Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#151:  Автор: Сеятель (Homo dispergens)Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 22:34
    —
Цитата:

а они опять седые отрастают. Почему не восстанавливаются они?

_________________


А у меня восстанавливаются ! И темнеют и количеством больше !
Пять лет назад залысины бооольшие были и седой как лунь . А седеть начал в 26 лет . Папка мой в 25 . Но не сравнить его военное детство с моей советской жизнью в семье служащих .
Что то тут сложнее явно .
И в бороде я ходил с 29 до 35 лет . Но она "лопатой" не растёт , Маленькая как у христа на иконах .
Что может это значить ?

#152:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 23:37
    —
Homo dispergens, Скажите, пожалуйста, а что вы такого сделали, что у вас стали волосы темнеть обратно Question Question Question Это очень любопытно. Может у вас в жизни что-то очень хорошее произошло ? Very Happy

PS Забавно, что у вас усы совершенно не седые на фото, а у моего мужа и на голове волосы с проседью через один, и борода такая же выросла . Интересно, почему так ? Very Happy

#153:  Автор: Сеятель (Homo dispergens)Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл. СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 3:19
    —
Всё очень просто - меня настигли зелёные книжки , известные и Вам . Ждать я не стал , сразу пошли действия , первым делом начал работать над собой .
Результат , как говорится , налицо . Знающие меня давно - в один голос говорят об очень заметных изменениях и в характере тоже .
Перестал болеть , бегаю босиком до октября (в Росии) и куча ещё явных побочных эффектов .

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 36 сек.:
Болеее детальное и совсем свежее фото - в анкете .

#154:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 4:09
    —
кстати у меня тоже волосы начали темнеть.
А бороджу только что отрастил так как познакомился с бардами а они многие так ходят. Да и Зима была... В СИбири борода частое явление (особенно для зимы пригодится)

#155:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 11:06
    —
Homo dispergens, ну, надо ж, как просто-то ! Очень за вас рада. Very Happy

ToshaNovosibirsk, знаешь, у меня тоже волосы темнеют потихоньку, и это очень, очень печально, поскольку раньше я была светло-русая, почти блондинка, а теперь не пойми что.
Главное, чтоб они у тебя не седели. Wink Very Happy
А про бороду я самонадеянно потешила себя мыслью, что ты её отрастил после того, как почитал сообщения в моей темке, ан нет, барды меня обогнали . Sad Very Happy Wink

#156:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:23
    —
А у меня если отрастает подобие бороды порядка 1см., то чешется Very Happy это минус. Зато становлюсь похож на геолога, это плюс, конечно Very Happy

#157:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:41
    —
zo, У меня вот муж ради меня пошёл на эксперимент, впервые в жизни отрастил бороду и тоже похож на геолога, хотя сам инженер, физик-оптик. Very Happy
Но чем больше отрастает шевелюра на голове, тем сильнее становится похож на физика-ядерщика. Wink Very Happy

Для чистоты эксперимента бороду прийдётся сбрить, чтобы почувствовать разницу с бородой и без. Просто отрастает она медленно и постепенно, и как-то привыкаешь, а если резко сбрить, то как раз можно почувствовать в чём же прелесть волосатости была. Razz Very Happy

Распрощаемся с бородой до следующей зимы . Very Happy

#158:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:55
    —
Цитата:

Распрощаемся с бородой до следующей зимы

Думаю, верное решение, т.к. летом с бородой жарковато будет. С интересом буду следить за ходом вашего эксперимента. Удачи! Smile любовь

#159:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 21:07
    —
Здесь можно прочитать смешной рассказик про бороду и геологов.

http://www.webpark.ru/comments.php?id=12947

#160:  Автор: Сеятель (Homo dispergens)Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 23:02
    —
Homo dispergens, ну, надо ж, как просто-то ! Очень за вас рада.

Надинэ , в Ваших словах сквозит сарказм ... И очень напрасно !
И эффекты побочные никому не интересны .
Значит тема эта не моя .

#161:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 0:03
    —
Homo dispergens, Странно, я , по-моему, ничего дурного не имела ввиду. Извините, если неправильно выразилась. Sad А побочные эффекты я действительно как-то упустила из виду, вы о них так вскользь упомянули, что я не обратила внимания.
Очень жаль, что вы обиделись из-за таких пустяков. Sad

#162:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 14:19
    —
БоРОДа - связь с РОДом.

#163:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 9:20
    —
Ola_S, Да, действительно ! Умничка , что подметила ! Very Happy Very Happy Very Happy

#164:  Автор: Слава ПодчуфаровНаселённый пункт: город Мытищи (15 минут от Москвы) СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 21:17
    —
Когда вырасту,обязательно стану носить бороду!!!
Это я давно решил,а с тех пор как прочитал вашу тему,так совсем не терпится!

#165:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 22:35
    —
Слава Подчуфаров, Ну вот, а мой муж её сегодня как раз и сбрил.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group