник одновременно, и так удачно , к тому же . Здорово ! Very Happy

#127:  Автор: RelaxНаселённый пункт: Россия, Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 14:36
    —
REDA, ну например у меня проблемы не связаны с внешностью.
я плохо слышу просто вот. да и еще интересы несколько различаются.
а вообще у анастасийцев есть общий интерес: Родовое Поместье.
поэтому я не отчаиваюсь. вся жизнь впереди. а бороду я заведу. пока бреюсь раз в неделю.

#128:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 14:48
    —
Ксю-Ша, Я твоего дядю представил.... ха-ха-ха ...))))))))........))))))))))))))))))....
Носить бороду надо уметь - несомненно!
От умения носить только всё и зависит.
Человек при правильном личном отношении к бороде не изменит отношения окружающих к себе, если отпустит бороду.

#129:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 21:25
    —
Мне кажется что борода больше всего идёт женатым мужчинам, делает их более хазяйственными на вид что-ли. А молодым зачем борода? Так и правда не разглядишь половинку свою если все бородатые будут. Mr. Green А ещё один мой знакомый (ему сейчас 25) говорил что в юности первый пушок не сбривал, так борода совсем не росла почти, не то что у его друзей. А потом как бриться начал, сразу расти стала быстрее.
Это и у девушек заметно, когда волосы на ногах бреешь, то потом такая щетина ужасная. Sad Embarassed Я себе купила депилятор, ну который вырывает волосики. Первое время больно ужасно, но гдето через полгода волосы на ногах стали совсем тоненькие. Ещё говорят можно слабым раствором перекиси протирать, тогда они светлеют и становятся тонкими.

#130:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 0:38
    —
Так, друзья - товарищи ! У нас тут остался невыясненным вопрос о кучерявости и прямоволосости, на что это влияет и как. Делитесь, пожалуйста , своими соображениями. Тут одна идея уже проплывала, в принципе, но хотелось бы ещё. Very Happy

#131:  Автор: monah2Населённый пункт: Украина.Николаев СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 1:13
    —
Здравия ВАМ!!!
А я вот что скажу на счет бороды.Действительно всем известно,что на РУСИ носили бороду.Мне вот мысль пришла,что эта самая борода-есть некое подобие заземляющего проводника на тонком плане конечно.Rolling Eyes
Вот например принято в церкви женщинам прикрывать свои волосы!
А вы видели когда при разговоре женщина теребит в руках свои локоны???!!!Она это делает на на подсознательном уровне,нечто вроде настраивает ментальный план.
А мужики-поглаживают бороду,когда думают,мечтают...это их наполняет силой Земной,дает мудрости...

#132:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 1:22
    —
monah2, Ценное наблюдение, однако, спасибо. Very Happy

#133:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 1:38
    —
Борода - это полезно. Когда я носил бороду, на заре моей туманной юности, то мне уступали место в транспорте.

#134:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 1:54
    —
Relax, по-поводу слуха ты не переживай. Вот наша тёща (в смысле мама моя) передвигаться вообще не может, токо сидит, или лежит, но очень любопытна по природе, всё ей интересно, кто чего про её ляпнул, ну, понятно, больной человек, мнительность повышенная.Так вот она всё время прислушивается, и так натренировала слух в свои 57, что чтобы нам с мужем конфиденциальные беседы вести , приходиться пользоваться шпионскими методами, мало того, что разговариваем в самой дальней комнате, ещё дверь закрываем и окно открываем, чтоб машины грохотали. Только так ей не слышно. Чудеса тренировки. Very Happy

eralash, по-моему, борода тут не при чём была. Very Happy Ты как рот откроешь, как чё-нибудь скажешь, так тебе и старики и инвалиды места уступать станут. Wink Это уж наверняка Very Happy Без всякой бороды. Wink Very Happy

#135:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 2:24
    —
Надинэ писал(а):

Ты как рот откроешь, как чё-нибудь скажешь, так тебе и старики и инвалиды места уступать станут.


Спасибо за комплимент.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group